Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 11.06.2016, 16:07
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Девочки, два с половиной часа на катамаране посреди озера под палящим солнцем. Мазала фейс на ощупь солнцезащитным, включая синяки, старалась не попасть на швы.
Слушайте, ну какая-же это капризная штука - реабилитация. У меня последний раз так настроение менялось, когда была беременная. Утром: О,класс! Получше стало. Часа через два: как хреново, глаза разные, и синяки не уменьшаются. Ещё через пару часов: а шовчики-то не чешутся и незаметные. Вечером: Швы какие-то красные и глаза какие-то разные, всё плохо!
Не знаю, понесу ли я наказание за сегодняшнее веселье. Вот вечерняя фотка. Теперь кажется левый глаз проблемным - круглый какой-то, кожа на нижнем веке как-бы воспалилась, тянет, чешется. (((
Миниатюры
6a0b0ff7.jpg  
  #962  
Старый 11.06.2016, 17:09
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
какая-же это капризная штука - реабилитация.
Это нормально в период реабы - перепады настроения.
И психосоматика действует, и просто соматика. Ведь наркоз (любой), это тоже стресс для организма.
Как хорошо написала одна форумчанка:
"То нравлюсь себе, а то думаю: "Убью хирурга!"
А представляете, как живут в реабе по нескольку месяцев после большого вмешательства?
У меня скоро 4 месяца, а иногда и отеки, и лицо до сих пор меняется..........
Держитесь!
Красота того стоит. Проверено многими форумчанками!

Обо мне:
  #963  
Старый 12.06.2016, 01:40
Аватар для Мадам Брошкина
Мадам Брошкина Мадам Брошкина вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 78
Мадам Брошкина на нуле
По умолчанию

Девчоночки, вспомнила ведь, что фото вам не показала. Вечером уснула, у нас такая погода ужасная дождь и холод, больше нечем заниматься. А сейчас лежу и думаю, надо моим девочкам написать, а то волнуются и переживают. Это на четрветый день. Пью детролекс с аскорутином, как хирург объяснила для укрепления сосудистой стенки. Самочувствие хорошее, только к отражению такому првыкнуть не могу еще

Adena,спасибо успокоили, а то я думаю может со мной что то не так, хотя понимаю, что для глаз операция - это всё равно стресс.

Али_са,
Ir1958, какие же вы хорошие! Я стараюсь настраивать себя на позитив , хотя согласна что настроение может поменяться в течение часа. Но я стараюсь плохие мысли прогонять и уверена что всё хорошо будет.
Девочки, а как у вас с питьевым режимом? Вы ограничиваете себя в воде или пьете без проблем сколько захотите и когда захотите?

Лидия Я, если больно то конечно лучше подождать. Хотя меня как раз вопрос волновал с космтикой и макияежем через сколько можно. А как у вас сейчас в итоге то глаз, у которого ниточку выдернули? Всё хорошо, надеюсь. Вы смелая, если честно, я бы сразу хирургу стала писать-звонить
Миниатюры
c7cc41d0.jpg  
  #964  
Старый 12.06.2016, 08:34
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Мадам Брошкина,

Глазик выглядит очень и очень прилично на таком сроке.
А когда док обещал снять швы?

Обо мне:
  #965  
Старый 12.06.2016, 10:06
Аватар для Лидия Я
Лидия Я Лидия Я вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2015
Сообщений: 95
Лидия Я на нуле
По умолчанию

мадам брошкина: Смелость тут непричем, нитка как бы сама выпала как ресничька, без воспалений. Спасибо форуму, до 6 месяцев веки меняются, потому сижу на попе ровно без претензий. Шарики имеются, тяжи возникали на два дня, исчезли. Главное народ вокруг вопросов не задает, живу спокойно без нервных перепадов.

Жаль стрелки немогу нарисовать, больно!
  #966  
Старый 12.06.2016, 13:36
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас с питьевым режимом? Вы ограничиваете себя в воде или пьете без проблем сколько захотите и когда захотите?
Я наоборот пью в усиленном режиме, даже когда не хочу. Утром стакан горячей воды и в течение дня между едой. Стараюсь выпивать не меньше 2-х литров. Лимфатической системе необходимо много жидкости для выведения шлаков из раневой области. Чай и кофе здесь не помощники.
В туалет бегаю, конечно, часто. Но отёков нет. Фонари только остались. С солью поменьше надо только, чтобы вода выходила, а не застаивалась.

Мадам Брошкина, я сбилась со счёта - какой у вас день? Держитесь. Плохо, что погода подвела, мало солнца это всегда ухудшение настроения. Но с каждым днём всё легче и легче. Я вообще чувствую себя здоровым человеком, только швы надоели - тянут.

Девочки, а у меня на завтра мероприятие назначено. Мы когда-то играли в волейбол в молодости, там и с мужем познакомились. И вот 15 лет уже не собирались. А сегодня позвонили, зовут на юбилей, собраться всей командой. Первый побуждением у меня было, конечно, отказаться - ну реально, как? А потом с мужем посидели, покурили, такая ностальгия! Решила, что из-за мелкого недомогания в виде фингалов и разрезов на моське такое нельзя пропустить. Долго думала - завтра швы снимают, ну никак их не замаскируешь. Финики ещё можно замазать, у меня мощные консилеры есть. А потом решила не заморачиваться. Допустим, спросят меня, почему я в тёмных очках, приподниму их немножко, покажу снизу фингалы, навру, что переносицей ударилась, да и всё.
  #967  
Старый 12.06.2016, 15:09
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Я наоборот пью в усиленном режиме, даже когда не хочу. ............Лимфатической системе необходимо много жидкости для выведения шлаков из раневой области. .......... отёков нет. Фонари только остались. С солью поменьше надо только, чтобы вода выходила, а не застаивалась.
Присоединяюсь.
В первые день-два не особо советуют пить.
А потом - обязательною.
Но именно чистую воду: не морсы/лимонады/квасы/арбузы.
И соль и острое - да, исключить пока.

Обо мне:
  #968  
Старый 12.06.2016, 17:17
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Девочки, сфоталась. Расстроилась. Как я завтра буду объяснять друзьям, что в очках хожу - синяки совсем маленькие. А глаза мне никак нельзя показывать с разрезами. Как-то можно их замаскировать после снятия швов?
Миниатюры
cbac5327.jpg  
  #969  
Старый 12.06.2016, 18:41
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Как я завтра буду объяснять друзьям, что в очках хожу
Есть стописят версий наличия очков: аллергия, лечение глаз (провели процедуру какую-нибудь), синяк при занятиях спортом/упала и т.д. и т.п.
Тем более сейчас лето, время темных очков.

Сразу мазать свежие шовчики косметикой - как бы не навредить.......

Обо мне:
  #970  
Старый 12.06.2016, 20:55
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да почему бы не сказать? Подумаешь, блефаропластика. Нечего стесняться, Чем легче к этому относиться, тем естественней и друзья воспримут.

Какое может быть неприятие? Даже обычное "рисковать жизнью ради внешности" тут не пройдет - всегда можно сказать, что была местная анестезия. Стоимость? Могу себе позволить. Больше обычно доводов не возникает. Седину все закрашивают, а мешки-то что не убрать. Нет ничего плохого в том, что женщина ухаживает за своей внешностью, особенно если это не требует экстрима. Блефаро не требует.

  #971  
Старый 13.06.2016, 02:10
Аватар для Adena
Adena Adena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 21
Adena на нуле
По умолчанию

Катерина, Я тоже так думаю!

Али_са, Я не скрывала от друзей и знакомых. Сказать, что ударилась переносицей - не поверят! Какую бы версию не предложили, на первый взгляд правдоподобную, все-равно подумают другое! Так уж лучше пусть знают что красоту наводите! Как мне сказали в клинике, что первое время не надо шовчики "забивать" кремами и косметикой, тем более после снятия швов. А вот консилером финики хорошо замазываются.
  #972  
Старый 13.06.2016, 05:18
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

На счёт кремов и косметики поняла, спасибо, девочки.
А вот рассказать всё друзьям... Да вы чего? Мы же специально всё это делаем в секрете, чтобы никто не догадался, а думал, что мы такие все воздушные и красивые от природы Разве нет? У меня никто не знает, кроме мужа и детей, а им строго приказано молчать. Маме не скажу, свекрови не скажу, никому не скажу.

Ничего за ночь в синяках не изменилось, будет чем объяснить
Снимают швы сегодня. Уже две ночи нормально не сплю - тянут,чешутся, слезу выбивают. Сегодня чуть сама их не сняла.
  #973  
Старый 13.06.2016, 11:13
Аватар для Ленусик
Ленусик Ленусик вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 245
Ленусик на нуле
По умолчанию

Тут секрет-то получится - Полишинеля))) все прекрасно поймут, что вы сделали пластику, ну не настолько же темные люди...
  #974  
Старый 13.06.2016, 12:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Обычно мы (лично я) делаем в секрете от широкого круга, чтобы не вызывать шквал сплетен и негатива. Но скрывать нескрываемое - это увеличить такой шквал в размерах.

  #975  
Старый 13.06.2016, 17:18
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Сняли швы. Было больновато. Мажу хлоргексидином, почти все корочки отвалились. Синяки остались пока. А можно швы мазать облепиховым маслом, чтобы не тянули? Доктор разрешил спать на животе. А мне страшно. Как думаете - можно?

Цитата:
Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
Тут секрет-то получится - Полишинеля))) все прекрасно поймут, что вы сделали пластику, ну не настолько же темные люди...
Ну не знаю, насколько мои друзья тёмные, но у нас сегодня +37, ни одного облачка, очки я не снимала, меня никто не спрашивал, почему. Я, наверное, сама тёмная - месяц назад никогда бы не подумала на человека в тёмных очках, что он пластику скрывает. Да и сейчас мне это кажется очень странным предположением. У нас весь город в солнцезащитных очках ходит
  #976  
Старый 13.06.2016, 17:34
Аватар для Дари-ка
Дари-ка Дари-ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Дари-ка на нуле
По умолчанию

Добрый вечер! Сегодня сняли швы и наклейки. Первый раз увидела свои новые глаза. Даже не знаю, вроде и не плохо, но нахожу ,что не совсем одинаково. Хотя у меня и до была приличная ассиметрия. Доктор сказал, что оперировать будет по- разному каждый глаз. Ещё я просила оставить "пухлое, тяжелое" веко. А сейчас уже и не знаю, может зря? Какие-то мешочки вижу в уголках. Хотя врач сказал, что все ещё будет меняться... Взгляд какой-то вкривь и вкось))
Миниатюры
c8a43b45.jpeg   6b5d1c2d.jpeg   1fa92717.jpeg  
  #977  
Старый 13.06.2016, 17:37
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
Сняли швы.
Поздравляю!


Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
А можно швы мазать облепиховым маслом, чтобы не тянули?
Не надо! Вы можете их разрыхлить, и шов будет толстым. А задача швов на глазах - стать незаметными со временем.
Если уж совсем невтерпеж - помажьте Бепантеном.


Цитата:
Сообщение от Али_са Посмотреть сообщение
ни одного облачка, очки я не снимала, меня никто не спрашивал, почему.
Вот как чудесно!
У меня тоже так часто бывает: жду проблему, напридумываю много-много способов её решения, а они-то и не нужны оказываются!

Хорошейте дальше!

Цитата:
Сообщение от Дари-ка Посмотреть сообщение
Хотя врач сказал, что все ещё будет меняться...
Ещё как будет всё меняться!
По всей этой теме красной нитью проходит: глаза будут меняться. И очень сильно. И месяцев до 3-4 могут усаживаться.
Так что наберитесь терпения и смотрите в зеркало не чаще 2-3 раз в день.
Удачи!

Обо мне:
  #978  
Старый 13.06.2016, 17:51
Аватар для Али_са
Али_са Али_са вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2016
Город: Красноярск
Сообщений: 96
Али_са на нуле
По умолчанию

Дари-ка, по-моему, отлично сделано! У вас сегодня какой день? Вы только верхнюю делали? ЗдОрово! и синяков нет. Очень хорошо.
  #979  
Старый 13.06.2016, 18:35
Аватар для Дари-ка
Дари-ка Дари-ка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 52
Дари-ка на нуле
По умолчанию

Али_са, спасибо. Я делала в среду 08.06. Получается, что шестой день сегодня. Только верх.
  #980  
Старый 13.06.2016, 20:47
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 758 раз(а)
Поблагодарили: 2 516 раз(а) в 934 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 158
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дари-ка Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Сегодня сняли швы и наклейки. Первый раз увидела свои новые глаза. Даже не знаю, вроде и не плохо, но нахожу ,что не совсем одинаково. Хотя у меня и до была приличная ассиметрия. Доктор сказал, что оперировать будет по- разному каждый глаз. Ещё я просила оставить "пухлое, тяжелое" веко. А сейчас уже и не знаю, может зря? Какие-то мешочки вижу в уголках. Хотя врач сказал, что все ещё будет меняться... Взгляд какой-то вкривь и вкось))

Отлично все получилось! А почему решили припухшие веки оставить? Я в гостях была, мне мама подруги( она два раза блефаро делала) сказала, что не убрала и это? Ей лазером весь жирок удалили.

Али-са, ну ты и отчаянная!! 2,5 часа можно сказать на воде провести, вода солнце то как отражает... Ещё и движение, а значит ветер, а ещё и +30... Очень рискованно!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©