Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 13.12.2009, 20:30
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Мари, девчонки писали, что у вас энергии на десятерых! А сейчас судя по всему ее деть некуда! Так вы там спросите, может, им что-то подремонтировать надо, подкрасить?
Этт конечно юмор такой тупой, для поднятия настрою....
  #1242  
Старый 13.12.2009, 20:57
Аватар для Allis
Allis Allis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2009
Город: москва
Сообщений: 72
Allis на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nata m Посмотреть сообщение
Allis, мои многострадальные уХи "оторвались", т.е. в процессе заживления были проблемы, пришлось по новой иссечь и пришить, я не о сборочках-складочках, а именно о реальном "отрыве" мочек.
Через год на осмотре А.Л. удивился моим регенерационным способностям, т.к. всё зажило в ниточку и совершенно незаметно(выше я фото ухОв выкладывала), что , конечно, удивительно.
Я-то , естессно, знала, что может последовать после перешивания(как и он) , но ни ему, и Боже упаси СЕБЕ в этом не признавалась...гнала от себя эти мысли
А, что может последовать?!
  #1243  
Старый 14.12.2009, 14:32
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Ну как там наша выписавшаяся? Мужа откачивать не пришлось?
  #1244  
Старый 14.12.2009, 19:31
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Наверное, пришлось... Это ж мужчины...
  #1245  
Старый 14.12.2009, 22:14
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Всем привет. Девочки, не вылезаю из сайта, спасибо всем, буквально изучаю. Через 3 нед с небольшим оперируюсь. Фейс "под ключ" Позвонила доку, сказал что анализы нужно привезти с собой, пересылать заранее для одобрения не нать. Что-то я переживаю, вдруг что-то не так? Кто подскажет, по какой причине могут точно отказать? Вроде девочки здесь взрослые, здоровье как бы в порядке, но возраст делает свое черное дело, то тут кольнет, то там, то сердечко перестук устроит. Пью бады, чтоб анализы получше были, может корвалол на ночь попить? Очень не хочется обломаться.
Марик, не пропадай, ты мне очень нужна!

Обо мне:
  #1246  
Старый 14.12.2009, 22:24
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Бобик! Значит, через 3 недели будем за Вас болеть (ТТТ)!
Не надо корвалол пить, там спирт с фенобарбиталом, выпейте валерьяночки в таблетках или сбор успокоительный заварите.
  #1247  
Старый 14.12.2009, 22:40
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Девочки уже писали, что свертываемость крови должна быть нормальная. По анализам сами увидите. Ну и конечно, чтобы воспаления не было никакого, то есть повышенных лейкоцитов в крови и т.п.
  #1248  
Старый 15.12.2009, 05:04
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Вобик, обязательно обратите на свертываемость крови! Если низковатая, то нужно что-нибудь пропить. Я 2 нед. до ОП пила вплоть до последнего дня, а там все равно свертываемость была на нижнем пределе, еще бы чуть-чуть и ГУДБАЙ.Можете А.Л. выслать этот анализ и спросить. Еще бы и кардиограмма была более-менее.
  #1249  
Старый 15.12.2009, 08:15
Аватар для Ригла
Ригла Ригла вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2009
Город: Город Е
Сообщений: 215
Ригла на нуле
По умолчанию

Bobik , ещё за АД последите ! При высоком (а Вы волнуетесь ещё к тому же ) тоже могут отказать,наверное.
  #1250  
Старый 15.12.2009, 08:57
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

У меня осеннее обострение гастрита только только получше стало. А было просто жесть. Жизнь просто не мила, вот я и подумала, это ж формула крови будет с какими лейкоцитами и еще там че нить.... Только 2 дня полегче. А почему фенобарбитал плохо?Я же его по каплям пью, не таблы.

ССвет, меня другой док, он в отпуске будет до 7 января и не хочет с почтой заморачиваться. Я конечно найду врача здесь, чтоб растолковал все дела.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 15.12.2009 в 12:13. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #1251  
Старый 15.12.2009, 09:21
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Bobik, не очень понимаю вашего дока "с почтой не хочет заморачиваться". Тут Ищенко развернул нашу форумчанку с блефаропластики с плохими анализами, но это Москва. У кого вы в итоге делаете, у Батюкова? Обязательно проконсультируйтесь по поводу ваших анализов. Или когда будете забирать, пусть посмотрят все ли в норме. Все-таки не ближний свет! :d
  #1252  
Старый 15.12.2009, 11:49
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Госпидя, и как же хорошо дома. С утра встала, а гости у нас, муж кричит Люськ, а Люськ сделай чаЮ. Я думаю, хорошо!!! Люська чаю сделает, стол накроет. Глядь, бл.., а енто мне кричат признают во мне Людмилу Марковну. Ну думаю,порядок, живая. А я то, слыш, Дед мороз-красный нос, пузоб ты свое отнес ужоо на беговую дорожку, чой то абонемент пылится с сентября,аа??? Мерзавец ты этадакий!! И ваще коль дед мороз , подарки дафай мне , где они. За мяшком пошел, за подарочным. Гы красотени мне за муки мученеские накупил, потом покажу, щас штешняюсь.
В зеркало все смотрю, знакомых черт не узнаю, и не ужто Мариночка кады нибудь прорежится, усё вволнениях я. Так психтчески отклонению, мона преобресть. Страшна, это даже ничего не сказать, дочь кричит "кашмар с улицы вызов" заставила штаны спустить чтоб рубец на пузе подтвердил родство. Втрой Люськой кличет, но если что сказал может , Настенткой, коль Люсь никак не нра
  #1253  
Старый 15.12.2009, 12:03
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Мари, мужайся! Мне кажется это бабочка такой отек дала, черты изменились - шутка ли носогубки полностью убрать. Рано или поздно сойдет отек и все будет хорошо. Ты держись. А муж привыкнет, хотя мозг "повыносит" некоторое время .
  #1254  
Старый 15.12.2009, 12:08
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

Мари, какой же позитив от всех ваших сообщений. Я из-за Вас теперь и в тех темах, которые меня в общем-то и не очень интересуют. а когда же мне работать??????
  #1255  
Старый 15.12.2009, 13:17
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

глаз красный был с самого начала, как у вампира,капаю три раза в день, в принципе помогает(капли шикарные). Хочется канеш быстрее. Волшебный арника-гель(француз),быстро синякми растворяет, были аж черные под глазами. Мажу чуть ли не каждый час. Удивительно, но спала все пять ночей на спине со снотворным, сплю и сама слыши, как стены трещать по швам от моего храпа, прям слышу храп, и сама себе говорю, СПИ-зараза, восстаноавливаться надо. (спать на спине ващее неумею, самое страшное что могу представить) Сегодня дома спала без снотворного, отлично спала проснулась аж в пол одиннадцатого, (как раз к рынку).
Бобик, у меня тоже гастритные обострения были, анестезиолог, попросила ранитидин попить, все прошло хорошо, желудок не плакал.
  #1256  
Старый 15.12.2009, 13:23
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 839
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Мари,а что за гель хранцузский от синяков?Название письни,плиз!

Обо мне:
  #1257  
Старый 15.12.2009, 13:47
Аватар для Lili4ka
Lili4ka Lili4ka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2005
Город: Toronto, Canada
Сообщений: 639
Lili4ka на нуле
По умолчанию

А где можно прочитать про эту "бабочку", которую тебе поставили?
  #1258  
Старый 15.12.2009, 14:03
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Марик, спасибо, сорри за офф, а какая у тебя кислотность? У меня пониженная, а ренит.... при повышенной, так написано, пью фестал, насчет мазюк тоже начала заморачиваться, Париж мне не светит,на ибее не умею, (во как, стихи прям) слышала про бальзам Спасатель, пользовала при ранах, вроде как здорово помогал. Вообще настроена решительно. Сказала себе "Леночка, дарю тебе 2 недели отпуска от всех и всего!" Ноут, конечно возьму, а вообще, реально хочу ничего не делать. Книги, телик может вязание...

Обо мне:
  #1259  
Старый 15.12.2009, 14:07
Аватар для Bobik
Bobik Bobik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 561
Bobik на нуле
По умолчанию

Нет, я категорически настаиваю на информашке про бабочку! Не игнорируйте, плиз!!!!!

Обо мне:
  #1260  
Старый 15.12.2009, 14:16
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

Где взять не знаю. Ищ, сказал, это редкое показание для такого импланта, я у него вторая, первая не с сайта. У меня ж проблема в усыхании верхней челюсти, она за собой все остальное тянула, вот м ярко выраженные носогубки заслуга усых. челюсти. Толщина импланта 2.5мм, силиконовый, весь в дырочку, для проращивания своими собственными тканями, как значек бесконечности, размером с пер. фалангу больш. моего палеца. Естественно сходящий на нет от центра к переферии.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©