Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 18.06.2010, 14:09
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

я очень извиняюсь, что мусолю одно и то же, но:
лично для меня "звуковая технология" - это не ультразвуковые импульсы. Именно частота импульсов ультразвука у Филипса и есть предмет моего поиска
  #1742  
Старый 22.06.2010, 01:12
Аватар для anyok77
anyok77 anyok77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 44
anyok77 на нуле
По умолчанию Моё "реставрационное отбеливание".

Коли я тут на этом форуме и сайте "поселилась" со своими экспериментами с внешностью и научилась-таки правильно размещать фотографии - расскажу я Вам про своё гениальное отбеливание)))

"ZOOM" я тоже делала, как и многие, но НИКАКОГО резалта он не дал, ну ваще никакого! Клиника была очень хорошая, честное слово. Но мне сказали, что они у меня и так светлые и на мой цвет сильно белых не получится. То есть, я отношусь к той категории пациентов, у которых цвет меняется на пол-тона только или того меньше. Хотя я честно сидела эти 3 сеанса с открытой пастью и пила кетанов, который мне дали....

Одним словом, так как цель моя была только отбелить зубы, а не исправлять их ровность или что-то там еще (то есть - оставить свой ряд зубов) - я нашла вот какой вариант: "реставрационное отбеливание", которое, как я поняла, делают только в этой клинике по методике их не то главного врача, не то кого-то там еще. Клиника - "Роял-Дент", у них на сайте есть рассказ про эту методику. Делается за один-два сеанса визита, зависит от того - сколько зубов Вы делаете. Я делала все зубы в пределах видимости (17, кажется) и просидела там 5 часов. То есть, попросила за один сеанс, но долгий. Врач устал, но сказал, что бывает и дольше. Это не виниры, и не люминиры, но тоже тонюсенькие такие плёночки, которые наклеиваются на каждый зуб. Долго клеятся, распределяются, выравниваются и шлифуются. И получается красивый белый зуб, но Вашей формы (это памятка для тех, у кого они неровные). То есть, если они у Вас неровные - эта методика их, как виниры, не выровняет, и как более дешевые люминиры - тоже не выровняет. Но сделает идеально белыми! Гарантия - 3 года. За эти 3 года Вы можете снова прийти в клинику,и любое повреждение покрытия или его откол Вам отреставрируют бесплатно. А держится всё это дело 5-7 лет. Если, конечно, не грызть орехи и не открывать зубами бутылки с алкогольными коктейлями )))

Я делала весной 2009 года, и за этот год только 1 раз приехала снова в клинику, чтобы откорректировать один откол. Сейчас вот-вот поеду еще один малюсенький откорректировать - что-то, знаете ли, погрызла..... А так - никаких проблем! Все, кто меня видит, поражаются - какие у меня белые зубы. И сразу видно, что они - свои, в смысле, не фарфоровые виниры стоят, потому как они у меня ровные, но с моей естественной лёгкой покосостью ))) Только надо не забывать чистить их, как мы детей учим, 2 раза в день и главное - на ночь. Если спьяну на ночь не почистишь - с утра чувствуешь этот налёт, они такие слегка шероховатые становятся. И с утра если не почистишь - эта шероховатость (лёгкая, но мне сразу ощутимая) - на весь день остаётся. Поэтому, чтобы соблюдать правильную чистку таких зубов, мне сразу посоветовали какой аппарат для чистки купить - такой с электрической зубной щеткой и ирригатором, чтобы вымывать после чистки из-под десны всё на свете, чтобы это (постепенно) не попадало под моё белое покрытие, понимаете в чём тонкость?

Так как я в душе архивариус - фото ДО и ПОСЛЕ у меня, конечно же, есть:
Миниатюры
до-1.jpg   до-2.jpg   после-1.jpg   после-2.jpg  

Обо мне:
  #1743  
Старый 22.06.2010, 11:08
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Анёчек, а ты у какого дохтура делала или там одын всего? скажи, пож., моно в личку.

  #1744  
Старый 22.06.2010, 14:52
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

не надо в личку, нам всем хочется знать! особенно цену.
в целом, мне очень ндравицца!!! НО: судя по фотографиям там не "тонюссенькая пленочка". Зубы стали более выпуклыми. У верхних я заметила, что более ровным стал нижний край.
  #1745  
Старый 22.06.2010, 15:55
Аватар для Tashкa
Tashкa Tashкa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2008
Город: Питер
Сообщений: 978
Tashкa на нуле
По умолчанию

Я наверно извращенка, но мне ДО нравится больше:dur:
ПОСЛЕ зубки стали не прозрачные и от этого менее естественно выглядят

Обо мне:
  #1746  
Старый 22.06.2010, 16:04
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Ташка, и мне..

Обо мне:
  #1747  
Старый 22.06.2010, 20:01
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

А я на их сайте видела примеры, выглядит так, что и форму можно скорректировать.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  #1748  
Старый 22.06.2010, 20:19
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Я честно говоря не понимаю, каким местом это относится к отбеливанию...
Отбеливание - это работа с собственной эмалью, воздействие на нее разными химикатами/лампами. А причем тут реставрационное наращивание зубов композитом? Уже не в первый раз в отбеливании композитные зубы показывают. Не надо мешать мух с котлетами, ИМХО

Обо мне:
  #1749  
Старый 23.06.2010, 00:42
Аватар для anyok77
anyok77 anyok77 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 44
anyok77 на нуле
По умолчанию

Привет! ну не знала я, что это композитами называется, енто раз. А потом, сама технология в клинике звучит как "отбеливание", хоть и не является истинно таковой, поэтому я в этой теме и рассказала. Енто два. Ну а потом не нашла я другой темы на форуме, чтобы туда мой рассказ втиснуть. А поделиться хотелось. Енто три.

Относительно прозрачности и наглой белизны: снимки сделаны в день проведения процедуры, поэтому они такие беленькие до безобразия. Спустя 2 недели они стали более естественными, натуральнее стали, хотя прозрачности не обрели, конечно. Но в жизни я так пасть не раззеваю, как на фото, и то, что выглядывает во время разговора или улыбки, выглядит прекрасно. Даже несмотря на то, что я курю и красное вино пью ...... ежедневно. По цене: 2.700 руб стоил один зуб, а делала я в отделении клиники у м.Динамо у бородатого дохтора Артёма (по отчеству забыла). Леонидович, кажется.....

Обо мне:
  #1750  
Старый 24.06.2010, 10:46
Аватар для Hala
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 474
Hala на нуле
По умолчанию

Почему-то зубы"после"-пластмассово смотрятся.Особенно там,где"пасть не раззеваете".
  #1751  
Старый 24.06.2010, 11:56
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Да , у них на сайте это правда отбеливанием называется, я помню
  #1752  
Старый 26.06.2010, 13:54
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

В этой теме уже выкладывались результаты из этой клиники после такой процедуры, пост №1662. Цена была - 3 тысячи за один зуб.

  #1753  
Старый 26.06.2010, 15:42
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

anyok77, мне нравятся Ваши зубки, очень красиво получилось!
  #1754  
Старый 26.06.2010, 18:39
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Я писала где-то с год назад, что осталась очень довольна CREST(advanced) , вот месяца 3 назад опять повторила курс, хотя, честно сказать и особой необходимости не было(но вроде рекомендуют раз в год...вот я и сделала) сейчас вот ЭТО имеем..а главное -никаких проблем, приклеил полосочки и..всё, никаких капов, всё очень просто
Миниатюры
зубы.jpg  
  #1755  
Старый 26.06.2010, 18:44
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Все, надо и мне срочно купить себе этот крест! А то всегда мои белые зубы пожелтели, и главное за последние года два. Обязательно куплю- результат уж больно красивый у Наты!

Обо мне:
  #1756  
Старый 26.06.2010, 18:47
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Купи, Магнольчик, думаю, не пожалеешь, у моей дочки , которая на меня глядючи тоже стала пользоваться этими полосочками, так вообще...просто читый перламутр получился..у неё, конечно, зубки исходно белее, чем у меня. Мне этот Крест очень нравится, ни забот, ни хлопот!
  #1757  
Старый 26.06.2010, 18:50
Аватар для murk@
murk@ murk@ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 144
murk@ на нуле
По умолчанию

nata m - очень красивые зубки
  #1758  
Старый 26.06.2010, 18:51
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Теперь обязательно куплю! А то все не могла выбрать средство. На рекламу я не падкая, а вот мнение серьезного человека для меня главный приоритет в выборе! Пасип!

Обо мне:
  #1759  
Старый 26.06.2010, 18:52
Аватар для MilkWoman
MilkWoman MilkWoman вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 159
MilkWoman на нуле
По умолчанию

Ната, а какой именно крест Вы покупали? их там очень много всяких видов! Сколько держали? как в инструкции указано?
  #1760  
Старый 26.06.2010, 19:04
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Я покупала CREAST (Whitestrips) ADVANCED SEAL, там две полосочки на верх и на низ, но я приспосабливалась, как русский чел. и от верхней, предварительно приложив, часть отрезала и получалось, что приклеивала ещё вниз дополнительный отрезочек от верхней, таким образом вся зона улыбки была покрыта.
Держать по инструкции надо 30 мин в день, но, если чувствительность зубов не повышается, то можно и два раза по 30 мин в день.

Я же, как отпетый максималист:d, держала по часу каждый день, т-т-т у меня с чувствительностью было всё ОК, хотя у дочи, после 3-го или 4-го раза чувствительность повысилась, но..опять же можно прерваться на пару-тройку дней, результат просто будет более постепенно проявляться. У меня чувствительность чуууть повысилась на 11-12 раз.
Всего курс расчитан на 14 дней, в упаковке 14 пачек.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©