Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.08.2012, 18:23
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
Exclamation Ищенко А.Л.. Ринопластика, увеличение подбородка и прочее...

Много лет я считала себя совершенно не привлекательной. Естественно, детские комплексы не давали покоя. Хотя некоторые, справляются с этим, и живут долго и счастливо. Я не могла.
На протяжении молодости всплывали определенные недостатки лица и тела, которые хотела изменить. Борьба с лишним весом, но не про это сейчас, зубы, подбородок и нос. По пришествию 18 лет с первым пунктом разобралась раз и навсегда, сделав Голливудскую улыбку. Но что дальше? Ведь по-моему мнению, убрав один недостаток, другие не перекрываются сами собой) Да, конечно можно постоянно что-то маскировать. Но это тупик. В который каждый раз приходишь и понимаешь, что только другими, кардинальными мерами нужно все менять.
После исправления ситуации с зубами моему взгляду бросился подбородок, точнее его отсутствии. Помню один раз на приеме у ортодонта, врач сказал мне буквально следующее: Куда смотрели твои родители? У тебя же недоразвитый подбородок! Вот с тех пор я не могла успокоиться и мысль о красивом подбородке не покидала меня ни на минуту. Тогда я пошла на консультацию к пластическому хирургу (было мне лет 19-20), на что тот ответил, что имплантация невозможна из-за возможного заражения и отторжению зубных имплантантов (доступ то внутриротовой). Это меня испугало. Я очень много вложила в свой Голливуд…и побоялась что-либо делать.
С носом то вообще история со школы. Где мальчишки постоянно обзывали носатой. Институт прошел незаметно. Возможно учеба отвлекла меня…не знаю. Потом работа. В 2007 году я случайно наткнулась на этот сайт. Стала изучать истории разных девочек. Участвовала в акциях по бесплатным операциям. Но видимо хирурги не видели во мне того показательного случая, который был нужен общественности. Не знаю. Хотя сейчас понимаю, что все что делается, то только к лучшему. И не выбрав меня тогда, я не стала бы такой, как после моего чудесного хирурга сейчас. Подход к моему лицу должен был быть не однобоким. Убрав один недостаток, другой мешал бы той красоте, и наоборот. Понимая, что пластическая операция мне не по карману, я продолжала дальше мечтать и надеяться, что та заветная мечта стать красивой, уверенной в себе девушкой непременно осуществится!
Шли годы. Много происходило в жизни. И пожалуй самым главным толчком к достижению моей мечты стала моя новая работа. Теперь я могла накопить! Да, это было не просто. Но если задаться целью, то все возможно. Походив на консультации к нескольким пластическим хирургам, я пришла к выводу, что они не видят меня целиком. Один говорит одно, другой другое, с добавлением, и методиками исправления, которые мне не подходили. Например предлагали установить имплантант в подбородок внешним доступом. Но зачем мне шрамы? Ну уж не. Так к кому же идти? Как не ошибиться в выборе того самого Творца, который сможет понять, какой должна быть красота и гармония именно моего лица? Как понять, что именно этому человеку ты можешь довериться?
И тут я увидела его… Записалась на консультацию. Присев в кресло, я рассказала, что меня беспокоит. Он выслушал, и в свою очередь рассказал мне, что можно сделать и какие манипуляции на лице должны быть, для того чтобы получилось красиво) А их было не мало. Полная ринопластика, контурная пластика подбородка силиконовым имплантантом, субментальная платизмопластика, липо нижней зоны лица, липофилинг нижней губы. Он сразу расположил к себе. А мой страх про отторжение зубных имплантантов из-за внутриротового доступа назвал полным бредом. Я поняла, что могу довериться ему. Посмотрев его работы и пообещав прислать фотографии для моделирования, я ушла. Повторно мы уже обсуждали меня до и после, на моделировании. То, что я увидела, повергло меня в дикую радость. Такой красивой я и не могла себя даже представить. После этого я ушла…..ушла думать. Все же операция стоила не дешево, и я должна была взвесить все за и против. Должна была понять, что с работой, ведь нужно было брать отпуск. Про него я не понимала практически до последнего. Но все получилось, как получилось и 6 августа я прибыла в клинику.
Меня отвели в очень уютную палату. Я успела пересмотреть 3-х часовой фильм, пока ко мне не пришел Андрей Леонидович. Он сделал мне разметку, завязал хвостики и сказал, что скоро начнем. Затем пришел анестезиолог, мне сделали укол, кровать начала двигаться куда-то в коридор иииииииииии….я просыпаюсь от того, что меня зовут. Я чувствую, что на мне туго сдавливающая повязка и дышу я ртом. И опять проваливаюсь в сон. Эта ночь для меня была самой ужасной. Я не могла спать, меня тошнило…и ОООООООООООООООО эти турунды!!!!!!! Может через 100 лет придумают что-то более щадящее)))) Утром второго дня я была очень слаба и плохо говорила. Мне принесли покушать. Но как можно это делать, когда нос не дышит? Я съела несколько ложек пюре и все. Единственное, что мне хотелось в этот момент – это дышать! Я спросила, когда ко мне зайдет Андрей Леонидович. Ко мне он пришел через некоторое время. Я уточнила, когда же наступит счастья. На что получила ответ, что должны пройти сутки, не раньше. До этого времени оставалось часов 5. В голове были панические мысли. Иногда мне казалось, что я не могу дышать ртом ((( Но вот пришло время, я в перевязочной. О счастье, когда из тебя вытаскивают этих двух червячков (именно такая ассоциация у меня возникла при вынимании турунд). Пошла кровь, но вскоре остановилась. Мне сняли сдавливающую повязку с лица и наклеили стрипы. И помыли голову) Эту ночь я спала просто потрясающе! На третий день меня выписали, дав рекомендации. И к моему ужасу к вечеру носик забился, я не спала всю ночь. Утром я героически погрузила себя в машину, т.к. слабость еще оставалась и только лишь горизонтальное положение моего тела меня спасало в те дни, и я направилась в клинику. Лились слезы, от того, что я не могла дышать, ведь было все так хорошо недавно. Но Андрей Леонидович меня успокоил, отвел в ЛОР специалисту и мне все почистили. Повторно меня осмотрел и мне опять помыли голову) Собственно проблем с этим пунктиком у меня не было) Все остальные дни прошли хорошо. Я капала ежедневно персиковое масло, полоскала рот мирамистином, старалась есть не твердую пищу. В пятницу, на 11 день мне сняли гипс. Этот день для меня был волнительный, т.к. я даже не могла представить, какой носик у меня получился. Ну не могла я понять по форме гипса что там. И вот мой цыпленочек вылупился из скорлупы)))) Какой же он был маленький и хорошенький!
Я безумно рада и безгранично благодарна судьбе, что попала к Ищенко Андрею Леонидовичу Я восхищаюсь и буду восхищаться этим человеком! Для меня он стал кем-то большим, чем просто хирургом. Ведь он подарил мне меня новую, красивую! СПАСИБО ему 100000000000000 раз! Он настолько внимательный, отзывчивый. СПАСИБО Клинике АРТИМЕДА и всему персоналу. Мед.сестрам Оле и Лене, которые по первому же зову шли ко мне и помогали. Спасибо прекрасному анестезиологу Алексею Юрьевичу! Спасибо Татьяне Леонидовне, за моей чистый носик.
Теперь я точно знаю, что без комплексного подхода к преображению моего лица не получилось бы такого волшебного результата, который есть сейчас.
Вот мои фото. До профиль/фас/¾ и после на сроке 3 недели после ОП профиль/фас/¾.
Естественно все ещё в отеках. Но даже на таком сроке мне все нравится! Толи еще будет) Окончательно сойдут отеки, вернется мимика и моя нормальная речь. Уже сейчас я понимаю, что овал моего лица просто шикарен по сравнению с тем, что у меня было. Профиль шикарен, вид ¾ отличный, фас очень отекший, но тоже очень радует)
Спасибо всем, кто дочитал мой рассказа)
В заключение 4 тома Война и Мир)))) хотела бы добавить, что невозможного не существует! Я это проверила это на себе неоднократно! И проверяю и по сей день! Я поняла, что многое в нашей жизни это простые отговорки. Не бойтесь сделать шаг, от которого вы будите счастливы! Да-да! Именно Вы! Не ленитесь, не бойтесь, не сдавайтесь! Сейчас очень много способов сделать себя счастливой! Нет денег, возьмите кредит, не дадут кредит одолжите, не одалживается, зарабатывайте! Откладывайте по чуть-чуть! Москва не сразу строилась. Делайте небольшие шаги к достижению своей цели. Ведь так приятно чувствовать себя с распахнутыми крыльями и дышать полной грудью, и понимать, что ты самая красивая!
Миниатюры
6602412a.jpg   71f5ebbb.jpg   363ce8ba.jpg   599bbd89.jpg   53053f0e.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.08.2012, 20:42
Аватар для maricel
maricel maricel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2012
Город: spain
Сообщений: 122
maricel на нуле
По умолчанию

Простите,а сколько вам лет?
Вы очень хорошо выглядите
Я прочитала про то,что у вас до сих пор синяки.У меня синяки были больше месяца.Сошли У вас всё будет прекрасно!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.08.2012, 21:08
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

maricel спасибо) мне 27 лет))) Может по-этому хорошо выгляжу)) Да, синяки меня конечно напрягают и замазываются плохо ( Теперь люблю фотографироваться) Вот фото из новой жизни. А то на склейке очень уж серьезная)
Миниатюры
4ae2ea52.jpg   a5c1cebc.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.08.2012, 21:30
Аватар для nasdeko
nasdeko nasdeko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 447
nasdeko на нуле
По умолчанию

Всё очень здорово! Рада за тебя!
В рассказе впечатлило мытьё головы! Вот это уход и внимательность! Для меня это было большой проблемой...
Просто восхищаюсь доктором и персоналом клиники. Ну и твоим лицом новым, конечно же!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.08.2012, 21:40
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

nasdeko Спасибо большое! И за поддержку спасибо) Да, в клиники я ни в чем не нуждалась, безумно этому радовалась)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.08.2012, 22:14
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Очень хороший результат! Все очень гармонично получилось! Без резкого измения черт, но в итоге более красивое лицо!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.08.2012, 22:23
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

Да Винчи спасибо! Надеюсь будет все ещё лучше, когда уйдут отеки.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.08.2012, 23:16
Аватар для maricel
maricel maricel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2012
Город: spain
Сообщений: 122
maricel на нуле
По умолчанию

irenium
у вас очень нежное лицо получилось,вцелом Я про возраст спросила т.к. вы молоденькая и всё пройдёт быстро!
Желаю вам только позитива при виде новой себя.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.08.2012, 23:21
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

maricel спасибо за пожелания ) Да, мое новое отражение мне нравится. Теперь смотрю в витрины, машины, зеркала, чтобы ещё раз увидеть свое обновленное лицо) А пока... Мне остается только ждать....
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.08.2012, 09:32
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Irenium, я вижу ещё и омолаживающий эффект оп. ИМХО, после выглядите моложе на несколько лет, совсем юная девушка Очень нежное и гармоничное лицо, дальше будет только лучше, удачной реабилитации!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.08.2012, 11:44
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

irenium расскажи поподробнее про твою платизмопластику.
Швы за ушами, или это от чего-то другого синяки?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.08.2012, 11:59
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая Спасибо! со стороны конечно виднее) Хотя мне всегда говорили, что я выгляжу младше своего возраста. Даже до оп

Маслинка да, швы были за ушами, совсем малюсенькие. Мне ввели нитку, которая поддерживает мышцы шеи (надеюсь ничего не путаю). С ней можно прожить всю жизнь или удалить через год, когда мышцы запомнят свое положение. Но я скорее всего вытаскивать не буду. Еще синяки от липо нижней зоны лица.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.08.2012, 13:42
Аватар для IngaLisa
IngaLisa IngaLisa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 98
IngaLisa на нуле
По умолчанию

irenium ты просто ГЕРОЙ!!! Молодец!!! так отважно решилась на столько всего и сразу!! Результат очень очень очень стоил того!!! Личико стало намного нежнее милее женственнее. Мне тоже показалось что очень видно омолаживающий эффект. Но на мой взгляд - главная перена - нос!! девочкам противопоказано иметь некрасивые носы))) в общем, принимай мои поздравления!!! результат - супер!!Мне вообще очень нравится смотреть на все фоты форумчанок "После", не имею ввиду неудачные операции конечно, все после операций как то преображаются внутренне именно! какие то более раскрепощенные и уверенные. так чудесно!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.08.2012, 14:08
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Irenium, на фото после выглядите лет на 20, не больше, а до- лет на 5 взрослее, ИМХО. Профиль очень похорошел, овал замечательный!
Сначала сказала, года на 22-23, потом посмотрела ещё раз фотки- совсем девочка, первые курсы института
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 30.08.2012, 16:11
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Молодец Андрей Леонидович, очень гармонично все получилось! И хорошо, что параллельно сделана коррекция шейной зоны (липосакция и подтяжка) все-таки она была достаточно тяжелая для столь юного возраста.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.08.2012, 16:29
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

IngaLisa спасибо за теплые слова. Да, преображение не получилось бы, если один из пунктов отсутствовал.

Тигра полосатая спасибо! Чувствительность возвращается...теперь бы мимика вернулась нормальная, а то как в заморозке после зубного. И улыбаюсь...страшновато, если с зубами (((

Мимоза я очень рада, что выбрала именно Андрея Леонидовича. Но у меня конечно не такая подтяжка была, как у женщин в возрасте. У меня малюсенькие разрезы за ушами, чтобы ниточку вставить) Так то мне кожу не натягивали). Но без липо и подтяжки мышцы шеи не удалось бы получить красивого овала лица.

Склеила фото из прошлого и сейчас. Правда ракурсы не совсем одинаковые. Мне кажется лицо милее стало с таким носиком)
Миниатюры
48d0cd83.jpg  
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.08.2012, 16:41
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Низ лица тоже значительно поменялся, так что впечатление общее, не только от носа. Жду, когда ярко обозначится результат от липо лица, пока ещё основтельный отёк...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.08.2012, 16:45
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая да, я вот тоже жду, пока отек уйдет. У Вас же тоже липо было? Сколько Вам сказали ждать результата?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.08.2012, 16:49
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 436 раз(а)
Поблагодарили: 645 раз(а) в 249 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 193
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Мне доктор сказала, месяца 4 точно должно пройти до окончательного результата, но у меня совсем маленький объём был, надо бы узнать, сколько в мл.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.08.2012, 18:40
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

irenium, ура! Рада тебя видеть здесь! Действительно, как здорово всё вышло
В жизни ты моложе смотрелась, чем на фотках ДО, но ПОСЛЕ всё равно и моложе, и краше! Ещё раз убеждаюсь, какой кудесник док у нас

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©