Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 05.01.2008, 20:47
Аватар для Джен
Джен Джен вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 118
Джен на нуле
По умолчанию

Alia, у меня-то почти 70, но я хочу не больше двойки
Конечно, решусь в итоге, дело пока только в финансах...
  #582  
Старый 05.01.2008, 21:43
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

___Веточка, да я вот тоже стала рино почитывать. Как однажды выразилась Аннета "Мой роман с пластической хирургией"... Чувствую, что и мой роман скоро начнется. Пока читаю, мечтаю))) Кой как коплю, что плохо получается... одеться тож хочется с каждой зп)))) без обновок никак....

Садека, мое желание канешна очень велико... Но не получается копить, не умею я.. НЕ ДАНО!!!! то что скопила, спустила в ОАЭ, как узнала, что гор. тур... сдуло ветром)) а как там брюллики не прикупить и шубку????? никак

Обо мне:
  #583  
Старый 05.01.2008, 22:15
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Ой, девочки...для такого дела можно полгодика и без шубок и без лишних обновок прожить. Было бы желание...
Распланируйте и откладывайте определенную сумму в месяц. И лучше на счет, с которого нельзя снять)).

Обо мне:
  #584  
Старый 05.01.2008, 22:17
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Вот об этом Грудка я и говорила. Я раньше хотела сделать грудь и нос, но все как-то не получалось - то времени нет, то деньги закончились. А однажды накатило. И вот тут я поняла, что я могу год ходить без новых шмоток, без ресторанов и отдыха на море, но сиськи и нос себе сделаю. Это как наваждение какое-то, понимаешь что ничего больше не надо, пока не сделаю, жить спокойно не могу. У меня есть подруги, которые тоже хотят сделать ОП, но вечно ссылаются на отсутствие денег, а при это покупают новую норковую шубу. Фигня какая-то получается. Нет. Я все же считаю, что когда чего-то очень хочешь, то готов будешь душу дьяволу продать (образно говоря) а так это пустая болтовня (без обид )
  #585  
Старый 05.01.2008, 22:21
Аватар для Тростиночка
Тростиночка Тростиночка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 265
Тростиночка на нуле
По умолчанию

sadeka это точно!!! я вот отказалась в этом году от шубы, а зачем она мне нужна? если снега то и нету
если припрет так, что уже не в моготу, то и копить научишся! я тоже такая транжира!! но тут взяла себя в руки!!!

Обо мне:
  #586  
Старый 05.01.2008, 22:28
Аватар для Neige
Neige Neige вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Город: Рига
Сообщений: 752
Neige на нуле
По умолчанию

Абсолютно согласна... Меня как приперло в 2001 году в первый раз, так и отпуск взяла, и деньги собрала по друзьям и знакомым дня за 3-4. Кредит готова была брать под квартиру, тогда еще потребительский не давали, но не пришлось. А от поездки в Турцию как раз в том году и отказалась.
  #587  
Старый 05.01.2008, 22:41
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

Самый лучший вариант для транжир раздобыть денег на операцию - взять быстренько кредит. А потом хочешь ты новую шубку - или не хочешь, но выплачивать процент все равно придется :d

Обо мне:
  #588  
Старый 05.01.2008, 23:33
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Удача, я так и планирую)))))) __А без шубы тоже не дело... Стыдно мне в моем возрасте в куртяшке на работу ходить, даже неприлично.. Была бы еще и куртяшка приличная)) Пока в декрете сидела, в самый раз... А, как на работу вышла, стыдна однака)))

Обо мне:
  #589  
Старый 05.01.2008, 23:37
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

блин..вот вспомнилось...когда 4 года назад меня вот прям ПРИПЁРЛО сделать рино (а лет мне было мало, училась, подрабатывала, но много всё равно не выходило, конечно)..так вот я тогда месяц жила в Германии по культурному обмену...поставив цель - скопить на ОП, из стипендии выдаваемой не потратила ни копейки - ела один раз в день, когда бесплатно кормили...скопила...сделала..сама себе поразилась потом...а теперь понимаю, что и второй бы раз на такое способна была.

Это при том, что копить не умею вообще, в принципе - не умею себе отказывать8))..но вот если "вшоторило" - то всё)

Тока щас, поскольку сумма поболе будет, придётся вообще не есть:d

Обо мне:
  #590  
Старый 06.01.2008, 00:26
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Джен, если под грудью 70 см, то вы не такая уж супер-мини . конечно маленькая дама, но можно спокойной ставить 250 и получится двойка. Так что ни о каких 100 граммах речи быть не может . Решайтесь, копите, все очуществимо!!!!

Обо мне:
  #591  
Старый 06.01.2008, 01:02
Аватар для Конфети
Конфети Конфети вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: спб
Сообщений: 486
Конфети на нуле
По умолчанию

Я вот тоже затянула ремешок потуже, мелкими шажочками иду к намеченной цели, коплю денюшку и чахну над сбережениями каждый вечер , поглаживая приговариваю: ВЫ мои хорошие, скоро превратитесь в красивые сиси...

Обо мне:
  #592  
Старый 06.01.2008, 01:06
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

:d, Конфети, убила...
а наполном серьезе, ещё положи денежку в банк накакой-нибудь вклад. Там проценты будут начисляться и соблазна потратить будет меьше. Я вот так ныкаю заначку

Обо мне:
  #593  
Старый 06.01.2008, 01:16
Аватар для Удача
Удача Удача вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 493
Удача на нуле
По умолчанию

у меня откладывать вообще не получается 8))
муж накопительством занимается. а я все больше по растратам спец
бывает так - если крупный приход - то и покупается что-то дорогое. Если по чуть-чуть - то это к мужу опять-таки :d все вопросы
это я дома душой отдыхаю - а на работе - подобные вопросы и решения - все мои.

Обо мне:
  #594  
Старый 06.01.2008, 02:25
Аватар для sadeka
sadeka sadeka вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 381
sadeka на нуле
По умолчанию

Удача, у меня тоже самое. После свадьбы муж, увидев как быстро моя мама тратит заработанные папой денежки и поняв, что я полностью ее копия, возложил сложную миссию "накопителя" семейных денег на себя. И даже сейчас после расставания, он помогает мне в решении этой задачи. Если бы не он, я бы не только без сисек и носа сейчас ходила, но и вообще с голой (извиняюсь) жой.
  #595  
Старый 06.01.2008, 11:01
Аватар для Грудка
Грудка Грудка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 228
Грудка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфети Посмотреть сообщение
Я вот тоже затянула ремешок потуже, мелкими шажочками иду к намеченной цели, коплю денюшку и чахну над сбережениями каждый вечер , поглаживая приговариваю: ВЫ мои хорошие, скоро превратитесь в красивые сиси...
Браво!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) я поццталом))))))))))))))))))))) Я тоже, тоже так хочу Не, к весне у меня точно будут сиси)

Обо мне:
  #596  
Старый 08.01.2008, 19:39
Аватар для Болтушка
Болтушка Болтушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 12
Болтушка на нуле
По умолчанию

На самом деле, когда решишься, уже ничто не остановит. Я тоже копить не умею, поэтому хоть частично, но в кредит влазить придется.
Но решение уже однозначное и никаких сомнений. Вперед и с песней и под барабанную дробь.
  #597  
Старый 12.01.2008, 22:01
Аватар для lenta
lenta lenta вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2007
Город: СПб
Сообщений: 84
lenta на нуле
По умолчанию

Я на операцию частично брала кредит, а частично сама..... а так я вообще жуткий шопоголик, то в магазины вообще не заходила, а то могу сходу все деньги потратить.... так я и думать перестала о покупках каких-то, только самое необходимое
зато сейчас уже с ней и летом уж точно не поскуплюсь на красивые маечки и белье
  #598  
Старый 12.01.2008, 23:40
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Девченки, вы просто молодцы! ..откладываете деньги ивсе такое! это правильно- есть цель! и ничего не остановит! я вынашивала идею много лет, правда, не менее 5 лет! и вдруг, все! чего ждать? сейчас, а потом и не надо! около года готовила мужа, а он- если сделаешь- разойдемся! а я все... пусть.. но я с сиськами.. не объяснить... сайт, общение, консультации и выбор! деньги накопила сама, и считаю, если желание есть, больше жизни, то накопишь.. вообщем, главное желание!!! сделала сама, -это я ! мое вложение! хотя, теперь от мужа стремаюсь!)))- ну одно на уме!- а где мои сисечки!!!!!?????

Обо мне:
  #599  
Старый 13.01.2008, 00:01
Аватар для lenta
lenta lenta вне форума
Посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2007
Город: СПб
Сообщений: 84
lenta на нуле
По умолчанию

Мурена, видите как все обернулось)))):d И здорово, что пошли ему наперекор и сами все "провернули". Меня тоже ничем не остановишь, раз решила-так и будет!!!
  #600  
Старый 13.01.2008, 12:42
Аватар для Болтушка
Болтушка Болтушка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 12
Болтушка на нуле
По умолчанию

Девочки, вы представляете какой идиотизм у меня случился. Пришла в банк, оформила заявку на недостающую сумму и убежала по делам, потом позвонили, что одобрили. Возвращаюсь в банк и обнаруживаю, что паспорта нет, причем восстановив события, поняла где его потеряла (так в паспорте еще свидетельство на тачку было и техталон)

Извините за офф, но я просто в шоке, мне уже даже не грустно, а смешно. Теперь напрягла все контакты, буду восстанавливать, но в любом случае неделя потребуется. А я уж размечталась, что назначу на этой неделе дату ОП.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©