Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.09.2015, 21:28
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию Помогите, пожалуйста, с выбором пластического хирурга для подтяжки лица

Я совершенно "новичок" в вопросах хирургии, а выбрать надо. Пожалуйста, направьте хотя бы в каком направлении искать, вы опытные и знаете, кто Бог по маммопластике а кто по Смас подтяжке. Мне (видимо) надо блефаропластику (ее точно надо) и смас (посоветовали два доктора к которым я обращалась). Пока я думаю у Якимца но прочитала, что он больше по маммо? Или смас подтяжка тоже хорошо?
Помогите пожалуйста к кому еще сходить.
Страшно - ОЧЕНЬ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2015, 21:53
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 , богов нет, а хороших хирургов много.. надо выбирать их исходя например из цели маммопластики- увеличение, редукция, подтяжка..исходя из финансовых возможностей, из места проживания и еще многих вещей. Поэтому озвучивайте более конкретно ваши проблемы, лучше с фотками- и девочки с форума тогда посоветуют , какие темы почитать- чтобы вы могли сами принимать решения
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.09.2015, 09:14
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Цель - блефаропластика нижняя, и возможно СМАС подтяжка. Москва. Подскажите пожалуйста где прочитать из кого выбирать. Фотографии вечером попробую вставить, почему-то не видит компьютер сфотографированное телефоном

murrrk написала "А вот по поводу Якимца ничего не могу сказать, я как раз после него больше коррекций его эндоскопии лица видела. Насколько он умеет это исправлять, не знаю. Хотя, конечно, может, и умеет отлично."
Пожалуйста расшифруйте - это значит, что он исправляет эндоскопию лица или его эндоскопию лица исправляют. Потому что пока у меня и планируется эндо лба с блефаропластикой и смас подтяжкой у него.
Девочки простите за такое количество сообщений, очень страшно, времени мало до ОП, изучать все катастрофически некогда а следующее время для ОП будет толкьо через год не хотелось бы откладывать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.09.2015, 11:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Насколько я знаю, он сам как раз больше омолаживающими операциями интересуется, чем маммопластикой. У нас есть результаты от него, по акции: http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...lift/yakimetz/

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.09.2015, 14:18
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое. А Ищенко, Вольф, СПИК (это где? Питер?) Глоба, Жолтиков - это я на форуме "навыхватывала" имен, они хороши по омолаживающим?
Еще раз спасибо, страшно - жутко, времени совсем мало остается - собственно следующая неделя, неделя в октябре и все... анализы уже собираю потихонечку... А возможно дать ссылку на тех, кто у него оперировался, я поиском набрала "Якимец" на 50 страниц, я не успею все пересмотреть хотя очень стараюсь. И можно ли выложить фотки = может быть, девочки тут смогут посоветовать? Может быть, мне СМАС подтяжка и не нужен?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.09.2015, 17:50
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 Анастасия, а вы из какого города и что за спешка у вас такая? Это дело серьезное и торопиться тут ну никак нельзя!
Есть ли возможность у вас выставить фото своего исходника, может у вас и не все так критично, а возможно вам и не просто нижнее блефаро нужно, а что то более радикальное и СМАС подтяжка может вам совсем не нужена!?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.09.2015, 18:08
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Девушки, меня не финансовая часть волнует, а специализация. Фото не представляю как вставить. Сейчас попробую.
Не знаю насколько хорошо видно или не видно - фото с телефона . Мешки под глазами-беда с детства. Так овал терпимый (первое фото) но стоит наклонить голову вперед прямо шарпей)... Ну и "каша" около рта, какие то складки дуракцие - смас это поправит?
Буду благодарна за критику и замечания.
Миниатюры
11.jpg   12.jpg   14.jpg   111.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.09.2015, 20:08
Аватар для Anna53
Anna53 Anna53 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 6
Anna53 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, посмотрите вот этих московских хирургов:
Ищенко А.Л. клиника "Артимеда" (сайт - plastita.ru) и
Белый И.А. клиника "Доктор Пластик" (сайт - doctorplastic.ru),
там много фото их работ.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.09.2015, 20:35
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 Да вам не сколько нижнее, как верхнее веко надо делать или лоб поднимать, чтобы убрать нависшие веки. А нижние веки можно и транс сделать или чик-лифт чтобы и щеку приподнять и складочку эту убрать.
Тут нужна консультация хирурга, а Гурьянова не рассматривали? Губа у вас еще по моему верхняя очень тонкая, которая тоже вид внешний портит.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.09.2015, 21:03
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Anna53 к Ищенко записалась, про Белого не слышала, спасибо, пойду изучать.
Лена67 По верхнему веку как раз нареканий ни у кого из докторов не было, Якимец предложил нижнее блефаропластика + эндоскопию лица и лба вообщем и меня это не слишком беспокоит, вроде сильных нависаний нет (или я не замечаю?) А СМАС подтяжка не нужена по-Вашему?
Верхняя губа уже с филлерами, больше будет утка...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.09.2015, 21:44
Аватар для Anna53
Anna53 Anna53 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 6
Anna53 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, вот интересная статья доктора Белого И.А. о разных видах омолаживающих операций с примерами его работ:
http://plastic-surgeon.ru/plastic_su.../miniplastica/
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.09.2015, 08:09
Аватар для Kayra
Kayra Kayra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.09.2014
Город: Antwerpen
Сообщений: 19
Kayra на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Я совершенно "новичок" в вопросах хирургии, а выбрать надо. Пожалуйста, направьте хотя бы в каком направлении искать, вы опытные и знаете, кто Бог по маммопластике а кто по Смас. Мне (видимо) надо блефаропластику (ее точно надо) и смас (посоветовали два доктора к которым я обращалась). Пока я думаю у Якимца но прочитала, что он больше по маммо? Или смас тоже хорошо?
Помогите пожалуйста к кому еще сходить.
Страшно - ОЧЕНЬ.
Доктор Батюков (Минск). Очень грамотный и любящий свою профессию хирург. Рекомендую.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.09.2015, 09:09
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Kayra Спасибо, в Минск никак не получится. По времени.

Девочки а как считаете, СМАС подтяжка нужена или нет? Очень хочется услышать ваше мнение, друзья в один голос говорят что нет, врачи предлагают, я в растерянности. Вроде овал поплыл чутка (в профиль видно) но с другой стороны, СМАС подтяжка достаточно серьезная операция, может быть, какой нибудт чик-лифт сделать?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.09.2015, 14:03
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 , здравствуйте !
Вы должны сами определить , что вам не нравится в вашем лице !От этого и плясать !
Если делать чик-лифт -то это облость в подглазье и чуть ниже и на мой взгляд чик не уберет складку у рта. Посмотрите тему подтяжка средней зоны лица (чик) и сами все увидите .
Удачи !!!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.09.2015, 15:18
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 ,я советовать не люблю и опасаюсь,в темах,которых разбираюсь на слабом любительском уровне.Единственное хочу сказать -вам нужно понять какой у вас тип лица-вот вы с моим сравнили-отеки у вас бывают,а отеки и послеоперационные отеки это разные вещи,я до операции вообще не отекала-просто ткани лица у меня тяжелые,мясистые,с жировой прослойкой,(хоть Якимец и сказал,что она минимальная-значит мяса у меня там много)))-и эти тяжелые ткани держат послеоперационную жидкость,лимфу очень долго,такие лица делать сложно и не все берутся.А у вас совсем другой случай,другие проблемы,вот средняя часть у вас опущена.поэтому ориентируйтесь на схожие по строению лица,смотрите результаты и не спеша(!) входите в темы и выбирайте хирурга.С вашим овалом время вас в спину не толкает,можно себе позволить время на правильный выбор.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.09.2015, 21:10
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Спасибо большое тем не менее. Мне просто хотелось бы взгляд со стороны - стоит подтягивать или можно повременить? У меня тонкая кожа и мало жировой прослойки Насчет средней части удивили - опущена? Я честно говоря вижу проблемы с нижней блефаропластикой (нижние веки) и "брыли". А оказывается верхние еще и средняя часть?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.09.2015, 23:01
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 а может вы выставите полностью лицо- глаза можно замазать- чтобы увидеть возможные проблемы в комплексе? а то отдельные части вашего лица, лично мне не дали какую то понятную картинку
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.09.2015, 23:07
Аватар для Beautyfan
Beautyfan Beautyfan вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2011
Город: Германия
Сообщений: 16
Beautyfan на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 я бы Вам СМАС нижних двух третей порекомедовала обязательно.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.09.2015, 16:22
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Anastasia_72 Сколько вам лет? Судя по нику 43. Это не так много, чтобы опрометчиво спешить. Мой вам совет. Подождите годик. За это время все изучите, вникните. И точно будете знать, что вы хотите сделать? И у кого? И во что это вам обойдется?
Я когда пришла на форум, тоже как потерпевшая первые месяцы задавала дурацкие вопросы, читала днем и ночью темы и архивы. Я не могу сказать, что я разобралась во всем детально. Но Я уже точно знаю, чего я хочу. И кому бы доверила свое лицо. Так я на 10 лет вас старше. И то не спешу...
Главное, сделав ОП, потом не пожалеть. И не говорить, вот надо было то и се учесть. И немного другие задачи доку ставить....
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 20.09.2015, 11:02
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Еще раз спасибо девушки. Изучаю. Шафранчик мне так получается надо успеть либо в ноябре либо потом через год. На блефаро я давно созрела, просто ошарашили меня смасом... никак не решу надо мне или нет. Почитала про побочные эффекты - страаашно.
Цитата:
Вы должны сами определить , что вам не нравится в вашем лице !От этого и плясать !
Да так дело в том, что в фас мне овал очень даже, а вот профиль при наклоненной голове ужас-ужас. НЕ думала, что так сложно себя оценивать

А кто-то слышал про Авдеева что за "тайный фейслифтинг" - стоит того? Записалась к нему на октябрь на консультацию, таак заманчиво звучит.

Ох девочки спасибо вам большое за отзывчивость, конечно голова кругом, но в основном от непонимания - надо мне СМАС или нет.
Вроде дают 38-40, я тоже как то так себя оцениваю. Если "при параде "то и меньше. Но мешки - беда с детства...
Фотку попозже вставлю, через недельку, сейчас улетаю а под рукой нет путной - есть только вполоборота, а в фас нет. Вернее, "хирургической" нет, так чтобы крупным планом. А на мелких не видно и там "хороша я хороша".
Еще записалась к Ищенко, наверное запишусь еще к Белому и тогда уже решу.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©