Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за волосами Темы, касающиеся ухода за волосами.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1561  
Старый 01.10.2009, 17:10
Аватар для snegurochka
snegurochka snegurochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 62
snegurochka на нуле
По умолчанию

Девочки, кто в курсе !!Подскажите плиз, что выбрать..
Есть возможность купить три сыворотки для процедуры лебел "счастье для волос" или шампунь жемчужный и ламинирующий гель лебел..
что дает более лечебный, восстановительный эффект? на сколько хватает процедуры" счастья для волос?
у меня оч. поврежденные длинные волосы , мелировалась более 10 лет- все было ок! весной решилась перейти полностью в блонд и началось...
банки в ванной уже ставить не куда!
сейчас пользуюсь в основном молто бене.
  #1562  
Старый 01.10.2009, 18:21
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Снегурочка,
а именно какие три сыворотки? Т .к. в "счастье" 7 ступеней (минимум 5). Три витаминные, 4 ая - их фиксатор, 5 ая и 6 ая - выглаживает волос (проще говоря, работают, как с внутри, так и на поверхности волоса, закрывает чешуйки). И 7 ая - маска для стимуляции роста волос и укрепления фоликул.
Я делала. Мне очень понравилось. Говорят, что частоделать тоже вроде нельзя (раз в 3-4 недели).
Но эффект отличный.Толькокогда , через дня 3 помыла... уже не то... не совсем то.... Но говорят,что одной проц-ры мало...
Если не секрет, а где "достали"? И скока стоит?
Шампунь жемчужный... ну это не для сильно повреждённых волос....
  #1563  
Старый 01.10.2009, 19:34
Аватар для snegurochka
snegurochka snegurochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 62
snegurochka на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сорри, там 4 сыворотки и все маски- прибамбасы тож есть! но я на украине, без проблем все в этом маг.
заказываю себе, просто Лебел консультанты оттуда хвалили, когда я хотела реконструкцию Грин лайт купить. Вот и здесь вроде хвалят, я незнаю уже что купить , чтоб волосы восстановить!
Куча серий Пол Митчел, лореаль проф, Диксон, ревлон проф, молто бене и т д..
и еще масел нагребла - хоть какой то эффект наблюдаю, без масел вообще засада...
  #1564  
Старый 01.10.2009, 22:35
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Снегурочка,
можешь посмотреть на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
там подробненько про те сыворотки от Лебэл, что в наличии у вас, написано. В принципе, не достаточно для полной проц-ры "счастье для волос".... хотя б , ещё выглаживающие (закрывающие чешуйки) сыворотки добавили...
У меня тоже.... чО тока нет...!!!. Муж ворчит " теперь и для волос всё подряд копить начала".
Последнее моё приобретение (именно от Лебэл), это несмываемое лечение. Я купила то, что выглаживает (как масло). Мне понравилось.
Я, сначала, тоже ринулась это "счастье для волос" искать.А потом, как проинформировали, что его часто нельзя... Поостыла...Да и у нас это "счастье", в Москве, что то пока не найду в продаже (ни в Инете, ни в салонах). Думаю не дёшево вся серия необходимая обойдётся... Я не знаю соотношение рублей к вашим гри(в)нам...
А то , мож лучше несмываемое лечение (и увлажнение и выглаживание)ОТ Лебэл тады взять тебе... да попробовать.
Ламинирование тоже,но чуть пойзже, хочу сделать... Надо дать ежу(отвалились волосы у меня) на макушке отрасти поприличней.
  #1565  
Старый 02.10.2009, 00:35
Аватар для snegurochka
snegurochka snegurochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 62
snegurochka на нуле
По умолчанию

Leotana! думашь, стоит взять это масло в красной банке и жемчужный шампунь и бальзам? и еще маску там присмотрела для восстановления внутренней структуры... а "счастье" если полностью взять все 100 баночек и у нас выйдет ого-го!! п.с мужа боюсь

а я думала, что это только у нас в салонах мастера криворукие!
  #1566  
Старый 02.10.2009, 14:45
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Снегурочка,
Ну если о шампунях, от Лебэл, то неплохо восстанавливают :из серии Proedit в сиреневом флаконе, и из серии Proscenia в орнжевом флаконе. Жемчужный - по моим ощущениям, советам подруг и парикмахера, для волос не столь "загубленных". Т.е, просто для милированных.
У Chi, есть тоже неплохая серия для сильноповреждённых (она в упаковках с оранжевыми буквами). Я миксую. То Чи, то Лебэл, то шамупнь от одной марки, а маску другую.
А вот у Лебэл, в серии "несмываемое лечение" есть ДВА средства : одно увлажняет(я его пока не купила, но думаю, надо), другое (как масло) выглаживает. Этого масла надо не много (на руках, как шолк, растирать, и втирать в волосы, избегая корней).
Заместо кондиционеров, я от тогоже Лебэл или Чи,маски ипользую (тех же серий), и кондиц от Чи. Если голова моется часто(каждый день), то маски каждый день не рекомендуют, т.к. зажирняться корни
А и ещё! Замечательная штука у Лебэл (Просцения серия, "Минутка" спрэй). Я без него волосы щас вообще не расчёсываю. Очень удобно! Но надо всё пробовать на себе!
Купи пока чтото, потом, если понравится, добавишь.

Девушки,подскажите...
Нравится укладывать волосы (макушечную область) со спрэем от Keune прикорневой объём.
Читаю я тему эту... дошла до "отзывов" о кёнэвском ср-ве Lecitol, что он содержит спирт, и вообщем НЕ безопасен (в этом смысле).
"Побежала" смотреть состав "прикорневого объёма"... Чуть ли не на первом! месте Alcohol denat...
Мож, я "ПОМОГЛА", и без того крашенным-перекрашенным волосам отвалиться то?!... вот энтим самым прикорневым обёмом...!? Я ж "по нему" ещё и феном фигачу... А там СПИИИРТ! Как думаете , это сыграло "роль"?
  #1567  
Старый 03.10.2009, 12:15
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leotana Посмотреть сообщение
Шампунь был тоже Лебэл (Proedit серия для сильно повреждённых), маска от Чи (тоже для повреждённых), Спрэй от Лебэл "Минутка" (с ним супер расчёсываются, и удобно).И потом масло это.
Хочу заметить, что разными вещами от Лебэл и Чи пользуюсь. В разных вариациях. Но такого эффекта достигла ТОЛЬКО с этим маслом (несмываемое лечение Lebel, серия Proedit)
Ой Леотана а я в Чи просто влюблена в серию олива... просто восторг для волос кстати у них там и маслице есть[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], я его наношу перед укладкой - блеск и гладенькие кончики - залюбуешься!))) Если будет возможность возьми пробничек, уверена и тебя эта серия вдохновит
  #1568  
Старый 03.10.2009, 13:50
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

НаталяД, а вы заказывали с этого сайта?

Обо мне:
  #1569  
Старый 03.10.2009, 14:12
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Наталя,
я тоже присматриваюсь к этой серии... написано, что "натюрель"!
Вот отпользую мои, прикупленные уже, Лебэл и Чи ср-ва из других серий (они , всё ж, больше для сильно-повреждённых волос), и Оливу куплю.
А без масел я щас вообще никуда...
Хочу заметить, что для меня , шолка от Чи соовсем НЕ достаточно. А вот то ср-во от Лебэл - самое то...
  #1570  
Старый 03.10.2009, 16:33
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vik@ Посмотреть сообщение
НаталяД, а вы заказывали с этого сайта?
Два раза покупала, идет долгонько: недели три, зато когда заказываешь несколько ср-в реально экономишь на шипинге Я обычно подбиваю свои потребности с подружками-родственниками и делаю один большой заказ, так намного дешеве, чем все по отдельноси с ебея)) Лебел я не пробовала, не знаю...мне оч альтерна тен нра, но дорого!:susel: А в Оливе масло намного круче чем сыворотка Чи, и запах...волшебный!:d
  #1571  
Старый 03.10.2009, 18:30
Аватар для Janya
Janya Janya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва / Красноярск
Сообщений: 117
Janya на нуле
По умолчанию

Подскажите,пожалуйста,средстава,чтобы волосы блестели,может быть спреи?или еще что?может шампуни какой-то определенной фирмы?
И еще ср-во против секущихся кончиков,говорят им полезно пользоваться,Если часто укладываешься?
  #1572  
Старый 03.10.2009, 19:13
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
реально экономишь на шипинге
НаталяД, а сколько получалась доставка?

Обо мне:
  #1573  
Старый 03.10.2009, 20:04
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vik@ Посмотреть сообщение
НаталяД, а сколько получалась доставка?
На 12 пунктов, доставка составила 35 доллариев, мы поделили его на троих заказывающих - получилась оч приятная цифра :dur:
Женя, что бы ответить на ваш вопрос о блеске, необходимо понимать какие у вс волосы: прямые или кудрявые, обработанные химически или нет, здоровые или проблемные....уходовых линий мульён, вопрос то в том что бы найти то что подходит именно вам
  #1574  
Старый 04.10.2009, 15:57
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 213 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Яня, я для блеска беру Сатико "Двойной жемчужный блеск". Мне очень нравится, но... если вы избирательно относитесь к составу шампуней, то имейте в виду, в нем, как и в подавляющем большинстве всех иных шампуней есть лаурилсульфат. Меня это абсолюно не смущает, я давно и счастливо им пользуюсь, и беру до кучи еще и кондиционер "Двойной жемчужный блеск".

  #1575  
Старый 04.10.2009, 18:21
Аватар для Janya
Janya Janya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва / Красноярск
Сообщений: 117
Janya на нуле
По умолчанию

я просто редко на форуме сижу)забыла сразу о своих волосах написать.
начала читать с самого начала эту ветку,столько инф-ии,голова кругом идет=)многие шампуни я даже не знаю,в красноярске их не видела. у меня были мелир.волосы,потом покрасилась в блондинку(о чем сейчас жалею,все волосы испортила),сейчас я опять мелированная.волосы не тонкие,когда мокрые вьются,но как то не очень красиво,поэжтому приходится после каждой помывки головы,волосы укладывать.изза этого сильно страдают кончики,сами волосы мне нравятся,все обесцвеч.волосы я подстригла,,а вот кончики плохие=(((хотелось бы для кончиков что-то,и ср-во для блеска волос тоже не помешает=) Подскажите,кто чем может=) буду благодарна!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], вот один из немногих профессион.магазинов,такой выбор продукции у нас.подскажите,может,кто чем пользовался?
  #1576  
Старый 04.10.2009, 19:28
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Janya,
Касаемо "вашего" интернет-магазина...
Я могу сказать только о своём опыте.. Что пробовала, и что понравилось или нет.
Замечу, что "путь" покрашивания волос у нас с вами схож. Только мне ещё и сожгли ( при полном блондировании корней), и перейти куда-либо (на мелирование снова или что-то ещё , уже, пока, не было возможности).
Когда волосы были мелированы, я пробовала серию Бонакур от Шварцкопф, Лонда, и Селектив.
Из Банакура боле менее понравился спрэй (двухфазный) для увлажнения, зелёненький. Восстанавливающая маска тоже не плохая. А вот шампунь для мелированных волос (для нейтрализации желтизны) - мне НЕ понравился. Очень утяжеляет все волосы. Волосы быстро грязняться.
От Лонды нравится маска с жожоба Londacare Hair rebuilder, Pantenol Treatment) .
От Selective нравится травяной бальзам (силикона, вроде нет).
А вообще... дааа ....выбор, как вы говорите не слишком широкий, мягко говоря.
  #1577  
Старый 04.10.2009, 21:37
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Janya Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], вот один из немногих профессион.магазинов,такой выбор продукции у нас.подскажите,может,кто чем пользовался?
Да уж, трудно не согласиться, выбор весьма скромен
Janya, а если освоить интернет покупки? У нас в городе выбор не более разнообразен, но мировая паутина - это возможность вырваться из заданных рамок:dur: В вашем случае нужно хорошее питание для волос, и тут все зависит от вашего бюджета. Можно дорого и стильно, можно подешевле Чи которое тут некоторое время обсуждается это соотношение цена-качество (в случае закупки не в салоне, в салоне у нас, по крайней мере, неверотные какие то цены на него:mad0 та же самая серия Олива у них самая что ни на есть питательная и маслице для кончиков при укладке в наличии))[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] У Альтерны есть буджетный вариант с коноплянным маслом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а есть совершенно раскошная дорогущая линия Тен [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я в нее влюблена, волосы после нее волшебные. У них же есть еще и серия с икрой, там полно качественных выглаживающих блестючек с витаминами, мне вот эта оч нра, не тяжелит и увлажняет и защищает при укладке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это то что я сама пробовала, для восстановления Кстати у Чи есть серия для вьющихся волос Curl она ваши локоны сделает хорошо структурированными, но она не для поврежденных волос... Вобщем, вот это лучшее из моего опыта))
  #1578  
Старый 04.10.2009, 21:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Наталья, а когда ты масло это от Чи наносишь? Тоже хочу попробывать.
Не жирные после него волосы?
  #1579  
Старый 04.10.2009, 22:29
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Хочу отметить вот такое МОЁ наблюдение ...
Покупая ср-ва от Лебэл, мне , мягко говоря "присоветовали" Чи уходовую шёлковую линию (это то, что с красными крышками и буквами). На моё удивление, а не стоит ли тогда уж Чи линию спец. для повреждённых влолс взять, ответили: : "Да вам это будет то, что надо! Там же шёлк, он и будет ухаживать...."
Ну вот что скажу... мне нравится Чи (запах вообще непередаваемый), но линия, которая реально подошла в итоге, ТОЛЬКО для повреждённых (тоже от Чи)! Вот этот простой уход (хотя там и инфузия шёлковая, и шампунь с шёлком, и инфра - тритмент, и кератин) делают из моих волос подобие "мелкой химии, после помывки, жуткого пуделиного вида" Никакой шёлк не спасает. Волосы не продерёшь. Объём просто НЕприличный! А для повреждённых волос, ведь, ТАК хочется мягкости и эластичности! Мне кажется , в идеале, шёлковая серия (с красными крышками) - для натур. волос, волос тонких...
Я к этой серии, купила ср-ва от того же Чи , но для повреждённых волос(оранж. крышки и буквы). Другое дело! Вот и миксую одно с другим. Ну и масло Лебэл помогает очень!

Наталя,
в свете вышенаписанного, не было возможности сравнить Серию шёлковый уход от Чи и его же Олива - серию?
  #1580  
Старый 04.10.2009, 23:32
Аватар для НаталяД
НаталяД НаталяД вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2009
Город: Москва -Челябинск
Сообщений: 247
НаталяД на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Наталья, а когда ты масло это от Чи наносишь? Тоже хочу попробывать.
Не жирные после него волосы?
Наношу на влажные волосы, перед укладкой (вообще вся продукция Чи термоактивная, начинает работать ТОЛЬКО при нагревании) В целом моя любимая процедура выглядит так: шампунь, потом кондиционер под шапочку, грею феном минуток этак 3-4, надеваю сверху полотенце и валяюсь в ароматной ванне минут 108)), потом смываю теплой водой, хорошенко отжимаю волосы и наношу масло Олива - далее фен+укладка. Мне оч нравится, свои волосы уменя жесковаты, так и норовят на концах пересохнуть :mad0: , а вот с такими процедурами хотябы раз в неделю - посто пышат здоровьем:d
Инфузию конечно пробовала, интересно же!:dur:Не...мне понра волосы остаются жескими какими то....как бы непромытыми ....уж лучше фарук шелковая терапи, она хоть невесомая А по поводу красной линии, вполне поддержу редыдущего оратора8)) она для ухода и поддержания ЗДОРОВЫХ волос. Лично я давненько в природе таких не встречала
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©