Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 01.09.2011, 19:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Натали, все растишки с простагландинами действуют одинаково. Не понимаю, что тебя удивляет .
А я бросила Люмиган и перешла вчера на Ксалатан. Люмиган мне не подошел - на мне эффективность намного ниже, чем у Ксалатана.

Мика, нужно, чтобы препарат попадал на корни ресниц, если их просто красить смысла в этом нет.
  #1762  
Старый 01.09.2011, 19:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 320 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

X-Rain удивляет как раз то, что разницы нет)))) Все же капли, которыми мы пользуемся, в том числе ксалатан серьезный препарат для лечения глаукомы с серьезными побочками, а получается растишки типа ревиталаша те же яйца, вид сбоку, только там не напугали возможными побочками? Вроде простагладины действуют одинаково, но по составу все же разные и тогда спецрастишки все же не так вредны? хочется верить...
  #1763  
Старый 01.09.2011, 20:00
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Вот ведь любят люди верить в чудеса ). Если в состав входит одно и то же вещество, то и действие этого вещества будет одно и то же ! На одного и того же человека, конечно.
В разные растишки (и разные капли) входят разные модификации простагландина альфа-2-F, играть можно только на этом, потому что разным людям подходят разные модификации, мы это неоднократно здесь наблюдали.
  #1764  
Старый 01.09.2011, 20:07
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А вот у Инги в магазине появилось и японская растишка.. Попробовать что ли.. ;)
И пара кремов там меня тоже заинтересовала.. И лосьоны..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1765  
Старый 01.09.2011, 20:43
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

N@t@ly, поробую ответить на твои вопросы.
Растут не равномерно, это точно, но не в разные стороны и как попало. Т.е. изменения роста ресниц в виде неправильно растущих ресничек, вызывающее раздражение глаз, у меня нет. Их рост и длина направлены больше вверх. Еще я заметила что они сильнее подкрутились, стали толще, темнее и практически вообще не выпадают. Я сейчас даже могу себе позволить не краситься тушью Пробовала по-разному, без туши, просто черный карандаш растушевывала на веках под ресничками, получается как-будто при полном макияже. А если крашу ресницы тушью, то вообще опахала получаются, моргать глазам мешают, задевают за верхние веки Кстати, я этим Ревиталашем еще отрастила небольшой лысый участок на правой брови. У меня много лет была неправильная форма с одной стороны, никак не могла правильно отрастить. Так что и там заколосилось
Я вот думаю... когда у меня закончится Ревиталаш, я в этот-же флакончик залью Ксалатан и буду уже пользоваться им без пристрастия, один раз в день, для поддержания результата. Как считаете, девочки, можно их смешать?
yolga, спасибо!

Обо мне:
  #1766  
Старый 01.09.2011, 21:19
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лоллет, я все же вымыла тюбик от Ли Лаша перед тем, как залила туда Ксалатан. И высушила.
  #1767  
Старый 01.09.2011, 22:30
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

X-Rain, а почему? Состав-то вроде один...

Обо мне:
  #1768  
Старый 01.09.2011, 22:49
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Я в свой тюбик из-под Ревиталаша залила Люмиган, причём первого там ещё немного оставалось. По моему замыслу, это обеспечило плавный переход с одного средства на другое без синдрома отмены препарата :d Ничего пока не выпало.
  #1769  
Старый 01.09.2011, 23:34
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Lollet, какая ж ты выдумщица, умудрилась даже бровь подкорректировать
Ты пишешь, что ресницы цепляются за веки. А не думала, что скоро придется их подстригать? Вообще, интересно, до какой длины они растут

Обо мне:
  #1770  
Старый 02.09.2011, 00:00
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Дансик, неее, разве можно такую красотищу подстригать! Думаю, что уже длиннее вряд-ли вырастут

Обо мне:
  #1771  
Старый 02.09.2011, 00:03
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

А кто его знает? Как пойдут расти, косы ж не будешь заплетать, придется стричь:d

Обо мне:
  #1772  
Старый 02.09.2011, 01:38
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

У ресниц есть свой лимит . Больше не вырастут ,хоть измажься.Вырастают за месяц-два ,а потом уже только поддержка результата. Я уже через день мажу ,вроде пока на месте.
  #1773  
Старый 02.09.2011, 06:12
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

У меня на Ксалатане ресницы выросли, но не так как на Ревиталаше. Второй мне нравится гораздо больше, хоть и состав один. Бровь на втором тоже отрастила
  #1774  
Старый 02.09.2011, 09:46
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Лорена, а сколько по времени ты уже мажешь?
Девочки, не россиянки, а где вы берете Люмиган, он ведь в России не продается?

Обо мне:
  #1775  
Старый 02.09.2011, 10:04
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 148 раз(а)
Поблагодарили: 10 320 раз(а) в 3 277 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 558
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

tasadik то есть ты заметила разницу между ксалатаном и ревиталашем? девочки, а кто еще пользовался и тем и тем, поделитесь своими успехами , плз, Третий день мажу ксалатаном. Глаза краснеют, но ненадолго, через час краснота проходит, больше никаких пока нет неприятностей. Но я хочу результат, сразу, много и быстро!!!!!:d
  #1776  
Старый 02.09.2011, 11:11
Аватар для Надюшка 30
Надюшка 30 Надюшка 30 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2011
Город: Северск
Сообщений: 33
Надюшка 30 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите пож-та. Третий день мажу карепростом, глаза красные, как у кролика, хотя и наношу на 1час, потом смываю. Отращиваю к отпускуЮ который через 2 месяца, чтоб на море не краситься. Если у меня все время веки будут краснеть, то через сколько, после отмены краснота проходит? И через сколько после отмены растишки реснички начинают менятся назад? Например, если я за неделю до поездки отменю растишку, мне эффекта на 3 нед хватит?
  #1777  
Старый 02.09.2011, 13:46
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tasadik Посмотреть сообщение
У меня на Ксалатане ресницы выросли, но не так как на Ревиталаше. Второй мне нравится гораздо больше, хоть и состав один. Бровь на втором тоже отрастила
Как раз состав там разный. В Ревиталаше аналог Люмигана.

Лоллет, а руководствовалась я тем, что в тюбике остатки старого продукта, я им месяцев 6 пользовалась. А в каплях нет консерванта (в глазных каплях никогда их нет).
  #1778  
Старый 02.09.2011, 17:21
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

Девочки,а я еще видела в этой серии Ревиталаш средство от выпадения волос...Кто-нить пробовал?Прям боюсь представить что там на голове начинает колосится,если реснички так быстро растут?!

Девочки,а я еще видела в этой серии Ревиталаш средство от выпадения волос...Кто-нить пробовал?Прям боюсь представить что там на голове начинает колосится,если реснички так быстро растут?!
  #1779  
Старый 03.09.2011, 02:33
Аватар для Zima
Zima Zima вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 46
Zima на нуле
По умолчанию

Lollet, читала вашу тему и не смогла пройти мимо чудо ресничек Пришлось изучить и про ресницы тоже. Чудеса просвещения Вот вы пишете:
Цитата:
Сообщение от Lollet Посмотреть сообщение
Купила Ксалатан, решила попробовать.
Но результат на фото от Ревиталаша. Хотела узнать, может конечно и было написано, но форум заметно поредел, а в свое время не читала про реснички, так вот, чем Ксалатан не понравился? Результата не было или разражение?
  #1780  
Старый 03.09.2011, 09:53
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Zima, да, я действительно начинала с Ксалатана, и мой пост был написан до того, как с форумом случились проблемы.
Дело в том, что у меня просто не хватило терпения, так что результата я просто не дождалась. У Ксалатана нет удобной кисточки, как у Ревиталаша, и его так мало, что я, не имея опыта, очень быстро его использовала, буквально в течение двух недель, в то время как девочки писали, что им хватало малюсенького флакончика на 4-6 месяцев! Раздражение конечно же было и от того, и от другого, но у меня через 3-4 дня все сходило на нет.

Кстати, вчера знакомая девушка, которая меня давно не видела, спросила: " ты наростила ресницы?" Когда я ей сказала что отрастила, она не поверила, потом долго охала-ахала, крутила меня из стороны в сторону - рассматривала. Ее определения были такие - толстые, блестящие, черные, длинные, загибаются кверху, много Вдохновилась по полной программе!
Девочки, когда я начинала, я совершенно не знала что из этого получится, просто очень хотелось Очень желаю всем такого-же результата

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©