Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 04.07.2007, 10:38
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Marina К.

Даааа,я только что сделала ЭТО!!!Боже мой,я то думала,что уж выпить смогу любую гадость,но ЭТО!!!Мой организм активно сопротивлялся приему магнезии,вся покрылась мурашками,рефлекс понимаешь ли при каждом глотке обратный,становиться просто ужасно при мысли ,что еще меня ждут 3 пакетика!Бррррр
А ты пробовала фортрансом чиститься?
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 04.07.2007, 10:44
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

А ты хорошо магнезию расбалтывай и и пей одним залпом не останавливаясь так легче. о вода похолоднее. не так пторивно. Но привыкнешь. Начни с одного пакета. не пей сегодня 2

Да. я фортрансом пробовалал чиститься. один раз сделала и забросила это дело. Я не могу такое кол-бо воды ввыпивать и меня так же от него как от магнезии выворачивало. если честно
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 04.07.2007, 11:05
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Marina К.

Спасибо за инфо!!! а вот залпом точ не смогу эт выпить,все обратно подет,я маленькими как раз мин 15 пила,и то еле-еле.ВОт еще вопросик,что ты ела между 2-8днем очищения,в статье написано что био продукты,кашки низяя,а что тада есть из полезного то?

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:

МДаааа,магнезия уже подействовала :D
А кто-ниб.знает про препарат "НУТРИКЛИНЗ"произведено "ВИТАМАКС-21век"пищевая ферментная очистка с хлореллой.Купила пол-года назад,так и не попробовала на себе.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 04.07.2007, 12:09
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хорошее паразитогонное средство - ЛЕН. Только целиковые зернышки не смогут усвоиться, поэтому необходимо их размалывать.
Сейчас продают "Льняную кашу" Плеза (это размолотый лен и их него убрали насыщенные жиры), ее можно просто подсыпать в пищю.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 04.07.2007, 13:46
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

OLSEN...ни когда не пей эту дрянь,если не хочешь проблем с кишечником и как следствие со всем организмом :susel: ..
Это в чистом виде СЛАБИТЕЛЬНОЕ...( однократный прием я не исключаю,если в этом есть необходимость ;) )..но ни в коем случае не больше...дисбактериоз,"ленивый кишечник" либо наоборот полное его растройство,обезвоживание и в связи с этим проблемы и не маленькие с кожей :susel: ...Вобщем полный букет " радостей"!!!
И это относиться ко всем чаям подобного плана

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 04.07.2007, 14:19
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

OLSEN, кушать в этот период вареную курочку, каша на простакваше, берешь 4 залака (кашка) заливаешь простаквашей и ставишь на ночь. Не вари.
Есть можно, проверено я питалась ею по утрам 2 месяца
Короче обычная диета. ничего жаренного, сладкого, соленого, нельзя сыр, майонез.
Молодчные продукты в биобактериями нельзя всякими, потому что организм из сам плодить начинает...типа.

У меня есь всякие рецепты вкусные, которые доктор давал специально для питяния во время этой программы. там что-то даже на сгушенке есть. потом напишу, сейчас убегаю.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 04.07.2007, 18:50
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

мамочка, спасибо!ВОт ток проблемка уже имеется,эххх
Marina К.,ну воть,жалко кашку на простокваше есть не могу точна,меня всю вывернет,не ем я такого,вот если просто кашку!А про кефир,я знаю,что у меня не достаток этих самых полезных бактерий,может все-таки можно йогуртики лопать??? и еще воть,а кабачковую икру консервированную,яйца,ням ням,можно?По крайней мере смогу просидеть и не сорваться,наверное ;) .И вапще,о ужас,выпила почти 3 литра воды и есть хочу просто УЖАСНОЁ!вот что со мной делать,а я ведт собиралась вообще поголодать! :mad0: :susel:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 04.07.2007, 19:00
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

OLSEN..тем более,если уже есть какие то проблемы...то усугублять их всякой дрянью не стоит
Если стоит задача похудеть...то всё консервированное низяяяяяяя...там сахар присутствует!!!
А вообще,я считаю....что так бездумно относиться к своему здоровью...это не правильно.Говорено-переговорено,что когда насилуешь свой организм моно-диетами и голоданием ( не лечебным,под наблюдением врачей)...то мало того,что срываешься и начинаешь потом мести всё что не приколочено и твои сброшенные кг опять рады тебя видеть :susel: ..так еще и проблемы со здоровьем возникают ..Сама доголодалась до желчекаменной болезни .
Поговори с Лёлей,она у нас умница...всё тебе расскажет...как и что..и как правильно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 04.07.2007, 19:46
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

OLSEN, так ты на диете или чистишь организм? енто разные вещи.
Кашку можно на кефире. мне просто на кефире не нравилось. На воде делай как хочешь. а просто не знаю что ты там делашь.
Я то все постепенно делала, прям как доктор написал

То чем ты сегодня занимаешься, чистит кишечник тонкий и толстый и кровь.
По тому что я делала, в конце дня надо скушать рис, сваренный без соли, а в течение дня пить сок свежевыжатый грейпфруктовый. разбавленный водой.

Именно чистишь кровь помимо кишечника. а голодать и правда нельзя постоянно.

Надо менять питание в корне, я не голодать, тогда будет результят

Найду свои записи, перепечатаю кое-что сюда попозже.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 05.07.2007, 02:05
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию Итак

II декада-противопаразитарная

Это глобальное, безопасное экспесс-очищение организма. Такая продцедура естественная и абсолютно ничем не вредит, в отличие от клизм и т.д.

Соль магнезии усиливает глубинные процессы очищения через кишечник, через водобменные процессы. Смысл этой продцедуры совсем не в том, чтобы нас прослабило. Смысл в том, чтобы через стены кишечника, через огромную сеть его сосудов убрать грязь чуть ли не из под кожи, из самых отдаленных участков организма. Вот в чем суть этой продцедуры. И без нее никак, а в случае сильной зашлакованности ее желательно проводить раз в месяц.

Утром сражу же выпить стакан теплой воды мален0кими глоточками. затем утренний туалет, потом начинать продцедуру. Условно в 10 часов утра взять на 2/3 стакана воды (t 25-30), 20 гр. соли магнезии, размешать и выпить маленькими глотками, т.к. раствор очень горький. Через 15 минут выпить стакан теплой воды без соли. Еще через 15 минут снова выпить стакан воды без соли, и еще через 15 минут - стакан воды без соли. И снова через 15 минут - вода. Регламент по времени выдержать обязательно.

Ровно через 3 часа (условно в 13 часов) повторяем всю продцедуру с солью снова. Ровно в 15 часов, т.е. череа 2 часа после второго приема соли магнезии необходимо выпить стакан сока из следующих овощей и фруктов:


1. если есть жировики, полипы, липомы кисты у женщин и простатит у мужчин ( то есть при наличии любых новообразований), то лучше использовать или чистый свекольный сок с водой в соотношении 1:1, или свеколно-морковный с водой в соотношении 70+30+100. Сок свежевыжатый.

2. Дла всех остальных -любой цитрусовый (лучше грейпфрутовый) сок и тоже разбавленный водой в соотношении 1:1.


Ровно в 17 часов хорошо поесть рисовую кашу - 2-3 ст. л. риса отварить без соли. Такакя каша хорошо подчищает за магнезией ЖКТ.

Далее просто пьем воду маленькими глотками и закачниваем этот день приемом "кваши", но лучше на абрикосовом соке (персиковом, грейпфрутовом, яблочном)

Со второго по седьмой день второй декады проводите очищение организма от паразитов....итд.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 05.07.2007, 10:16
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Marina К.

Я так и сделала вчера,выпила 2 стакана магнезии,все четко соблюдала,сок разбавленный свежевыжатый,ток апельсиновый, единственное ток,что рис не ела.(но на 8 день сварю,как полагается)ОТ паразитов купила тройчатку эвалар. Единственное,я не знаю чем питаться,так как я вапще вреднючая,и едой признаю все что обычно вредно и вкусно на диетах сидеть ох как жутко! мне просто необходимо за месяц, полтора оч сильно скинуть,в результате чего решила почиститься,потом поголодать,ну а после просто ограничивать по мах=спорт каждый день,вот!

Выпила тройчатку,запах у нее просто жуткий,я надеюсь он такой и должен быть эт не подделка?! Пока варила геркулес на воде,не выдержала налопалась сухофруктов,чета мне теперь плохо...,а каша какая то кислая и очень не вкусная,лучше перейти на курочку тада.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 05.07.2007, 11:46
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Рис не соленый убирает лишний натрий организма, соответственно отеков не будет
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 05.07.2007, 11:54
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Леля

Теперь я от тебя не отстану,кто ж еще направит на путь истинный! :twisted: А какой рис лучше,вот коричневый мне када то кто то грил,лучше чем обычный?
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 05.07.2007, 12:00
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Решила себя доконать окончательно и завтра надеюсь почищусь магнезией. В связи с этим вопрос: сколько надо пакетов ( 2 по 25 гр?) , выходит пардон калогонным образом или другим ? И можно ли вместо риса ничего не есть ( у меня от него потом ничего не выходит )
И можно ли на следующий день долбить коктейли?
И что такое "кваша"
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 05.07.2007, 12:04
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

O, , оказывается а была на программе 3,5 месяцев....нифига себе то есть месяца полтора говотипась к скипидару, а потом еще и скипидарилась 2
Самой не верится.


Вот еще выдержка...


Современному человеку непбходимо изменить не только режим , но и характер питяния. Он ест в 5 раз больше, чем необходимо организму. На все время программы (3,5 месяца) неоходимо отказаться:

1. от животных продууктов, животных жиров, смешанных жиров.
2. исключить жареннуж пищу, консервы, копченые продукты
3. Исключит маринады, любые майонезы 9особенно те, в которых есть уксус), яблочный уксус, молоко. жирные сорта сыра.
4. по возможности от рафинированных продуктов.

Отказаться по двум причинам. Во-первых, мы едим полностью обработанные, так называемуе техногенные продукты, содержащие множество добавок, использууемых для увелечения срока годности продуктов, но не полезных (и даже вредных), действие которых до конца не изучено.

Во-вторых, животныя продукты - это, как правило продукты замороженные, пролежавшие до статочно долго и накопившие в себе продукты белкового распада., а это -первый и очень токсичный шлак, от которого организму чрезвычайно трудно избавиться. Не использовать разфинированное подсолнечное масло! Только не рафинированное, особенно в салаты. Постарайтесь в это время использовать кисломолочные продукты без добавления бифидокультур, чтобы заставить свой ЖКТ полностью включиться в работу, вырабатывая собственные полезные микроорганизмы, точнее, давая возможность им самим расселяться там, где положено. И , по крайней мере, на эти 3,5 месяцев отказаться от цельного молока. Желательно использовать в этот период бобовые, для восполнения белка.

итд.

Ужас.короче но тут приведен очень жесткий режим, я ела курочку отварную, все равно что-то жевала запрещенное не могу я совсем ничего не есть тоже.
Молоко люблю. Вообщем самое вредное точно нельзя. Но вытерпеть все это дело можно. Не голодала, ела сколько хотела.

Вот я себе лпбила что делать, хотя тут сгуженка

Блюдо из овсяных хлопьев.

Яблоки тертые (2 ст. ложки). Геркулес, предварительно размоченный и протертый через сито. (Я не протирала. он и так был нормальный для меня) (2 ст. ложки) орехи толченые (2 ст, ложки). Сок 0, 5 лимона. Сгущенное молоко (2 ст. ложки)


Подобное есть из чернослива и яблок. моркови. ни у обычные салаты
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 05.07.2007, 12:12
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию loylira

КВаша:Смесь злаковых ХЛОПЬЕВ: овса, ячменя, ржи, пшеницы в равный пропорциях.
Добавить к этой смеси одну столовую ложку мелко нарезанной петрушки, одну столовую ложку мелко нарезанного укропа, выжать один зубчик чеснока, одну чайную ложку мёда.
Всё это залить либо кефиром, либо простоквашей, либо ряженкой. Размешать до состояния жидкой сметаны. Оставить на 8-10 часов при комнатной температуре, накрыв чистым полотенцем.
Через 8-10 часов можно есть.
А магнезию я покупала по 20гр в пакетике за 3,80 (в первый день 2 паета и на 8 день 2пакта,Марина давала ссылку на сайт.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 05.07.2007, 12:12
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Кваша

Смесь злаковых хлопьев
- овса
- ячменя
- ржи
- пщеницы

Добавить к этой смеси одну столовую ложку мелко нарезанной петрушки, одну столовуп ложку мелко нарезанного укропа, выжать один зубчик чеснока, одну чайнуж ложку меда.

Все это залить либо кефиром, либо простоквашей, либо ряженкой. Размешать до состояния жидкой сметаны. Оставить на 8-10 часов при комнатной температуре, накрыв чистым полотенцем.
Через 8-10 часов есть.


Честно скажу, в таком составе я это дело есть не смогла Я ограничилась медом и ряженкой
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 05.07.2007, 12:17
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Marina К.

Хотела у тебя спросить ,уже писала кстати,тройчатка жутко пахнет,так и должно быть?
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 05.07.2007, 12:28
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Да, она вонючая, у меня она потом как by vnutri stoqla i nikuda ne devalas- не знап почему, этот вкус преследовал поэтому я лучше вермокс.3 дня и свободен или трихопол.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 05.07.2007, 12:57
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Marina К.

Да да и у меня такие же ощущения! А вермокс иль трихопол всего то 3 дня пропить нуна,млин,а тройчатку 1,5 месяца пить надо +после раз в неделю для профилактики и еще какой то после препарат БАД "Анкир-Б",чтобы умершие паразиты и выделенные токсины были выведены из организма.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©