Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 04.08.2007, 13:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Сказочка, даже не знаю. По идее он и красеые убирает:

"Микс-тона способны заглушать любой нежелательный оттенок. Синий используется для уменьшения красных, оранжевых и желтых оттенков."

Но я могу говорить лишь со своей блондинистой колокольни. У меня он убирает желтизну и превращает "буфетческий" блонд в более холодный белый цвет. Везде, кроме корней! Там, где у корней волосы осветлены не до бела, а более желтые, с переходом в коричневый цвет, он не действует вообще никак.

НО! Мне кажется, что если Вы придете к своему парикмахеру и попросите покрасить Вас в темно русый. темно пепельный цвет, и посоветуете добавить в него крышечку синего микс-тона, может получиться неплохо, ИМХО.
  #122  
Старый 04.08.2007, 13:23
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Желтоватые оттенки микстоном убираются, но вот красноватые - это самые проблемные. А темнорусый пепельный очень благородный цвет, сама к нему стремлюсь, но пока просто пепельная хожу. Вообще от "блондинки" очнь трудно отказаться, потому как лично у меня на достижение блондинистости ушло около 2 лет жизни
  #123  
Старый 04.08.2007, 13:39
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Согласна, Катруся! Правильный и красивый блонд - очень хлопотное и очень недешевое удовольствие..
  #124  
Старый 04.08.2007, 13:45
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalip
Синий используется для уменьшения красных, оранжевых и желтых оттенков
Похоже, рыжий получится не должен ;)

Обо мне:
  #125  
Старый 04.08.2007, 18:37
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Девочки я сосвсем чайник в вопросах цветов, а пепельный это какой?

Я не хочу в блонд, я хочу чтобы был натуральный русый оттенок. Без всякой рыжины

Обо мне:
  #126  
Старый 04.08.2007, 18:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Сказка (кстати, ничего, что я я прежним именем Вас называю?), все цвета условно делятся на теплые и холодные. Те оттенки, от которых Вы хотите избавиться (коричневый, красный, желтый) относятся к теплому спектру. Вам рекомендуется попробовать холодный темно-русый\ темно пепельный цвет, что суть есть темно серый. Темно-серый цвет относится к холодным оттенкам. Синий микс-тон (тоже холодный оттенок), добавленный в темно русый или темно пепельный состав, ИМХО, поможет избавиться от теплых тонов и чуть замедлит время вымывания краски с волос. ИМХО Посоветуйтесь с парикмахером, колористы знают все тонкости, главное внятно им объяснить, что Вы хотите холодный темный или средне-темный цвет.

А сначала я бы порекомендовала Вам все-таки определить свой цветотип (зима, лето, весна, осень) и исходить уже из этого. Зачастую мы имеем совсем неправильное представление о том, что нам идет, или конкретный цвет нравится чисто эстетически, а в приложении к нам он выглядит совсем по другому. Важно все - цвет и состояние кожи, цвет глаз, и т.д.
  #127  
Старый 04.08.2007, 18:55
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Не добавить - не убавить Пепельный - это как раз русый, но без желтоватости-рыжеватости-золотистости. Сказка, глядя на твои фото, думаю, что пепельно-русый будет очень удачным выбором. Другое дело, что покраситься сразу в такой цвет проблематично. Мне кажется, что есть смысл начинать с мелирования, во-первых пряди мелированные гарантированно будут выбранного оттенка, во-вторых создается эффект многослойности, волосы визуально кажется гуще и не так остро стоит проблема отросших корней.
  #128  
Старый 04.08.2007, 19:03
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо вам огромное за такие подробные овтеты!
все поняла

Lanalip конечно можно Сказкой- это мне роднее намного и давай на "ты", если не возражаешь? а ты случайно не парикмахер?

Девочки я не знаю к кому обратиться- мне вечно фигню какую-то делают (((
То, что у меня сейчас по идее и есть мелкое мелирование те. оно там по идее есть. Но оно какое-то желтоватое на фото, хотя говорят в жизни цвет светлее и менее рыжий, но все равно говорят желтизна есть ((

куда обратиться я не знаю страшноо((

совсем дорогой салон думаю не потяну накануне Др
вот знакомый мастер, которая как раз меня недавно красила делает очень недорого (для своих недорого) 1800 все вместе (стрижка, покраска с мелированием и тонированием и укладка) но уже второй раз мне не очень нравится, как она меня красит- как-то страшно к ней снова

оооххх(((

Обо мне:
  #129  
Старый 04.08.2007, 19:27
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Сказка, и на ты конечно можно!

Нет, я не парикмахер, но на себе опробовала буквально все цвета в палитре, и поэтому нахваталась. ;)
К сожалению, по салонам в Москве у меня нет информации, может, девочки что подскажут?

По цветотипам вот нашла пару ссылок,это очень интересно:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #130  
Старый 04.08.2007, 19:34
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Я много раз уже читала про цветотипы, но себя деференцировать так и не смогла.
  #131  
Старый 04.08.2007, 20:04
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Катруся, попробуйте вот еще сайты:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И попробуйте провести простой эксперимент с шарфами. Освещение должно быть дневным, лицо - без макияжа, а волосы убраны под ободок. Вы непременно заметите разницу - один из цветов Вас реально освежит, а другой - усилит носогубные складки, тени или мешки под глазами, ухудшит цвет лица. Просто зачастую нам может нравиться какой-то цвет, и мы его носим, не замечая, что он нас просто "убивает". ;)

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

Или вот еще метод:

Даже самая красивая одежда, которая вам понравилась в витрине магазина, может сделать вас блеклой и непривлекательной. А самые яркие сочетания цветов могу привести к тому, что в свои двадцать (или тридцать) с не большим вы будете выглядеть гораздо старше.
Но, зная свои цвета вы можете, избежать этих ошибок и сделать свой облик еще более гармоничным и запоминающимся.

И так, начнем с самого главного, с определения цвета своей кожи.

Найдем на своем теле участок незагорелой кожи (например, внутренняя сторона запястья) и положим рядом чистый лист плотной белой бумаги:

- если ваша кожа отливает желтизной или золотисто-желтым, то вам подойдут теплые тона, т.е. вы относитесь к группе «Весна» или «Осень»;

- если ваша кожа имеет голубоватый оттенок вплоть до белого или оливкового, то вам идеально подойдут холодные тона, а значит, вы относитесь к группе «Лето» или «Зима».

Подбор цветов одежды особенно важен, если вы пользуетесь неярким макияжем или вообще обходитесь без него. В этом случае ничто не исправить эффекта, произведенного не «вашим» цветом.

Находите свои цвета шаг за шагом, накапливайте опыт и знания. И обязательно помните, что для анализа своей цветовой палитры вам необходим только дневной свет и ни в кое случае не искусственный, т.к. он очень сильно искажает цвета. Еще вам понадобиться ваше собственное лицо без макияжа, зеркало, которое лучше всего поставить в самое освещенной место в комнате, белый и несколько цветных платков.

Но более богатый выбор получиться, если вы будете использовать небольшие кусочки фетра размером 30х40 см. всех цветов с оттенками теплого и холодного тона.

И прежде, чем перейти к деталям, нужно определить, к теплому или холодному типу вы относитесь, что позволить ограничить выбор до двух времен года. Набросьте на плечи белый платок в качестве нейтрального фона и приложите к своему лицу, например, сначала абрикосовый (теплый) кусочек фетра, а затем ярко-розовый (холодный).

Внимательно следите за тем, как изменяется лицо, какой отсвет появляется на его коже. Идет ли вам этот оттенок? Вам кажется, что лицо стало мягче, моложе и свежее? Или резче проявились мимические морщинки вокруг глаз, носа и рта? Становятся ли заметнее прыщи и угри? Старит ли вас этот цвет? И главное, не спешите, не отбрасываете поспешно тот или иной цвет, работа по подбору «своих» цветов требует времени и терпения, несколько раз сравните эффект, произведенный каждой парой цветов.

Если у вас после предварительного тестирования получилось, что вы представительница холодной группы, то вам следует установить относитесь ли вы к зимней или летней группе. Для этого лучше всего использовать лоскутки ткани черного, снежно-белого или цвета неокрашенной шерсти. Если вам к лицу черный или белый, то ваш тип – «Зима». Но если цвет неокрашенной шерсти делает цвет вашего лица более здоровым, а кожу более гладкой – то вы, скорее всего Летней тип.

Когда вы выясните, что относитесь к представительницам группы теплых тонов, следует определить относитесь ли вы к группе «Весна» или группе «Осень». Если вы действительно «Осень», то лоскут насыщенного оранжевого цвета будет гармонировать с вашими чертами лица. Но если вам к лицу больше нежно-розовой, т.к. в оранжевом вы «теряетесь», то вы без сомнения «Весна».

Если вы все же неуверенны в правильности определения своей цветовой группы -

поищите подтверждение правильности определения вашего цветотипа в своем шкафу: выньте свой любимы блейзер или пуловер и наденьте его. Почему вы чувствуете себя в нем особенно уютно? Возможно потому что его цвет больше всего вам к лицу? Вы выглядите в нем расслабленной и отдохнувшей? Теплого или холодного он цвета? Не бойтесь доверять своей интуиции – ведь это вы сами!

И на последок, если вы колеблетесь между «Весной» и «Осенью», то будет не лишним знать, что в отличие от женщин весеннего типа у женщин-осени не бывает румяных, как персик, щек и без макияжа они выглядят бледновато. А если вы сомневаетесь «Лето» вы или «Зима» - белки глаз у представительниц типа «Лето» кремовые, а у женщин из типа «Зима» чисто белые.
  #132  
Старый 04.08.2007, 20:18
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Перерыла всю гардеробку, нашла розовый платок и приблизительно ласосевый, неплохо оба смотрятся :D Но поскольку у меня смуглая кожа, я вряд ли зима. Или неконтрастная зима
  #133  
Старый 04.08.2007, 20:22
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Катруся, "зимой" бывают даже афро-американцы.
Для определения базового разделения на холодный/ теплый тип можно еще использоватьцвет вен на запястье. Если он синие - то Вы - холодный тип, а если в изумрудную зелень отдают - то теплый
  #134  
Старый 04.08.2007, 21:10
Аватар для never_say_never
never_say_never never_say_never вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.03.2007
Город: Moscow
Сообщений: 497
never_say_never на нуле
По умолчанию

Как все сложно

Lanalip спасибо за ссылки и инфу- завтра днем буду определяться

вообще очень вовремя- как раз хотела сменить гардероб немного.
правда меня всегда прельщал образ строгий и при этом стильный: загорелая кожа, темная одежда, подчеркивающая фигуру, но при этом без лишней открытости, неброские золотые украшения, серый или темный цвет волос, светлые глаза и какая-либо одна яркая "деталь" на лице- глаза или губы

вооот к чему я стремлюсь

Добавлено спустя 55 секунд:

вообще скорее всего я "весна": у меня серые глаза, светлая кожа, веснушки и скорее всего темно-русые волосы

Обо мне:
  #135  
Старый 04.08.2007, 21:27
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Весна - очень романтический образ:

Весенний цветовой тип

Кожа. Тонкая, чувствительная, часто выглядит как прозрачная. Кожа имеет теплый персиковый цвет (цвет теплой слоновой кости, желтовато-золотистый, золотисто-коричневый), на солнце очень быстро загорает, приобретая золотисто-красноватый оттенок. Иногда бывает небольшое количество золотисто-коричневых веснушек.

Волосы. Светло-золотистые, медовые, золотисто-пепельные с чуть красноватым оттенком, желтовато-коричневые.

Глаза. Зачастую очень светлые, голубые, серо-голубые, серо-зеленые, светло-карие, янтарные, желтовато-коричневые.

Тонирование волос: солнечно-желтый, медовый, золотисто-русый, нежно-ярко-оранжевый.

Макияж. Используются акварельные, размытые, нежные тона. Допускается сочетание теплых и холодных тонов (50/50). Можно одинаково сильно подчеркивать глаза и губы.

Все тона должны, быть очень яркими, темные нюансы не желательны.

Тональный крем и пудра должны быть очень легкой и прозрачной консистенции, не допускаются холодные оттенки.

Карандаш для глаз: белый, телесный, голубой, серо-коричневый, фиолетовый и т. д., кроме темного цвета.

Тени для глаз: теплый розовый цвет, молочные оттенки, персиковый, бежево-серый, все светлые оттенки коричневого, серо-зеленые, серо-синие. Если тени получились слишком яркими, их можно приглушить пудрой или светлыми тенями.

Тушь и карандаш для бровей: цвета серый, светло-коричневый, цветная тушь для ресниц.

Румяна: бледно-красно-коричневые, лилово-бежевый, персиковый, лососевый и т.д.

Помада и карандаш для губ: цвет карандаша и помады должен быть одинаков, и желательно близкими к натуральному цвету губ. Можно выбрать спокойно-оранжевый цвет, нежно-красный или лиловый, бежевый. Любой цвет накладывается прозрачным слоем или используется теплый блеск для губ.

Гардероб. Цвета светлые, нежные или немного интенсивные.

Направление цветов: цвет майской зелени, персиковый, абрикосовый, голубой, аквамарин, нежно-бирюзовый, васильковый, теплый розовый, теплый серый. Из оттенков белого: цвет белой шерсти, кремовый, цвет яичной скорлупы. Из оттенков красного: коралловый, лососевый, но только не кричащие тона. Самые темные цвета для данного типа: синий, фиолетовый. Не рекомендуются совсем: черный, темно-серый, бордовый, едко желто-зеленый.

Аксессуары для "Весны" должны по цвету подходить к теплому золотистому колориту, а по стилю и материалу подчеркивать весеннюю прозрачность. Контрасты должны быть не броскими, а узоры мелкими.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Тогда никакого темно-серого цвекта воло и никакого черного цвета в гардеробе
  #136  
Старый 04.08.2007, 22:18
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

полазила по ссылкам - очень интересно,хотя нифига не поняла!
получается,что я неконтрасная зима,а что-то идёт от осени?
смуглая кожа,карие глаза,тёмно-каштановые волосы.Идёт,как чёрное с белым,так и розовое,голубое,бежевые в разных вариациях.В общем непоймешь!!!

Обо мне:
  #137  
Старый 04.08.2007, 22:21
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Заюшка, а вены на запястье какого у Вас цвета: синиие или в изумруд с зеленью отдают? Потому что зима и лето - это холодные типы (синие вены) а весна и осень - теплые (зеленые).
  #138  
Старый 04.08.2007, 22:34
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

Вроде синие всегда были.А кожа смуглая сама по себе,если загораю,то вообще караул,как уголёк йз печки.Стоит сходить пару раз в солярий(по 7 минут),и сразу все начинают спрашивать-где отдыхала?

Обо мне:
  #139  
Старый 04.08.2007, 22:45
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Заюшка, мне кажется, Вы "Зима" южного типа:

Зимний цветовой тип

Кожа. Данный цветовой тип характеризует холодный подгон кожи. Различают два типа:

а) тип белоснежки, который при очень светлой фарфоровой коже имеет темные волосы, брови и глаза. При загаре такая кожа приобретает оливковый подтон;

б) южный тип, который можно спутать с интенсивным осенним типом. Кожа имеет смуглый оттенок.

"Зиму" легко узнать по темным ресницам и бровям.

Волосы варьируют от черного с синим отливом или темно-каштанового до пепельно-русых. Иногда встречаются светлые платиновые блондинки.

Глаза. Сильный цвет радужки соседствует с яркими белками глаз. Цвета: льдисто-голубые, фиалковые, голубые, синие, отчетливо-серые, иногда от темно-карих до черных.

Макияж требует немного красок, но ярких тонов, акцент делается на глаза или губы. Тон и пудра только под цвет кожи. Пудра должна быть белая (стиль «вамп») с серебристым мерцанием.

Карандаш для глаз: черный, белый, серебристый, темно-коричневый, голубой, темно-синий, темно-фиолетовый, изумрудный.

Тени. Исключить пестроту, однако необходим контраст. Цвета: бело-розовые, ярко-белые, снежно-голубые, бело-лимонные, металлический серый, розовато-бежевый, синий, изумрудный, бледно- и ярко-фиолетовый, черный.

Тушь и карандаш для бровей: любых локальных цветов. Тушь — цветная холодных оттенков.

Главное правило: все коричневые тона должны иметь холодный оттенок, имеющий тенденции в светлых нюансах к серому, а в темных оттенках — к черному или цвету какао. Желтоватый цвет способен погасить светлый, ясный тон кожи "Зимы", а выразительные глаза сделать тусклыми. В дневном макияже тени желательно накладывать матовые, вечером можно использовать яркий перламутровый блеск. Хорошо осветлять веки сине-бурым перламутром, бело-розовым и флюоресцентным розовым.

Румяна. Необходимо отказаться от их обилия, накладывать очень осторожно в тон губной помады.

Помада и карандаш для губ. Исключаются все нечеткие, глухие тона. Нужны розовые холодные оттенки, а также густой вишнево-красный, лилово-бежевый, красный цвет должен быть близок к пурпурному. Иногда можно использовать экстравагантные оттенки.

Гардероб: в классическом или авангардном стиле. Цвета — яркие, холодные, отчетливые: снежно-белый, от холодного светло-серого до глубокого черного, холодные красные оттенки. "Зиме" подходят ярко-розовые, ярко-зеленые, ярко-синие тона.

Аксессуары надо выбирать экстравагантные, сияющие, причем их должно быть не много. Они должны быть элегантными, дорогими и, главное, необычными, имеющими блеск кожи, металла, камней. Усиливают "зимний" тип и подчеркивают его красоту стразы, горный хрусталь, черный, белый, цветной жемчуг. При этом желательно, чтобы камни были большими. Из драгоценных металлов подходит платина, белое золото, серебро, а из камней — бриллианты, сапфиры, изумруд.

Оправу для очков лучше выбирать необычной фор*мы, если пластик, то яркого цвета: белого, черного, серебристого.

Ткани: блестящий тяжелый шелк, яркие насыщенные ткани с контрастными узорами (широкая полоска, крупная клетка, причудливый узор). Самые эффектные сочетания — черный и белый.
  #140  
Старый 04.08.2007, 22:59
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

lanalip! Спасибо,всё очень понятно и подробно! :D
Единственно камень-изумруд, не мой,он у меня гибнет (либо лопается,либо крадут :mad0: )в общем не живёт.А мой камень рубин и гранат!!! :dur:

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©