Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб В этом разделе размещаются темы, посвященные клиникам и хирургам. Обсуждаем клиники, консультации, наркоз и результаты (все результаты с фото, фото после - не из кабинета врача).

Ответ
 
Опции темы
  #641  
Старый 21.11.2013, 02:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataSH Посмотреть сообщение
Рекламу акции я нашла как раз на этом сайте.

Может просто чистят????? вполне возможно, что и моё сообщение удалят, ведь ему не нужны плохие отзывы.
Цитата:
Сообщение от NataSH Посмотреть сообщение
алюша Так я же на этом сайте нашла акцию, о том что проводится набор желающих на бесплатную показательную операцию.

AVUNIA ДА, ТОЧНО, ЭТО ИМЕННО ОНА !!!!!! ЧУДО АКЦИЯ !!!
Цитата:
Сообщение от NataSH Посмотреть сообщение
Но я всегда знала, что это достойный сайт, без разводов и всего такого. Даже не могла подумать , что со мной могут так поступить. И ведь на этом сайте нет никакой информации по этой акции. Я ведь видела. как выбирают девушек, им делают пластику, потом они блоги пишут. Я думала, что так и будет, и поэтому доктор постарается , чтобы результат был хорошим.
NataSH, если вы общались с Блохиным в подобном же тоне, то не удивительно, что он вам отказал (с его-то характером). Хотя по мне так хирурги в любом случае должны заботиться даже о своих бесплатных пациентах.

Может быть, сайту нести ответственность за все неудачные операции, сделанные, к примеру, хирургами с размещенных баннеров? Но, может, в таком случае, при каждой удачной операции тех же хирургов пациенты и нам будут платить? Бан на месяц - на обдумывание тона.

Блоги... Их мешал кто-то вести? Мы бы были рады осветить такую редкую операцию. Или о них вспомнилось, когда результат не удался? Как обычно - если можно поблагодарить, это лень. А если нужно на кого-то что-то свалить - тут же что было и что не было припомнится.

Это была не акция сайта. Акции сайта размещаются в разделе АКЦИИ. Заявки принимает сайт. Заводится специальная тема. Объявления же просто объявления. См. раздел Скидки. У нас этих объявлений каждый год, на обучающие курсы... И никто не вызвался поделиться хорошим результатом.

Это неверный путь - считать виноватыми всех вокруг.

Ответить с цитированием
  #642  
Старый 21.11.2013, 02:49
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 674
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Катерина, а я нигде не увидела недовольства NataSH именно сайтом. Она просто объяснила, как она попала к Блохину. Про блоги - я вижу контекст объяснения, почему решилась на акционную операцию. Ну, не вижу я претензий к тебе и к сайту. Только к хирургу.
А тон... Ну, с таким результатом и отношением дока сложно быть спокойной.

Ответить с цитированием
  #643  
Старый 21.11.2013, 03:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

murrrk, главное, что я вижу. И вижу я это отчетливо. Фотки, естественно, никто не убирает (несмотря на гору сделанных загодя обвинений), но общение в таком тоне продолжаться не будет.

Блохин был выбран потому, что акция бесплатная. Так как до операции можно было неоднократно понять, что акция не сайта. Фоток конкурсанток нет, тем нет, блоков никто не ведет и хирург об этом ни словом не обмолвился. Так что контекст тут совсеееем другой, особенно при наличии других цитат.

Я бы предпочла не продолжать дискуссию на эту тему.

Хочу добавить. Несмотря на наше мнение, хирург вполне искренне может считать операцию удачной: получил из такого исходника нормальную форму благодаря всего лишь приареолярной подтяжке. Если отбросить нюансы (а нам, женщинам, это в голову не придет), то результат действительно впечатляющий.
Когда я впервые побывала на конгрессе по пластической хирургии, один участник делился результатами своей подтяжки груди нитями. Грудь при этом была в ямочках. У меня шок, а он хвалится результатами перед коллегами... Потому что из такой груди смог при помощи нитей сделать такую форму, а нюансы для него не существенны.

Ответить с цитированием
  #644  
Старый 21.11.2013, 08:59
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Катерина, я тоже не вижу в постах Наташи ничего агрессивного или каких то претензий к сайту.... Человек плачет о своей беде, причем тихо! Просит совета.
Думаю не справедливый бан!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #645  
Старый 21.11.2013, 11:05
Аватар для alkin
alkin alkin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: москва
Сообщений: 211
alkin на нуле
По умолчанию

Девы, моим достоинствам от Блохина уже пошел 10тый год, поэтому фото выставлять нет смысла. К тому же речь идет несовсем о результатах операций, а об особенностях общения с доком. Да, Блохин специфический человек. Я для себя решила, что на его обороты речи не буду обращать внимание ибо мне с ним детей не крестить, мне нужен отличный результат маммопластики. Кстати, Конса была информативная, Блохин меня успокоил, можно сказать, вселил уверенность. Вот после операции вел себя весьма фривольно. Но мне, обладательнице шикарной груди, уже было все равно)))

А результат и история Наташи действительно печальные. Очень сочувствую. Надеюсь, что все разрешится.
Ответить с цитированием
  #646  
Старый 21.11.2013, 12:09
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Катерина , БАН на МЕСЯЦ за один абзац вполне себе безобидного, пускай и с нотами отчаяния (оно и понятно) текста, от НОВИЧКА (заметь), а не от опытной форумчанки, знающей нюансы общения на сайте? Катерина, это СЛИШКОМ! Смилуйся! Я умаю, NataSH все поняла и больше себе подобного тона по отношению к сайту позволять не будет.
Катерина , ограничься на первый раз замечанием, ну пожалуйста. Ведь человеку и так плохо, зачем же добивать еще? Ну прости ее на первый раз. Шанс хоть дай человеку научиться и исправиться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #647  
Старый 21.11.2013, 13:00
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

AVUNIA , согласна с тобой... тем более, человеку теперь надо где-то найти нормального врача , который исправит эту ситуацию.. а где еще ему найти, если он не сможет получить информацию .. только как на нашем лучшем сайте .. это реально лучший сайт
Ответить с цитированием
  #648  
Старый 21.11.2013, 13:22
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, когда будут к вам предъявлять претензии в подобном тоне, тогда у вас будет возможность решать, смилостивиться или нет. Пока вы не можете даже промолчать и подождать вмешательства администрации, когда, например, к вам просто (без подобных серьезных обвинений) обращается другая форумчанка в неадекватном тоне. Устраиваете базар.

Лилек, если это называется "тихо плакать".... Если только в том смысле, что без капслока.

Напомню правило сайта: после того, как администратор сказал, что дискуссия прекращена - она должна быть прекращена. Она не была прекращена. Таким образом, темы больше нет.

Вы умеете принимать только одну сторону - обиженного пациента. И не важно, как он себя ведет. Иногда бывает неплохо научиться посмотреть на ситуацию со всех сторон.

Ответить с цитированием
  #649  
Старый 22.11.2013, 18:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Написала в клинику с просьбой прокомментировать ситуацию. Вот что они мне ответили (разрешили ответ обнародовать):

"Катерина, мы хотели бы разъяснить ситуацию по этой пациентке:
В мае Наталье была проведена бесплатная операция - редукция молочной железы через параореолярный разрез с укреплением ткани полиуритановой сеткой. Таких операций в России до сих пор не проводилось - профессор Блохин выполнял операцию по этой методике впервые в России.
Учитывая период адаптации сетки (а он длительный - 7-9 месяцев) мы просили пациентку не нервничать и выждать этот срок, по истечении которого мы могли бы решить как поступать дальше.
Но пациентка начала нам угрожать судами, немыслимыми компенсациями, хотя мы подчеркиваем, что финансовых отношений между нами не было.
А теперь Наталья пытается и через Ваш сайт публично давить на нас.
Исходя из этого мы приняли решение прекратить всякое общение с этой пациенткой.

Это заявление Вы можете использовать на своем портале".

Ответить с цитированием
  #650  
Старый 10.04.2014, 08:34
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Девочки! День добрый! Кто-нибудь в последнее время был у Блохина на приеме или ОП? Можете подсказать, что там с ценами на операции груди? И как попасть к нему на консультацию? Чо-то не могу с ним пересечься и не пойму где он теперь принимает.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #651  
Старый 30.04.2014, 21:03
Аватар для KonfetaKonfeta
KonfetaKonfeta KonfetaKonfeta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 6
KonfetaKonfeta на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninellen Посмотреть сообщение
На консе пока не была. Я более чем уверена в его исключительности. Мало кто из российских хирургов получил признание за рубежом, и никто не написал диссертацию и книгу о восстановлении железы после онкологии. Ко всему прочему, результаты "до-после" у его пациенток, которые я видела, еще раз доказывают тот факт, что если уж за сиськами, то к Блохину



Я конечно не хочу никого обижать, но скупой платит дважды, такова жизнь... Лучше было поднакопить и сделать то, что нужно, сразу. И у Блохина по-моему есть возможность в кредит сделать, во всяком случае на его сайте написано, что у клиники с банком есть договор.

По поводу хамства я наслышана, но судя по интервью, которые я видела, он вовсе не хам. А вот сиськи он большие и неестественные не любит, он сам об этом говорил в какой-то передаче, что может даже не взяться за работу, заведомо зная, что получится некрасиво и неестественно. Так что... дело такое.
Подтверждаю Ваши слова по поводу того, что профессор Блохин не любит делать большие размеры. Во время консультации сказал мне, что больше 2-ого размера он мне предложить ничего не сможет. И на мой вопрос:"Зачем тогда вообще мне делать операцию?" Он сказал: "Не делайте"! У меня нет цели во что бы то ни стало сделать Вас своей пациенткой. Я согласен, что нужно исправлять недостатки природы, но не уродовать".
Если у Вас задача сделать пышную, ближе к неестественной груди, то профессор врядли на это пойдет. И на уговоры он тоже не ведется. Либо соглашаетесь, либо ищите другого хирурга.

Цитата:
Сообщение от St2013 Посмотреть сообщение
Девочки, после ОП у Сергея Блохина реально выйт на работу через 10 дней????? Компру где Вы покупали?
Смотря какая работа. Если работа- это сидение в офисе за компьютером, то можно и на 6-ой день. Если работа активная, то лучше подождать недельки 2.
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 30.05.2014, 07:55
Аватар для Алла Борисовна
Алла Борисовна Алла Борисовна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Алла Борисовна на нуле
По умолчанию

Всем доброго утра. В процессе восстановления после Оп у Блохина. Никогда не думала, что вообще решусь когда-нибудь на пластику, но извините за грубость, на это уродство у меня уже не было сил смотреть. Хоть и не молода уже, но мозгов хватило, чтобы прооперироваться)) да я выбрала надежного хирурга, чего переживать было-то?
Еще немного и будет виден конечный результат. Главное, все именно так, как я хотела.
Прилагаю фото, чтобы заценить результат.
Как считаете, все идет в правильном направлении? Кто делал подобную операцию у Сергея Николаевича, а то я в ветке обсуждений не нашла? Какие впечатления? Жду комментариев
Миниатюры
шея до.jpg   шея после.jpg  
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 08.06.2014, 15:25
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Алла Борисовна,Вам в ветку АНТИВОЗРАСТНЫЕ ОПЕРАЦИИ- "СМАС совмещённый с другими операциями" Операции обсуждаются по зоне воздействия а не по хирургам.
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 22.06.2014, 21:11
Аватар для Arinochka
Arinochka Arinochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Arinochka на нуле
По умолчанию

Алла Борисовна, на какой день вы делали фото?
Просто у меня через две недели после операции, все было в норме. И отеки ушли, вид достаточно презентабельный стал.
Выйти из дому можно было Свои фото добавлю, сделаны через две недели после пластики.
Шея как у индюшки - это уже не про меня. Очень аккуратный силуэт получился. Оперировал С.Н. Блохин, сделал подтяжку кожи шеи и липосакцию. Свою дряблую шею и вспоминать не хочется.

[IMG]http://s018.*******.ru/i515/1406/ff/2223ce23155c.jpg[/IMG][IMG]http://s002.*******.ru/i199/1406/06/d99a746e6241.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 25.06.2014, 13:45
Аватар для malvina7778
malvina7778 malvina7778 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 475
malvina7778 на нуле
По умолчанию

Была у Блохина на консах 2 раза, правда давно в 2006 и 2007 г.
произвел впечатление мужчины и профессионала, который ни за что, не возьмется делать что либо, если уверен, что это не нужно, т.е. "ради денег". Оставил приятное впечатление и ощущение, что ты красавица и умница...
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 27.06.2014, 15:30
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Я тоже у него была-назвал мою шею ..опой)-(и был прав,на тот момент),в остальном был приятным,с чувством юмора,уверенным в себе специалистом. Не поддался на уговоры сделать одновременно низ и верх лица,сказал,что именно на моём такие операции делаются в два этапа.Я пошла к другому хорошему хирургу,он взялся за всё сразу,но в результате, операция была прервана после эндо лба и нижней блефаро-отёк и кровотечения мешали продолжать дальше.Через полтора месяца у этого же хирурга я доделала СМАС и платизму.Вывод-Блохин был изначально абсолютно прав!
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 14.07.2014, 20:24
Аватар для калина к
калина к калина к вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: провинция
Сообщений: 12
калина к на нуле
По умолчанию

Всем здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением от посещения консультации Блохина, по поводу омолаживающих операций. Ну что сказать, ошеломил! Общение очень неформальное. По поводу подтяжки лба сказал: "ну если хочешь выглядеть, как будто морковку в зад засунули, тогда-пожалуйста!" Предложил разделить СМАС и блефаро но два этапа. Про липофилинг сказал, что вред превышает пользу, и некоторые после него одевают паранджу. Про имплант в подбородок сказал, что ником не рекоменует, и если есть необходимость то только пилить (также как и Андреищев). Упоминал Пугачеву с имплантом проблемным. Про рино кончика носа, сказал ничего не нужно, и что я иду неверным путем. Про шлифовку спросить забыла. От СМАС шов обещал перед ухом, сказал-своей жене так делал, она тут-сходи посмотри-ничего не заметно. Но я постеснялась конечно же. Виски сказал уедут вверх. Сама конса очень короткая, минут 15, расчет в клинике только наличный. И за операцию тоже. СМАС 520 т.р. Я пришла на консультацию, а он буквально выпроваживал из своего кабинета довольно приятную даму. Мне сказал: это хорошо ты ко мне пришла, а то некоторые из тебя по полной программе Джексона сделают. Была на консе у МАлаховской, Агапова, Ищенко, попозже отпишусь, все советуют противоположные вещи, голова кругом идет. Доктор неоднозначный.
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 19.07.2014, 16:46
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

калина к -цена за один СМАС 580?..удивилась-мне он брался делать СМАС и платизму за 350 т.р..в январе этого года
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 21.07.2014, 17:56
Аватар для калина к
калина к калина к вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2007
Город: провинция
Сообщений: 12
калина к на нуле
По умолчанию

смас и шея 520 т.р. Но прочитав всю ветку про Блохина не пойду к нему конечно-же, и даже не из-за цены.
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 25.07.2014, 23:02
Аватар для anna-gorfman
anna-gorfman anna-gorfman вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 16
anna-gorfman на нуле
По умолчанию

а мне пока я считаю рано на смас идти))) а вот пексию давненько пора делать...кто оперировался у Блохина недавно?
записана к нему на консультацию на след неделе, страшнова-то как-то...говорят очень уж он своеобразный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©