Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 25.08.2010, 11:04
Аватар для иванова
иванова иванова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: РФ
Сообщений: 40
иванова на нуле
По умолчанию

У меня, у меня есть вопросы! И про САК и про подтяжку. Не знаю только в какой теме писать - здесь или в других?
  #42  
Старый 26.08.2010, 06:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

В разделе о Пластике Груди.

Обо мне:
  #43  
Старый 26.08.2010, 07:02
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Чами, все у вас будет хорошо, не волнуйтесь! Наркоз - это не страшно! Но к врачу должно быть доверие! Подумайте, нужен ли вам наглый и неприятный хирург? Вы же свою жизнь и будущее ему доверяете! А хороших хирургов по ринопластике много, и в Москве, и в Киеве, и в Питере! Подумайте, прежде чем решиться на такой шаг, потом исправить будет очень трудно!
  #44  
Старый 26.08.2010, 10:11
Аватар для Чами
Чами Чами вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 13
Чами на нуле
По умолчанию

Наташа,понимаете работы у него хорошие. и его можно понять почему он такой-у него не бывает выходных в день по 3-5 операций. он устает. и после операцйи к нему приходят на коонсультации. Я посмотрела его работы и поняла что хочу именно у него делать. Возможность есть сделать даже заграницей но зачем если и он делает хорошо. Просто может не так все быстро пройдет выздоравление но зато я не потрачу время для перелета куда либо и тд.
я тоже человек прямолинейный и наглый,не вызываю хорошего первого впечатления. зато потом люди радуются дружбе со мной.
Я думаю я тоже буду рада результату операции. темболее что я прочитала всю тему форму девчонки тоже сначало многие были в шоке от него зато потом очень благодарны Сулейманову

осталось 4 дня до операции. чем ближе тем чаще смотрюсь в зеркало чтоб запомнить такой какой была

есть кто нибудь тут у кого в первых числах у него операции или примерно со мной в один день ?
  #45  
Старый 27.08.2010, 12:58
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Чами,доброго дня суток!Я тоже собираюсь в ближайшем на консу на Комсомольскую,возможно,это будет Сулейманов,объясните ,пожалуйста,на чем основывается Ваше впечатление о хирурге?Мне хотелось бы задать очень много вопросов и основательно поговорить о своем лице.Сулейманов ограничен во времени на консультациях?Предлагает ли он свои способы решения проблем,с которыми мы приходим к нему?Чами ,простите,а наглость-это относительно чего? В принципе,в нете много подобных отзывов о нем,мне кажется,что на консультации должен быть найден общий язык и взаимопонимание между хирургом и клиенткой...после Вашего сообщения я немного растеряна...пожалуйста,просвятите меня в этом плане.
  #46  
Старый 27.08.2010, 13:31
Аватар для Чами
Чами Чами вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 13
Чами на нуле
По умолчанию

Впечатление основалось начиная с того что моя подруга делала нос у него. И снова пойдет ( у нее с рождения зайчья губа,поэтому не одна операция нужна). *******
так же у него есть фотоальбом. на столе. попросила посмотреть и посмотрела там все его работы. осталась в хорошем впечатлении. он из Буратин делал прекрасные носы. причем выглядят естественно,будто такие были всегда. И еще я там даже увидела двух девушек со своего университета и была дико удивлена что оказывается это не их носы с рождения )
время неограничено. вы можете задавать все интересующие вас вопросы. я задавала даже сааамые тупые. так же собираюсь перед операцией с утра с ним подольше поговорить. еще раз.
он обьясняет что он будет делать. например мне нарисовал на листочке мою форму носа и обьяснил что луччше будет сделать с ним и какая форма носа подойдет к моему лицу.Это мне понравилось потому что я ходила к многим врачам другим в уфе которые толком не смогли показать то,что мне нужно.
Наглость в плане того,что когда яя зашла к нему у меня были все анализы сданы. и направление от другого врача. Он когда увидел что я собиралась делать у другого врача,оскорбился и сказал Вот и иди к своему врачу. видимо конкуренция говорит о себе и его задело что я изначально пошла к другому врачу! ну и можно понять его наглость он такие деньги зарабатывает у него столько операций в день,без выходных работает. сидит жует жвачку) чавкая) ну может конечно он сам по себе такой человек. не все мы идеальны )
под конец консультации он вроде остыл когда я дала ему понять что я пришла именно к нему и мне паралельно на того врача к которому я шла изначально. он поменял манеры и тут же стал нормальным) все показал стал уточнять сказал стоимость и еще направил на К.Т. у меня были все анализы кроме этого. я сьездила быстренько в болльницу сделала К.Т. носа и вернулась к нему. Опоздала на 10 минут его уже не было в кабинете консультации он был у себя. я постучала он открыл сначало с недовольным лицом а потом улыбнулся не поленился обратно переоделся во врачебную одежду и проконсультировал меня окончательно,назначив день операции
вот осталось 3 дня. Сказал не пить алкоголь и не курить 3 дня до нее. узнав что я курю обругал меня )))

у меня нет сомнений я точно к нему пойду...
он мне дал уверенности что мои переломы можно исправить и нос примет ту форму которая была когда то в далеком детстве)

Последний раз редактировалось Катерина; 27.08.2010 в 15:27. Причина: отзыв без фото
  #47  
Старый 27.08.2010, 16:46
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Чами,спасибо большое,теперь я поняла,что Вы имели ввиду...Обязательно пойду к Сулейманову на прием.
От души желаю,чтобы все у Вас прошло хорошо.
  #48  
Старый 27.08.2010, 20:29
Аватар для Чами
Чами Чами вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 13
Чами на нуле
По умолчанию

Да не за что леди Дождя. сходите к нему. консультация недорогая сходите оцените хирурга сами! потом отпишитесь как он вам
я после операции тут отпишусь. выложу результаты)
спасибо большое за поддержку. страшновато честно говоря )
  #49  
Старый 01.09.2010, 07:05
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Чами,как Вы?Как прошла операция?Не забывайте нас.
  #50  
Старый 01.09.2010, 10:51
Аватар для Чами
Чами Чами вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 13
Чами на нуле
По умолчанию

Вот и я
начну с самого начала. пришла я как положено в 8.30 утра 30 августа
сижу в плаате жду. подписала договор и тд. Захолит Сулейманов смотрит на меня и говорит У меня плохое самочувствие я тобой сегодня заниматься не буду. Я конечно же расстроилась начала чуть ли не в слезах собиарть вещи когда стала уходить он сказал ладно оставайся. Не поняла я зачем он так все это сделал...
наркоз. ну наркоз тяжеловат. я отходила тяжело. сначало матом покрыла всех,потом в любви признавалась врачу..
спала сутки почти,просыпалась только в туалет
Вчера проснулась наконец сама встала и пошла к Сулейманову. он посмотрел мой гипс,нос и сказал что сегодня рано перевязку делать и чтоб завтра пришла. Я ушла домой и снова проспала с вечера до утра ) сегодня пришла к нему он вытащил мне тампоны из носа(забыла как они называются).это было самое больное ахах) действительно неприятно там все прилипает внутри носа и тянет неприятно. слезы сами литься начинают)
По гипсу видны изменения носа уже
на фото что было и то что будет после снятия гипса

вообще понравилось все. например отношение медсестер и анастезиолог дико приятный мужчина с чувством юмора он меня подбадривал весь день пока я от наркоза отходила,губы смачивал мне. Да и Сулейманов по вечерам более приятный чем порой рано утром видимо утром он дико не высыпается) сегодня осмотрел меня сказал буду скоро красавицей и чтоб выходя из клиники прикрывалась а то всех клиентов распугаю )

не жалею об операции. не все так страшно как думала. Жду уже когда гипс снимут 4 сентября снимать швы а числа 9-10 гипс
Миниатюры
30082010171.jpg   300820101722.jpg  
  #51  
Старый 01.09.2010, 16:16
Аватар для иванова
иванова иванова вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2010
Город: РФ
Сообщений: 40
иванова на нуле
По умолчанию

Чами, быстрее поправляйтесь!!! Оч. интересно будет посмотреть на результаты. А когда можно будет их увидеть? Да, персонал вообще там внимательный, пить нельзя, а тебе медсестрички заботливо смачивают губы, так неожиданно-приятно )
  #52  
Старый 01.09.2010, 19:18
Аватар для Чами
Чами Чами вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 13
Чами на нуле
По умолчанию

Я написала же что 4 сентября снимаю швы
и числа 9-10 гипс
там результаты будут но еще не такие окончательные
окончательный результат носа будет только через полгода,может и больше времени занять

а вообще буду выкладывать фото в ходе выздоравления )

думала будет хуже !

на самом деле ринопластика вообще вещь не страшная. особенно если учесть что у меня был ну оооооочень сложный нос как мне сказал сулейманов)
  #53  
Старый 01.09.2010, 21:51
Аватар для Леди Дождя
Леди Дождя Леди Дождя вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 170
Леди Дождя на нуле
По умолчанию

Молодец,Чами,так держать!Можно на ты?
Сегодня была на консе у Сулейманова,и думала о том,что ты где-то в нескольких метрах от меня,так захотелось проведать...просто мысль такая была,а потом подумала,к кому я пойду?К Чами?:dВообщем,шутка.
Рада,что у тебя состояние оптимистическое!
Я думала,что при рино сильные отеки и синяки под глазами должны быть,а у тебя все так супер на фотке.
Сколько дней планируешь пролежать в больнице?
Насчет наркоза интересно очень...ты это сама помнишь,про мат и любовь,или рассказали потом?Что -то подобное у меня вроде тоже было после одной операции ,не пластической,потом соседки по палате только посмеивались и говорили:ничего-ничего...но я сама ничего не помню.
Чами ,можно узнать ,есть ли в палате пациентки после эндо,если да,то ответь пожалуйста не в плане результата,а в плане их самочувствия,теперь я тоже готовлюсь к оп.
Ты не в курсе,какой именно препарат был у тебя использован при наркозе?
  #54  
Старый 01.09.2010, 22:40
Аватар для Чами
Чами Чами вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 13
Чами на нуле
По умолчанию

Леди Дождя,можно конечно на Ты)
я пролежала в центре полторы суток. сказали буду двое лежать но я живу пару домов от самой клиники и поэтому меня отпустили
у меня нет оттеков так как единственное что в носе моем не трогали-это стенку носа. она у меня и так узкая была. врач сказал если бы ее тронул то было бы очень неестественно в результате. так что оставил ее как и была. синячки у меня есть. но оттеков вообще нету ) тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить
уже швы стали чесаться,так что это радует) заживают!
в больнице дико скучно. особенно потому что там долго не держат никого только познакомишся с кем нибудь и уже отправляют домой. Поэтому я отпросилась. но и то меня сулейманов не отпускал пока не убедился что у меня все в норме.
мне рассказали про мои отхода от наркоза ) кто со мной в палате были. а были в палате со мной девчонки которые ушки делали. у них лопоухие были) они под местным наркозом делали поэтому наблюдали как я отходила :-D сказали было весело) все еще с ними общаюсь по аське,поддерживаем друг друга интересуемся как просиходит заживление.
Эндо это что?Извините я не сильно разбираюсь во всех таких названиях.... я там наблюдала оч многие операции. На уши,на живот,на носы,почему то мне казалось что все легче отходят меня а нос на след день после меня дедали девочке у нее спинку ломали... так у нее оттеки сразу провяились на глазах
а что за наркоз использовали я не знаю. но уснула моментально. мне только капельницу поставили и я два раза сделала полных вдоха....отключка.
  #55  
Старый 02.09.2010, 08:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, не обсуждайте в этой теме детали операций. Только хирурги и клиники.

Обо мне:
  #56  
Старый 02.09.2010, 09:34
Аватар для Чами
Чами Чами вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 13
Чами на нуле
По умолчанию

Sabiwa,хорошо извините!

Девчат скажу так-Сулейманов отличный врач. И центр этот тоже отличный. Стоимости операций не такие дорогие. Можете туда идти смело
  #57  
Старый 02.09.2010, 17:10
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чами Посмотреть сообщение
Можете туда идти смело
А вот это можно будет сказать не раньше, чем через 6 месяцев после операции, так как мнение может кардинально поменяться.

  #58  
Старый 02.09.2010, 22:08
Аватар для Чами
Чами Чами вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 13
Чами на нуле
По умолчанию

Хорошо через полчаса скажу тоже самое
и мне уже по гипсу нравится результат. это все равно уже лучше по сравнению с тем,что было
  #59  
Старый 02.09.2010, 23:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Чами, у нас много Личных тем по ринопластике. Просмотрите их на досуге, узнаете много нового.

Обо мне:
  #60  
Старый 03.09.2010, 09:07
Аватар для Чами
Чами Чами вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 13
Чами на нуле
По умолчанию

Я прочитала весь ваш форум и посмотрела полностью ваш сайт еще до операции Спасибо за такую обширную информацию.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©