Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 21.09.2007, 20:52
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Ирина,а она ничего не говорила,выведется он полностью или можно ждать сюрпризы через несколько лет?
  #102  
Старый 22.09.2007, 00:14
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от virdji
Ирина,а она ничего не говорила,выведется он полностью и
ли можно ждать сюрпризы через несколько лет?
Нет насчёт этого она ничего не говорила, но работать с ним отказалась категорически.
  #103  
Старый 22.09.2007, 01:36
Аватар для virdji
virdji virdji вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 463
virdji на нуле
По умолчанию

Вот и живи так,не зная,как тебя может перекосить через пару лет
И в инете нет никакой инфы
Врач,что вводил,разрешил мезоглауронку поколоть,потом всё лицо обсыпало,уже несколько мес. мучаюсь,связываю это с тем,что смешала
  #104  
Старый 28.09.2007, 09:43
Аватар для Эклат
Эклат Эклат вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 62
Эклат на нуле
По умолчанию

Nadezhda
очень жаль, держитесь
  #105  
Старый 29.09.2007, 01:59
Аватар для Танита
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2006
Город: Питер
Сообщений: 233
Танита на нуле
По умолчанию

Девочки, я в шоке!!! Наконец, прочитала внимательно ВСЮ тему. Nadezhda, очень хочется тебя поддержать хотя бы добрым словом... Все обязательно будет хорошо!
Спрсила еще у своего косметолога про биополимер. Она мне сказала, что молодой организм может вызвать такую неадекватную реакцию. И что лично она применяет его только "возрастным пациенткам". Меня именно она в свое время от биополимера и отговорила. Хотя я до последнего сомневалась, что мне колоть.
Скажи, а ты уже была у врачей, как планировала? И что показало обследование? Ведь если это реакция организма, значит, можно установить, что провоцирует воспаление. Отпишись, как у тебя дела.
  #106  
Старый 29.09.2007, 18:54
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Тоже самое слышала. Типа пожилым боятся нечего.
  #107  
Старый 29.09.2007, 21:15
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Ну Оксана Пушкина прямо скажем не нимфетка. Пожилым это лет в 70 что ли? Типа поздно пить баржоми....

Обо мне:
  #108  
Старый 30.09.2007, 00:52
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У Пушкиной другая история. Ей какой то левый гель ввели. Я имела в виду только биополимер (силикон) в губы, морщины заполнять . Наши доктора говорят, что у людей после 45-50 практически нулевой шанс получить побочки от него, в виде воспалений и миграций, что-то связано то ли с обменом веществ, то ли еще с чем, точно не знаю.
  #109  
Старый 30.09.2007, 01:44
Аватар для Танита
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2006
Город: Питер
Сообщений: 233
Танита на нуле
По умолчанию

С одной мыслью, прозвучавшей здесь, солидарна: если есть хоть малейшая опасность возникновения осложнений после введения биополимера, НИ ЗА ЧТО!!! Живи и думай: а вдруг?...
  #110  
Старый 30.09.2007, 10:06
Аватар для Реальная Мечта
Реальная Мечта Реальная Мечта вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 328
Реальная Мечта на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка
Я имела в виду только биополимер (силикон) в губы, морщины заполнять . Наши доктора говорят, что у людей после 45-50 практически нулевой шанс получить побочки от него, в виде воспалений и миграций, что-то связано то ли с обменом веществ, то ли еще с чем, точно не знаю.
Точно! Моя Косметолог тоже самое говорит... Мне и другим моего возраста Биополимер-350 не рекомендует пока... А тем, кто постарше (в том числе и себе), вводит его очень маленькими дозами...
ТТТ, но себе она его вводила лет 8 назад в первый раз...
  #111  
Старый 04.10.2007, 09:58
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию

ДЕВОЧКИ, у меня та же проблема: 2 года назад мне шприцом вводили в грудь биополимер, какое количество сейчас не помню.Сейчас решилась на ОП по увеличению груди и на тебе (!!) не все так просто оказалось, я очень благодарна этому сайту, который настолько просвятил меня обо всех возможных осложнениях.Гель меня не беспокоит.... пока.... теперь понимаю, что одномоментное имплантирование и удаление геля мне не светит((((И даже удалить его не так-то просто Девочки, отзовитесь, кто удалял "это" из груди и у кого все хорошо, очень надеюсь, у меня просто руки опускаются со всем этим(((((((((((
  #112  
Старый 04.10.2007, 11:45
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Пика, одновременное извлечение геля и протезирование делали Missunderstood, сейчас возникли проблемы, образовался свищ из которого вытекают остатки геля(полностью его удалить практически невозможно) и как я поняла серозная жидкость, варианты или удалять лечить и ставить по-новой или что-то там еще, ее вопрос к хирургам есть в "консультациях". Попробуйте пообщаться, может что-то новое для себя выяснишь.

Обо мне:
  #113  
Старый 04.10.2007, 11:58
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию

катруся, я все рвалась делать-то все одномоментно, а теперь увидела как с этим дела обстоят, и решила, что терпение-золото, теперь после удаления буду ходить целый год уродом и ведь никто мне не даст гарантии, что после удаления-----лечения----- постановки имплантов воспаления не произойдет.Никак не могу определиться с хирургом, которому смогу довериться скоблить себя((( Все опять таки по-разному говорят единого решения нет(((((Я так боюсь

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

А про Missunderstood я читала, очень за нее расстроилась, пусть Господь ей поможет, она такая хорошая(((
  #114  
Старый 05.10.2007, 12:05
Аватар для Эклат
Эклат Эклат вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 62
Эклат на нуле
По умолчанию

пика
коенчно очень трудно что-то советовать в такой сложной ситуации, но может тебе пока не трогать грудь?
неоднократно читала, что врачи советуют избегать операций если гель пока не беспокоит
насколько поняла - смысл в том, что сам по себе гель - идеальная среда для микробов. пока он не вызывает осложнений и воспалений - значит он чистый и все хорошо. но вот если его "тронуть" и если не дай бог попадет инфекция - она мгновенно разносится по всем тканям. а вот выскоблить и избежать заразы - довольно трудно....
разумеется я не врач и не могу давать какие либо советы, а мои выводы лишь сделаны на основе множества прочитанных историй, но.....
  #115  
Старый 05.10.2007, 12:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Моей подруге удаляли гель, когда он уже беспокоил. В результате я не вспомню уже какое кол-во раз за год (большое) ей приходилось срываться с места и лететь в другой город к своему хирургу, потому что у нее поднималась температура (чуть ли не под 40) из-за воспалившихся остатков геля (полностью же его не вычистишь). И ей снова и снова делали наркоз и чистили грудь.
А если воспаление, не дай бог, во время беременности произойдет... Эта же подруга рассказывала мне, что в течении той пары недель, когда она была беременна, грудь болела нестерпимо.
  #116  
Старый 05.10.2007, 16:08
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Короче, скажем биополимеру свое НЕТ :susel:

Обо мне:
  #117  
Старый 05.10.2007, 21:04
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ну да скажем Нет биополимеру ,но скольок еще девочек об этом не курсе .Так я со своим биополимером и не поняла то ли он остается то ли через год уходит и на его месте возникает рубцовая ткань либо с остатками геля либо просто????Ну вообще сам имплантант дело бррр и еще раз бррр а тут после геля.Пика подумайте хорошенько и если у вас 100%испанский биополимер,а не украина или еще кто-то,то там разные варианты возможны.А лучше если грудь в нормальной форме и не беспокоит действительно не трогать.Или запаститись мешком денег в евро столько проблем вылезет,дно мешка будет очень скоро видно :susel:
  #118  
Старый 06.10.2007, 03:52
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ваши высказывания, но тем не менее я не могу "оставить его там", т.к. планирую рожать в скором будущем (2-3 года), я понимаю, что это действительно "страшный риск", но к сожалению выбора у меня нет, потом могут сложиться обстоятельства при которых я себе и поездку-то не позволю.До Питера 20 000 т.р. в один конец стоит вот так.Так что буду надеяться на Бога и умелыг руки хирурга

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

lira2021, не поняла, у тебя гель стоял или стоит по сей день???
  #119  
Старый 06.10.2007, 09:51
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

пика у меня гель был введен в зону брови для улучшения рельефа после травмы были западения.Вводился пару раз.После иссечения рубца а вместе с ним и геля часть геля убрали но часть осталось.Т.к он был введен в зону ограниченной мимики то проблем с ним не возикало,только пару раз после уколов дипроспана видно отрывались частички его и под кожей было воспаление.Так что мне сложно судить ваш случай может вы и правильно делаете.Удачи.
  #120  
Старый 06.10.2007, 10:16
Аватар для пика
пика пика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 66
пика на нуле
По умолчанию

lira2021, понятно, что случае конечно разные. Спасибо за теплые слова
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©