Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 07.02.2014, 20:09
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Мариэтта
Разница, как говорится, налицо! Хороший результат.
А насчет ощущений, что везде тянет, голову не можете положить на подушку, как я вас понимаю... Но красота того стоит, придется терпеть и ждать.

Обо мне:
  #1842  
Старый 07.02.2014, 20:11
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Natalia1966 ,жаль, стрижка была к лицу))) После эндо поменялась линия? Что ушло? Лоб,виски?

Цитата:
Сообщение от Vbrady Посмотреть сообщение
Но красота того стоит, придется терпеть и ждать
Ждемсс, Янковская заложила на ожидание 5 месяцев.
  #1843  
Старый 07.02.2014, 20:26
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, виски также как у Вас, с "выемкой" на уровне шва. Видно, что рукотворная.. Вообще, после эндо я еще ни разу не видела, чтобы волосы в "хвост", без челки и это было красиво... Пластика, есть пластика, даже хорошо сделанная видна... если ее грамотно не маскировать...)) Увы.
  #1844  
Старый 07.02.2014, 20:28
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Natalia1966 ,

Ждемсс, Янковская заложила на ожидание 5 месяцев.
Ни фига себе
Я столько не переживу. Или наоборот, привыкну к неудобствам и буду думать, что так и надо
Между прочим, я заметила, что степенность и ограниченность в движениях, связанная с оп, придает некоторый шарм. Я, например, не могу быстро повернуть голову, ем все маленькими кусочками, получается гламурность и утонченность

Обо мне:
  #1845  
Старый 07.02.2014, 20:34
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Natalia1966 ,опечалена, люблю короткие стрижки. Наташ,а что происходит с защипами на висках? Сейчас они у меня не так выпирают и прощупывается какое то инородное тело, типа проволочки. Там у вас все ровненько?

Цитата:
Сообщение от Vbrady Посмотреть сообщение
Я столько не переживу. Или наоборот, привыкну к неудобствам и буду думать, что так и надо
Переживем и забудем, да еще за добавкой пойдем)))) У меня ,вообще, бзик. Я хожу с вытянутыми руками, боюсь открывающихся дверей , бегающих детей и прыгающих собак))))) Берегу себя как хрустальную вазочку.
  #1846  
Старый 07.02.2014, 20:36
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, они постепенно разошлись, в волосах их не видно.))) Все будет ровненько. Скальп еще часто как в шапочке для плавания..)) Тоже думала, что если отеки и синаки сошли ... вот он разультат... Сейчас понимаю слова Натальи Львовны, что "устойчивый результат" к году! Планирую в Питер летом, у нее еще там врач-косметолог замечательная.. ботокс, филлеры, если надо подколет...)))
  #1847  
Старый 07.02.2014, 20:42
Аватар для Vbrady
Vbrady Vbrady вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 330
Vbrady на нуле
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
, У меня ,вообще, бзик. Я хожу с вытянутыми руками, боюсь открывающихся дверей , бегающих детей и прыгающих собак))))) Берегу себя как хрустальную вазочку.

Обо мне:
  #1848  
Старый 07.02.2014, 20:46
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, а как иначе. Я почти все лето в Москве была, одна.. ни собак, ни детей, ни мужей... Я, черешня, ванильные творожки с шоколадной крошкой и русский телек (в смысле программ).. Ох, как мне было хорошооооооооооооооо!!!!))))))))))))
  #1849  
Старый 07.02.2014, 20:58
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Natalia1966 ,я планирую у нее липофилин и эндо СМАС( правда не знаю что это такое) и примеров на сайте нет. Н.Л. коротко рассказала, сказала что хорошо будет. Я ей доверяю, эндоскопист она один из лучших. Вам она предлагала эндо СМАС?

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
была, одна.. ни собак, ни детей, ни мужей... Я, черешня, ванильные творожки с шоколадной крошкой и русский телек (в смысле программ).. Ох, как мне было хорошооооооооооооооо!!!!))))))))))))
Мечта ,а не реабилитация))))

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
что если отеки и синаки сошли ... вот он разультат...
Согласна,там такие внутренние процессы идут,что словами сложно описать. Такое ощущение,что меня прошили вдоль и поперек)))
  #1850  
Старый 07.02.2014, 21:22
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Мариэтта, да про эндо смас говорили. Сказала потом, через несколько лет. ))) Как раз к тому времени наберусь решимости...)))
  #1851  
Старый 07.02.2014, 22:07
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
может и правда нужно было сделать полноценные скулки
ИМХО: не надо! Такое естественное молодое личико, замечательная улыбка, веселые молодые глазки! Ну очень мне нравится ваш результат. Я не "специалистка" по пластике, потому воспринимаю лицо в целом и не вижу тех проблем, которые вас беспокоят.

Обо мне:
  #1852  
Старый 07.02.2014, 22:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Frozen-Girl, у меня такой же мешок образовался точь в точь на таком же примерно сроке после эндо. Причем, сначала все ровно было, потом бац в одно прекрасное утро. Я написАла доку и он мне ответил, что да, наверно грыжа осталась или жир распределенный так лег, типа можно будет под местной коррекцию сделать. Я расстроилась естессно, ппц как, но все прошло потом!! даже жалела, что пустовато стало))) полностью мешок рассосался!!! Так что ты пока не грусти сильно, может и пройдет еще, даже скорее всего пройдет! Вот мои глаза на сроке 2 недели после оп.
Миниатюры
глаза 2 нед.jpg  
  #1853  
Старый 08.02.2014, 08:12
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luga Посмотреть сообщение
, которые вас беспокоят
Проблем нет, это я просто мечтаю)))) Просто Алия в Советах закинула в мой мозг мыслишку о скулах, тогда я и представить этого не могла. А теперь понимаю, что она была права))))
  #1854  
Старый 08.02.2014, 08:23
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

N@t@ly, очень мне твои глазки нравятся, красивый разрез. Буду учиться терпению и стойко ждать!Следующие фото выложу через неделю, посмотрим, что будет дальше.)
  #1855  
Старый 08.02.2014, 15:39
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Мариэтта так лицо похорошело и посвежело, просто невероятно !!! И это всего-то месяц прошел.... Думаю, эндо свое возьмет... )))) через полгода будет еще лучше..)))
А можно у Н.Л. узнать поподробнее, как она собирается делать эндоСмас..., какие зоны будут задействованы, откуда вход... ??

Natalia1966 а можно свежими фото порадовать нас, плз,.. как там Ваши глаза себя ведут... ? )))
Я вот сколько наблюдаю за реабами, все равно почти у всех глаза начинают снова " круглить", не в той степени как ДО, конечно, но довольно близко.... И я, увы, не исключение....))))
Вот разве, что Инна Долгова получила очень устойчивый и ярко выраженный рез-т " раскосяченных" глазок.... Я как-то больше никого и не припомню......

Да, вот и Натали тоже, пожалуй .... Была ведь полная канто, да, Наташ ..? )
  #1856  
Старый 08.02.2014, 18:13
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Была сегодня у Натальи Львовны на консультации, понравилась я ей, сказала,что очень хорошо выгляжу. На вопрос о долгой реабилитации сказала, что проработала очень тщательно все зоны, просто собрала все по крупицам и сильно подтянула, поэтому и натяжение и болезненность еще сохраняются. Как начнут рассасываться нитки,тогда натяжение ослабится. Про СМАС , сказала, что через годик, на очереди липофиллин.

Natalia1966 ,передала привет. Н.Л. обрадовалась .Попросила выйти с ней на связь, прислать фото. Сказала,что очень интересна динамика.

milena1966 ,мне самой интересно,как она это делает. Попрошу ,что бы расписала методику,потом выложу.
  #1857  
Старый 08.02.2014, 23:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 583 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Да, вот и Натали тоже, пожалуй .... Была ведь полная канто, да, Наташ ..? )
у меня? нееет, мне ваще ничего не делали с глазами))) Распределяли жировые пакеты, через разрезы во рту(или в висках?), не в курсе откуда проще дотянуться до туда))) я ж разрезов боюсь, как черт ладана, уже б давно может чик сделала б, если б не разрезы. Я с глазами даже не планирую ничего делать, это мои тараканы)))) А глаза, кстати, поменялись сильно после эндо, ага и щас они не такие, как на этом фото выше, но вы в моей теме видели))) Может из-за височной подтяжки, но у меня не раскошаченные они вроде совсем?
milena1966, а что ты имеешь в виду, что у всех начинают круглить глаза? после эндо? а с чего бы им круглить после эндо?Это после блефаро глаза круглят ж.
  #1858  
Старый 09.02.2014, 08:32
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena1966 Посмотреть сообщение
Я вот сколько наблюдаю за реабами, все равно почти у всех глаза начинают снова " круглить", не в той степени как ДО, конечно, но довольно близко.... И я, увы, не исключение....))))
Вот разве, что Инна Долгова получила очень устойчивый и ярко выраженный рез-т " раскосяченных" глазок.... Я как-то больше никого и не припомню......

Да, вот и Натали тоже, пожалуй .... Была ведь полная канто, да, Наташ ..? )
Мне Агапов сказал, что мои глаза начали круглить после первой блефаро, когда полностью удалили грыжи, нижнее веко потеряло опору и процесс округления начался. Ладно бы кожа у меня была толстая, может она бы спасла ситуацию, а у меня еще и кожа тонкая. И теперь сколько не пытаются вернуть обратно мне мой родной разрез, пока 1-0 в пользу круглого глаза. Посмотрим, что будет после последней операции.
  #1859  
Старый 09.02.2014, 15:05
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Фрозен, могу слово в слово повторить то же самое о себе, хотя, конечно, сейчас намного лучше, чем до.
  #1860  
Старый 09.02.2014, 16:07
Аватар для INNADOLGOVA
INNADOLGOVA INNADOLGOVA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
INNADOLGOVA на нуле
По умолчанию

Девочки привет увидела что нас с Брошкой вспоминают))) вот такие стали глазки на сегодня у меня) я не знаю почему мне ДГ так затянул их))) вероятно была потребность, т.к. много кожи свисало "до"))) мне нравится на сегодня).....но иногда когда отек возвращается в период пмс, то снова становится видно что одна сторона затянута больше чем другая, но наверно видно только мне)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

ой какие огромные фотки выложились)))) не знаю как по другому сделать)))
Девочкам которые после операции желаю легко пройти реабилитацию, стать красотками и нарвится себе!
чтобы повеселить, выкладываю фотку, это где-то 2-3 недели))) голливудская улыбка))) это самое красивое, как я могла улыбнуться)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Девочки, меня в письме кто-то спрашивал, что сейчас со зрением. т.к. после операции я жаловалась на то, что затянутый глаз стал хуже видеть....глаз действительно видит хуже, чем левый, но он был хуже с детства, а после оп как будто усугубилось. Но у офтальмолога я так и не была, значит это не то, чтобы меня сильно беспокоит...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©