Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 07.02.2007, 18:16
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Клео, Шов всегда можно объяснить как-то, типа "Вырезали гнойники".
как романтично! уж лучше про небольшую опухоль сочинить или что-то менее мерзкое ;)
  #222  
Старый 08.02.2007, 10:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ничего мерзкого. Если шов подмышкой, то можно сказать, что закупорились потовые железы от дезодоранта (это не редкий случай), если под грудью, то тоже так же можно мотивировать, а вот если по ареоле - тогда можно и опухоль придумать! ;) Но на мой взгляд гнойники - это менее мерзко, чем опухоль Гнойники вырезал и забыл, а опухоль - это уже болезнь...

Обо мне:
  #223  
Старый 08.02.2007, 12:38
Аватар для гера
гера гера вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Thessaloniki
Сообщений: 227
гера на нуле
По умолчанию

Только нужно к вопросу серьезно подготовиться, чтобы не попасть впросак при расспросах.. А то вдруг у него есть знакомые женщины и врачи, готовые описать проблему..
  #224  
Старый 10.02.2007, 00:40
Аватар для Colibry
Colibry Colibry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: Алма-Ата
Сообщений: 9
Colibry на нуле
По умолчанию

Cleo , если требуется еще совет, вот мой, поделюсь мнением. Самое главное при дальнейшем общении с ним (пусть это даже будет ваш последний разговор) твоя 100 %-ная уверенность в своих словах. Поверь - это залог твое будущего спокойного душевного состояния, пусть сейчас и при разговоре ты дрожишь как лист. А такая уверенность возможна в том случае если ты говоришь правду и ему, и себе. Когда тебе особенно нечего скрывать ты себя и чувствуешь по другому, говоришь по другому, двигаешься по другому. Если он бизнесмен, то людей знает хорошо. И когда человек волнуется делая гнетущее его сообщение - это одно, но когда он еще и врет конкретно, то тот кому говорят чувствует себя обманутым. Тебе хотелось бы обманывать этого человека? Другой вопрос насколько для тебя важно перед ним открыться. Можно сказать правду , но не нужно всех подробностей. Правда для него , здесь я поддерживаю Лену П. Что что-то было с грудью болезненного (гнойники и т.п.) это сообщить возможно даже нужно. У тебя и состояние здоровья сейчас на это указывает. Всякие "кровавые" подробности здесь ни причем и не к месту. Про силикон тоже можно не сообщать, последствия операций разные бывают, может от нее и грудь уменьшилась, + еще может и похудела по болезни. А если догадывался и молчал, так и вообще молодец, и дальше молчите, еще наступить момент ,когда сможете поговорить об этом спокойно. Версии гриппа уже придерживайся дальше, то ли грипп причиной был, то ли в груди помехи - не разобрались сразу. В общем, констатация факта - сильно приболела и слегка проблемно. Нужна ты ему или нет, таких фраз говорить не надо. Просто жди. Теперь дело только за ним, перетягивать его в сторону продолжения отношений или "лучше нам не видиться" очень не стоит. Похоже будет на прикидывания жертвой, выпрашивания помощи. Это мужчины очень не любят особенно женатые. А с тобой что случилось, то и случилось. Ежели догадывался об имплантах и прямо спросит о проблеме с ними, скажи - да, из-за них. И не более Дальше пауза в разговоре с твоей стороны, пусть продолжает говорить он. Теперь правда себе если ты заляжешь на дно и ни привета ни ответа, ведь на самом деле не этого тебе хочется. И он не поймет. Взрослй же человек. Наверное видел как ты к нему относишься. А тут, опа.. детский сад начался. Глупо может получиться. Как по отношению к нему, так и к тебе. С помощью разговора избежишь ненужных потом мучений. Правильно девочки заметили, лучше сделать, чем не сделать. И для себя самой - скажи ему то, что хочется сказать, что у тебя на душе относительно него. Что нехотела бы прерывать отношений, что тебе с ним легко, что его внимание приятно до глубины души. (ну что ты нам здесь писала, ведь это от души было.) Но так получилось с этой болячкой... конечно не очень хочется в таком виде перед тобой представать, хочется быть для тебя красивой, может подожет подождем пока я выздоровею? Ведь это будет самая что ни на есть правдивая правда! И теперь опять только его решения. Согласится подождать - Ок. Может после этого и отношения плавно сойдут на нет, или же продолжатся, но и тебе уже легче будет. А возмется поддерживать, помогать, лечить - замечательно. Вот и проверка, но самое главное , что это будет абсолютно его добровольное решение И почувствует, что он САМ этого захотел, сам тебя захотел такую, какая ты есть Это очень важно в любых отношениях оставаться человеком до конца. А если другие люди оказываются б-дьми, то Бог им судья. А твоя совесть чиста, и не надо далее мучаться.
Клое, милая, удачи тебе. Представь себя через пол года, какой бы ты хотела себя видеть, с кем быть. К этому и стремись. Еще раз удачи и поменьше волнений, тебе нужно сейчас беречь себя.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Извиняюсь за опечатки. Волнение за девушку нашло. Надеюсь мое сообщение не опоздало.
  #225  
Старый 11.02.2007, 21:45
Аватар для kiwi
kiwi kiwi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 18
kiwi на нуле
По умолчанию

Fiona
Хорошо тебе с мужем праздновать -а я от своего мужа увеличение груди тайком делаю - не разрешает потому что!!!
Сделала бы еще давно -все боялась, а теперь устала бояться -решилась
Поэтому выбрала момент, когда он отсутствует, так что ни о какой поддержке с его стороны речи нет - только от вас, девочек с форума
  #226  
Старый 11.02.2007, 21:51
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Киви, не отчаивайся!
я хоть и не рядом, но готова тебя поддержать. Храбрости тебе!!! Не боись, скоро все будет позади!!!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Нужен совет!

У меня знают 2 человека, что я буду делать ОП, мне нужно придумать басню, почему я еду в Москву на две недели для родителей. Может кто из опыта подскажет?
а то сказать, что еду на экскурсии может не проканать... надо что-то серьёзное, чтобы поверилось... может какие экскурсии есть классные, которые долгие? помогите придумать, плизззз
  #227  
Старый 11.02.2007, 21:53
Аватар для kiwi
kiwi kiwi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 18
kiwi на нуле
По умолчанию

Alia
Может на учебу?
Семинар там какой-нибудь или тренинг
  #228  
Старый 11.02.2007, 22:54
Аватар для Colibry
Colibry Colibry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: Алма-Ата
Сообщений: 9
Colibry на нуле
По умолчанию

Аля, вот-вот, и я подумала о чем-нибуь связанном с работой-учебой, типа повышение квалификации. И время прибывания как раз что надо. Еще может быть - на специальную выставку, посвященную теме твоего рода занятий.

kiwi, ты большая молодец, что решилась и делаешь! Бывает, что некоторые важные вещи не случаются в жизни женщины по воли мужчины, а жить-то ей, по-своему по-женски, пусть даже и с ним. А по каким причинам муж не разрешает?
Я своего мужа года два точно готовила, а то и больше. Да и сейчас не очень-то готов, хотя уже спокойно это дело обсуждает, но без особой радости. Хочет чтобы у меня увеличилась грудь, но путем разрешения какой-нибудь психологической проблемы . Есть такая версия, чо телосложение человека зависит от отсутсвия или присутствия псих. травм, установок и т.д.
  #229  
Старый 02.03.2007, 01:37
Аватар для Клео
Клео Клео вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 9
Клео на нуле
По умолчанию

Девочки,я не ушла в небытиё...Хочу сказать всем,кто за меня волновался,переживал...Спасибо,это во-первых,а во-вторых...девочки,я ему сказала...без кровавых подробностей...просто-грипп,осложнения,извлечение...Не заметить было нереально,т.к. я такие вырезы носила с гордо поднятой головой...Слава...,что к моменту его возвращения с Кубы я была уже с восстановившейся грудью и уверенностью в своей неотразимости...Первая реакция - шок, понимание,сочувствие...желание помочь деньгами...Сейчас всё хорошо,недавно вернулись из его *Ко МАНДИРОВКИ*... Купил мне ТАКИЕ сАпожки...Придумываем мне платье на День рождения и на выпускной...Всё жалеет,что мы поздно познакомились,что он ни за что не разрешил бы мне делать ОП...Я мирно соглашаюсь(считая дни до следующей ;) )... Девочки,ещё раз спасибо за советы...Если бы не вы,не ваша поддержка...я бы не восстановилась к его приезду...не восстановилась морально...встретила бы его серой,загруженной...кому это надо?...Спасибо,девочки,удачи вам!ЧМОК-ЧМОК!!! ;)
  #230  
Старый 02.03.2007, 01:53
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Клео, поздравляю с успешным завершением "операции" еще раз!
Скажи, ну а секс-то у вас был уже наконец? Как он отреагировал на твою грудь? :D
  #231  
Старый 02.03.2007, 02:02
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию

а вот у меня муж ваще ни как не реагирует- толи я его настроила на то что грудь у меня маленькая получилась и форма мне не нравится...
Иногда еще сам подкалывает- что мол бабки отдала- а грудь "так себе" :susel:
друг сказал что смотрится супер, но трогать не стал

А вот родители... они же не знают, так вот
я тут попала в разговор мамы и ее подруги и они обсуждали какую то их подругу, кот сделала себе ушки. Я и спросила-"..а грудь у вас никто не делал?" На что они на меня тАк набросилсь- мол- не смей!! Это тАк вредно и опасно, И силикон на спину вытекает и т.п.
не смей делать и все такое.. (хотя я уже сидела в компрессионке и в халате- но они не заметили слава богу)
  #232  
Старый 02.03.2007, 10:52
Аватар для Клео
Клео Клео вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 9
Клео на нуле
По умолчанию

Всё было!!!Всё супер!Ему нравится моя грудь,которая сейчас,без ИМПЛ...но ждёт ОП...вижу!интересно же!
  #233  
Старый 02.03.2007, 20:16
Аватар для lu
lu lu вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: москва
Сообщений: 145
lu на нуле
По умолчанию

Клео ты чеёё школу что-ли заканчиваешь,какой выпускной?
  #234  
Старый 04.03.2007, 10:25
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

У меня муж знает, был очень даже "за". Сейчас после ОП поддерживает, помогает. Знают еще пару друзей. Восприняли очень положительно. Но я и не сомневалась в такой их реакции, они у нас с мужем (общие друзья) очень "продвинутые". А вот подружкам и родителям не говорила. Я думаю мама была бы не против, она у меня супер. Но у нее сейчас своих проблем много, не хочется ее загружать. Думаю скажу ей, но попозже. Когда все заинтересовались, почему это я вдруг взяла отпуск в марте и собираюсь что там такое лечить - была разработана официальная версия следующая: проблемы "по женски", надо слегка пообследоваться. Благо оперировалась я у Блохина в Клинике акушерства и гинекологии (на Пироговке), так что версия прошла на ура. Подробностей не раскрывала, ну и вроде бы пока все верят. Внешний вид у меня практически не изменился (я делала подтяжку), так что все супер.
  #235  
Старый 04.03.2007, 16:35
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sadeka
Подробностей не раскрывала, ну и вроде бы пока все верят.
Молодец! Я поступила так же. Зачем окружающим (иногда далеко не близким людям) знать подробности?! Это бы спровоцировало лишний поток сплетен или неадекватную реакцию в перемежку с осуждением...
Я думаю, ты всё правильно сделала (и я - тоже!)))) ;)
  #236  
Старый 28.03.2007, 18:01
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

а мои родители вобще не в курсе, это мое личное дело.
  #237  
Старый 28.03.2007, 18:06
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Я тоже боялась маме сказать, но когда осторожно начала ей намекать, то она обрадоваласьи сказала , что всегда мечтала об этом.

Обо мне:
  #238  
Старый 28.03.2007, 18:08
Аватар для sanmina
sanmina sanmina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: израиль
Сообщений: 91
sanmina на нуле
По умолчанию

завидую я тебе! мама со мной не разговаривала месяц, а если и говорила то только односложно "да или нет"
отец не знал что и сказать но помагал на работе как ни когда (мы работаем вместе), и на работу я приползла через 2 дня после операции.
  #239  
Старый 28.03.2007, 18:12
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

а если бы я даже и рассказала своей маме, то она бы меня поняла, так как уже был подобный случай, когда лет в 18 я захотела выпрямить ноги при помощи аппаратов илизарова, но этого не случилось, так как умные доктора меня отговорили, сказали, что это тебе не шуточки шутить, после подобной операции можно и не встать.
  #240  
Старый 28.03.2007, 18:18
Аватар для sanmina
sanmina sanmina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: израиль
Сообщений: 91
sanmina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окс
а если бы я даже и рассказала своей маме, то она бы меня поняла, так как уже был подобный случай, когда лет в 18 я захотела выпрямить ноги при помощи аппаратов илизарова, но этого не случилось, так как умные доктора меня отговорили, сказали, что это тебе не шуточки шутить, после подобной операции можно и не встать.
вообще то решение принимали с мужем, да я и не в том возрасте что бы спрашивать у нее разрешение, знала на перед, но так хочется тепла и ласки в таком состоянии, да и устоев она еще тех - сталинских. но ничего преодалели и все вернулось на круги своя.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Цитата:
Сообщение от Машкова
да нет, работа хм...умственная скорее. Ну например, смогу трубку телефонную взять спокойно? Или ручку долго в руках держать?
ну это ты сможешь, но в первые дни это будет напрягать, а может и наооборот у тебя будет - отвлекет от боли.
я н-р за день выматывала себя для того что бы упасть и уснуть, что бы не просыпаться от боли по ночам.
через две недели спала уже на боку свободно а про боли и забыла совсем
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©