Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #601  
Старый 14.08.2010, 20:52
Аватар для D_Riga
D_Riga D_Riga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2010
Город: Рига
Сообщений: 7
D_Riga на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, Девушки! Принимайте в компанию! На консультации была только у Заржецкиса и у него буду оперироваться в конце октября.
Сама я рожавшая, откормила Дочу 3 года 11 месяцев. Грудь свою люблю, но ее форма оставляет желать лучшего. Так-бы под на наркоз и под нож не пошла!

Предстоят анализы и флюорография. Порекомендуйте, кто знает, хорошего маммолога в Риге! И где делали узи груди! Буду очень благодарна!
Ответить с цитированием
  #602  
Старый 14.08.2010, 23:06
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 427 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 017
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Привет!

cameja - нет, я пока ни у кого не делала, но если и буду, то у Гилиса, а сейчас пока жду окончания акции по увеличению груди аутожиром... Кстати, то, что я читала на Цалисе - довольно много оперируются у Гилиса, Родке, Фелдманиса.

Pariska, самый дорогой врач не означает самый хороший, результаты не очень есть и у Юршевича, который в 2 раза дороже других, и у Гилиса, и у Фелдманиса - стоит прочитать хотябы эту ветку от начала до конца...

D_Riga, прежде чем делать у Заржецкиса, я все-таки посоветую зарегестрироваться на Цалисе и почитать отзывы... Какая у вас сейчас ситуация и что Вам посоветовал врач?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #603  
Старый 15.08.2010, 13:23
Аватар для D_Riga
D_Riga D_Riga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2010
Город: Рига
Сообщений: 7
D_Riga на нуле
По умолчанию

У меня птоз, грудь мягкая и ушками с сосками вперед. Решили ставить размер 300, под железу с ореольным доступом.
А без регистрации там нельзя никак почитать? (вообще-то я не хочу читать про врача гадостей, что-бы не нарушить веру в него).
Ответить с цитированием
  #604  
Старый 15.08.2010, 13:41
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Milena.riga, видно ты серьезно занимаешься "проблемой"))))))) сама на ком выбор остановила, если не секрет, конечно!
Насчет косяков, это понятно, их у всех хватает, а вот отзывов больше всего о Фелдманисе, Родке, и Гилисе. Остальных как-то нет, иногда даже странно, но они существуют. Насчет Заржецкиса ничего сказать не могу, говорят он в политику ушел.
Согласна с девочками, читать надо отзывы, и негативные тоже, и это не значит потерять веру во врача. Одно дело по болезни, а другое ложиться под нож по собственной воле, да еще и за деньги.
Согласна, что на себе экономить дороже, но тут вопрос другой, а соответствует ли эта самая высокая цена, тому результату??? Никого не хочу обидеть, ведь все равно, каждый находит именно того врача, которому ОН сам доверяет!
Ответить с цитированием
  #605  
Старый 15.08.2010, 14:45
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Milena, я уже год на этом сайте и прочитала практически все ветки от начала и до конца.
Я согласна, что надо найти своего доктора, но не в коем случае не гнаться за дешевизной.
Я была у Заржевского. Думала даже у него оперироваться так как видела как выглядит его работа. Гилиса я тоже посетила, но то что он предложил меня не устроило и этот доктор один из самых обсуждаемых на форуме и что больше всего меня смущает негативной и позитивной информации 50/50. И еще разбирательства в суде наложило свой отпечаток. Про Юршевича я как раз узнала с этого сайта и девочки с этого сайта делавшие у него ОП оставили хорошую информацию и грудь у них очень красивая. ***** Кстати у Юршевича почти такие же цены как у Заржевского. Я была в октябре у Заржевского и он мне сказал цену 2400 лс за ОП

Думаю в сентябре делать ОП и мандраж берет.
D-Riga, Юршевич меня направил в железнодорожную на узи.

Последний раз редактировалось Катерина; 22.08.2010 в 00:55. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #606  
Старый 15.08.2010, 15:14
Аватар для D_Riga
D_Riga D_Riga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2010
Город: Рига
Сообщений: 7
D_Riga на нуле
По умолчанию

Девочки, а вы полные суммы платите или врач дает вам рассрочку? И составляете ли вы с врачем договор?
Париска, сколько сейчас Ю. просит за операцию?
Ответить с цитированием
  #607  
Старый 15.08.2010, 16:36
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Pariska, в жд больницу отправил? Я думала он у себя делает УЗИ. Вроде с грудью доп.расходы 30 латов, он мне говорил, с животом 60....хотя что там с животом исследовать???)))))
Заржецкий тоже не дешевый, с ним работает Круминьш, он говорил 2000 латов, была в мае у него, он мне понравился.
Знаю, что у Фелдманиса поток, может по этой причине цена дешевая???
Гилис с одной стороны внушает доверие, но та грязная история как-то все это под откос пускает. Я искала много инфы в интернете, нашла очень уважаемого профессора из Москвы, тоже пластического хирурга, так вот он лично знает Гилиса, и сказал обращаться только к нему....а может потому, что знакомы они....
Вообщем результат ОП зависит не только от врача, от своего организма и, как ни странно, от везения тоже.
D Riga рассрочку предлагал Кремнев, с остальными у меня разговор как-то не зашел, надо говорить с каждым врачем отдельно, но они это практикуют точно!
Ответить с цитированием
  #608  
Старый 15.08.2010, 21:31
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

D_Riga, я уже писала 3500 евро ОП и 60 лс обследование, 10 лс белье.
Ответить с цитированием
  #609  
Старый 15.08.2010, 21:57
Аватар для D_Riga
D_Riga D_Riga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2010
Город: Рига
Сообщений: 7
D_Riga на нуле
По умолчанию

Париска, а рассрочку Док дает?
Ответить с цитированием
  #610  
Старый 15.08.2010, 23:33
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)
Поблагодарили: 427 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 017
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D_Riga Посмотреть сообщение
У меня птоз, грудь мягкая и ушками с сосками вперед. Решили ставить размер 300, под железу с ореольным доступом.
А без регистрации там нельзя никак почитать? (вообще-то я не хочу читать про врача гадостей, что-бы не нарушить веру в него).
D_Riga, вот именно поэтому не поленитесь, зарегестрируйтесь на Цалисе (почитать можно, но вопросы задавать нельзя) и почитайте информацию о результатах постановки имплантантов под железу на птозированную грудь, оперировал доктор З. Там есть такие девушки, из постоянных посетителей, и как-то...подойдите посерьезней к этому вопросу, что ли...


Julija, я же написала - пока остановила свой выбор на Гилисе, он внушил мне доверие... Хотя не исключаю того, что надо было бы еще сходить на консу к Родке и Фелдманису.

Pariska, я думаю, у Юршевича в большинстве своем красивая грудь получается ****** Но вот у меня не было после консультации ощущения, что это "мой врач", что называется....

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 22.08.2010 в 00:56. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #611  
Старый 16.08.2010, 09:02
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Milena.riga, Заржевский чаще всего импланты ставит под железу и доступ по ореоле. Я его спросила, а грудь не опустится, если мне так увеличат грудь? Он ответил, что лучше пусть грудь чуть опустится, но будет выглядеть естественно, чем вы подтяжку сделаете и из-за шрамов ( а они остаются видны) не сможете раздеться.
Я почитала
Д_Рига, Юршевичу надо сразу всю сумму перечислить.
Вот сейчас вспоминаю, кажется Гилис говорил, что первая сумма перечисляется 500 лс за 1-2 недели до ОП, потом остальное, но тогда скидок не было и сумма была 2250 лс
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 16.08.2010, 09:20
Аватар для D_Riga
D_Riga D_Riga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2010
Город: Рига
Сообщений: 7
D_Riga на нуле
По умолчанию

Я видела 4 работы доктора З., две из них на птозную грудь. Очень хорошо (спустя 4 и 5 лет)
На цалисе вчера 2 часа лазила, там 70 тем по 30 страниц. Все не читала, но по поиску не нашла про Дока. Не подскажите, как темка называется или ссылку?
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 16.08.2010, 12:15
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Milena.riga значит у Гилиса??? Я к нему собираюсь, я тоже читала положительные отзывы, хотя попадались и такие из серии, он в пациенте видит только кошелек.
Так там как раз акция сейчас, до конца года 1650 латов.
У меня просто 2 проблемы, живот и грудь. Муж больше просит сделать живот, после 2-х родов это грустное зрелище....так вот мои приоритеты все время меняются. Хотя на всех консах спрашиваю и одно и другое, и все равно я еще в поиске. У меня еще 2 врача, и потом окончательное решение.
Да и осень уже скоро, если что-то и делать, до лета все хорошо заживет, как девченки в такую жару ОП делали???
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 16.08.2010, 12:27
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

А я страшилки по youtub смотрела. Как ОП на грудь делают. Кстати там один доктор сказал, что 10 лет устанавливал под железу и через 10 лет стали приходить пациентки, грудь опустилась. Теперь он вставляет под мышцу. Я тоже буду под мышцу вставлять, вот только не знаю какой доступ выбрать под грудью или по ореоле. Все же года через 4 второго рожать подумываю. Но почитав темки поняла, что впринцыпе кормить грудью мне не светит.
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 16.08.2010, 12:58
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pariska Посмотреть сообщение
Он ответил, что лучше пусть грудь чуть опустится, но будет выглядеть естественно, чем вы подтяжку сделаете и из-за шрамов ( а они остаются видны) не сможете раздеться.
странные выводы у доктора однако..я после подтяжки не то что МОГУ раздется,я это делаю с большим удовольстием чем до оп:d

Цитата:
Сообщение от Pariska Посмотреть сообщение
Все же года через 4 второго рожать подумываю. Но почитав темки поняла, что впринцыпе кормить грудью мне не светит.
а почему такие сомнения? Год назад ,одна из наших форумчанок,с которой я плотно общаюсь,родила девочку ( оп была за два года до родов сделана)..она прекрасно откормила грудью 7 месяцев.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 16.08.2010, 13:22
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Насчет УЗИ - лично я предпочитаю докторат Саулеспуке или Униклинику.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 16.08.2010, 13:43
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Pariska!
Страшилки будут всегда, и каждый врач, используя один из способов установки, докажет, что именно он прав. Минусы и плюсы есть у любого способа, это факт, и оказывается, не так однозначно можно устанавливать под мышцу, там тоже свои проблемы есть. Есть врачи, которые агетируют за одно, есть которые за другое. Я была на консе у 4-х, один предложил под мышцу, трое под железу, их аргументы были все очень даже впечатляющие.
Насчет кормления, минимальный риск, это разрез под грудью, тогда точно молочные протоки не затрагиваются, но даже и при разрезу по ореоле можно аккуратно все сделать, но все равно риск остается.
Я не могу сказать однозначно, как надо было бы поступить, но я за то, чтобы сначала родить, ну мало ли какая деформация может быть, чтобы не переделывать потом. Но это глубоко мое мнение, я уже отстрелялась, да и возраст поджимает уже!
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 16.08.2010, 14:24
Аватар для Pariska
Pariska Pariska вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2010
Город: Latvija
Сообщений: 277
Pariska на нуле
По умолчанию

Julja, если не кормить грудью, то деформация не произойдет.
Я переживаю, что если под мышцу ставить имплант, то после ОП буду дольше отходить и больнее, читала, что руки больно поднять. И вот я доку сказала, что 320 мл хочу, а теперь думаю, какой это у меня будет размер если сейчас первый? Может это много? Др.Гилис сказал, что 320мл идеально подойдет. Др.Заржевский 290 мл, а др. Юршевич 300-310 мл.
Мамочка, конечно есть случаи когда подтяжка необходима, но есть случаи когда доктор считает, что можно и без подтяжки обойтись.
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 16.08.2010, 14:35
Аватар для Julija
Julija Julija вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Латвия, Рига
Сообщений: 74
Julija на нуле
По умолчанию

Pariska, ну не кормить, при наличии молока, вообще мучительно как-то. И грудь увеличивается сама собой.
Под мышцу болезненно, однозначно, некоторые пишут, что типа она отрофируется, я сама не понимаю с чего, но читала. Под железу, болеть будет только кожа в принципе, реабилитация проще, но свои нюансы, риск капсулярной контры больше, зато если под мышцу другие прелести могут быть, из серии мышца напрягается имплант куда-то двигается.
Юршевич, как я смотрю, не сторонник большой груди, мне тоже меньше всех предложил, говорит иначе тяжело. Он прав по-своему конечно, тем более когда своей груди нет, как у меня, и вдруг получить грудь, меня будет "шокировать" любой размер.
Ой, а Заржецкий еще меньше предложил???
Если на первый размер, будет третий. Хотя подружка моя ставила на 2 получила типа третий, но мне кажется больше, и мне ее шарообразность не понравилась, зря она вообще делала ОП. Это тоже важный момент, мне нравится максимально красиво.
А вот Круминьш выдвинул еще одну идею, что не всем людям можно ставить под мышцу из-за анатомических соображений, потому как мышца грудная может быть слишком высоко, это определить можно точно только на ОП. И получается такой задранный вверх вариант, а извините, если уже и рожала, и лет к сорока, это смотрится вообще ужасно, по мне лучше чуть вниз.
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 16.08.2010, 14:36
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

С ходила сегодня к Крауклису. Вернулась в расстроенных чувствах. Сказал, что после кормления ребенка должен пройти год в лучшем случае. Сказал, что он делать операцию раньше не возьмется. Позвонила секретарю Гилиса, она сказала, что делают операции если после окончания кормления прошло 3 месяца. Девушки, кто сталкивался, кто что знает? Через сколько после окончания кормления можно делать операцию?
У меня крайний срок - середина сентября. Потом никого из близких не будет в стране, меня даже забрать из клиники некому будет, и еще ребенок маленький. хотелось успеть восстановиться перед их отъездом.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©