Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия в Украине Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии в Украине.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 03.03.2016, 19:11
Аватар для KatyaO
KatyaO KatyaO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2014
Город: Киев
Сообщений: 54
KatyaO на нуле
По умолчанию

Капучино, я одну таблетку вечером, второю утром)))))

Обо мне:
  #262  
Старый 03.03.2016, 19:13
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

KatyaO http://plastic-surgeon.ru/forum/forumdisplay.php?f=13 куча разностороних темок по увеличению .

Обо мне:
  #263  
Старый 03.03.2016, 19:17
Аватар для KatyaO
KatyaO KatyaO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2014
Город: Киев
Сообщений: 54
KatyaO на нуле
По умолчанию

В Николай Николаевича влюбилась с первого взгляда!!!! Люблю таких мужчин!!! Обходительных!!! Он как будто с царского дворца - настоящий интеллигент!!!!

Обо мне:
  #264  
Старый 04.03.2016, 02:49
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

KatyaO поздравляю с новыми сисями- красивые)) я иду на консу к НН в субботу, только теперь начинаю переживать - у меня рост 170 и вес 48, поправиться мне ооооочень сложно, только с силовыми и гейнером и то только на пару кг., но я хотела впихнуть в себя 375, а еще лучше 420. и что теперь получается...они не влезут?!!! сисек вообще нет и мечта иметь троечку)) для меня так - если идти на такой риск, то с целью выглядеть так, как мечтала)))
девченки, а может под грудью можно больше поставить? только вот шрамик меня волнует...
  #265  
Старый 04.03.2016, 08:07
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Татьяна25 выскажите НН свои пожелания . Он будет отталкиваться от вашего строения и ваших желаний madanatol высокая 170+ и вес у нее килограмм 50 с сумкой и туфлями . 560 сделали . Учитывая что на 1 груди железы практически не осталось . А что за швы переживать . Они либо в подгрудной складки , либо подмышкой , либо на контуре ареол. У меня уже не однократно складывалось впечатление , что вы морально пока не готовы

Обо мне:
  #266  
Старый 04.03.2016, 08:17
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Татьяна25 Уж если Н.Н. скажет, что больше не войдет, то вряд ли кто-то другой поставит(ИМХО). Он ставит максимально возможный. При одном и том же весе и росте у вас могут быть элементарно отличия в ширине базы и т.д. Сходите, послушайте сперва

Обо мне:
  #267  
Старый 04.03.2016, 10:41
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Кх-кх... 179 у меня рост и 65 вес)))))

Обо мне:
  #268  
Старый 04.03.2016, 10:47
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

madanatol где ты их взяла 65 )))

Обо мне:
  #269  
Старый 04.03.2016, 13:03
Аватар для KatyaO
KatyaO KatyaO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2014
Город: Киев
Сообщений: 54
KatyaO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна25 Посмотреть сообщение
KatyaO поздравляю с новыми сисями- красивые)) я иду на консу к НН в субботу, только теперь начинаю переживать - у меня рост 170 и вес 48, поправиться мне ооооочень сложно, только с силовыми и гейнером и то только на пару кг., но я хотела впихнуть в себя 375, а еще лучше 420. и что теперь получается...они не влезут?!!! сисек вообще нет и мечта иметь троечку)) для меня так - если идти на такой риск, то с целью выглядеть так, как мечтала)))
девченки, а может под грудью можно больше поставить? только вот шрамик меня волнует...
Танюша, у меня такой же исходник...только рост 174 )))) влезли 335 - больше никак, так док сказал. И -1 у меня тоже был - посмотрите фото. Но у меня еще сколиоз....может из-за этого больше нельзя, и еще там учитывается ширина грудной клетки....я в верху очень узкая...он пытался примерить другие 375, но там они с высоким профилем, т.е. больше круглые будут...а я хотела максимум натуральную грудь....но вообще он по максимуму ставит, не жадничает)))))

Обо мне:
  #270  
Старый 04.03.2016, 16:50
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Девочки, "больше не влезет" мало связано с весом и ростом в принципе. Все дело в тугоре кожи. Первая установка всегда делается не слишком большого размера, чтобы дать тканям время растянуться без последствий для кожи. Правильно Дрюк говорит, что больше не надо. Кожу нужно растягивать постепенно. Если с 0 сразу впихнуть 600-700, представляете, какая травма организму будет нанесена! Вот и увеличивают постепенно.
У меня тоже сначала все было твердое и натянутое. Потом кожа привыкает, оттягивается и уже можно ставить больше. Так что не лейте слезы почем зря из-за размера. Через несколько лет можно будет вдвое его увеличить.)))
Вы только посмотрите, сколько шпингалетов ростом метр в прыжке и кепке щеголяет с размерами до литра! Достаточно тему 500+ посмотреть. Там тоже не с первой установки такие результаты. Другое дело, что с размером важно и не промахнуться, не то можно превратиться в колхозницу с огромными сиськами)))) Это тоже лишнее. Вот док вам и говорит сразу, что для начала размер такой, а дальше уже поносите, привыкнете, оцените и решите, нужно ли вам больше.

Обо мне:
  #271  
Старый 05.03.2016, 03:35
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

hanya
Капучино
KatyaO спасибо, девчушки, за поддержку и советы))) да готова я морально, просто переживание присутствует, я думаю, это нормальный процесс))) сегодня была у Кадочникова на консультации. он сказал, что с моим исходником максимум, что мне может поставить это 265 мл. я ужасно расстроена (((( ведь это так мало((( хоть я и худенькая, но все же хочется троечку)) завтра на 20:30 иду к Дрюку и потом уже буду выбирать между этими двумя докторами. надеюсь, НН мне сможет предложить больший размер...335 хотя бы))
KatyaO зайка, а ты не могла бы похвастаться своими сисичками здесь, оч хо наглядно увидеть 335 на худенькой девочке))

madanatol ну 500-600 я явно не хочу, у меня не та фигура)))но у на один размер глупо увеличивать)))
А вот мне интересно, девочки, если у меня своих нет практически вообще и поставит 265 мл. это сколько будет?я думаю, даже не двоечка(((Надеюсь Дрюк меня завтра порадует)))
  #272  
Старый 05.03.2016, 07:34
Аватар для Капучино
Капучино Капучино вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 439
Капучино на нуле
По умолчанию

Татьяна25 Уже зачиталась, наверное! KatyaO только показывала фото на 13 стр, сообщение 247
Танюш, вот я о чем! Кадочников много не предложит, вот посмотришь, Дрюк точно больше сможет, а форму какую делает . Вот не зря девочки с форума неоднократно пишут, что виден его потчерк

Обо мне:
  #273  
Старый 05.03.2016, 09:25
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Татьяна25 , примерно 140мл дают увеличение на 1 размер. Сужу по своим параметрам естессно))) так что проси на консе у дока не меньше 300))) да он не жадный, думаю и сам предложит не меньше))))

Обо мне:
  #274  
Старый 05.03.2016, 17:51
Аватар для Татьяна25
Татьяна25 Татьяна25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Город: Украина, Киев
Сообщений: 116
Татьяна25 на нуле
По умолчанию

Капучино
madanatol Спасибо, девченки)) уже собираюсь на консультацию))

Капучино аахаа, точно зачиталась, еще сама хвалила ее сиси))) Кадочников мне предложил анатомы, но с широким полюсом, ну чтобы не вытянутые вниз, а пошире были)) бедра у меня 90 см., талия где-то 63. Хотел, чтобы гармоничнее смотрелось с низом. Ну вообще мне он понравился, только с размером подкачал((( Знаете что сказал...:"Не могу поставить больше, боюсь чтобы шрам потом не разошелся и они не выпали под силой тяжести"!!!мдааа.

madanatol вот столько и буду просить, никак не меньше)))
Девченки, а как ваши подмышечные швы поживают?))) у Дрюка уже записано все до конца апреля(по тел сказал), а я в июне на концерт О.Э. иду...думаю, смогу ли к тому времени руки уже поднимать??? да и толкучка там будет, сисилю мои придавить могут))))
  #275  
Старый 05.03.2016, 19:44
Аватар для KatyaO
KatyaO KatyaO вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2014
Город: Киев
Сообщений: 54
KatyaO на нуле
По умолчанию

Танюш, вот в моих вложениях до и после http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...9&showthumbs=1

и на 13 странице выставляла фото

Обо мне:
  #276  
Старый 05.03.2016, 20:29
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

KatyaO ходила на конц о э , как раз нам месяц был . Сначала буфет - кофе , потом после толпы зашла . Вы как мой супруг . Тот тоже боялся ))))) вот в месяц я полноценно в поезде потянулась с руками вверх , аж спина прохрустела . С месяца полтора по утрам было чувство тяжести на груди . Как будто кирпич сверху лежит . А так все самое сложное к месяцу проходит - ощущение что на тебе что то новое , отеки . Не знаю как просто увеличенные , у меня уменьшение + импланты до месяца какие-то прострелы , чувство что внутри тараканчики или червычки ползают . Реаба была тяжеловата . К месяцу уже была конфеткой

Татьяна25 для вас писала . С телефона , не туда адресовала

Обо мне:
  #277  
Старый 05.03.2016, 23:42
Аватар для Ева Аламсон
Ева Аламсон Ева Аламсон вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: Киев
Сообщений: 139
Ева Аламсон на нуле
По умолчанию

Татьяна25 У меня тоже рост 170, вес 48, под грудью - 68см. Н.Н. максимум 290 предложил, просила больше, но увы( Говорил, что получится около 3го размера, на деле вышел 2-2,5 (чашка 70С), но это у меня еще исходник 1 размер.. Но я все равно дико довольна, получилось очень красиво и абсолютно естественно, даже на ощупь. не думаю, что кто-либо заподозрит силикон) разве что шрамики под мышками видны пока сильно, так что открытые футболки не поносишь.
Миниатюры
Kyr8_i8qcKk.jpg   lR_ogRQYHUM.jpg   VTVFk4N4Z8M.jpg  

Обо мне:
  #278  
Старый 06.03.2016, 00:24
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

Ева Аламсон очень нежно получилось, у вас натрель?
  #279  
Старый 06.03.2016, 00:25
Аватар для hanya
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Украина
Сообщений: 1 368
hanya на нуле
По умолчанию

Ева Аламсон очень красиво , гармонично !!! С Вас картины нимф рисовать . У вас сейчас срок самого созревания шовчиков. К 9 месяцам они станут беленькими

Обо мне:
  #280  
Старый 06.03.2016, 00:46
Аватар для yamalinka
yamalinka yamalinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2013
Город: Украина,Киев
Сообщений: 461
yamalinka на нуле
По умолчанию

А в месяц вообще нереально платье без рукавов?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©