Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 13.09.2011, 13:26
Аватар для lisa_v
lisa_v lisa_v вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2009
Город: uae/moscow
Сообщений: 13
lisa_v на нуле
По умолчанию

А озоном кто-нибудь "сеточку" на ногах удалял? Поделитесь, плз, где-кто делал, как долго эффект, нужна ли компрессионка потом? Срочно надо в Москве. )
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 10.10.2011, 22:02
Аватар для Friendly
Friendly Friendly вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 66
Friendly на нуле
По умолчанию

Озоном очень-очень больно. Если немного, конечно, можно и потерпеть.
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 25.10.2011, 13:23
Аватар для лаки
лаки лаки вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2009
Город: МОСКВА
Сообщений: 30
лаки на нуле
По умолчанию

была сегодня на консультации косметолога ,в центре флебологии. она посмотрела мои сосудистые звездочки и предложила убирать их лазером . 6 процедур,каждая по 4500руб. но перед этим сказала посетить еще флеболога для обследования( узи и доплграмма) 3000р.
как считаете это нормальная цена,или сходить в другие клиники? вот фото сосудов на моих ногах
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 31.01.2012, 20:00
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Девочки, кто-нибудь делал ОП по удалению вен в 1-й Градской больнице? Поделитесь пож-та, хочу туда на консультацию сходить.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 31.01.2012, 22:11
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Девушки, хочу поделиться инфой о склеротерапии и лазерном удалении!!! 5 лет назад мне сделали склеро, через 5 лет опять начали появляться мелкие сосудики.. Это нормально(так говорят врачи),сказали еще что мне очень хорошо сделали склеро и резалт до сих пор хороший!Но!!! Когда я узнала, что склеротерапия небезопасная! Могут быть фиброзы и может часть затромбированого сосуда оторваться т пойти по кровотоку!!! Ведь никто об этом не предупреждает! Меня консультировал заведующий отделения клиники Центр флебологии и он меня отговорил от склеротерапии!!!Я ему очень благодарна!!! Тк сделала неделю назад удаление сосудиков лазером!!!Это небо и земля по сравнению со склеро!!!Никакого противного трикотажа не надо носить,никаких синяков только небольшие как царапинки котенка,они через 2 нед пройдут..они малозаметны.и перестала даже нога болеть в этом месте!!!!я в восторге просто!!!
А ещеменя очень похвалили что я постоянно ношу трикотаж компрессионный! Даже все удивились что на обследованиях узи вен почти нет варикоза!!!Хотя раньше он был!!!Но я стараюсь даже в жару когда приходится много ходить, тоже носить гольфы хотя бы...
Про резалт от лазерного удаления отчитаюсь еще через месяц, но пока мне в сто раз больше нравится, чем склеро!!!!
И еще лазер разный бывает!Мне сказала доктор, которая удаляляла,что есть лазер от которого остаются синяки, а есть от которого нет синяков, мне им делали
Ах, да и стоит он копейки по сравнению со склеро!!
У меня участок размером с ладонь 1200р вышел всего!!!Надо еще пару раз будет сделать сказали..но все равно недорого!
Да, возможно склеро и лазер по показаниям делают, но мне и склеро и лазер делали на одинаковые сосудики... Визуально они выглядели одинаково что до склеро что до лазера!
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 04.02.2012, 22:57
Аватар для Кира12
Кира12 Кира12 вне форума
Inactive
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2011
Город: Хабаровск
Сообщений: 341
Кира12 на нуле
По умолчанию

Мариша, какая хорошая информация... Поищу у себя в городе.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 05.02.2012, 19:36
Аватар для Таня М.
Таня М. Таня М. вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 190
Таня М. на нуле
По умолчанию

Marisha, а не поделитесь информацией, где вы делали, в Москве я дешевле 300 руб за см2 не видела, а размер с ладонь - это где-то 100 см2
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 06.02.2012, 15:51
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Сегодня ездила в 1 Градскую б-цу в флебологию, может быть кому-то будет интересна эта инфа.
Думала что попаду сразу, по живой очереди, оказывается народ приезжает только за талончиком на консультацию к флебологу. Простояла около 30-40 мин, получившие заветный талончик радостно делились с очередью, что на прием назначают в начале марта. М-да, сразу вспомнился совдеп. Но это потому, что оп делаются бесплатно, т.е. по полису ОМС. На УЗИ вен тоже надо записываться, уже в другую очередь, слава богу мне этого делать не надо, результаты УЗИ у меня есть с Артимеды. А кому нужно побыстрее, те могут сделать УЗИ за денюшку, всего-то 6700 рэ Даже в Артимеде дешевле! Девушке в регистратуре я сказала что УЗИ у меня есть и попросила талончик "на пораньше", если это возможно. Милая девушка полистала журнал и... чудесным образом нашла свободное время на 9 февраля!
Зашла я и в коммерческий отдел, поинтересоваться ценой на оп по удалению вен, т.к. рассматриваю все варианты, чтобы найти правильный. Мне объявили 55000 за одну ногу, наркоз и пребывание в палате входит в стоимость. Наркоз эпидуральный, анализы делаются самостоятельно, либо оплачиваются отдельно. На платную оп возьмут уже через неделю, а по полису ОМС - очередь, сказали что записывают уже на апрель месяц. Как-то так...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 07.02.2012, 22:40
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Ничего себе расценочки!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 26.03.2012, 10:58
Аватар для Estelle
Estelle Estelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 14
Estelle на нуле
По умолчанию

Интересно было бы узнать, в каком центре делала процедуру лазером Marisha, и есть ли положительный результат. Я несколько лет назад решила удалять сосудистые сеточки на ногах лазером IPL QUANTUM, ничего хорошего из этого не вышло: все осталось на месте плюс следы от лазера держались года полтора.
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 26.03.2012, 18:44
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Девушки,так странно!!!Мне делали размер с ладонь примерно за 1800р!!!Делала в центре флебологии на ул.10летия октября д.9 на спортивной,у доктора Цалоева Олеся!Очень советую!Я второй раз делала и результат уже после первого супер был!Почти все исчезло, что прижигали!Единственное достаточно больно,и процедура вроде как доктор говорла,не должна быть больше 20 мин чтоли...
Не знаю как лазер нахывался к сожалению...
Ну и пока не могу сказать как долго держится эффект, тк прошло пока только 3 недели после второго удаления...сказали за 2-3 раза все сосудики уйдут...и немного неприятно что корочки небольшие так долго держатся около 3 недель..зато потом отваливаются и все ровно!!!!!Как новенькая ножка)
А почему вы в центр флебологии не пойдете?Там вроде прием стоит около 1000-2000р и них входил допплер!И консалт доктора заведующего!Он то меня от склеро и отговорил!И я ему очень благодарна!!!Никакого бандажа не надо,ни синяков нет!
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 26.03.2012, 19:20
Аватар для Estelle
Estelle Estelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 14
Estelle на нуле
По умолчанию

Marisha, спасибо большое за информацию! Пожалуйста, пишите в теме, какие у вас результаты (проходят ли следы, исчезают ли сосуды). Я очень хочу избавиться от этой сеточки на ногах, но после того как мне искалечили ноги QUANTUM боюсь повторения негативного опыта.
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 27.03.2012, 01:09
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Эстель, главное не загорать после процедуры 4 недели как минимум и ДО 2 недели!Но я делаю всегда эпиляцию лазерную и у меня икогда нет ожогов и следов никаких!Может это зависит еще от того смуглая ли кожа или нет!Не стану утверждать, но прослеживаю такую тенденцию среди подруг и знакомых после лазерной эпиляции..У меня белая кожа и темные волосы)
Повторюсь, следов через 4 недели, как прошли корочки, никаких нет!Сосуды ушли совсем!Может кончно завсисит от глубины расположения выступающих сосудов(так я поняла со слов доктора, которая удаляла мне сосудики)Думаю в любом случае сходите на консалт!Там вам хоть какие то прогнозы могут дать!
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 27.03.2012, 12:42
Аватар для Estelle
Estelle Estelle вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 14
Estelle на нуле
По умолчанию

Спасибо, Marisha, схожу. У меня тоже кожа светлая. В моем случае сосуды не пропали вообще никакие, только темно-бордовый след от лазера держался года полтора, и в клинике мне даже не смогли сказать что это: дефект кожи или сосудов. Я уже начала пить Детралекс для профилактики и купила профилактический трикотаж Relaxan.
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 28.03.2012, 15:43
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

А я ношу Меди,очень хороший..главное эффект налицо!Ноги не отекают и кстати я его ношу после лазерного удаления, доктор сказала, что поэтому еще эффект от лазера лучше..она проследила такую тенденцию, кто носит трикотаж быстрее уходят сосуды от лазера
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 29.03.2012, 15:30
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Девочки,на следующей неделе иду на лазерное удаление больной венки....Беспокоит она меня очень.Оперироваться буду по рекомендации,в клинике Пирогова....Заодно и склеротомию будут делать...Обойдется мне это в 40-45тыс(обе ноги).Заказала чулочки фирмы Меди,говорят классные...Носить их надо 2 месяца.
Но самое главное-я не уточнила,как склеро будут делать (уколами или лазером)?Сейчас почитала вас и усомнилась.Мы с доком это даже не обсуждали.Как хорошо,что я решила вас почитать!

Лоллет,ты уже что то делал с венками?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 06.04.2012, 12:35
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Уточнила,все-таки у дока,как это будет....Сначала уберут лазером больную вену,потом этим же лазером уберут большой объем венозной сетки ( у меня как синяки),а потом уже склеротерапия медикаментозная на мелкие венки.

А про вновь появляющиеся венки(сеточки) мне все доки говорили одно и тоже,что,если есть предрасположенность к их появлению,то они и будут появляться ,если не носить медицинский компрессионный трикотаж и не пить укрепляющие сосуды препараты!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 06.04.2012, 17:50
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

yolga, я однажды уже делала оп по удалению вен (веноэктомию), это было в 2002 году, вытянули мне достатчно много вен, у меня ужас-ужас был, но лет через 6-7 после оп они все равно вылезли. У меня предрасположенность и наследственность по обоим родителям. На сегодняшний день конечно не так, как было раньше, но все же в других местах появились опять. Я была у нескольких флебологов на консультации, и все были против склеротерапии и лазера, но возможно это только в моем случае, где вены можно убрать только оперативно. А как ты собираешься летом носить этот самый трикотаж?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 06.04.2012, 21:01
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Ну почему летом?Половина апреля и май поношу,а потом трикотаж очень хороший,достаточно не тугой,а очень комфортный и дышащий.Я все лето носила компру после абдомино-и ничего....
Я тоже уже подумываю,может нафиг сейчас делать,перенести на осень?Но вена болит.....

А скажи,сколько держатся синяки после ОП?
Слушай,так тебе все вены повытягивают....Это ж чтож останется то?

А на счет лазера,за и против.....читала тоже и отзывов и хороших и не очень -много,но решила попробовать сама......Я решила сначала делать склеро,а когда УЗИ сделали,то все сказали,что венка одна не хорошая....И пока можно убрать лазером без разрезов.
А чем лазер не хорош,тебе не объясняли?У меня пока время то есть-могу и передумать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 06.04.2012, 21:37
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yolga Посмотреть сообщение
Слушай,так тебе все вены повытягивают....Это ж чтож останется то?
повеселила ты меня! Вытягивают-то лишние, которые растягиваются и выпирают, а основные как были, так и остаются Синяков после оп у меня небыло вообще, мне делали с множеством мини-разрезиков, через которые дергали вены, под местной анестезией. Шрамики долго были видны, но со временем посветлели и сейчас практически не заметны. Переписала из мед. истории, метод называется "по Троянову-Бябкоку-Нарату-Кокету", могу в буквах ошибаться, неразборчиво написано. Про лазер не подскажу тебе, к сожалению, давно это было

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©