Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 02.06.2008, 15:15
Аватар для Sveta81
Sveta81 Sveta81 вне форума
Новичок
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 14
Sveta81 отключил(а) отображение уровня репутации
Unhappy

Девочки,я прочитав посты еще в апреле,не раздумывая пошла на антицеллюлитный массаж.Отходила 18 сеансов.Кожа намного лучше стала,сильная бугристость исчезла,но сами жировые отложения так и остались.В сантиметрах ни в одну ,ни в другую сторону результата нет.Но со мной женщина одновременно ходила,так у нее за 6 сеансов -7см в бедрах и -6 см в талии,ну и -часть целлюлита.Везет же людям.
  #422  
Старый 02.06.2008, 15:21
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Мне сказали, что ультразвук плохо влиеяет на суставы. И что врачей, назначающих более 10 сеансов нужно самих на ультразвук сажать, чтобы неповадно было.
Это практически дословно переданное мнение одного из врачей. Уж не знаю насколько он прав, но сделав один сеанс, продолжать я не решилась.
Могу сказать только, что какое-то действие точно было, т.к. всю ночь по бедрам разливалось слегка жгучее тепло и ощущались покалывания.
  #423  
Старый 02.06.2008, 16:54
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я делала сеансов 10 ультразвука на подбородок (после липо) - вообще никаких отрицательных ощущений. То есть вообще никаких ощущений, кроме того, что отек ушел очень быстро.
Джила, если честно, то я очень сомневаюсь, что у нас такие аппараты есть в поликлиниках, на сами поликлиники и смотреть то больно. Он входит в какой то курс физиотерапии при болезнях?

Обо мне:
  #424  
Старый 02.06.2008, 17:00
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

при тонзилите делают, у меня когда миндалины воспалились мне делали на гидрокортизон...

Обо мне:
  #425  
Старый 02.06.2008, 19:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

так тогда аппарат то махонький небось?

Обо мне:
  #426  
Старый 02.06.2008, 19:32
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Для терапии рубцов,гематом различных применяют,при воспалениях(не в остром периоде),для прогреваний
Сабиша,я честно говоря,не знаю,как оценить размеры аппаратов ,но у меня в городе(не в столице!) эти аппараты есть в гос. поликлиниках,+ в стационарах гинекологического профиля. Лично мне хирург абсолютно бесплатно дал направление на 6 сеансов,правда,на УВЧ,но это было просто предпочтительнее в моем случае(я не целлюлит лечила)
  #427  
Старый 02.06.2008, 19:44
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Мне массажист говорил что в районе суставов вообще-их так учат-запрешают массажировать,хоть ручной массаж хоть лпг.В принципе Джила это выше и писала.Так что может липо и выход.А 50 сеансов ультразвука это пипец.Столько ходить на процедуры,хотя Варечкина попка мне понравилась резко омолаживающий эффект.
  #428  
Старый 02.06.2008, 22:21
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

cама коробка где 40 на 30 см... но он советский.... а насадка... мммм сантиметров 20, похожа знаете раньше такие прибрчики были которые греют... у мамы зелененький... ну им по моське водишь и типа резко омолаживающий эфект. Короче это штука сдела для руки чтоб удобно держать было.... там вроде 3 режима есть...

Обо мне:
  #429  
Старый 06.06.2008, 11:26
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Мой косметолог, посмотрев на меня и на мой целлюлит, сказала: с такой поясницей можно не тратить усилия на процедуры, из-за искривления у тебя застаивается лимфа, так что сперва отходи к мануалу, а потом можно будет решать, что делать (если делать что-либо будет надо). Сказала, что очень эффективна качественная озонотерапия плюс LPG.

  #430  
Старый 06.06.2008, 11:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

А к мануалу ходить надо почти также часто как к косметологу )))
Искривленные позвонки возвращаются в свое искривленное и теперь уже родное им положение. + непременно постоянное ЛФК.
нда.......
  #431  
Старый 06.06.2008, 11:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

К косметологу я хожу раз в неделю, а к мануалу раз в месяц планируется. Да и не стоит выбора: ходить или не ходить, спину-то лечить надо, просто мне нужен был окончательный пинок, который я и получила от косметолога.

  #432  
Старый 06.06.2008, 12:10
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

безусловно, частота походов зависит от проблемы. Восстановительный курс всеже чаще. чем раз в месяц, а потом намного реже.... может быть раз в три месяца или еще меньше. "так же часто, как к косметологу" - это я слишком сгустила карски, вернее будет сказать - на постоянной основе.
  #433  
Старый 06.06.2008, 12:14
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

В плане борьбы с целлюлитом и с целью уменьшения галифе хожу на массаж и дермотонию (дермотонию мне делают на приборе DERMO PULSE V4, аналоги - SKINTONIC и FLEXODERM. После дермотонии термоактивное обертывание Holy Land, на фруктовых кислотах.)
До отпуска успела сделать 5 массажей и 5 дермотоний с обертываниями, сейчас добавилось еще по разу и того, и того.

Эффект есть, но, к сожалению, в моем запущенном случае на фото изменения практически не видны (хотя в среду, когда переодевалась перед на тренировкой девочки сказали, что я стала лучше выглядеть. Может, еще и загар сыграл роль - меньше целлюлит заметен).

...Так, собственно, к чему веду: из однозначно видимых результатов к вечеру стали меньше отеки и ...посвежело лицо :dur: - на что массажист сказал, что это вполне может быть, т.к. уменьшается застой жидкости, выводятся накопленные токсины и т.п.

Может, от целлюлита я пока и не избавилась, но буду продолжать борьбу с этим делом однозначно! :d

Обо мне:
  #434  
Старый 06.06.2008, 12:16
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

А я так мануальщиков боюсь... Давным-давно страх внушили про них, мозг прозомбирован, что мануальщики - это зло. Хотя мне бы не помешало позвоночник вставить на место.
Я уже задавала этот вопрос, но может в этот раз кто-нибудь опытом поделится. Можно ли отделаться от целлюлита, но что бы при этом объем попы не уменьшился? А то, от всех антицеллюлитных кремов попа моя сдувается((( становится плоской, а это мне оч не нра.
  #435  
Старый 06.06.2008, 12:23
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Целлюлит - это системная проблема, а значит оччень сложная и индивидуальная( Вот у меня тоже позвоночник больной, и сейчас я думаю не потому ли усиленные массажи практически не дали результата? Ведь мне говорили о взаимосвязи..... блин, но также мне говорили о взаимосвязи с варикозом (что вполне логично) и что для начала нужно от варикоза избавиться (даже от неярко выраженного). Нет! ну тогда это нерешаемо нифига! С желудком связано, с венами связано, с позвоночником, с мозгами..... с ушами осталось связать и все! больше ничего не останется!!!
  #436  
Старый 06.06.2008, 12:25
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Варикоз у меня тоже есть. Планирую в конце осени или зимой пойти в центр флебологии за приговором.

Обо мне:
  #437  
Старый 06.06.2008, 12:27
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Lila, кстати можно и с ушами связать, я как то по молодости себе все уши продырявила, модно тогда было по сто серег в ушах носить, так один врач некоторые мои проблемы связал с тем, что я себе в ушах какие то "точки" повредила))) Вот откуда у меня целлюлит оказывается, ошибки молодости сказываются в старости ЛОЛ))))))))))))))))
Anneco, я только оттуда. Будут вопросы спрашивайте. Делала склеротерапию, только вот на днях относила компрессионку, довольная как... даже не знаю кто))) Хотя я об этом писала в теме Склеротерапия.
  #438  
Старый 06.06.2008, 12:37
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Ага, в ушах - как же, как же. У моей мамы вообще уши не проколоты, вес не большой и стабильный, а целлюлит такой, что просто УЖАС!
yasya, если б я знала, что спрашивать, я б спросила...

Обо мне:
  #439  
Старый 06.06.2008, 12:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

ну тады легче связать уши и склеить ласты, чем победить этого .... на Це......
  #440  
Старый 06.06.2008, 12:46
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Anneco, я только заметила, что Вы в Питере))) Я думала, что Вы в Москве в центр флебологии собираетесь. Тогда по врачам и ценам соорентировать не смогу.
Я читала, что целлюлит - это что-то генетическое. Я помню у моей подружки ужасный целлюлит появился в лет 16, так она его всю жизнь убирает, а убрать не может((((
Кому повезло больше с генетикой и целлюлит появился за годы неправильного образа жизни, то тому, наверно, можно от целлюлита отделаться как-нить. Должно быть 3 состовляющие: правильное питание, спорт, внешнее воздействие (крема, массажи или еще чего-нить).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©