Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 06.03.2006, 13:13
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

lilu99, на нитки наверное не может быть аллергии, у тебя же снимающиеся нити, а алергия может быть на рассасывающиеся. Я думаю, что скорее у тебя на стрипы аллергия, или на синтетику (которая присутствует в компрессионном белье). Кларитин быстро не помогает, нужно ждать, пока его концентрация нарастет, тогда аллергия на убыль пойдет. Можно еще добавить какую нибудь мазь, типа адвантана, но сначала с врачом это обсуди.

Обо мне:
  #962  
Старый 06.03.2006, 13:16
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Калина к сожалению об этой особенности я заранее не знала :susel: вообще аллергией никогда не страдалаа, но что странно что покраснение появилось лишь через 2 недели после операции до этого все было ОК.... а сейчас вроде бы уже и пора швы снимать так и так Сегодня поеду к врачу потом напишу.
Кстати без компрессионки грудь при хотьбе так волнительно калышится :D просто супер!!!
  #963  
Старый 06.03.2006, 13:31
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ЕленаП Можно у тебя уточнить если ты знаешь: верхние нити у меня нерассасывающиеся, а вот мне кажется что это не единственные швы имеются еще более глубинные швы которые выполняются рассасывающимися нитями как я поняла.... на которые и может быть аллергия :susel: это так или я что-то путаю?
  #964  
Старый 06.03.2006, 13:35
Аватар для Миа
Миа Миа вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 295
Миа на нуле
По умолчанию

lilu99, у меня была аллергическая реакция как раз недели через 2 после операции, но не на груди, а на спине с боков Тоже была несколько ошарашена этим - я вообще-то не склонна к кожным аллергическим реакциям. Теперь делаю вывод, что произошло это от ношения компрессионки. Я ничего не пила, кстати, - все прошло само недельки через полторы.
  #965  
Старый 06.03.2006, 13:37
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

lilu99, честно говоря, я незнаю. Но мне кажется, что внутренние швы не должны давать аллергии... Я такого еще ни от кого не слышала. А вот стрипы и компрессионка - от многих.

Обо мне:
  #966  
Старый 06.03.2006, 13:46
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Успокоилась немного.... буду ждать может время и впрямь лучший доктор компрессионку не ношу всего 2 дня и кстати чувствую себя без нее гараздо лучше а может насалили начавшиеся недавно женские праздники ( я не имею ввиду 8 марта.. ) коточе говоря ждемс!!!
Обидно: собиралась фотки выкладывать а тут такое..... :mad0:
ЕленаП а сколько ты носила компрессионку в 1-ый и во 2-ой раз?
  #967  
Старый 06.03.2006, 13:52
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

В первый раз носила месяц, а ночью - до двух месяцев. А во второй раз не смогла выдержать даже двух недель, дней 10 носила. Но в первый раз врач и не настаивал на ношении белья, ему было все равно.

Обо мне:
  #968  
Старый 06.03.2006, 14:33
Аватар для Monika
Monika Monika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 36
Monika на нуле
По умолчанию Фото

Фото "До": вот такая фигня была после беременностей/кормлений
[img]http://img421.**********.us/img421/5328/13zp1.jpg[/img]


Это на 13-ый день после операции: швы сняты, но все еще в наклейках, марганцовке и клее каком-то:
[img]http://img365.**********.us/img365/3084/48bl.jpg[/img] [img]http://img344.**********.us/img344/8928/52mx1.jpg[/img]
[img]http://img421.**********.us/img421/6088/79bo1.jpg[/img] [img]http://img365.**********.us/img365/4403/61sz.jpg[/img]
это я натянула свой старый бюст и все как раньше получилось:

Обо мне:
  #969  
Старый 06.03.2006, 16:38
Аватар для Murzzz
Murzzz Murzzz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 47
Murzzz на нуле
По умолчанию

у меня тоже были и зуд и покраснения (и тоже, почему-то, в нижней части груди). Дерматолог сказала, что это реакция на постоянное ношение компрессионки - раз, два - даже если раньше не было на синтетику такой реакции, сейчас кожа перерастянута, более уязвима (те же рекомендации, что и у вас - белье для кормящих или для беременных - у них, кстати, как мне сказали, тоже бывают подобные реакции), плюс мазилки всякие.
У мну прям-таки истерика перед зеркалом была вчера. Грудь, почему-то, разошлась в стороны, кожа натянулась, грудь казалась а)далеко друг от друга б) еще меньше... я в шоках пребывала. позавчера первую ночь спала на боку. сегодня все уже не совсем так. Сижу в обычном бюстике. Вроде все как раньше. Эх, жалею я, что на большем размере импланта не настояла...
  #970  
Старый 06.03.2006, 18:51
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Murzzz, а у тебя зуд прошёл? И хватит жадничать :D
Lilu99, у меня зуд практически сразу прошёл, как перешла на хлопковое уродство.
  #971  
Старый 07.03.2006, 09:57
Аватар для lilu99
lilu99 lilu99 вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 52
lilu99 отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Murzzz а как долго были эти несчастные зуд и покраснения, через сколько все прошло? Если помнишь напиши какие мазилки тебе помогли и у какого дерматолога ты была :D в клинике где делала или еще где - боюсь идти просто к дерматологу..он как увидит мою прелесть в швах...

Не знаю...может потом когда это все закончится я тоже буду писать об этом спокойно "ничего страшного и т.д." но именно сейчас я чувсствую себя как псих
  #972  
Старый 07.03.2006, 10:34
Аватар для Monika
Monika Monika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 36
Monika на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Моника, грудь не сдуется, и не опадет сильно, она только уляжется немного, швы уйдут в складку! Все будет хорошо!
Лен, а то, что у меня сейчас складки нет, куда денется? Грудь отвиснет настолько, что складка появится? Мне сам Блохин&компания сказали, что грудь получилась "девичья" - имелось в виду, что она именно торчком без провисания. Я не против образования этой складки, очень даже за, но по сегодняшнему состоянию груди не верится, что она настолько может отвиснуть, чтобы под ней складка получилась.
Как с этим быть-то?

Обо мне:
  #973  
Старый 07.03.2006, 10:47
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 655 раз(а) в 2 931 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 911
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Моника, а ты посмотри на фотки Ани (Киси). У нее ведь даже импланта не было, а все равно грудь улеглась. У тебя она не обвиснет, а именно приляжет немного. Небольшая складочка получится. По крайней мере, должна получится.

Обо мне:
  #974  
Старый 07.03.2006, 12:22
Аватар для Monika
Monika Monika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 36
Monika на нуле
По умолчанию

Посмотрела еще раз Анины фото - грудь изумительная, шов действительно ушел в складку ,хоть ничего и не обвисло радикально.
Будем ждать и надеяться -

Обо мне:
  #975  
Старый 08.03.2006, 15:06
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Девочки, я тоже всех поздравляю с праздником 8 Марта!!! Желаю всем исполнения желаний!
Теперь немного о себе: вчера была на консультации у Малаховской и назначили дату -17марта. Так что все -дороги назад нет! Мандраж уже начался, но я занимаюсь самовнушением и самоубеждением, что все получится ОТЛИЧНО!!!
Всем большой большой удачи!
  #976  
Старый 08.03.2006, 15:12
Аватар для Аня(Кися)
Аня(Кися) Аня(Кися) вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 347
Аня(Кися) на нулеАня(Кися) на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к поздравлялкам!!! Аннета клевая картинка!!

Моника, очень понравилось твое фото, получилось секси

Кстати мне и правда мой нижний шов не нравиться, но последние недели 2-3 он активно меняется, то он был выпуклый, а сейчас его не везде можно нащупать рукой , кстати у меня тоже был зуд и на мой взгляд виной тому внутренний шов, с его нитками,ведь он у меня и покраснел тоже(другие швы, под которыми его нет ведут себя по другому и выглядят по другому), а спустя время они(нитки) рассасываются и шов становится лучше, правда белеть он только начинает, но положительная динамика явно есть. Кстати у меня 14 марта груди полгода! А окончательно судить о швах, которые в таком объеме можно судить к году, но однозначно если мне будут они нравиться их можно иссечь.
Моника, а складка кстати не появилась (тьфу-тьфу), конечно отек спал и она так не торчит, даже уже начала носить нормальное белье, которое удалось купить практически без проблем (не то что раньше) ;)

Галь, не боись, все и правда будет отлично!!!
  #977  
Старый 09.03.2006, 12:45
Аватар для Юля
Юля Юля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 47
Юля на нуле
По умолчанию

Привет девочки!
Уже неделю читаю архивы по пластике и тем сильней уверенность ,что решусь.Спасибо вам!
У меня после 2х детей положение не очень...кормила по году каждого и после хорошего 3 размера,наврное и до второго не дотягивает.
У меня вопрос к Жени из Новосибирска,если не секрет у кого ты делала операцию.В Москве не смогу делать,т.к. детей не с кем оставить,а в Новосибирске у меня родители. Я все про клинику "Сублимация" читаю...тяжело выбрать...помогите кто знает...
  #978  
Старый 09.03.2006, 14:22
Аватар для polina
polina polina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Город: Испания
Сообщений: 199
polina на нуле
По умолчанию

Дечонки. всех с прошедшим уже 8марта!
У меня такой вопрос. Кто нибудь делал оперию не по месту жительства а скажем за границей? То есть какие проблемы обычнно возникают с перемещением, например, сегодня операция, дня через три на самолет и домой, а что делать потом? Как отслеживать процесс? И вообще реально это например после подтяжки груди с имплантами /это то что я планирую/ сесть в самолет, чемоданы и прочее...? И где можно разместится в Москве, если например операция не сразу?
  #979  
Старый 09.03.2006, 14:33
Аватар для Калина
Калина Калина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 13
Калина на нуле
По умолчанию

Юля, я тоже из Новосибирска, мы с Женей стали достаточно плотно общаться благодаря этому сайту, но делали у разных хирургов. Выбирать все равно тебе. Фотки я выложу к концу марта, т. ч., если время терпит, подожди немножко. Делала в клинике "Елена", я пока плохих отзывов о своем хирурге вообще не слышала, но еще раз повторю - выбирать тебе. Женя я думаю про своего тоже напишет.

Обо мне:
  #980  
Старый 09.03.2006, 14:51
Аватар для Nastya
Nastya Nastya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2005
Сообщений: 18
Nastya на нуле
По умолчанию

Polina, все реально. Я летала в Москву из другой страны. меня выписали на 3-й день, но пришлось жить в больнице, т.к свободных мест в гостиницах не было (кроме очень дорогих). Я оставалась в Москве и жила 10 суток в больнице, т.к хотела быть под наблюдением после операции и снять там же швы. Палаты были приличные, меня кормили, ставили антибиотики, под присмотром. В общем, я не жалею, что не ушла в гостиницу. Вещей с собой нужно брать минимум, сама понимаешь, тяжести после операции исключены,может плохо сказаться на импантации и швах(расплывутся)У меня был с собой рюкзак и все. Чтобы не возникло проблем с проживанием,бронируй гостиницу заранее. Я думаю,снять швы можно и когда ты приедешь обратно к себе в страну, за определенную плату(а может и бесплатно - смотря в какой стране ты живешь), но это, конечно, надо узнать заранее. Отслеживать процесс можно и в России и за границей - маммологи везде есть.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©