Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 16.02.2008, 02:44
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Маника, а ты сама собирашься участвовать?
  #1122  
Старый 16.02.2008, 02:54
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

да я подумала, что уже не интересно никому:d:dur: обозвали ее худосочной, понимаешь...:d

девочки, ну мы прям как нимфетки стесняемся учавствовать:d... есть, конечно, какой-то страх - тема-то новая для нас совсем, а вдруг потом логти будем кусать??

Обо мне:
  #1123  
Старый 16.02.2008, 03:10
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да чегой то вы девочки не активные какие -то:mad0: Сначала все сразу - попа, попа, а теперь скисли. А попа оно хорошо, красиво так, я вот даже пошопилась сегодня к новой попе и с большим удовольствием.Талия постепенно прогрессирует в своем похудании и сегодня я отметила минус 10 см:d Вообщем все штаны не совсем набедренные теперь на помойку или в алтерейнш:d
Алион, а может тебе дешевле в Москве это дело будет поправить? Я бы и не решилась делать это дело если бы мне куда нибкдь пришлось за тридевять земель тащится, так что в этом смысле мне подвезло
Цеца,как же не интересно -то!)
  #1124  
Старый 16.02.2008, 04:44
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Маника,

черт возьми, действительно у первой девушки и у третей именно подтянуто нитями. Где бы поподробней про эти нитки узнать? интересно мендиета это делает, надо спросить его, видимо нет...

Иза,

так мне в россии никто не обещал скорректировать это дело. я консультировалась по совету Кати с несколькими врачами в России, ну и сама в швейцарии. правда Саруханов тогда не упоминался. нити кстати ни разу не всплыли - в смысле никто не советовал из десятка врачей. даже не знаю - с одной стороны, на картинках эффект от нитей просто супер. с другой стороны гложут сомнения. и оч. боюсь ситуации с выбором врача, т.к. однажды накололась. мендиета все же не испортил, сейчас это выглядит лучше чем до его операции. надо видимо поискать инфу про нити, девочки, плиз скиньте мне если кто что знает.
Иза, да у меня тоже проблема с талией - как раз хотела тебе писать, что с гардеробом все-таки придется повозиться. то что раньше просто отставало в талии, теперь просто неприлично на ней болтается. и те вещи что с заниженой талией тоже - у меня вобщем-то только такие. я вот думаю надо как то обновлять, хотя и раньше была проблема подобрать талию - Иза, мож. посоветуешь производителей которые делают подходящее для нас соотношение талия-бедра?

Цэца,

каюсь. собиралась обновить галерею, ну и... руки не дошли. исправлюсь в ближайшее ыремя.

Обо мне:
  #1125  
Старый 16.02.2008, 10:46
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

девочки, вы думаете достаточно просто пошуровать в области складки канюлей и оно после этого не обвиснет обратно?

Обо мне:
  #1126  
Старый 16.02.2008, 10:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

мне кажется пошуровать тоже надо как то по особенному, наверно варьируется глубина и направление шурования. Надо доктора пытать.

Обо мне:
  #1127  
Старый 16.02.2008, 11:06
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

дырки под ягодицей есть (я вообще вся в дырках), но он же там графтил где-то рядом, может от графтинга. вот такого чтоб в два ряда дырки я не заметила. но мож они маленькие какие-то - швы были по одному под ягодицей. потом у меня это подвисание "свежее" - полугодичное, там есть какие-то уже соединительнотканные бяки, которые надо разбивать?
  #1128  
Старый 16.02.2008, 11:11
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Лила, не, я не буду. У меня попа и так выпуклая очень. Я вот липо из-за этого боюсь делать, чтоб выпуклось потом на ногах не оказалась. Да и как-то неудобно, стыдно бесплатной акцией пользоваться... Я ж могу себе позволить, слава богу, и платно.
Алиона, у Мендиеты таких нитей нет. Они почему-то вообще не находятся в поисковиках западных.
Цэц, как это неинтересно: ждем уже наделю!
  #1129  
Старый 16.02.2008, 11:13
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Алиона ты себя накручиваешь ,в любом случае надо ждать может не 6 но 3-4 месяца минимум.Все мои отеки меняли форму уже после того как казалось что вот оно отека нет,ан нет он есть.И ткани все время садятся и 2 месяца это не срок.
  #1130  
Старый 16.02.2008, 17:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

У меня тоже разрезы под ягодицами по одному, и он сказал, что это для графтинга. А вот таких разрезов как на 26 слайде - нет. На попе вообще нет разрезов и она была явно обколота из шприца во многих местах.
  #1131  
Старый 16.02.2008, 18:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Катя, можно ли узнать какое макисмальое количество жира считает возможным для введения док.Саруханов? Девушке на фото ввели около 240, наверное это позволит заполнить впадины. но существенно изменит формы (с учетом того, что жир рассосется еще) таким количеством , анверное. не получится. Это было пожеланием пациентки не сильно усердствовать и не вносить более существенных изменений?
  #1132  
Старый 16.02.2008, 18:39
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Девушки я фоткалась сегодня и тоже пришла к выводу что в моем случае очень важна липосакция,причем агрессивная.Сузить надо талию по кругу хорошенечко и в принципе пол работы к круглой попе будет готово.Ну и попу графтинговать ес-но.Еще бы ножки под липо пустить красота будет.А то как глянула на снеговика с фоток дурно стало.
  #1133  
Старый 16.02.2008, 18:45
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

просто хотелось бы ясно осознать, какого именно результата можно было бы ожидать в результате операции.
  #1134  
Старый 16.02.2008, 18:53
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну думаю такие тонкости надо с доком обсуждать.Тот пример что мы видим это первый шаг к результату а вот что там дальше.Думаю что если 240 мл возможно графтинговать то и 300-350 можно.Но делает ли?
  #1135  
Старый 16.02.2008, 19:12
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Лира, вообще-то была неоднократная информация, сто и 600 и более возможно. Данный конкретный хирург что делает хотелось бы понять.
Наверное сначала участвовать в акции, а потом выяснять что именно можно, а чего нельзя и отказываться от операции, мягко говоря, нелогично. Я не спрашиваю о том, что можно, а что нельзя конкретному пациенту, т.к. понятно что это действительно тонкости и дело очной консультации. А вот сколько можно ввести впринципе и какой объяем отлипосачить - какие же это тонкости? Это как раз основополагающий вопрос.
  #1136  
Старый 16.02.2008, 19:14
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Девчонки, в рамках акции, мне кажется, это некорректно, выдвигать такие требования. В этом же и суть - чтоб доктор на свое усмотрение сделал работу. Или вы интересуетесь для обычных операций? Тогда можно и самим у доктора спросить.
Лира, по поводу липо вокруг талии, учти, что липоксачат только жир, т.е. выше головы не прыгнешь. Если там мясо, никто не сможет его убрать.
  #1137  
Старый 16.02.2008, 19:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Как это некорректно? Тогда уже вообще ничего некорректно... можно просто говорить, что вам сделают операцию, а какую именно спрашивать некорректно. Вы уснете-проснетесь. ничего не почувствуете а вопросы свои потом спросите
Ведь акции существуют как минимум для двоих)) доктор ищет показательного пациента, а пациент кроме бесплатности всеже хочет получить результат который удовлетворил бы кроме дока и самого пациента))

Последний раз редактировалось lila; 16.02.2008 в 19:22. Причина: правка
  #1138  
Старый 16.02.2008, 19:22
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Просто знаешь, это выглядит так как будто пациента еще и уговаривать надо, чтоб доктор сделал ему операцию в акцию. Это мое мнение.
  #1139  
Старый 16.02.2008, 19:31
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лила, вопрос даже не в том может ли он больше чем 250 присадить -я не думаю что это проблема. А вот делает ли он такую липо так что бы по всему телу равномерно и красиво получилось. Ты же худая, у тебя эти 500 со спины я думаю не насобираешь. Все же тетя на фото весьма аппетитная. А на спине оказывается много чего можно убрать, я вот раньше не задумывалась думала у меня по бокам, крылья , а сейчас вижу, что спина вогнутая получается, значит и по позвоничнику тоже можно что то насобирать Вообщем не представляю, как можно такого эффекта иначе добится.
Лира, фото тоже стесняешься выставлять что ли? Я ж себя со своей попой просто эксгибиционисткой чувствую
  #1140  
Старый 16.02.2008, 19:32
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Маника. вот это точно некорректная постановка вопроса. Никто здесь ничего никому не должен. Выгодно это всем. Док вкладывает работу и получает широкий отзыв, пациент, извините, вкладывает свое тело и тоже вправе рассчитывать на отдачу отдачу ввиде ПРОГНОЗИРУЕМОГО результата. Если поставить вопрос наоборот: доктор, Вам дадут пациента и не спрашивайте какого, какого дадут такого и дадут, а уж Вы будьте признательны и не заставляйте нас себя уговаривать - разве это не абсурдно?Что-то, девочки, переборы уже на местах.... ничего тайного я не спросила.

Иса, я сегодня попыталась сделать фотки)) отвергла по качеству, завтра будет вторая фотосессия (фотограф у меня нервный, не заставить на повтор сегодня)) И по фоткам очевидно, что я не худая вовсе, у меня много жира. В зеркале, например, как-то я себе больше нравлюсь, а на фото - тюлень какой-то Вобщем мой очный конс самой себе установил, что у меня, несмотря на тонкие, кости дофига жира, со спины и живота на ооочень круглую попу могло бы хватить, а ноги на голень пустить.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©