Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #641  
Старый 28.04.2016, 16:22
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Dzera,там доставка 13,99 за 1 тюбик и 19,99 за 2. Ты не то выбрала.
Надо - International First Class USPS Worldwide (outside U.S.)
И не забудь про скидку 20% с баннера.
  #642  
Старый 28.04.2016, 18:27
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valyusha77 Посмотреть сообщение
не знаю, ну никогда я не поверю, что эта блогерша так хорошо выглядит только благодаря третику. Четкий овал, поднятые скулы, верхние веки не на миллиметр не упали. Как минимум благодаря гимнастике для лица хотя бы с 30 лет, как максимум - пластика.
Она писала, что делала инъекции. И потом, мелкоморщинистый тип старения тоже играет свою роль. В этом случае овал лица хороший и веки сильно не обвисают очень долго.

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Девочки, ну вы умные) спс!
Хорошо что тема эта ожила, раньше Исина была, я как та обезьянка) вычитаю кто что новенькое открыл, и бегом покупать) Здесь ведь будет офф обычный уход обсуждать, вот куда податься?( В не активах ведь тоже важны ингридиенты, думаю, таких как я, кот в них не сильны, не мало.
Ув админы, может тему создадим, чтоб там можно было делиться своими открытиями?
нашла тему про домашний антивозрастной уход, только она заглохшая висит
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=2254&page=22
  #643  
Старый 28.04.2016, 19:39
Аватар для Sivana
Sivana Sivana вне форума
Заблокирован в теме
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2014
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 98
Sivana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ofina Посмотреть сообщение
А разве видимый результат третиноина - шелушение кожи? Покраснение, шелушение это же просто побочки от третика, а результат повышение плотности кожи в долгосрочной перспективе
Ofina,
Видимый результат имеется в виду в перспективе))
А смысл поста в том, что я уже осенью прошла первый этап по протоколу, испытав все "прелести" адаптации. В течение первых двух месяцев ежедневного применения третика, было все - и аглинесс, и покраснение, и сильное шелушение.
Все шесть месяцев я ежедневно наносила третиноин, ни дня не прерывая, с третьего месяца все было очень комфортно. Поэтому, удивилась, что на 7 месяце, просто сократив количество дней применения всего лишь на полтора месяца, и, начав опять ежедневное, получила ту же картину адаптации)))
Серьезная вещь этот третиноин
  #644  
Старый 28.04.2016, 19:58
Аватар для Dzera
Dzera Dzera вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2013
Город: Владикавказ
Сообщений: 134
Dzera на нуле
По умолчанию

Зухра, спасибо за помощь. Сделала заказ, я бы про эти 20% не догадалась. Я с анг на вы, через гугл перевожу.А за сколько доходит по времени, кто недавно заказывал?

Я на третиноина 2,5 года. Полгода была на НюДерме , потом перешла на 2-3 раза в неделю. Кожей я очень довольна. До этого постоянно подкалывала всякие препараты. С момента применения Обаджи ничего больше не колола. И хочу сказать кожа у меня сейчас лучше, чем от всяких Иалов и других инъекции
  #645  
Старый 28.04.2016, 20:00
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
нашла тему про домашний антивозрастной уход, только она заглохшая висит
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=2254&page=22
Я и забыла, про эту тему, ток она не заглохлая, а закрыта давно((( может админы откроют, если попросим)
  #646  
Старый 28.04.2016, 20:07
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

leriya69, вряд ли...
  #647  
Старый 28.04.2016, 20:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

leriya69, ой и правда закрытая. А я удивилась, что там давно сообщений нет
  #648  
Старый 28.04.2016, 20:11
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

helen_a, я что то пропустила, почему вряд ли?((( Ретиноиды нужны, а обычный анти эйдж уход нет?

*Illonika*, я когда по ссылке твоей пошла, обрадовалась, а там облом(((
  #649  
Старый 28.04.2016, 20:15
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Ретиноиды нужны, а обычный анти эйдж уход нет?
Не в этом дело.
Давайте дальше по теме.
  #650  
Старый 28.04.2016, 20:32
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

Девушки, что из гелевых форм третиноина хорошее?? От Ретридеса лезут прыщики то ли поры забивает, то ли побочка
  #651  
Старый 28.04.2016, 21:06
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

kotikmotik, прыщи как побочка характерны первое время. Ну месяц. Если они не прекращаются , а только все больше становится, то явно поры забиваются кремовой основой. Они, как правило гнойничкового типа и могут быть подкожные бугорки. Если мелкие красные, по типу сыпи - это может быть ретиноидный дерматит, но он сопровождается краснотой, шелушением (кожа сильно раздражена).
Из гелевых по отзывам самый приличный Индийский Супатрет с микросферами (аналог Retin micro).
  #652  
Старый 28.04.2016, 21:29
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, а можно некислый витамин С с пептидным сервисом развести и намазать? Например с СP serum ? Или с пептидным кремом? И ещё вопрос, а когда использовать увлажняющиеся средства ? У меня сейчас на вечер 1 в 3 дня третик, остальные дни ексфолиант 2% серум и на него еще крем ексфолиант . А с утра СP serum и сверху vip ghk 3%.. А когда увлажняющим кремом и витамином с мазать? )

Обо мне:
  #653  
Старый 28.04.2016, 21:49
Аватар для kotikmotik
kotikmotik kotikmotik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Город: РФ/Краснодар
Сообщений: 156
kotikmotik на нуле
По умолчанию

*illonika да вот как раз и гнойнички маленькие или маленькие подкожники, когда как... Значит забивает поры, я так и думала.
Супатрет на авито никто не покупал? Вижу объявление, думаю быстрее чем с Индии дойдёт..
  #654  
Старый 28.04.2016, 22:13
Аватар для bukvoed
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2012
Город: Ростовская область
Сообщений: 507
bukvoed на нуле
По умолчанию

Зухра,
valyusha77, девочки, спасибо! В общем, лучше пользоваться с физическими фильтрами?

Цитата:
Сообщение от Зухра Посмотреть сообщение
В вашем креме Приори вполне могут быть только физические фильтры. Это же органика, в ней химические фильтры не используются
Вот здесь я опять туплю, я думала, что физические фильтры минерального происхождения (диоксид титана и оксид цинка), а химические - это органические... Короче, мне минус 2 по химии (((
  #655  
Старый 28.04.2016, 22:28
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
*Illonika*, а можно некислый витамин С с пептидным сервисом развести и намазать? Например с СP serum ?
Неа. Именно медные пептиды нельзя совмещать с вит.С (любым). А все остальные - матрикины, миорелаксанты, отбеливающие(и тд) можно.

Цитата:
И ещё вопрос, а когда использовать увлажняющиеся средства ? У меня сейчас на вечер 1 в 3 дня третик, остальные дни ексфолиант 2% серум и на него еще крем ексфолиант . А с утра СP serum и сверху vip ghk 3%.. А когда увлажняющим кремом и витамином с мазать? )
Увлажняющее средство нужно ведь по необходимости, а не как обязательная программа. После третиноина можно через некоторое время, если чувствуете надобность. Но желательно выждать часок. После эксфолианта так же можно увлажняться (через некоторое время, дав поработать кислотам), если кожа просит. А зачем у вас подряд два эксфолианта?
С утра у вас средства из пикардовских пептидов, я не знаю их, поэтому не подскажу. Вы ощущаете после них нужду в увлажнении?

Цитата:
Сообщение от kotikmotik Посмотреть сообщение
*illonika да вот как раз и гнойнички маленькие или маленькие подкожники, когда как... Значит забивает поры, я так и думала.
Супатрет на авито никто не покупал? Вижу объявление, думаю быстрее чем с Индии дойдёт..
Я на индийском сайте заказала, а он из Турции судя по всему поедет
  #656  
Старый 29.04.2016, 00:35
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня даже на обычном кремике с ретинолом и пептидами(Dermaquest Retinol Peptide Youth Serum) написано на коробке - использовать исключительно ночью. Еще и по схеме - в первую неделю 1 раз в неделю, во 2 -2 раза , в 3 неделю - 3 раза, в 4 - 4 раза, ну и потом каждый день. Чтоб кожа привыкла. А третиноин - он же намного ядренее, так что лучше не рисковать.
  #657  
Старый 29.04.2016, 00:46
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 386 раз(а)
Поблагодарили: 2 931 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 715
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

*Illonika*, имеется ввиду, зачем серум и сверху крем? Мне кажется, эта водичка вообще не о чем.. Вот и мажу сверху ещё кремом .. А как витамин с и пользовать? Прекратить пептиды и третик , подождать несколько дней и можно мазать? Я хочу заказать тот , о котором вы писали , в банке кислотный.

Да, мне кажется , мне нужно увлажнение. Или я за столько лет уже привыкла, не знаю. Все время мне во всех магазинах внушали " у вас кода сухая, надо увлажнять " и тд . Вот я уже лет 15 и сижу на увлажняющих кремах ..

Обо мне:
  #658  
Старый 29.04.2016, 08:52
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Alena34, я правда не знаю как в вашу схему ещё и вит.с впихнуть, уж очень много всего и одно на другое нельзя наслаивать. Нужно подумать о чередовании. Третик если основной актив, то чередовать вит.с и пептиды ваши медные, курсами.
Я так много про всякое разное писала, что всего и не упомню без ссылок или названия трудно понять про какой витамин в банке речь.
Но если у вас в ходу будет кислотный витС, то кислоты-эксфолианты (АНА,ВНА) практически не нужны становятся. Ну разок в неделю если.
  #659  
Старый 29.04.2016, 09:05
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 761 раз(а)
Поблагодарили: 2 076 раз(а) в 612 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 454
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

Девочки, я хочу включить в уход Peter Thomas Roth Glycolic 10% Hydrating gel, много хороших отзывов, ph около 3.6. Я сегодня начинаю Skin Ceuticals 0.5 Retinol на ночь, хочу посмотреть, как будет действовать. Прекратила я life flo c iherb использовать, перейду на SC, а потом хочу ввести peter thomas roth гель. Его тоже надо на ночь, лучше чередовать с ретинолом? Витамин С уберу тогда. Кто-то пользовался этим гелем, какие отзывы?
  #660  
Старый 29.04.2016, 09:14
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 632
Зухра на нуле
По умолчанию

Alena34, ты все-таки пользуешься SP Serum? А я выбросила.
По уходу если хочешь вит С добавить, то убрать один эксфолиант. Получится третиноин - эксфолиант - аскорбинка. И смотреть по состоянию кожи.
И я защиты от солнца не вижу. Или Вип 3% с СПФ идет?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©