Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 10.06.2016, 10:28
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛарисаВас Посмотреть сообщение
Сейчас 17 день лучше конечно, но напряжение какое то есть немного, когда долго на экран смотрю
У меня где-то после месяца глаха прошли.
Вышла на работу в 3 недели, ещё слезились и болели глазики.
И двоилось ( из-за слёз наверное).
А потом как-то незаметно все наладилось.

Обо мне:
  #922  
Старый 10.06.2016, 11:03
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Надо же, как у всех по разному. Я встала со стола в операционной - вообще никакого дискомфорта. Муж забрал, привёз домой и на работу уехал. Я положила лёд на глаза, снимаю - а там на нижнем веке как будто шов разошёлся. Звоню в клинику, говорят, приезжайте. Я прыгнула в свою машину и прикатила в клинику. Через час после операции. И потом ни разу мужа не просила, сама езжу - всё нормально с глазами и зрением.
Девушки, а вы дицинон принимали перед операцией? Мне мой хирург ничего не сказал. Да он даже про аспирин и курение не сказал, что нельзя. А я сама три дня до и в день операции три раза пила его. Думаю, без дицинона вообще кошмар бы был. С моей жидкой кровью и давлением.
  #923  
Старый 10.06.2016, 11:24
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Али_са,
Я не пила. Из-за боязни спровоцировать тромбоз. У меня ведь не только веки были, а и другая ОП, наркоз 3 часа.

Обо мне:
  #924  
Старый 10.06.2016, 12:00
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
У меня ведь не только веки были, а и другая ОП, наркоз 3 часа
Ого. Тогда конечно, Я про тромбоз думала тоже, но в аннотации написано, что не вызывает. Поэтому рискнула. Но три часа - это, конечно, много.
  #925  
Старый 10.06.2016, 13:00
Аватар для Дари-ка
Дари-ка Дари-ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Дари-ка на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 3 день. Слезятся, сильно,но уже получше, чем вчера., такого дискомфорта нет. А швы мне завтра снимать будут,4 день. Я наоборот волнуюсь, не рано ли? Разойдуться еще(((
  #926  
Старый 10.06.2016, 13:11
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Дари-ка, рановато что то!
  #927  
Старый 10.06.2016, 13:26
Аватар для Adena
Adena Adena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 21
Adena на нуле
По умолчанию

Мне в клинике дали листочек с рекомендациями по подготовке к операции, где было написано принимать дицинон за три дня до операции, что я и делала. Синяки и отеки были небольшие.
Дари-ка, Швы сняли через 7 дней.
  #928  
Старый 10.06.2016, 13:43
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Али-са, я против тепла в таких случаях. Можно нагреть хрен знает что!

Обо мне:
  #929  
Старый 10.06.2016, 14:08
Аватар для Adena
Adena Adena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 21
Adena на нуле
По умолчанию

Вот так было у меня: 1-е фото до операции, 2-е - на третий день, 3-е фото после снятия швов седьмой день, последнее фото сейчас - 1 месяц и две недели.
Миниатюры
3f19c8d0.jpg   3ea1be57.jpg   50cda192.jpg   8ced4963.jpg  
  #930  
Старый 10.06.2016, 14:12
Аватар для Дари-ка
Дари-ка Дари-ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Дари-ка на нуле
По умолчанию

Adena, очень хороший результат!
  #931  
Старый 10.06.2016, 14:16
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Adena, красиво. Вы только верх делали? Первая и последняя фотки - небо и земля!

Цитата:
Сообщение от Яблоко Посмотреть сообщение
Али-са, я против тепла в таких случаях. Можно нагреть хрен знает что!
Ну типа, да, страшновато. Но у меня сегодня никакого прогресса нет, фингал, как кожа на диване, вообще не обесцвечивается. У меня фобия, я боюсь что эта фигня будет полгода рассасываться и в конце концов оставит грязное пятно на щеке.

Девочки, все по разному снимают швы, Гварамия на 4-е сутки, мой аж на 8-е (но там два выходных потому-что). А мне так они надоели, что я бы и сейчас вытащила эти нитки. Но как вспомню, как меня после родов зашили, а это дело разошлось, так успокаиваюсь - лучше перебдеть.
Цитата:
Сообщение от Adena Посмотреть сообщение
Мне в клинике дали листочек с рекомендациями по подготовке к операции, где было написано принимать дицинон за три дня до операции, что я и делала. Синяки и отеки были небольшие
Вот, правильно, сосуды готовить надо, чтобы не было потом чернильных клякс.
  #932  
Старый 10.06.2016, 14:53
Аватар для МираСлава
МираСлава МираСлава вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
МираСлава на нуле
По умолчанию

Девчули, может кто уже читал историю мою писала в соседней теме, вчера записана были к Куприну на консультацию с подругой, а я ногу подвернула по дороге на консультацию. Так обидно, до сих пор рыдаю сижу, клуша! И подруга из за меня тоже не сходила, поехала со мной в травму. Девочки, а вы верите в предсказания? Мне гадалка несколько месяцев похожую ситуацию описала и сказала всякие дела со здоровьем операции перенести на несколько месяцев. Верить или нет? Как думаете? Не верила сначала, но уж больно много совпадений ...

Adena, вы очень красивая! Глазки так омолодились и реабилитация быстрая, поздравляю! А как вы за шовчиками ухаживали?

Али_са, вы себя так не накручивайте. А может хирургу позвонить или написать, если так волнуетесь. Я думаю, что у вас всё будет отлично!
  #933  
Старый 10.06.2016, 14:59
Аватар для Adena
Adena Adena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 21
Adena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МираСлава Посмотреть сообщение
Девчули, может кто уже читал историю мою писала в соседней теме, вчера записана были к Куприну на консультацию с подругой, а я ногу подвернула по дороге на консультацию. Так обидно, до сих пор рыдаю сижу, клуша! И подруга из за меня тоже не сходила, поехала со мной в травму. Девочки, а вы верите в предсказания? Мне гадалка несколько месяцев похожую ситуацию описала и сказала всякие дела со здоровьем операции перенести на несколько месяцев. Верить или нет? Как думаете? Не верила сначала, но уж больно много совпадений ...

Adena, вы очень красивая! Глазки так омолодились и реабилитация быстрая, поздравляю! А как вы за шовчиками ухаживали?

Али_са, вы себя так не накручивайте. А может хирургу позвонить или написать, если так волнуетесь. Я думаю, что у вас всё будет отлично!
Али_са, Да, я делала только верхние веки.

Ой, девочки, накуралесила я тут с цитатами, не знаю как вставлять.
  #934  
Старый 10.06.2016, 15:06
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МираСлава Посмотреть сообщение
Девочки, а вы верите в предсказания? Мне гадалка несколько месяцев похожую ситуацию описала и сказала всякие дела со здоровьем операции перенести на несколько месяцев. Верить или нет? Как думаете? Не верила сначала, но уж больно много совпадений ...
Я верю. В то, что всё истинное безусильно. Если такие препятствия, значит не время сейчас, что-то наперекосяк может пойти.
Цитата:
Сообщение от МираСлава Посмотреть сообщение
Али_са, вы себя так не накручивайте. А может хирургу позвонить или написать, если так волнуетесь.
Мы с ним сегодня виделись. Говорит, всё норм. Еще спросил, чем мажу (говорит, моська блестит). Я так застеснялась (он же запретил), говорю, траумелем. А что - нельзя? Он: "Да мажьте уже, всё равно меня не слушаете".

Adena, а вы выделяйте то место, которое хотите вставить, сразу под выделенным слева сбоку выскакивает "цитата". Жмите на неёё и всё.
  #935  
Старый 10.06.2016, 15:08
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

ВОт так это выглядит:
Миниатюры
c3ada509.jpg  
  #936  
Старый 10.06.2016, 15:20
Аватар для Adena
Adena Adena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 21
Adena на нуле
По умолчанию

МираСлава, Опять же по рекомендациям, которые выдали на руки после операции два раза в день смазывала хлоргексидином, затем наносила Корнерегель на швы, после снятия швов сказали ничем не мазать, само заживет. После месяца стала мазать в уголках глаз Контрактубексом и массировать в этих местах, так как появились небольшие рубцы. Спросила у доктора, он одобрил. Но сказал, что к двум-трем месяцам все пройдет.

Али_са, Спасибо! Попробую,

МираСлава, Я очень верю в предсказания, думаю, что надо бы вам с подругой повременить с операцией. Не зря же вам "подвернули" ногу...
  #937  
Старый 10.06.2016, 15:32
Аватар для anise
anise anise вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: беларусь
Сообщений: 40
anise на нуле
По умолчанию

Adena, очень красиво получилось!

Али_са, не переусердствуйте, следуйте рекомендациям вашего доктора. Организм должен сам справится с травмой, главное ему не мешать и не навредить. До четвертого, пятого дня кажется, что становится хуже и хуже. А потом все резко улучшается. И это норма. А как ваш организм отреагирует, если вы начнете вмешиваться - вопрос. 27 числа если не станете ему мешать, точно будете красоткой!)
  #938  
Старый 10.06.2016, 15:53
Аватар для Adena
Adena Adena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 21
Adena на нуле
По умолчанию

anise, Спасибо! После тех "блинов", что лежали на ресницах, я сама еще привыкнуть не могу.

Али_са, Я свои синяки мазала гепариновой мазью, мне в клинике все препараты дали. Вы не отчаивайтесь, пройдут и отеки и синяки, и глазки постепенно выровняются, как только отеки спадут.
  #939  
Старый 10.06.2016, 16:10
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

anise, Adena,
Ой, девочки, спасибо! Моё нетерпение из-за того, что чувствовать себя лучше стала. 5-й день это уже совсем легко.
А-а-а-а! Курить хочется, умираю! Впереди три дня праздников, природа, погода...

Цитата:
Сообщение от Adena Посмотреть сообщение
Я свои синяки мазала гепариновой мазью, мне в клинике все препараты дали
А я купила венолайф - там гепарин тоже, но в большей концентрации. Жёлтенькая такая вкусно пахнущая мазь. Мои синяки становятся особенно солнечными после его употребления. Очень трудно отличить, синяк пожелтел, или мазь накрасила его.

Девочки, простите меня, я уже задолбала всех своей активностью, но не доктору же звонить. Как думаете, можно синяки мазать тональным кремом? Или солнцезащитным? Мне кажется, если солнце запечёт их, это будет совсем беда.
  #940  
Старый 10.06.2016, 16:34
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Али_са, синяки лучше вообще не выгуливать на солнце, если уж такая необходимость - защитный крем с высоким фактором обязательно!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©