Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 14.06.2013, 16:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Галка, да.....и синяк видно, и ямку...пипец , как долго! Сколько наблюдаю за этой темой, столько здесь самых противоречивых мнений и результатов.
  #2202  
Старый 14.06.2013, 18:19
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Ластик вылез не сразу, а через несколько дней, когда я успела уже порадоваться и похвастаться на форуме. И все - завис, динамики нет уже давно(
  #2203  
Старый 14.06.2013, 21:51
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Странно, обычно не сразу синяки появляются когда глубоко манипуляции, как при липофиле.А нить не сдвинулась, и припухлость не болит?

Обо мне:
  #2204  
Старый 14.06.2013, 23:22
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

N@t@ly, рада что ты решилась! А мне косметолог так и не позвонила что нити пришли, а записывались то мы вместе.... Неужели косяк с ботоксом повлиял и меня вычеркнули из списка клиентов.. забавно.

Обо мне:
  #2205  
Старый 15.06.2013, 00:56
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Галка, я пропустила- та какие у тебя были нити?

Обо мне:
  #2206  
Старый 15.06.2013, 01:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, я предлагаю дальше тему мезонитей обсуждать в разделе Косметология. Создать там отдельную тему. Все же к пластической хирургии это отношения не имеет. Скорее к биоармированию.

  #2207  
Старый 15.06.2013, 16:32
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Галка, хочу вас успокоить. Я здесь рекордсмен по длительности реабилитации после нитей. Только у меня Силуэт Лифт. У меня также вылез синяк через нес-ко дней после процедуры (на 3-й день) и держался 3 недели. Были огромные отеки и втяжения, но сейчас все ровно. На сроке 3 мес. в оставшееся небольшое втяжение я вколола гель и теперь все ок. Не спешите, раз уж в моем случае все нормализовалось, то в вашем и подавно все хорошо будет.
Вот фото на сегодняшний день. Сорри, на одном фото вышла из фокуса, но и так видно, что все ровно. Раньше при любом раскладе было видно втяжение.
Миниатюры
IMG_0709.JPG   IMG_0710.JPG  
  #2208  
Старый 15.06.2013, 17:13
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Кэндис , по моему у вас сейчас все идеально!
Вы какую цель преследовали ставя силуэт? Довольны ли вы резалтом ?

Обо мне:
  #2209  
Старый 15.06.2013, 22:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

аня, да ну нафик.. я думала ты сама отказалась.. звонит же не она сама, а администратор. Хочешь, я спрошу 17, пойду еще парочку ниток поставлю и шею буду доделывать.Странно, действительно, что не позвонили. А ты тоже пружины ждала?
  #2210  
Старый 16.06.2013, 21:28
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Наталья, спасибо, да я сама завтра заеду... буду мимо мотаться. Я предпочитаю когда мне открытым текстом говорят, вот не люблю я недосказанности и непонятных ситуаций. Это по идее я должна делать выводы и решать доверять в дальнейшем этому косметологу аль нет.
Я считаю, что не ошибается тот кто ничего не делает.

Ну когда бы я отказалась, вместе ж были последний раз, вместе и на пружины записывались, больше они со мной и не связывались. Неужели О. у тебя не интересовалась как мои дела с бровями, после того как мы вместе приходили и показывали что в итоге то вышло?
Вот это меня действительно удивляет.

Обо мне:
  #2211  
Старый 17.06.2013, 14:52
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Девочки, так получилось что мне срочно нужна ваша консультация! Судорожно читаю ветку и ищу фотки, ничего не нахожу. Кто-нибудь расскажите эффективно ли ставить нити в зону вокруг глаз? Я колола себе ботокс несколько раз, но слишком заметные мешки под глазами появляются, подумала что нити может как-то помогут и можно будет отказаться от ботокса? Мне 35 лет. Сеть мелких морщинок вокруг глаз. Веко не сильно еще провисло но немного уже поплозло..Ботоксом была полностью дольна если бы не эти мешки, которые старят больше чем сами морщинки.
расскажите пожалуйста про нити, имеет ли смысл их ставить в моей ситуции

Обо мне:
  #2212  
Старый 17.06.2013, 17:14
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

MAGNOLIA, у меня Thread 2g - два комплекта - один в подбородок, второй в брыли (выход перед ухом)
Ластик, я не могу понять - сдвинулась нить или нет, там что-то журчит внутри противно, по субьективным ощущениям, мне кажется, что могу двигать щеку по нити туда-сюда. Не болит совсем и это тоже напрягает, т.к. в прошлый раз больно было зевать, чихать и даже говорить очень долго.
Кэндис, спасибо, Вы меня успокоили, результат чудесный, я готова терпеть еще два месяца.
Сегодня ПМС, опухла вся, так заметно стало аж с двух сторон. Зато полностью разгладились "жабры", немного пальцами их нащупываю, но визуально нет
  #2213  
Старый 17.06.2013, 17:50
Аватар для tiramisu
tiramisu tiramisu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2012
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 193
tiramisu на нуле
По умолчанию

Madam че то как то нити не по вашей проблеме вроде бы.

Обо мне:
  #2214  
Старый 17.06.2013, 18:57
Аватар для Madam
Madam Madam вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 386
Madam на нулеMadam на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tiramisu Посмотреть сообщение
Madam че то как то нити не по вашей проблеме вроде бы.
Косметолог говорит что эффект будет, и предлагает попробовать, но конечно решение за мной. А я незнаю на что решится)

То есть нити не улучшают состояние кожи вокруг глаз?

Обо мне:
  #2215  
Старый 18.06.2013, 00:21
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Как появится темка по мезонитям, дайте плиз здесь ссылку.

N@t@ly, ну как все прошло? Я тож перфекционист, но мне трудно предположить что еще можно улучшить, мне кажется и так все идеально.... вот на шею не обратила внимания, туда тоже нити?
Я тоже попробую поставить. Записалась на конец месяца, тк в четверг в Москву на неделю. Может это поможет чуток поднять скорбные и носогубки.

Обо мне:
  #2216  
Старый 18.06.2013, 00:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 588 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

аня, я просила почему тебе не позвонили, на что девочка админ мне показала бумажку с отметкой, что трижды тебе звонили, но телефон был выключен.
Прошло все норм, почти не больно, но сначала обкололи все. Вкол немного все равно чувствовала, но терпимо. Поставила еще 2 пружинки и две косички в носогубки. Завтра выложу фотки, но реально не видно ничего. Сначала прям идеааально разгладились носогубки мгновенно, но это был отек((( Но она говорит, что эти косички все в усиках, как ершики, типа они будут щас внутри расправляться и заполнят носогубку . Говорит, что это надолго хватит. Ну и 2 пружинки под морщину, в прошлый раз вдоль положили, щас поперек. Пока отек незначительный, как маленькая припухлость, завтра сфотаю посмотрю.
Шею не нити, гель.
А зачем тебе тема про мезонити, ты хочешь их ставить разве?
  #2217  
Старый 18.06.2013, 00:42
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Аня- не знаю как правильно ссылку поставить. Тема в косметологии в уходе за лицом
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=6991
  #2218  
Старый 18.06.2013, 09:43
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Капелька, спасибо!
N@t@ly, я не знаю что хочу и что в принципе на данном этапе мне делать с лицом, тк у меня катастрофически не хватает времени на изучение сайта. Гели уже не справляются ни с носогубками, ни со скорбными, про овал вообще молчу. К эндо надо подходить серьезно, и с выбором врача и изучением всех нюансов. Пока да хочу поковыряться в нитях, поизучать, а то я последние пару лет на сайте наскоками, не хватает времени... эту темку тоже еще не читала.
Да, в косметологии мне тоже сказали, что звонили да не дозвонились. Бываю я конечно в разъездах, но кому нужно, тот..... Значит это нужно только мне) К теме, я месяц назад была в Москве на консе по интимке, так они за месяц 3 раза уже позвонили в Калининград, -когда же я приеду. Ну да ладно.
Наталья, в чем разница между пружинами и косичками? У них разные функции? Извини, если обсуждали уже.
И с реабой как? Синяки есть? Отек меня не пугает.
А то завтра есть время у косметолога, или уже по возвращению ставить.

Обо мне:
  #2219  
Старый 18.06.2013, 11:56
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Кэндис, а уточните, пожалуйста про гель, которым Вы ямку подзаполнили (если я правильно поняла) - какой, как колется, что сказать косметологу? И долго ли он стоит, вдруг рассосется, а там втяжение снова вылезет?
  #2220  
Старый 18.06.2013, 14:30
Аватар для Кэндис
Кэндис Кэндис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 79
Кэндис на нуле
По умолчанию

Галка, мне заполняли Сурджидермом и делал это мой доктор. Я задала точно такой же вопрос доку, по поводу, что будет, когда гель рассосется, на что мне ответили, что в моем случае втяжение так прошло бы в любом случае, т.к. у меня один конус зацепился за кожу близко к поверхности и когда конус полностью рассосется, втяжение пройдет. Но конусы как-то уж очень медленно рассасываются, я чувствую, что они еще есть, хотя уже плохо прощупываются, не так как раньше. Поэтому я не выдержала и заполнила гелем.
Думаю, в вашем случае все также, кожа сама расправится вдоль нити, а если нити у вас рассос, тогда вообще паниковать не зачем
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©