Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 06.05.2016, 19:53
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Девочки, ИС предварительно согласилась, когда я ей сегодня прислала фото защипов складок жирка - судя по ним можно наскрести. Но она сказала, что с первого раза проблема вся не уйдет, нужен будет повтор, хнык . Где же я наберу на повтор, это мои последние запасы - я всю жизнь в одном весе и поправиться не представляю как. Короче, чувствую, что на ближайшие лет 5-10 это мой единственный шанс, поэтому боюсь, так сказать, потратить жир не эффективно. Самое сложное, что я так и не нашла ни единого результата, кто бы липофилил эту подъягодичную борозду. В архивах этой темы несколько лет назад была девушка с точно такой же проблемой после липо, как у меня, и к тому же у нее было такое же телосложение, как у меня. И вот она сделала липофил за рубежом, тот док ей в саму складку не добавлял, что странно, а добавил объема снизу по бокам попы - но ее складки ушли сразу, и спустя 3 месяца вернулись лишь на несущественный процент, судя по ее сообщениям, а сами фото уже не доступны, но там все хвалили результат. Я изучила ее историю и отчет по буквам, но, увы, она ушла с форума и связи с ней нет узнать подробности. И других девушек с такой проблемой я не смогла найти.

Вот загрузила фото проблемы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1502  
Старый 06.05.2016, 21:00
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

seamless, у меня не открывается ссылка(((
  #1503  
Старый 06.05.2016, 21:08
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

seamless, фото не открывается(
Саруханов, да, самый дорогой
Левицкая - а что Вы боитесь большой попы, если у Вас жира мало? большой и не получится, зря боитесь))) а если мало жира она тоже откажет скорее всего
Гурьянов делает небольшие, аккуратные и не требует большого набора жира. Направьте ему фото для консультации. Он из худеньких девушек набирал достаточно жира))
АннаАсадова делала одновременно липофил попы и липо лица у Гурьянова. Вам надо липофил и того и др. Но по липофилу лица надо посмотреть рез-ты Гурьянова...
  #1504  
Старый 06.05.2016, 21:13
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

А вот так открывается? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Липофил лица хочу только у ИС - она мне так личико украсила и настолько внимательно услышала мои пожелания, что рисковать у других я не хочу, только к ней. Тем более, если выбирать приоритетную зону, то это, безусловно, лицо.

А как Гурьянову отправить фото для консы? Я ему когда-то на емейл отправляла и в скайп писала, но очень долго ждать ответа и через раз. А мне нужно уже принимать решение и брать билеты либо на 1 день, если только лицо, либо на 3-5 дней для попы.

Кстати, кто через сколько дней возвращался в свой город после фэтграфтинга?
  #1505  
Старый 06.05.2016, 21:22
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Я писала на емейл.
Уезжала на 7-й день, и то задерживалась только, чтобы швы снять, их на 7-й день снимают. А так можно было на 4-й, 5-й день уехать.
Фото так тоже не открывается(
  #1506  
Старый 09.05.2016, 01:15
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Девочки, ура-а-а!!
14 мая у меня назначена дата проведения фэтграфтинга ягодиц в клинике "Абриелль". Я была выбрана Левицкой Марией Григорьевной в качестве модели для липофиллинга ягодиц.
Честно говоря, ОП я собиралась делать все зависимости от результатов конкурса. Но мне повезло: Мария Григорьевна предложила мне сделать липофиллинг в рамках акции, за что я ей очень благодарна. Уж не знаю, готовился ли кто-нибудь к этой операции так, как я. Моя подготовка началась еще в ноябре..7 месяцев ушло на то, чтобы набрать 10 кг!! Но я это сделала вопреки конституционному типу телосложения (я не склонна к набору веса ваабще))) Так что “хочешь поправиться, спроси меня как”. Но это конечно тема другого форума. Спасибо вам, девочки, за ваши сообщения и информацию, которыми вы делились все это время. Итак, остались считанные дни, и в ближайшее время я начну свою личную тему о том, как это было, ну и конечно будет происходить
  #1507  
Старый 09.05.2016, 06:04
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Vinipuh, очень рада за тебя! Я читала тему с самого начала и следила за твоими сообщениями, поскольку у нас похожее телосложение и проблема. Ты пропала, я думала ты или сделала уже, или передумала. Молодец, что появилась! Про набор веса можешь подробнее написать? У меня только 3 недели для набора веса - увы, жила в другой стране и там было не до этого, вернулась и сразу на опи. Какой рост/вес был у тебя и с каким весом ты идешь? Как двигался набор веса в течение этого срока? Удачи тебе, пусть все будет хорошо!
  #1508  
Старый 09.05.2016, 17:35
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Спасибо, Seamless!
Я пришла первый раз на консультацию с весом 58 кг (рост 175) и желанием как можно скорее назначить ОП. Меня конечно отправили домой "наедать" килограммы. Так я постоянно отодвигала для себя день Х с НГ до февраля, затем до марта, апреля, и наконец окончательно определилась с 14 мая. Понимаю, что жаркое время года не самый удачный период, потому что придется носить и компру и чулки компрессионные, так что лето насмарку. Но в новом весе (68 кг) и, соответственно, с лишними кг на животе и бедрах тоже не очень то приятно жить и на пляже не разденешься. На меня ничего уже не налезает. Мой гардероб ограничился практически двумя парами джинс на низкой посадке)) и парой свободных рубашек, потому что результатом калорийной диеты стал прилично выросший животик и махровый такой целлюлит на ногах Но я не переживаю, все это временно. Я работаю на результат.

По поводу диеты - я питалась раз пять в день, особенно налегая на углеводы. Каждый прием пищи очень калорийный: я стала есть майонез, орехи, булочки, , пирожки, перешла полностью на баранину и свинину. Я понимаю, что все это не очень полезно для здоровья, при этом обязательно нужно есть овощи и фрукты, но и здесь я отдавала предпочтения более питательным экземплярам. Практически не бывала голодной. Особенно люблю поесть попозже на ночь и отправиться спать. Ох, тяжело мне будет поменять пищевые привычки после ОП. Но честно говоря, у меня в какой то момент уже закончилось терпение, потому что я ела только с одной целью - получить достаточно калорий, чтобы поправиться.
  #1509  
Старый 09.05.2016, 19:14
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 437 раз(а)
Поблагодарили: 373 раз(а) в 201 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 466
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Vinipuh, поздравляю. Удачной тебе ОП) и легкой реабы))
  #1510  
Старый 10.05.2016, 04:54
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Vinipuh, спасибо за ответ) когда у тебя пошли в прирост первые 3-4 кг - сразу или вес сначала стоял на месте? Док не говорила, сколько тебе понадобится мл в каждую ягодицу для достижения результата? У меня такая же истоия, только я рискую и еду на липофил 26 мая, на набор веса неполных 3 недели. Питаюсь так же, как ты написала, - не бываю голодной, ем только ради веса через силу самую непривычную пищу. Боюсь, что меня тоже развернет док, но я уже оплатила билеты на самолет и проживание с учетом фэтграфтинга 5 дней (хотя основная оп - липофил лица, а попы на усмотрение ИС). Настраиваюсь на лучшее, но пока все факты по чужим примерам не в мою пользу. За 3 дня набрала 900г чистого веса, надеюсь дальше вес продолжит расти в том же темпе и перевалит далеко за отметку 52кг, потому что даже 53 я не весила никогда.

Вообще пожалуюсь вам, ужасно находиться в неизвестности. Неудачное липо было 3 года назад, к 6 месяцам я уже поняла, что переделка необходима, но избегала ее сначала надеждой, что "само рассосется", потом болючие массажи, липолитики для сглаживания рельефа, лидаза в фиброз - чего только не экспериментировала, лишь бы избежать операционного стола. Когда убедилась, что консервативные методы тут бессильны, решилась на оп., но морально никак не могла себя заставить, тем более уезжала далеко и была причина отложить. Но еще тогда решила, что сразу по приезду сделаю оп. и это лето лучше проведу в компрах без моря, чем стесняясь раздеться. Записалась к ИС на липофил лица, а на фэтграфт она сначала не брала меня, пока не поправлюсь на 5кг, но я ей прислала фотографии защипов тех мест, где можно наскрести жирок, тогда она дала предварительное согласие, но сказала, что все решит очный осмотр - если будет не достаточно, то повезу свой грустный кошмар домой, сделают только лицо. И вот оказалось сейчас, что морально тяжелее не решиться на оп. и готовиться к ней, а знать, что после всех усилий и настроя, и оплаченных специально под фэтграфт билетов, жилья, анализов для общего наркоза и тд., ни с чем можно уехать домой, прожив несколько дней в Питере зря в одиночестве (и никуда не сходишь с таким-то лицом после липофила, ребенок дома с мужем остаются скучать). И как потом второй раз - вся подготовка сначала? Поэтому сейчас бросила все силы на набор веса, стараюсь позитивно настраиваться, без попы чтобы не уехать. Вот, выговорилась)
  #1511  
Старый 10.05.2016, 10:08
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

seamless, вот вы смелая! а я так и не решилась набирать вес. потому что я вообще не представляю,чтобы у девушек после 30-ти без последствий для тела прошли набор веса и липосакции-если не неровности,то дряблость(особенно в таких зонах как живот и внутрь бедра,они у всех вон бывают даже без большого сбора жира для фетгр., а при обычной липо,где все ж меньше собирают).Неее,ну я понимаю,когда там 70 кг и то,где собрали,будет еще прикрыто слоем жира. Тогда да,нормально.Но при нормальном весе?это рискованно ж:тело-студень ,ноги-студень.
Я вот сама задолбалась на силовых держаться без ямок,и ведь и не бросишь же!конечно, рада была б,если просто можно было бы их заполнить и всё,но не всё так просто.....Вот когда уже нечего терять будет,шорты когда не буду носить,тогда можно и рисковать)
  #1512  
Старый 10.05.2016, 11:02
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

vladada, я очень боюсь за эти места - живот, внутренние ляхи и колени (которые у меня уже птозные и без того), поэтому я попрошу их липосачить в последнюю очередь, а лучше вообще без них. Живот красивый, особенно когда занимаюсь - есть, что терять. Да и нет у меня там жирка. У меня основные отложения в бочках ниже талии и ногах от бедер до самых щиколоток - вроде ноги не жирные, но и нет изящества при утонченной верхей половине тела, мясистость жировая присутствует. Вот думаю выиграть джек-пот на больших поверхностях, а не на жировых ловушках. Плата за это проколы, знаю, но это все же лучше птозной жопы, которая по виду старше хозяйки лет на 20.
Поправляться тоже ужасно страшно - я ведь из везунчиков, мой вес колеблется +/- 1кг вот уже 10 лет. Я боюсь нарушить обмен веществ и потерять эту стабильность. Но т.к. это мой единственный путь к поправлению беды с попой, я решилась и на это. Причем если речь идет всего о 5 кг, то они не скажутся кардинально на эластичности кожи, да и набрать мне нужно быстро - за 3 недели организм не перестроится.
  #1513  
Старый 10.05.2016, 11:06
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

seamless,аааа,ну наружняя сторона-это другое дело.главное,без живота и внутренней,я так поняла по прочтениям тем липо и фет.
  #1514  
Старый 10.05.2016, 11:16
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

vladada, да, еще стремные зоны над коленом и внутренняя сторона рук. Я тут скреативила - распечатала тело человека в трех плоскостях и отметила маркерами места желательного забора и места, которые трогать не хочу. ИС мне по хейло прямо в душу запала тем, как она сделала вот точно под мои пожелания, оформив их в рамки разумного. Она умеет слушать и слышать. Поэтому я к ней, хоть и не встречала тут девочек с фэтграфтингом от нее лично. У меня почему-то есть внутренний настрой, что она сделает все в лучшем виде, не навредит. Как-то у меня сложился ее образ как аккуратного, не агрессивного в работах хирурга, поэтому больших косяков я не ожидаю. Ну посмотрим в общем, я настроена дойти до конца. В конце концов любая оп это риск)
  #1515  
Старый 10.05.2016, 12:09
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

seamless, с рук берут разве?там смысла нет именно для попы ,мне кажется-там слишком мало(если мы имеем в виду норм.вес).А ИС дааа,мне тоже внушает доверие,сама губья у неё делала неоднократно))))И хотя про попы в её исполнении не знаю,но от неё у меня есть на теле зона липофила сравнительно большая(ну по сравнению с лицом)-зона под кесаревым рубцом.Чтоб не было отзыва без фото-молчу)))))))
  #1516  
Старый 10.05.2016, 14:26
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seamless Посмотреть сообщение
Vinipuh, спасибо за ответ) когда у тебя пошли в прирост первые 3-4 кг - сразу или вес сначала стоял на месте? Док не говорила, сколько тебе понадобится мл в каждую ягодицу для достижения результата? У меня такая же истоия, только я рискую и еду на липофил 26 мая, на набор веса неполных 3 недели. Питаюсь так же, как ты написала, - не бываю голодной, ем только ради веса через силу самую непривычную пищу. Боюсь, что меня тоже развернет док, но я уже оплатила билеты на самолет и проживание с учетом фэтграфтинга 5 дней (хотя основная оп - липофил лица, а попы на усмотрение ИС). Настраиваюсь на лучшее, но пока все факты по чужим примерам не в мою пользу. За 3 дня набрала 900г чистого веса, надеюсь дальше вес продолжит расти в том же темпе и перевалит далеко за отметку 52кг, потому что даже 53 я не весила никогда.

Вообще пожалуюсь вам, ужасно находиться в неизвестности. Неудачное липо было 3 года назад, к 6 месяцам я уже поняла, что переделка необходима, но избегала ее сначала надеждой, что "само рассосется", потом болючие массажи, липолитики для сглаживания рельефа, лидаза в фиброз - чего только не экспериментировала, лишь бы избежать операционного стола. Когда убедилась, что консервативные методы тут бессильны, решилась на оп., но морально никак не могла себя заставить, тем более уезжала далеко и была причина отложить. Но еще тогда решила, что сразу по приезду сделаю оп. и это лето лучше проведу в компрах без моря, чем стесняясь раздеться. Записалась к ИС на липофил лица, а на фэтграфт она сначала не брала меня, пока не поправлюсь на 5кг, но я ей прислала фотографии защипов тех мест, где можно наскрести жирок, тогда она дала предварительное согласие, но сказала, что все решит очный осмотр - если будет не достаточно, то повезу свой грустный кошмар домой, сделают только лицо. И вот оказалось сейчас, что морально тяжелее не решиться на оп. и готовиться к ней, а знать, что после всех усилий и настроя, и оплаченных специально под фэтграфт билетов, жилья, анализов для общего наркоза и тд., ни с чем можно уехать домой, прожив несколько дней в Питере зря в одиночестве (и никуда не сходишь с таким-то лицом после липофила, ребенок дома с мужем остаются скучать). И как потом второй раз - вся подготовка сначала? Поэтому сейчас бросила все силы на набор веса, стараюсь позитивно настраиваться, без попы чтобы не уехать. Вот, выговорилась)
Ого, почти 1 кг за три дня!!!! Такими темпами легко можно 5 кг набрать к сроку. Только старайся на весы без одежды становиться для чистоты мониторирования результата. У меня все сложнее было- иногда вес упрямо стоял на месте неделями.
Что касается твоих переживаний, очень их понимаю!! Я точно так же переживала, наберу или нет, и когда дело затянулось уже до марта, просто отпустила ситуацию.

Девочки, а поясните, пожалуйста, почему внутренняя поверхность бедра такая стремная зона для липо?

Обо мне:
  #1517  
Старый 10.05.2016, 18:25
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Vinipuh, я взвешиваюсь по утрам до первого приема пищи. А то, что так вес быстро растет (пока) - потому что целыми днями только ем, вот буквально каждый час ем столько, сколько могу и потом после "не могу" еще орешки. Чем бы ни занималась, не разрешаю себе проголодаться.
Пишу и осознаю - неужели это про меня, обычно все ровно наоборот.

Внутренняя сторона ног неблагодарная зона для липо, потому что там тонкая и рыхлая кожа, слабые мышцы обычно. Высока вероятность, что кожа не сократится, а обвиснет мешковато, будет сминаться. И бугристость тем более вероятна, чем тоньше кожа. А еще вроде бы у тонкой кожи выше вероятность прирастания рубцовой тканью к нижележащим тканям.
  #1518  
Старый 10.05.2016, 22:30
Аватар для Vinipuh
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2015
Город: Италия
Сообщений: 193
Vinipuh на нуле
По умолчанию

О ужас-((( мне Мария Григорьевна сказала, что тонус кожи вроде хороший, но как раз внутреннюю поверхность бедра липить собирается. Если честно, я что - то начинаю волноваться- рубцы, отвислая кожа и прочие последствия липосакции. Я вообще плохо себе все это представляю. Всю сознательную жизнь жила в весе 56-58 кг..

Девочки, как думаете, может запастись кремом для заживления рубцов? Может кто-то пользовался?
  #1519  
Старый 11.05.2016, 08:46
Аватар для seamless
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2015
Город: Россия
Сообщений: 467
seamless на нуле
По умолчанию

Vinipuh, келокот или дерматикс, но не ранее, чем через 3 недели, когда рубцы затянутся полностью.
  #1520  
Старый 11.05.2016, 09:01
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Для внутренних рубцов (те самые спайки и неровности после липо) только массаж помогает.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©