Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 11.03.2016, 13:25
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

Meri23 это мы так думаем, что отека нет, я тоже думала что у меня отек уже спал, пришла к доку, она посмеялся надо мной, говорит еще отек есть, так что Вы рано паникуете, у меня первое время вообще один сосок вниз смотрел, сегодня ровно 2 недели и все сравнялось практически. И по поводу раздражения, у меня просто жуть какое появилось день на 8 и дальше, прям прыщики красные и ужасно зудящие. Купила ацетилсалициловую кислоту в аптеке и протираю 2-3 раза в день, а потом детской присыпкой чуть, чтобы не терлось и не потело, помогает очень.

Обо мне:
  #242  
Старый 11.03.2016, 13:36
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

Amiro4ka спасибо огромное! прям успокоили! побежала в аптеку буду то же протирать)))

Обо мне:
  #243  
Старый 11.03.2016, 13:59
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 306
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

Meri23 перечитала сообщение и поняла, что название то неверное написала: Салициловая кислота (раствор)

Обо мне:
  #244  
Старый 11.03.2016, 14:02
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Meri23 чешется чешется еще как ) и швы и вообще грудь... кожа растянулась же сильно... А еще у меня сейчас соски стали жутко чувствительные... приходится подкладывать толстую прокладку бинтовую в компру иначе очень некомфортно

Обо мне:
  #245  
Старый 11.03.2016, 14:11
Аватар для tsep
tsep tsep вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 53 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 94
tsep на нуле
По умолчанию

Meri23 Я тоже чешу потихоньку, иногда так чешется прям до психов. Тити не встретились, но там где пластыри и по окружности, прям ааааа...И когда компру расстегиваю посмотреть, как там дела, то вообще кайф, обратно как в броню

Обо мне:
  #246  
Старый 11.03.2016, 14:59
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

меня в аптеке исправили))) протерла и прям сразу полегчало, а то чуть до болячек не дотянула! соски у меня то же чувствительные, у меня грудь не теряла еще чувствительность, несмотря на то что не болит, мне даже куртка через толстовку и копру щекочет ее когда соприкосается...

Обо мне:
  #247  
Старый 11.03.2016, 15:56
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

а у меня ниче не чешется, но когда я хожу по делам и просыпаюсь, они приходят в тонус, это какой-то звездец! Я, дура, думала мне компра жмет, лента давит, а это у меня сиськи в кулачок сами сжимаются! Левая сильнее. Я так поняла, что раз я правша, сотни мелких движений делаю за день (вытирать стол, чашку ставить/брать, вешать одежду, даже тянуться за телефоном) и правая сторона как бы раазработалась, мышща стала сдаваться. А левая все капризначает, держит имплант. Так что упражняю ее тоже теперь.
  #248  
Старый 11.03.2016, 16:01
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

Ямила а как ты это понимаешь? что б хоть знать на что обратить внимание, может у меня то ж есть тонус а я и не знаю ...

Обо мне:
  #249  
Старый 11.03.2016, 16:01
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 1 893 раз(а)
Поблагодарили: 530 раз(а) в 215 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 067
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Ямила, у меня было один в один, но, наоборот, больше на правой, "рабочей" сисе. Я решила, что , наоборот, так как правая рука все время трудится, то поэтому она в таком тонусе...Прошло к 3-4 неделе
  #250  
Старый 11.03.2016, 16:04
Аватар для Твинни
Твинни Твинни вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Сообщений: 4
Твинни на нуле
По умолчанию

Yaka1, ну для пульмонолога я недостаточно больна )), кашель от першения горла. Сейчас почти прошел, ура! Но удивительно, что неделю назад я грудь практически не чувствовала, а сейчас именно мышцы ощущаю - то слегка тянет, то они вроде как напряжены. Может, это потому что сошел отек и вернулась нормальная чувствительность? Так хочется, чтобы уже грудь стала как родная )
  #251  
Старый 11.03.2016, 16:14
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Meri23 ну оно не видно, а потихоньку как удав тебя сковывает что-то, твердеет само внутри. Я думаю это даже не сверху импланта мышца, а снизу, поэтому визуально не определяется даже. Я думаю все девочки, у кого была беременность, знаю, каково это: просыпаешься в первом триместре утром, а в животе матка в яблоко собралась и прям так и торчит из живота, вот и с грудью так.. только не видно, а чувствуется. Если сзади на лопатках муж массирует мышцы, тонус проходит. И в душе говорят тоже отпускает.

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
у меня было один в один, но, наоборот, больше на правой, "рабочей" сисе. Я решила, что , наоборот, так как правая рука все время трудится, то поэтому она в таком тонусе..
мне просто док сказал, что прямо разница огромная у меня: правая мышца крепкая, а левая как сопля. А на осмотре подтвердил, что правая отпускать начала. Вот я и ищу логику, почему сильная сдается, а слабая нет.
  #252  
Старый 11.03.2016, 16:16
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

у меня с этой копрой все таки непонятка какая то... у меня межгрудка маленькая и даже на самой крайней застежке груди очень друг на друга давят а в остальном мне кажется нужно потуже, но если сильнее застегнуть- по ощущениям так даже приятнее, грудь начинает от излишнего давления грудь об грудь как бы деформироваться что ли...как будто копра мала, но врач сказал что не мала это мне кажется. вот никак не пойму ее. и давление от верхней планки я в основном из за отека подмышек чувствую....

Ямила у меня такое в спине было - мышцы где локапатки становились прям деревянные и только когда муж начинал чуть массировать - отпускало. две ночи как отпустило совсем

Обо мне:
  #253  
Старый 11.03.2016, 16:25
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Meri23 так а ты клади между грудей фланелевую тряпочку или типа того, чтоб не терлись
  #254  
Старый 11.03.2016, 17:15
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

Ямила я вот присыпкой присыпала и полегче стало.... я имею ввиду что если туже они визуально даже деформируются - а мне не больно, ну вот не болят они у меня почему то,как будто и не делали ни че и из за этого мне все кажется потуже потуже.... если б была возможность лично врачу показаться он бы конечно састегнул как надо и норм, а у меня с ним связь только смс... и сама не знаю как обьяснить, но думаю если их сильно сжать слишком это то же плохо

девочки а кто знает, а можно копру застегивать на крючки из разных рядов? к примеру снизу и сверху потуже а по центру послабее?

Обо мне:
  #255  
Старый 11.03.2016, 18:09
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 053 раз(а)
Поблагодарили: 900 раз(а) в 321 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлесяФ Посмотреть сообщение
P S а нас с сисями вчера заметила только Шурочка ((( неужели мы такие прям совсем незаметные?
Чё й то??? Ещё как заметили! Красавицы просто грудка твоя

Обо мне:
  #256  
Старый 11.03.2016, 19:37
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Девочки, мне в вторник уже ехать на оп, лежать там сутки- что с собой брать из еды и шмоток? Вы переодевались?
  #257  
Старый 11.03.2016, 19:46
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

jul4a ну наконец-то ты вышла на связь, ато уже думала тебя искать с полицией, не пропадай))). Завтра ждём отчёта после консультации.
Удачи!!!

Teriona смотря в какую больницу ложитесь, у всех разные условия ведь. Лучше всего это спросить непосредственно у врача .
  #258  
Старый 11.03.2016, 20:24
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Mutlu да спрашивала - говорит, халат, тапки и что-то легкое поесть. У меня халата нет, если взять спортивные штаны и майку-кофту на замке, норм будет? Или неудобно? А после наркоза есть хочется? Не тошнит? Что вообще вы ели?
  #259  
Старый 11.03.2016, 20:47
Аватар для Meri23
Meri23 Meri23 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Краснодарский край
Сообщений: 87
Meri23 на нуле
По умолчанию

Teriona у меня в клиники все было (халат, тапки, зуб щетка и тд) но! халат я одела ровно на 1 час перед операцией. одела шортики (доктор посоветовал) и чулки компрессионные. в себя пришла утром- принесли завтрак в постель около 8.30. Я есть хотела (хоть операция была можно сказать ночная в 9 вечера началась) заточила сырники с чаем. про зубную щетку даже не вспомнила... кушала в шортах и топики (какой там халат я как из космоса была) потом подошел доктор и снял дренажи.. и все...домой... из одежды я была в джинсовом платье рубашка из зары (специально для этого случая купила, тк все в облибку или через голову было) лифчик я прям там и выкинула))) к машине шла в 11.00 уже вообщем то бодренькая такая.. потом мы еще в кино пошли

Если в палате не жарко то штаны норм, но шорты удобнее наверно( я прям в них оперировалась и не надо ни че снимать и одевать) насчет майки с замком - спать без нее будешь. а ходить норм если не тугая, насчет еды не знаю вот, я пообедала в кафе прям плотно- уха и салат цезарь, а завтраком кормили. А и еще, у меня когда я отошла ,ночью медсестра часто поила водой из бутылочки с трубочкой прям сразу, если твоя клиника не предоставляет, то вот это наверно самое важное. пить очень хотелось

Обо мне:
  #260  
Старый 11.03.2016, 21:31
Аватар для Yaka1
Yaka1 Yaka1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2015
Город: Калининград
Сообщений: 1 125
Yaka1 на нуле
По умолчанию

Ямила
А ты за рулём не ездишь? Я вот грешила на то что руль левой обычно держишь и поэтому там тонус выше

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©