Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1481  
Старый 13.04.2011, 20:53
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

да уж.......
  #1482  
Старый 13.04.2011, 20:58
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

ага
  #1483  
Старый 13.04.2011, 21:10
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

После двух дней тренировок по программе Ланиты болят ноги и попа особенно)

Питаюсь, как положено. Но почему-то именно вечером хочется сладкого, фруктиков... Держусь, конечно, но мне очень тяжко
  #1484  
Старый 13.04.2011, 21:10
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Кошечка, ты оказывается совсем маленькая, действительно дюймовочка, я думала у тебя рост 180 по фото!.

Жанна, У меня англоязычная программа, я искала по отзывам и рейтингам, до этого скачивала 2-не понравились, а в эту просто влюблена, такая помощь и простота подсчёта+ в памяти все мои меню+ видно проценты и сколько белков в граммах, + можно самой свои блюда вносить. Для меня лучше ее нет.
Скачать здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

mary-z, У меня трусы были сегодня, как без трусов, так что рисковано было бы8))

rus-alka, я сначала прочитала, про побегала, хотела сказать, ну выпить кефирчик, ничего страшного. Но проблема у тебя в том, что слишком долгое время без еды, после 18 не ешь, потом бегаешь, потом поздно спать, и только утром еда. Первым делом, что делает твой организм, запоминает голодное время, и на это время он начинает собирать жирочек. Не есть-плохо! Нужно кушать по чуть-чуть, но часто. Нехорошо это не есть после 18-для меня это загадка, почему после 18, а почему не после 16?
Нужно просто научиться распределять еду по времени суток. Вечером съеденный творог, содержит кстати аминокислоты, пойдёт только на восстановление и построение мышечных волокон! Аминокислоты идут только на пользу во время физических нагрузок, И В ЖИРЫ ТАКАЯ ЕДА НЕ ИДЁТ! Именно по этой причине я ем творог последним перекусом(иногда сыр нежирный).
Я раньше ела мало, до беременности, ходила регулярно на фитнес, а толку, да была миниатюрная, конечно не 45 кг, но тем не менее, но была тоже, как желе. Жир был! Потому как собирался на запас. А мышцы горели от недоедания белка-вот он и эффект, худая, но с жировой прослойкой. Поэтому и не выглядела худой. А сейчас больше по кг, но больше мышц, намного больше.
А если ещё до бега или после заниматься силовой, как пресс, ноги, руки-это полноценная тренировка, просто необходимо подпитывать мышцы. Иначе результат от таких тренировок на низком уровне, а то и на нуле. Замкнутый круг.

blond-ambition, тебе хочется вечером сладкого-это перестройка, надо пережить, потом всё изменится, будешь утром хотеть фрукты, а вечером нормальная еда.
Я уже так привыкла к такой еде, что мечтаю о вечернем твороге(нужно признать, я покупаю очень нежный и вкусный) с кофейной ложкой мёда(мне можно, я много тренируюсь:dur и горсткой кедровых орешек(ням-ням:d)

  #1485  
Старый 13.04.2011, 21:16
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Русалка, грустная история(
но тем не менее, правильная еда имхо при любых физических нагрузках силовые или бег или йога, играет важную роль. поскольку сейчас изучаю сайтик bodybuilding.com, там очень мно разных историй, в том числе и тех кто занимается только кардио или йогой, ровно все меняли питание на 5-6 приемов и добивались результата. так что если знаете английский очень интересно почитать.

Обо мне:
  #1486  
Старый 13.04.2011, 21:22
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanita Посмотреть сообщение
Вечером съеденный творог, содержит кстати аминокислоты, пойдёт только на восстановление и построение мышечных волокон! Аминокислоты идут только на пользу во время физических нагрузок, И В ЖИРЫ ТАКАЯ ЕДА НЕ ИДЁТ!
Ланита, спасибо за столь развернутый ответ.
Творог я не люблю. Нежирный кефир будет удачной заменой творогу, или что-то другое можешь посоветовать?

Цитата:
А если ещё до бега или после заниматься силовой, как пресс, ноги, руки-это полноценная тренировка, просто необходимо подпитывать мышцы. Иначе результат от таких тренировок на низком уровне, а то и на нуле. Замкнутый круг.
так и получается
Цитата:
так что если знаете английский очень интересно почитать.
нет, к сожалению не знаю. Но я и так уже поняла, в чем была моя ошибка.
И меня это постоянно и безмерно удивляло. Ну как же так??? Нагрузку увеличиваю, еду урезаю, а резалт мало-мальский! Уже я и на гормоны грешила и на спираль и на возраст, а ларчик-то выходит, просто открывался.
Попробую по другому, посмотрю как организм отреагирует на еду в 10 вечера.:d:d Обалдеет, поди, от щщастья
  #1487  
Старый 13.04.2011, 21:35
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Lanita, я сегодня с утра жадно накинулась и съела манго)))
А на счет творога с орешками и медом - отличная идея! Обожаю кедровые орешки.
А творог какой жирности берешь?
  #1488  
Старый 13.04.2011, 22:06
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Жанна , на телефон русских нормальных программ пока нет. когда себе искала наткнулась только на 1 , да и то каллории самой считать нужно было а туда только заносить (!) обещали ее доработать, но когда будет еще ... даже скачивать не стала .

зато есть на комп на русском, можно вечером заносить за день что вы ели
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1489  
Старый 13.04.2011, 22:08
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Лекса, у вас суперская подпись.:d:d:d
  #1490  
Старый 13.04.2011, 22:12
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

спасибо))) самой очень нравиться, если долго себе что то повторять то в итоге оно и сбудется)))

кстати творог не обязательно любить) его нужно просто есть) подобрать подходящий, я тоже его себе долго выбирала, в итоге пришла , что с ложкой меда или варенья будет вкусно любой. один раз правда купила немного солоноватый, не разобралась и положила туда мед... интересный такой вкус получился)))

Обо мне:
  #1491  
Старый 13.04.2011, 22:19
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Lexa, я тоже не нашла ни одной проги на телефон (у меня нокиа - целый день искала), как жалко-то...

а про творог согласна))) я покупаю мягкий и с вареньем его (варенья чуть-чуть, только что бы протолкнуть творог)
  #1492  
Старый 13.04.2011, 22:33
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Добавила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Блондик, я ем всегда 100 гр творога Данон. Здесь выбор маленький творога, но за то сыров хоть отбавляй!
Выглядит мой творог вот так, может быть в странах СНГ есть подобный творог(у нас он сыром называется).

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4365-small.jpg
Просмотров: 17
Размер:	27,6 Кб
ID:	54834Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4378-small.jpg
Просмотров: 13
Размер:	20,7 Кб
ID:	54835

Он не как обычный творог(не сухой), консистенция полузернённого творога в нежирный сливках-сыворотке. Ем только его, он нежирный и очень сочный. Тоже немного солоноватый, но с мёдом супер вкус.
А мой творог 89 ккал. на 100 гр. и БЖУ на 100 гр. такое-Б-11.2 гр. Ж-3.9, У-2.3 гр.

Ещё если ем сыр, то ем такой.
в нем БЖУ на 1 кусочек 21 гр. Б-6гр., Ж-3 гр. У-0 гр. и 50 ккал в штучке. То есть могу съесть 1-2 штучки в перекусе. Вроде бы такой сыр везде есть.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4369-small.jpg
Просмотров: 9
Размер:	23,1 Кб
ID:	54836

Девочки, хороших прог для телефона на русском языке нет. Я многое уже искала(а искать я могу хорошо). Кто найдёт, памятник поставлю!

  #1493  
Старый 13.04.2011, 22:37
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Ага, спасибо, Ланита.
Danone у нас есть в магазинах. Посмотрю такой творожок
И отдельное мерси за тренировку
  #1494  
Старый 13.04.2011, 23:16
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Вот так я сегодня занималась, в джинсах
С вами заболтаюсь, что скоро вообще в пижаме буду ходить:d Но в ней хоть попрыгать можно:dur:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0007-2.jpg
Просмотров: 59
Размер:	77,0 Кб
ID:	54841

  #1495  
Старый 14.04.2011, 06:30
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Для компа вот отличный сайт для просчёта БЖУК:
Огромная база продуктов, можно свои добавлять, рецепты просчитывать. Но всё он-лайн, конечно.
Lanita, как всегда, глядя на тебя, завистливо сглотнула слюну (я во всех темах на тебя слюни пускаю, просто не пишу)
  #1496  
Старый 14.04.2011, 10:52
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Lanita

Сделала я вчера тренировку на низ №2 - это убийственно я вам скажу :d в хорошем смысле этого слова.
Ух, я потренировалась! Потом еще почти все из пресса 600 сделала.
Ко мне вчера даже мужики подошли и спросили кто мне программы пишет :d смотрели так удивленно когда я кик ногами делала, ыыыыыыы
  #1497  
Старый 14.04.2011, 11:00
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

alicecooper! ну ты монстр, я после тренировки на низ 2 ничего не могу делать! А ты ещё пресс сделала! Сильно!:d
Вот у меня руки проснулись от вчерашней тренировки, болят, как проснулась даже разогнуть не могла-хорошо потренировалась.

  #1498  
Старый 14.04.2011, 11:15
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Ой, да какой я монстр, просто у меня талия больше всего бесииит и хочу ее "убить" побыстрее.
У меня со вчерашнего дня жуткая усталось в мышцах ног, я вчера еле по лестнице спустилась, седня полегче, но ноги "никакие" ну и ягодицы тоже.

Вот в пятницу, если буду в силах попробую вечером 30-минутку Сюзанны, а в вскр тогда на верх поработаю+пресс опять.
  #1499  
Старый 14.04.2011, 11:17
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

alicecooper, Я уже говорила, убиваться не надо, начнёшь здоровой, от такого режима можно быстро ослабнуть, и не дай боже ещё заболеть. Хуже будет, лучше заниматься по нарастающей. Я вот 2 недели готовилась, чтобы по 5-4 тренировки делать, и то не легко. А ты сразу 2 тренировки за раз. От этого талия тоньше не будет. Организм не может быстрее сжечь что-то, на всё надо время. Время-это отдых, прежде всего, тренировки с техникой(никаких рывков, все упражнения делать обдуманно, не просто дёргать ногами, а иметь чёткие движения)+ питание, отлаженную под себя систему приёма еды, особенно до и после тренировки. Закрывайте углеводное окно-сигнал для мозга к восстановлению, более быстрому, чем не есть. Короче, не надо экстрима. Это худшая тренировка-на износ. Всё по своим силам.
Пример со мной. Я тоже хочу быстро, если бы я не думала о себе, я могла бы взять вчера жёсткую прогу на верх+ кардио, добить себя и сегодня валяться с больной спиной. А нет, я себя пожалела, и потренировалась без убойности-только мышцы. Итог, я сегодня чувствую себя хорошо, спина не болит, руки от тренировки ноют, то что надо. И я готова сегодня делать кардио пресс.
Торопиться навредить себе не надо, главное прислушиваться.
С каждой неделей сила и выносливость прирастают, только при условии, что нагрузка строится по пирамиде. Если сразу на гору забраться, можно с неё быстро скатиться. Оно надо? Думаю, что нет.

  #1500  
Старый 14.04.2011, 11:24
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Да я ж вроде подготовленная, не новичок, тем более прислущиваюсь к организму и коленке своей :d Поверь, если б я не чувствовала сил, я б не стала на пресс еще тренировку делать, нунафиг!
Я уже, к сожалению, знаю что такое травмы, поэтому аккуратно все делаю, нунафиг, да и не убиваюсь я сильно, я ж веса не такие как ты беру.
Вот например вчера на низ взяла гантели по 4 кг с ними и делала, да и на пресс я не все сделала упражнения, 2 упражнения не стала делать.
Жалко, что из-за работы у меня не возможности раза 3-4 стабильно тренироваться, я тода ребенка вообще видеть не буду, а я так не могу, он еще мелкий :d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©