Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 26.12.2006, 15:07
Аватар для Leela
Leela Leela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 26
Leela на нуле
По умолчанию

На фото результат ДО намного симпатичней, ПОСЛЕ-просто бесформенные пельменьки. Я собственно из-за контура этой темой и заинтересовалась. Увеличивать не хочу вообще, но хочу контур бантиком.
  #62  
Старый 03.01.2007, 12:12
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

а мне понравились губы на фото
какие все таки разные у людей вкусы :D
мне абсолютно не нравятся губы Джоли, по обезьяниьи вывернутые, особенно в профиль
но весь мир от них в восторге
  #63  
Старый 03.01.2007, 12:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Меня губы Джоли просто пугают Ужас просто...
  #64  
Старый 25.02.2007, 16:52
Аватар для Янина
Янина Янина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 21
Янина на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь ответит мне: что чувствует мужчина, когда целует женщину с не своими губами?! Предположим, если там гель какой - это ощущается или нет? Меня этот вопрос мучает уже давно. Я бы, может, что-то и рискнула сделать, но мой муж такой Поцелуйко - мы целуемся беспрестанно, и как это все тогда? Противно, наверное, мужику-то? Что-то такое во рту испытывать, языком нащупывать... Или я ошибаюсь?
  #65  
Старый 25.02.2007, 17:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну если губы после хирургического вмешательства, то там все свое. А если ты имеешь в виду гели, то лично не знаю, но подруга говорит, что муж от нее не отсасывается теперь, когда она сделала губы. Правда у нее жидкий силикон, он мягкий такой..
  #66  
Старый 26.02.2007, 00:29
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Не знаю, как ощущаются биополимеры, а мой "Матридекс" даже я не чувствовала, не то что муж.
  #67  
Старый 04.03.2007, 01:49
Аватар для dany
dany dany вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 31
dany на нуле
По умолчанию

Насчет Зверева, кому интересно. Он делала несколько операций на лице в середине - конце 90-ых годов у хирурга Павлюченко, знаю это точно. Также знаю, что Павлюченко в то время делал коррекцию губ, но без отрезания красной каймы. Видела лично результат у одной нашей актрисы. У ней не было какого-то особенного изменения рисунка губ, но губы явно стали пухлее. Интересно заметили ли это зрители?.... Она у него сделала еще кое что для омоложения , ну и губы заодно, в итоге она просто выглядела молодо и хорошо. Так что я уверена, что Зверев сделал то же самое, но более радикально, эта актриса мне рассказала , она делала коррекцию уже после Зверева ,. Хотя Зверев в то время был просто парикмахером - стилистом, однако он был таким же узнаваемым. Имя актрисы называть не буду, так как дружим мы... Да, ещё Павлюченко сделал Звереву новый подбородок, этот подбородок был сделан из донорского хряща ( это я знаю точно на 100%, я тоже посещала эту клинику, располагались они тогда в том же здании, что Евромедцентр, в правом крыле, и я слышала, как ассистенты обсуждали, как "Павлюченко виртуозно во время операции что-то там выпиливал на этом хряще, подгоняя его под требования Зверева, он был капризным уже и в то время"). Сейчас Павлюченко отказывается делать пластику губ ( уже звонили в его клинику, узнавали, секретарь ответила) , но есть инфа, что может согласиться, если только вы будете делать у него ещё что-то, так сказать в комплексе, так как говорят, что он загружен очень, и не берется за такие мелочи ( да и стареет он уже потихоньку..) Одна моя знакомая тоже загорелась этой идеей. Если сделает, я напишу об этом.
  #68  
Старый 12.03.2007, 18:59
Аватар для tana
tana tana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Днепропетровск
Сообщений: 34
tana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка
Ну если губы после хирургического вмешательства, то там все свое. А если ты имеешь в виду гели, то лично не знаю, но подруга говорит, что муж от нее не отсасывается теперь, когда она сделала губы. Правда у нее жидкий силикон, он мягкий такой..
А мой муж категорически против всяких гелей и силикона вот я и сделала хирургическим путём увеличение красной каймы
Изображения
Тип файла: jpg guba_131.jpg (179,2 Кб, 3014 просмотров)
Тип файла: jpg img_05_101.jpg (104,5 Кб, 2795 просмотров)
  #69  
Старый 12.03.2007, 19:03
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

tana красиво! Только верхнюю губку делала? И как это делается?
  #70  
Старый 12.03.2007, 19:48
Аватар для tana
tana tana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Днепропетровск
Сообщений: 34
tana на нуле
По умолчанию

Да я делала только верхнюю губу, мне сначала обезболили начертили контур,потом ввели в губу лекарство для того что бы контур был тоненьким потом разрезали по контуру отсекли лишнюю кожу и пришили через 6 дней сняли швы вот собственно и всё ой забыла добавить больно не было ни одного дня я аж сама удивилась
Изображения
Тип файла: jpg 1_aeue_143.jpg (69,7 Кб, 2806 просмотров)
  #71  
Старый 12.03.2007, 22:13
Аватар для tana
tana tana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Днепропетровск
Сообщений: 34
tana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лина
Такая коррекция губ как на фото должна сильно изменить внешность мне кажется и хорошо если в лучшую сторону, а то ведь можно и изуродовать себя так.
А обратно наверно не вернешь.
Если кому не понравится то можно и обратно вернуть только когда увеоичивают губы подниают красную кайму а когда уменьшают наоборот опускают так что всё можно вернуть
  #72  
Старый 12.03.2007, 22:58
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

tana, очень симпатично получилось, а первый день очень зрелищный
  #73  
Старый 13.03.2007, 20:07
Аватар для LeDi
LeDi LeDi вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 170
LeDi на нуле
По умолчанию

tana,а соориентируйте по деньгам:насколько дорогостоящая операция,хотя по-любому это удобнее,чем филеры постоянно подкачивать :D
  #74  
Старый 13.03.2007, 21:12
Аватар для Leela
Leela Leela вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 26
Leela на нуле
По умолчанию

tana, спасибо большое за рассказ с фотографиями! А не появилось каких-то неудобств в плане мимики?
  #75  
Старый 13.03.2007, 22:25
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Tana, замечательный результат! А еще Вы просто молодец, что сфоткали все стадии, большое спасибо!
Девочки, а еще я знаю, что это была штатная операция до изобретения филлеров. В Институте красоты на Н.Арбате ее делали с покон веку. Только так близко я никогда не видела.
  #76  
Старый 14.03.2007, 23:11
Аватар для tana
tana tana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Днепропетровск
Сообщений: 34
tana на нуле
По умолчанию

Привет всем операция стоит 200$ на счёт неудобств в мимике поначалу конечно есть пока губа заживает то рот широко не откроешь короче гамбургер так не сьешь приходится есть по отдельности,а потом заживает и всё нормально я уже даже не замечаю мне кажется что я их и не делала а они такие и были уже и к новому носу и к новой губе привыкла Вот выкладываю фотку это половина губы крупным планом для тех кому интересно какой шов остаётся после операции
Изображения
Тип файла: jpg 19_aeue_3_662.jpg (153,3 Кб, 2556 просмотров)
  #77  
Старый 15.03.2007, 04:32
Аватар для Катрин
Катрин Катрин вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 134
Катрин на нуле
По умолчанию

Слушай, здорово... Может, в Днепропетровск махнуть на недельку :D
А скажи, пож, у тебя сама губа поднялась? Т.е. расстояние от носа до губы как-то изменилось? И в профиль как губы изменились?
Таночка, а можешь рассказик написать, как и что, ты у нас очень ценный экземпляр
  #78  
Старый 15.03.2007, 10:22
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

tana, ух ты! Красотищща! я прям загорелась, нижнюю губешку увеличить так, что ли
Я давно когда-то консультировалась в Институте красоты по этому поводу, так врач меня отговорил - сказал, что останутся шрамы, и кроме того на губах очень опасно делать операции ( намекнул на ОЧЕНЬ плохие последствия )
Но с другой стороны - и филлеры каждые полгода колоть? это же тоже травмы
и потом, тот врач перестаховщик был, отговаривал даже от ботокса
короче, задумалась

Обо мне:
  #79  
Старый 15.03.2007, 11:48
Аватар для tana
tana tana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Днепропетровск
Сообщений: 34
tana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катрин
Слушай, здорово... Может, в Днепропетровск махнуть на недельку :D
А скажи, пож, у тебя сама губа поднялась? Т.е. расстояние от носа до губы как-то изменилось? И в профиль как губы изменились?
Таночка, а можешь рассказик написать, как и что, ты у нас очень ценный экземпляр
У меня расстояние от губы до носа сильно не изменилось так как я увеличивала ненамного вот фото после операции губа смотрится естественно я вообще всем говорила что буду ринопластику делать так что когда сделала рино вместе с губой то на губу вообще никто внимания не обращал пока сама не сказала

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

И ещё если врач отговаривает значит он не уверен,что такое может сделать на самом деле это самая сложная операция.Приведу пример захожу в стоматологию и говорю мне надо на пустое место поставить имплантант зуба, а они мне советуют коронки так как имплантанты мало кто ставит в нашем городе, но когда коронки ставят то спиливают 2 здоровых зуба по бокам, а когда ставишь имплантант то ничем не рискуешь вот так и с губами кто не умеет делать говорит что гель лучше,а мой врач показывал мне фото где он етот самый гель потом удалял тоже видно неправильная реакция пошла,а здесь всё таки всё своё да и у кого мужья такие как у меня которые не переносят инородных тел типа геля и силикона то хирургический метод самый что не на есть лучший
Изображения
Тип файла: jpg img_0008a__399.jpg (120,3 Кб, 2770 просмотров)
Тип файла: jpg img_0006a_602.jpg (117,6 Кб, 2734 просмотров)
  #80  
Старый 15.03.2007, 12:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хирургическая коррекция гель отменит далеко не во всех случаях. Кто просто хочет сделать именно форму губы другой - да. А часто хотят именно наполненность губ увеличить. Ведь с возрастом губы "худеют". Тут уже только гель, никуда не денешься.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©