Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 26.08.2013, 21:32
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

если бы так

Обо мне:
  #402  
Старый 26.08.2013, 21:44
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

все внутренние органы обрастут жиром.Будет распирать ,,изнутри,,
  #403  
Старый 28.08.2013, 12:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedStockings Посмотреть сообщение
N@t@ly, объясни мне, глупыхе) если вот я отлипосируюсь с ног до ушей, то буду есть торты в 12 ночи и не толстеть?)
Конечно ты будешь толстеть! Причем если есть торты в 12 ночи, а раньше ты их не ела, то и толстеть будешь быстрее, чем раньше. Но допустим, у тебя были галифе и ты их отлипоксировала, ты будешь поправляться , в той пропорции, как у тебя бедра стали после липо, т.е. раздуваться оставшиеся жировые клетки будут, но бедро останется ровным, относительно всего располневшего тела, не вернется галифе уже никогда. Так же равномерно будет сдуваться. Я не знаю, как это объяснить попонятней... Ну вот , допустим, у нас везде в каждой зоне 100% жира. В одной зоне убрали 50 %. Вот весь организм будет раздуваться ровно, а эта зона будет поправляться на 50% меньше, т.к. жировых клеток там на 50% меньше.
В общем, новые пропорции не будут меняться, они будут равномерно раздуваться)))) ну не знаю, как объяснить)))) Можно вопрос задать в Консультации, они смогут правильней наверно объяснить, хотя я ж привела цитату Агапова, а все равно не понятно
Липосакция к похудению ваще никакого отношения не имеет, она не препятствует и не способствует никак данному процессу. Она меняет пропорции, скажем так, убирая локальные жировые отложения. Если равномерномерным слоем убрать , как ты пишешь от ушей до ног, со всего тела, человек так же равномерно будет поправляться, клетки жировые все равно ж у тебя останутся, их все удалить нельзя.
Повторюсь- жирвых клеток у нас, как луковиц волос, определенное кол-во. Они никуда не исчезают и ниоткуда не появляются. Сколько в липо удалили, столько останется в этом месте .

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
все внутренние органы обрастут жиром.Будет распирать ,,изнутри,,
ну этот процесс от липосакции никак не зависит и никак не связан, если жрать до ожирения, то разумеется так и будет непременно)))
  #404  
Старый 28.08.2013, 12:57
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

N@t@ly, сейчас редуксин принимаете?
  #405  
Старый 28.08.2013, 13:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Владислава, ага( Я щас приспособилась к нему, подобрала комфортную для себя дозировку, без побочек. Пью одну капсулу 10 и одну 15, т.е. 25 мг , пью 2 капс один раз в день, часа в 3 дня, тогда обед у меня -последний прием пищи, получается. Пока мне нравится такая схема)) Но вот как вообще слезть с него, как научиться НЕ жрать без допинга?(
  #406  
Старый 28.08.2013, 13:40
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Не знаю как((( Я этим летом впервые за месяц отдыха прибавила 3 кг(обычно всегда столько сбрасываю). Уже почти месяц, как дома - вес ни туда ни сюда. Пошла купила редуксин 15. Пью его пока что 4 дня одну капсулу где-то в 11-12 дня(чтоб точно не жрать вечером).
  #407  
Старый 28.08.2013, 23:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Владислава, и как, помогает? Чтоб гарантированно не жрать вечером, хорошо после 15-16 его съесть, тогда вот точно не хочется совсем, но у меня организм к нему привычный, может если первый раз или после большого перерыва на весь день хватает действия одной капсулы.
  #408  
Старый 29.08.2013, 08:47
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

N@t@ly, что там за 4 дня поймёшь? Организм пока не привык ещё, хватает до вечера)))А самый первый день так вообще не могла на еду смотреть. Я ведь пробовала уже его пару лет назад принимать, но тогда просто от дури - пару-тройку кг к лету скинуть и весила тогда 60, а покупали его мужу. Так мне уже на 3-й день с него хреново стало, тошнота, сердцебиение и т.д. и я бросила его пить. А у мужа аппетит дней 10 меньше был, а потом ноль эффекта и сейчас он скептически к редуксину относится.
  #409  
Старый 29.08.2013, 14:20
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 893 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 067
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Владислава, Натали, вы пьете редуксин, который просто редуксин и типо "вредный" или "редуксин лайт" ?
  #410  
Старый 29.08.2013, 14:40
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

Который вредный.
  #411  
Старый 29.08.2013, 15:08
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
хорошо после 15-16 его съесть.
Я на ПМС пью таблы. Выпиваю с утра, в 10-11, не позже. И даже с этим , достаточно ранним приемом, я мучаюсь бессонницей. Если выпить после обеда, то гарантированно не засну всю ночь.

Обо мне:
  #412  
Старый 29.08.2013, 15:30
Аватар для Natalisha
Natalisha Natalisha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 69
Natalisha на нуле
По умолчанию

N@t@ly, получается, что последний прием пищи (обед) часа за 3 до приема редуксина? т.е. можно не натощак?
  #413  
Старый 29.08.2013, 16:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Natalisha, а его не обязательно натощак, можно и после еды, но надо найти свою дозу и время и приема, если уж никак совсем без него.Кстати, обнаружила в аннотации прикольную фразу(подчеркнула))) Т.е. таки можно инд. дозу устанавливать?))) Заметьте, что с какой дозы начинать написано, а чем заканчивать нет) Только про передоз есть.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] назначают внутрь 1 раз/сут. Дозу устанавливают индивидуально, в зависимости от переносимости и клинической эффективности. Рекомендуемая начальная доза - 10 мг, при плохой переносимости возможен прием в дозе 5 мг. Капсулы следует принимать утром, не разжевывая и запивая достаточным количеством жидкости. Препарат можно принимать как натощак, так и сочетать с приемом пищи.

rus-alka, я тоже поначалу не сплю, полтаблы донормила на ночь ем, потом привыкаю и все ок. Но у меня без редуксина не бывает проблем со сном никогда. От 30 мг(2Х15мг) мне было хреновато, 10+15 отлично все(ттт) и сплю хорошо и вообще никаких побочек. Но мне перестало хватать эффекта до вечера, а с утра и в обед я и так могу не есть спокойно лишнего, вот попробовала пить так, мне норм, но тут , разумеется, у каждого своя переносимость и побочки свои. Лучше б совсем без него, я это понимаю.
Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
просто редуксин и типо "вредный" или "редуксин лайт" ?
Редуксин лайт -это НЕ редуксин совсем, это просто название спёрли))) Это вообще ни о чем, даже деньги не тратьте.
  #414  
Старый 29.08.2013, 16:42
Аватар для Natalisha
Natalisha Natalisha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 69
Natalisha на нуле
По умолчанию

N@t@ly , спасибо! такое время приема мне больше подходит)
  #415  
Старый 29.08.2013, 19:02
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 532
Владислава на нулеВладислава на нуле
По умолчанию

N@t@ly, а 25 мг после скольки недель/месяцев приема стали пить? Начальная же доза явно меньше была. И 25 мг это на какой вес - на фото на форуме вы миниатюрная и стройная с худощавым лицом))) Вроде в аннотации его принимать можно только если вес больше 60 кг.

rus-alka, я тоже перед ПМС начала прием, т.к. жор и тяга к сладкому ничем не отбивались. А со сном у меня и без редуксина проблемы были.
  #416  
Старый 03.09.2013, 15:50
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, что б было больше шансов не нажраться вечером, редуксин пить надо примерно после 16? Я в обед выпила 10 дозировку, чет эффекта нет))))) Уже опять голодная)

Обо мне:
  #417  
Старый 03.09.2013, 15:57
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Игуменья, пару постов выше гляньте, Натали как раз про это писала. Пьет в 3-4 часа, именно для того, шоп на ночь не нажраццо. Попробуйте, потом расскажите, как удалось уснуть? У меня проблемы со сном, хоть я с утра пью. Вот такой парадокс - ближе к вечеру эффект от табла начинает уменьшаться, уже жуть как охота чонить заточить, еле держусь, а спать иду - ни в одном глазу. Читаю книги по пол ночи. Вроде все, вырубаюсь, книжку быстро откладываю, свет выключаю и опять лежу, блин, в темноту пялюсь. Для меня эта побочка самая мучительная.

Обо мне:
  #418  
Старый 03.09.2013, 16:11
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Ой Редуксин и Линдакса - это прям наркотики какие-то. А ещё самое плохое, что после того как перестаёшь их пить такой жор просыпается, что потом этими таблетками его уже не заглушить.

Пила Линдаксу сначала, эффект как от приёма амфетаминов, глаза бешеные, сама бешеная, бегаешь/прыгаешь/разговариваешь без умолку, в голове мыслей нет, а к вечеру залипаешь, сидишь и смотришь в одну точку и всё, спать ложишься без желания спать, просто как робот, включился и выключился и даже радоваться не можешь, реально как робот какой-то и не ешь ничего при этом, я вообще сидела на одних плоских персиках, штуки 3-4 за день съедала и всё, потом поняла, что так нельзя жить, даже родные стали замечать, что у меня с поведением явно что-то не то, в итоге перестала пить и стооооооолько, простите за выражение, но это именно так и называется, нажрала обратно, что даже вспоминать страшно. Причём пыталась остановиться в своём жоре опять с помощью этих таблеток, но нет, эффекта уже не было, мозг требовал еды.

Так что девоньки, я конечно понимаю, что на каждого своё действие оказывает Линдакса/Редуксин, но даже кто из моих подруг пробовали, в итоге все отказались от этих таблеток.

Кстати этот наркотический эффект от них из-за того, что там сибутрамин содержится.

Обо мне:
  #419  
Старый 03.09.2013, 16:30
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

Я две недели сидела на подсчете каллорий, сбросила 3 кг, а сейчас пришли КД и чувствую, с жором не совладать) Вот пробую редуксин.
Подскажите на иоффере это reduce15 индийский все брали?

Обо мне:
  #420  
Старый 07.09.2013, 08:17
Аватар для Игуменья
Игуменья Игуменья вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2008
Город: Россия/Майорка
Сообщений: 316
Игуменья на нуле
По умолчанию

Четыре вечера на Редуксине 2*10 мг после 16. Последняя еда с 15 до 16 примерно. Каллораж около 1000 в сутки. Минус 1,5 кг. Рост 162 вес сейчас 55,5
Из побочек проблема с туалетом. Сон, настроение, активность и так далее без изменений.
Мысли о еде, конечно, полностью не убивает, но я легко обхожусь вечером кипятком или кофе-чаем. Мне понравилось.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©