Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 13.05.2012, 21:17
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Ольга, сама себе это подвиг! я не могу, мне сил не хватает...массажист делает, пока весь мед не скатывается и не остается у нее на руках, ну немного липкая кожа, да, но сразу в душ и нормуль

Обо мне:
  #2182  
Старый 13.05.2012, 22:18
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Я тоже чуть не умерла. Весь мед не скатала. ))

Обо мне:
  #2183  
Старый 13.05.2012, 22:53
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

я ж говорю, нереально много сил надо, я еще и если вспотеть от усилий - не соберешь мед, он растекается

Обо мне:
  #2184  
Старый 17.05.2012, 01:41
Аватар для Линч
Линч Линч вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 12
Линч на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TORI_23 Посмотреть сообщение
эх...мне не помог ни массаж, ни обертывание! самое обидно, что сама то я тощая, а именно в зоне под попой после вторых родов появилась эта беда! Липо вообще выход из ситуации??
Не поможет липо;(
  #2185  
Старый 17.05.2012, 13:53
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Девочки кто экспериментировал, эуфилин греющий эффект имеет?
По идее он сосудорасширяющий.
Если так, то с подобным действием есть более изученные и предсказуемые вещества капсаицин (красный перец), никотинамид.
  #2186  
Старый 17.05.2012, 15:36
Аватар для anette
anette anette вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2010
Город: Украина
Сообщений: 78
anette на нуле
По умолчанию

LIV, нет, греющего эффекта он не оказывает.
  #2187  
Старый 17.05.2012, 16:18
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Кстати, сейчас посчитала сколько аминексила мужчина предположительно положил в крем жене по ссылке химического форума. В тот, который удалил целлюлит жены через 2 недели, а подруге жены поплохело.
Там в теме товарищь не уточняет что за детский крем он взял за основу и каков вес тюбика, но из контекста можно предположить обычный крем каких везде полно. Обычный среднестатистический тюбик детского крема российского производства это 37-38грамм (алюминиевая туба), 40миллилитров и до 50 милллилитров.
20 таблеток эуфиллина - 3 грамма вещества.
Российский аллюминиевый тюбик 37-38 грамм - 3гр:40гр*100%=7,5%
Ничего себе!
3гр:53гр*100%=5,66%
Вот в таких предельчиках!
Раствор в ампулах - 2,4% концентрации. Одна ампула на 50мл крема посчитайте сами. Не маловато ли?
Какова его предельная концентрация в промышленных ац. кремах?
Кто что думает?
  #2188  
Старый 17.05.2012, 17:52
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

я вообще не пойму, зачем на кожу наносить таблетки...там же вспомогательные вещества, крахмал и еще что-то, они точно не всасываются, остаются на коже, что за вид получится?
можно ж взять не 2,4%, а 24% в ампулах по 1 мл...

Обо мне:
  #2189  
Старый 17.05.2012, 19:50
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Он рациональный мужчина. Жена сказала - он сделал. Спросил в аптеке. Ему в ответ "таблетки 30 штук 7 рублей." Только про таблетки в интернете четко написано в составе 150мг аминофиллина. В аннотациях к ампулам указано два заумных ингредиента (которые вместе составляют международное название аминофиллин).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мужчине незачем голову морочить. Какой вид под колготками последнее что ему могло прийти в голову. А крахмал не так плохо, зато не жирно на коже от жирного детского крема. А как эффективность-экономия зашкаливает!
Мне показалось,что 24% нет. Не ошибка ли это бродит по интернету? Вроде есть, но нет указания 1мл.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не поняла я.
Мож кто в курсе сколько его кладут производители в крема?
  #2190  
Старый 17.05.2012, 23:00
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

нет указания на 1 мл, т.к. там вообще нет указания на формы выпуска, чисто профессиональная информация, с дозировками на кг массы и фармакокинетикой, подразумевается, что читающий и так знает форму выпуска 24% раствора
вот для не медиков, описание попроще и все формы выпуска есть
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
по поводу количества в креме - даже не представляю, это ж не мазь аптечная, где обязательно % должен быть указан...
и все таки есть %, вот что нарыла
"Еще в 1978 году профессор медицины Джордж Бэй из Луизианского университета и эндокринолог с Лос-Анджелеского университета изучали аминофиллин как средство для сжигания жира. Аминофиллин входит в один список по свойствам с кофеином и теофилинном. Действие аминофиллина более похоже на действия кофеина, влиять на гормональные процессы жировых клеток, путем блокирования сигналов. В итоге активно освобождаются жировые запасы. В соответствии с исследованиями, проведенными за 10 лет у 80% женщин использовавших препараты с аминофиллином, замечено уменьшение жировых отложений на бедрах. Принятие внутрь аминофиллина дает мочегонный эффект, т.е. выводит лишнюю жидкость из организма. Значит, происходит отток из жировых тканей лишней жидкости и уменьшение целлюлита. Тем не менее, нет полного исследования аминофиллина и не названы еще все его действия на организм, которые возможно сказываются со временем. Поэтому не стоит увлекаться чудо средствами от целлюлита, а принимать разумные решения – спорт и здоровое питание. Аминофиллиновый гель от целлюлита Не сильно популярен среди средств от целлюлита, точнее не очень отрекламирован. Зато подтвержден на деле и есть эффективные результаты в отличие от других гелей, масок, кремов и лосьонов. Больше всего за действия аминофиллина можно найти в медицинской литературе, чем в женских модных журналах. Вот отрывок о действии аминофиллина из канадского журнала о пластической хирургии. Статью написали доктор Артс и Диннер (J. Sheldon Artx & Melvyn Dinner). В произведенной работе по веществу аминнофилин было выявлено, что он ингибирует некоторые гормоны, тем самым заставляя адицопиты сохранять в себе триглицериды. Другими словами, под воздействием аминофиллина жировая клетка начинает избавляться от содержимого и непосредственно уменьшается в объёме. А также аминофиллин включается в процесс по усилению транспозиции кальция, задерживанию метаболизма монофосфатов, стимуляции катехламинов и пр. Не научным языком говорится о том, что аминофиллин в происходящих процессах налаживает работу липидного обмена. Авторы статьи открыто признаются, что до конца не поняли механизм воздействия аминофиллина на кожный покров. Улучшение кожи было зафиксировано ультразвуковым способом и визуальным анализом. Для эксперимента было приглашено 12 женщин волонтеров (возраст 35-48 лет), которые имели заметный целлюлит на ягодицах и бедрах. Были сделаны фотографии до и после, проведен анализ на уровень холестерина, липидов и глюкозы. Ультразвуком обследована жировая прослойка на ягодицах и бедрах. Аминофиллиновый гель 2% содержания втирали в проблемные зоны один раз в день, гель втирается легко. После часа вылежки на коже снова делали измерения и фиксировали изменения. Всего было запечатлено 3 результата, через 3 недели, потом через 6 недель и конечный итог через 3 месяца эксперимента. Все это время исследуемые женщины не принимали вовнутрь никаких медикаментозных препаратов. Промежуточные итоги и конечный результат показал визуальное изменение в хорошую сторону. Ультразвуком зафиксировано уменьшение жировой прослойки на несколько сантиметров. Изменение биохимических анализов по крови не подверглись значительным изменениям."
2% гель, в 100 г 2г аминофиллина получается, это примерно 8 ампул 24% раствора на 100 г основы, я ничего не натупила?

может, взять не крем, а все же гель, он водный, легче смешается с раствором
валялся у меня где то охлаждающий антицеллюлитный, на лето его оставила, зимой намазалась, чуть дуба не дала, не могла согреться потом...надо поискать 24% и набадяжить...как думаете, димексид добавлять для лучшего проникновения,или и так сойдет?

Обо мне:
  #2191  
Старый 17.05.2012, 23:17
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 227
Raasa на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите пожалуйста хорошего массажиста,у кого действительно был результат на лицо!Очень надо,а я в этом совсем не профи...

Обо мне:
  #2192  
Старый 18.05.2012, 05:31
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

тут уж скорее надо результат не на лило, а на жо...

Обо мне:
  #2193  
Старый 18.05.2012, 14:30
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Вредина, спасибо.
24% значит существует. Насчет проникновения в кожу, жировую клетчатку и кровоток. Я не считаю, что наша кожа - броня. Иначе были бы абсолютно бессмысленны все наружные противоспалительные гели-кремы-мази при лечении суставов (позвоночника,мышц и тд), все венозные препараты, компрессы, ванны, бальнеолечение. Какие-то вещества проникают легко (димексид). Намазал ногу - вкус во рту. Другие не проникают вовсе. Некоторые гормональные мази мажут на руку (любую часть тела) и удлиняется менструальный цикл, происходят разные изменения в самочуствии. Кто скажет в этом случае, что ничего не попадает через кожу в системный кровоток?
Вопрос не простой. Я поразмышляв пришла к выводу,что аминофилин как-то проникает через кожу. Тем более площадь нанесения большая, препарата надо много, и в приличной (медицинской) концентрации. Думаю, что отзывы в сети применявших самоделки правдивы. Мужчина написал, что жена чаще стала бегать в туалет по-маленькому. Так она мазала два, а не один, раз в день и концентрацию муж намешал явно значительно больше 2%.
Насчет основы. Мазь, крем или гель? Я за гель. Обоснование простое - у меня перед глазами медицинские гели от варикоза, ушибов, травм, суставных болей. Те, которые оказывают лечебный эффект не взирая на отсутствие в составе ментола, камфоры и прочих "будоражищих" эффектов. Только гели надо чередовать-сочетать с кремом, жировыми основами. Гели сами по себе не очень. Для улучшения состояния эпидермиса нужны эмоленты и увлажнители, т.е. кремы, мази. Схема: утром - гель, вечером - крем.
Я бы сделала так. В 10мл 2,4% раствора аминофилина добавить 2мл воды (антицел. гель) Получится 2%. Можно вместо геля взять Лиотон, к примеру, если целлюлит с варикозом дружат. А дружат часто. Можно, при желании, кардинально на основе лиотона замес сделать при варикозе. Это утром. А вечером антицел. крем с другим составом, но чтоб очень хорошо смягчал кожу.

2% гель, в 100 г 2г аминофиллина получается, это примерно 8 ампул 24% раствора на 100 г основы, я ничего не натупила?
Всё так, но основы 92 грамма. Если основа гель или жидкий крем, то надо изъять 1.5 чайной ложки и получится практически 2%. Я бы димексид для начала не торопилась. Посмотрела бы на реакцию, самочувствие 2-3-4 недели, а потом приняла решение. Сейчас мода пихать его как панацею везде, забывая что при целлюлите площадя большие.
  #2194  
Старый 18.05.2012, 17:00
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

может, вообще не заморачиваться, вылить ампулу с 2,4% в бутылочку с распылителем и намочить кожу?
отойду от маммо, надо будет попробовать

Обо мне:
  #2195  
Старый 18.05.2012, 17:33
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Можно и так, но жировые основы, крем со скрабированием все равно нужно подключать для упругости кожи.
Мне повезло - целлюлит от щиколоток до груди, плечи снаружи. Практически всё тело. На спине нет- кожа толстая. Представляете себе площадя? А если димексид, то дышать им буду.
  #2196  
Старый 18.05.2012, 20:20
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

не, ну понятно, что уход за кожей по полной программе, просто неохота замешивать и каждый раз бадяжить...а так свежую ампулу открыла, намазалась, втерла, при необходимости кремчик уже сверху

Обо мне:
  #2197  
Старый 18.05.2012, 20:57
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

А не надо каждый раз бодяжить. Это строго говоря неправильно и пусть меня критикуют, но в 92мл промышленного средства (не забываем они все хорошо с консервантами) добавить 8мл стерильной жидкости - ничего не случится в течении 2х недель. Емкость промыть с фейри, ошпарить, спиртиком прополоскать. Со стеклянной палочкой для размешивания аналогично. А если в холодильнике хранить, то не 2 недели месяц протянет. Для 92/8 актульно.
Но чем больше воды, тем риск бактериального размножения увеличивается. Здравый смысл не забываем.
  #2198  
Старый 26.05.2012, 16:38
Аватар для МЕЛАМОРИ
МЕЛАМОРИ МЕЛАМОРИ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 118
МЕЛАМОРИ на нуле
По умолчанию

Всем добрый день! Вот и меня он настиг во вторую беременность. вот уже месяца 2 замечаю что бедра и попа мне не нравятся. Ладно вес немного набрался, но и цел появился -таки.
Мне рожать через месяц еще, как думаете девочки, стоит уже сейчас что-то предпринять? или уже после? Я еще очень надеюсь что буду по детской площадке сайгачить и все нормализуется
  #2199  
Старый 28.05.2012, 15:41
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Нет в жизни счастья.
Ходила в том году к массажистке- она меня мяла-мяла, всё бестолку. Даже больно не было. Хотя другие еле терпели, по её словам. Я наверное мазохистка со стажем)). Может у неё просто сил не хватило.Я в принципе себе сама с такой силой делала.
На LPG ходила. Мальчик делал на максимальной мощности. Но тоже больно не было вообще. Лимфодренаж был, эффекта- нет.
И вообще я никак не могу понять- толи у меня целлюлит, толи это растяжки. По цвету они не выделяются, но если кожу растянуть, то видно неоднородные полосы. Вот что это?

Обо мне:
  #2200  
Старый 28.05.2012, 21:20
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

целлюлит - это бугры...в начальной стадии при собирании кожи в складку, дальше уже и без собирания видна неравномерная бугристость

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©