Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 19.04.2007, 14:46
Аватар для natusik77
natusik77 natusik77 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 61
natusik77 на нуле
По умолчанию

Девчонки, привет всем! Подскажите пожалуйста, может быть у кого-то была такая проблема. как у меня? Я сама по себе худенькая, и строение шеи такое (конституционный фактор) - кожа не облегает подбородок, нет четкого контура, начинает подвисать потихоньку, мышца, расположена слижком близко к подбородку. Мне порекомендовали провести операцию эндолифтинга у Мамедова по переносу мышцы, находящейся под подбородком поглубже. Может быть кто-то сталкивался с этой проблемой?
  #562  
Старый 19.04.2007, 20:01
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira
вот даже операцию собралась добавить по совету Алексы, за что ей большое спасибо
Kira, А что все-таки будете делать и когда? По-моему, Вы и так замечательно выглядите.
  #563  
Старый 19.04.2007, 20:45
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

IRISA, замечательный настрой! уверена, что все будет отлично. А фото делаешь? Я вот не делала и очень жалею, сам процесс реабилитации штука интересная, меняешься не по дням, а по часам.

natusik77, у меня была такая операция - эндолифтинг нижней трети, для формирования шейно-лицевого угла.

X-Rain, спасибо, но нет предела совершенству ;)
а вот что и когда пока не скажу - суеверная я
но как только, так сразу.
  #564  
Старый 20.04.2007, 00:57
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Kira, да не делаю пока, лениво, и вообще как то времени ни на что не остается не пойму на что уходит, то поесть, то поспать, то вит выпить, то процедурку сделать, то помазать чего - нибудь...
вообщем занята я! )))))
  #565  
Старый 20.04.2007, 16:02
Аватар для Nadya555
Nadya555 Nadya555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 36
Nadya555 на нуле
По умолчанию Elena@

Елена, мне тоже нравится как вы выглядите! А губки чем сделали, И как долго обещают что продержится?
  #566  
Старый 20.04.2007, 22:10
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Nadya555, спасибо , было бы очень неплохо, чтобы мне тоже нравилось
PS А про губы я писала в теме про гели, там вся эпопея колола ювидерм, про сроки не спрашивала: рассосется-придумаю новую форму, уже есть идеи :D
  #567  
Старый 25.04.2007, 16:27
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, я решила сделать эндоскопическую подтяжку тотальную. 2 месяца уже сижу по сайтам, этот самый толковый, почитала и возник вопрос, везде вроде пишут что эндоскопическая лет 10 держится, а здесь прочла что при эндоскопической очень маленький период держится результат. Так на самом деле как? Расстерялась я что то

Обо мне:
  #568  
Старый 25.04.2007, 17:14
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

Смотря что хотите сделать.....Лоб - на всю жизнь... ну а средняя часть...так смотря какого хирурга выберите....
  #569  
Старый 26.04.2007, 19:35
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Длительность эффекта определеяется в большей степени спецификой методики, а не профессионализмом хирурга.
Тот, кто обещает столь долгий результат от эндоподтяжки - просто лукавит. Насколько мне известно (общалась с пятью известными хирургами лично плюс онлайн-консультации ) - эффект от эндолифтинга не первышает 5мес.
Увы, эндо - не самый радикальный способ омоложения
Часть врачей открыто НЕ РЕКОМЕНДУЕТ эндо из-за малой продолжительности результата - полгода-год. Что совершенно не оправдывается тяжелым и долгим - до полугода - реабилитационным периодом у большинства пациенток.
  #570  
Старый 26.04.2007, 19:43
Аватар для Malibu
Malibu Malibu вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Сибирь
Сообщений: 424
Malibu на нуле
По умолчанию

А мне всегда казалось, исходя из прочитанного, что результат эндо держится не менее 5 лет. Но уж ни как не 5 месяцев
  #571  
Старый 26.04.2007, 19:52
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Возможно, не стоит ориентироваться на рекламные материалы
На этом сайте есть реальные примеры, свидетельствующие как раз о недолгосрочном эффекте эндоподтяжки.
Желаю Вас успеха и стать исключением из правил, если все-таки решите рискнуть
  #572  
Старый 26.04.2007, 20:14
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

IRISA мне вероятнее всего будет рекомендован смешанный вариант , 8 лет назад я делала груговую и глазки.
А лучше кто владеет смешанной технихой? Если вопрос не коректный, может в личку ?

Ленусик, а можно пример с форума? Что то насчет 5 месяцев Так мало????????

Обо мне:
  #573  
Старый 26.04.2007, 20:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

5 месяцев? Нет, ради такого срока делать бы не стоило. У меня прошло полтора года. Пока держтися, но, допускаю, что могу захотеть повтора раньше 5 лет.
  #574  
Старый 26.04.2007, 21:19
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки , у меня просто круговая и глаза нормально держались 6 лет. 2 года назад лицо " потекло вниз" Держала брови ботоксом и гель в носогубные, но хочется уже кординально подправить.Причем делала в Белоруссии, толком ничего не зная , приехала и сделала, теперь только понимаю как рисковала Я хотела к Мамедову, думала что только эндоскопическая будет, по консультациям нет возможности ходить , не московские мы Все по интернету,.... теперь стала понимать что в моем случее я только эндоскопической не отделаюсь Постараюсь фотки поставить в консультациях.
Форум классный, мыкалась около трех месяцев по нету, ура что я здесь

Обо мне:
  #575  
Старый 27.04.2007, 09:11
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Parpar,
посмотрите в Консультациях в рубрике Подтяжка лица - там дама задавала вопрос хирургам и сообщала, что дважды делала эндо средней зоны и дважды это дело обваливалось спустя полгода.
В форуме ЕленаП, по-моему, цитировала свою переписку с хирургом, где также от имени врача говорилось о том, что по его совету пациентки делали эндо вместо классической блефаро, а через год-два приходилось все равно делать блефаро, так как эффект эндо сходил на нет.
Катерина, опять же, где-то здесь, на форуме, говорила, что уговорить Рыбакина на эндо сложно как раз из-за краткосрочности результата этой операции.
Максимальный срок действия эндо - как я понимаю, года 2. Но ведь и это очень, очень мало! Впрочем, "мало" и "много" в данном случае - вопрос субъективный, и если Вас этот срок устраивает - замечательно.
А пять лет - ну что Вы... дай Бог, чтобы СМАС столько продержался...
  #576  
Старый 27.04.2007, 10:16
Аватар для Алекса
Алекса Алекса вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: москва
Сообщений: 217
Алекса на нуле
По умолчанию

Агапов в консе говорил о не меее чем 12-ти составляющих эндо СРЕДНЕЙ зоны. Надо обратить внимание хирурга на Те моменты, кот вас не устраивают, иначе он сочтет их удов-ными и не подтянет их по мах или не те (или не все) составляющие будут поставлены на место. Отсюда неполный и неинтересный результат. А если, к примеру, вместо 12 сделают 5, то остальные 7 будут "плыть" и дальше и смажут весь эффект. Вот и нестойкий резалт
  #577  
Старый 27.04.2007, 11:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну да, эндо непродолжительно, в отличие от СМАС. Но уж никак не 5 месяцев. Лоб, кстати, Рыбакин очень часто так подтягивает.
  #578  
Старый 27.04.2007, 15:44
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 782 раз(а)
Поблагодарили: 1 190 раз(а) в 559 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 675
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Алекса, можно поподробнее про 12 составляющих?
надо законспектировать
  #579  
Старый 27.04.2007, 23:41
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

ЛЕНУСИК
Все нашла и очень удивилась!

Девочки, я на другом форуме смотрела фото и там сама клиентка сказала что теперь это на 10 лет! Делал Мамедов. Тут на консультациях видела фото ЕЛЕНЫ, как у нее дела, кто знает? Ни чего не понимаю! И что делать? к кому бечь и как резать? Девочки! HELP! Еще месяц в интернете и мне надо будет пластику черепа делать , потому что он у меня уже квадратный
Прощу совета!!

Обо мне:
  #580  
Старый 27.04.2007, 23:56
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

parpar, информация, полученная на других форумах, у нас не обсуждается - мы не можем и не хотим нести ответственность за то, что происходит не на нашем портале.
Вопрос о долговечности той или иной методики надо задавать врачам. Эндо - это множество различных операций, у которых только одно общее - то, что они делаются через маленькие разрезы и при помощи эндоскопа. Определитесь, какая именно из эндоскопических операций Вас интересует, и задайте вопрос про долговечность КОНКРЕТНОЙ операции в разделе "Консультации".
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©