Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 14.06.2013, 23:24
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Ну вот это видно кому что
я б, имея свой первый, но упругий и не висячий -вообще б не делала)
А так, сиси есть, но толку тоже.
И самое главное: лучше точно не будет, если даже ничего не делать.
  #402  
Старый 14.06.2013, 23:28
Аватар для Anna1978
Anna1978 Anna1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Россия СПб
Сообщений: 264
Anna1978 на нуле
По умолчанию

Nushata это называется: кто мы??- женщины!!! Чего мы хотим?? - Не знаем!!! Когда мы это хотим?? - Прямо сейчас!!! )))
  #403  
Старый 14.06.2013, 23:29
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali27 Посмотреть сообщение
но я же жила с ней и думала о ее несовершенстве, только когда смотрела в зеркало или когда подбирала купальники.
Ага, а мне, что очень странно, в зеркале моя грудь "до" нравилась) Но я рассуждала что "как же так, у женщины должна быть грудь, а у меня совсем маааало")) И опять же на счёт родителей, мне мама говорила всегда:" Ох, ну вот как же так, ну совсем ничего нет, в кого ты такая" И у меня сидел внутри червь" в кого я ТАКАЯ...А какая? Уродливая, неполноценная, дефективная.. " и т.д. Я же захотела стать ТАКОЙ.

Цитата:
Сообщение от Anna1978 Посмотреть сообщение
все это не те ценности из-за которых стоит переживать, я и до ОП ведь носила платья и белье
Абсолютно точно
  #404  
Старый 14.06.2013, 23:36
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Anna1978 ))))))))))))дада))
не ну че, чего хотим -точно знаем и да, можно прямо сейчас)) а так как прямо сейчас не получается то чего делаем_мозги плавим))))))



Rumba)а мама пышногрудая, что такое говорила?
А что сейчас говорит, теперь ты для нее ТАКАЯ как она хотела? )
  #405  
Старый 14.06.2013, 23:44
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
Rumba)а мама пышногрудая, что такое говорила?
У меня в родне все пышногрудые, меньше 4 нет ни у кого. Мне очень стрёмно было когда моя сестричка двоюродная в 12 лет меня (маму двоих детей) переросла в груди))))))


Цитата:
Сообщение от Nushata Посмотреть сообщение
А что сейчас говорит, теперь ты для нее ТАКАЯ как она хотела? )
Она мне этого давно не говорила, с тех пор я начала носить пуши)) Об операции мама не знает, хоть и звонит мне по 10 раз в день, но сей факт мне удалось скрыть.
  #406  
Старый 15.06.2013, 00:33
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Rumba)мне тоже мама как-то сказала на пляже, дело было уже после рождения ребенка, когда грудь стала значительно меньше чем до: "Ты такая складненькая, ладненькая, ну в груди немного не хватает, а так ничего прям"))) После ОП я ей напомнила, а она в отказ, типа, не говорила никогда такого) Хотя от этих слов комплексов у меня не прибавилось и не убавилось, она может так не со зла ляпнуть (одной девочке сказала: "ой, какая же ты красивая, когда накрашенная") Больше мне никто ничего подобного не говорил, скорее наоборот, все кто видел грудь отговаривали от операции. Но я сама видела недостаток - ушел объем из верхнего полюса, мне казалось это видно очень. Даже пушами, которые стали моими верными спутниками, я не могла создать соблазнительное декольте, грудь в них как-то пряталась. Блин, а теперь, после оп, думаю - контуры могут быть видны, со вспышкой аккуратнее. Поменяла одно на другое)
  #407  
Старый 15.06.2013, 00:41
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

natali27, а мне это повторяли всегда при удобном случае, при чём не только по поводу груди. Мама моя старой закалки, выросла в селе, там считали красивыми пышногрудых, толстопопых, крутобёдрых девушек)) А у меня ни первого, ни второго, ни третьего)) Вот всегда и причитали надо мной. Тётя даже говорила:"Да тебя же мальчики не будут любить, кушай, поправляйся" И я ела на ночь , запихивалась до тошноты чтоб поправиться, чтоб меня перестали доставать худобой( весила я 52 кг при росте 170) . А сейчас смотрю свои фотки старые и поражаюсь-как я могла комплексовать!))) Ладно сейчас- помимо груди есть повод для стеснения, а тогда..



Цитата:
Сообщение от natali27 Посмотреть сообщение
Даже пушами, которые стали моими верными спутниками, я не могла создать соблазнительное декольте
не те пуши ты покупала))
  #408  
Старый 15.06.2013, 00:48
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Rumba)про пуши теперь уже не актуально)))
  #409  
Старый 15.06.2013, 13:44
Аватар для кошка рыжая
кошка рыжая кошка рыжая вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 84
кошка рыжая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
это как так, простите?)))))))))
Ну как, мечтает человек всю жизнь о девушке с силиконом )))) Но это на самом деле только приятное дополнение - любимый поддерживает) Я больше для себя хочу, чем для него . надоело быть вечным подростком ((
  #410  
Старый 15.06.2013, 15:04
Аватар для malika36
malika36 malika36 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 21
malika36 на нуле
По умолчанию

Rumba) Читаю, прям как у меня. Моя мама мне тоже кучу комплексов с детства насадила. Причем не со зла. Вроде так, к слову сказала. Про старшую, ух ты у нас красавица, вся в меня пошла. Про меня, да, а ты у нас вся в папу своего... Перед ОП мама посмотрела на меня и говорит, и, правда, грудь у тебя после родов стала прям как у подростка. Потом помолчала многозначительно и добавила, у мальчика -подростка)))). Слава богу, что в 36 лет слова мамы уже не так ранят как в 15.
Зато муж у меня золото. Он и до ОП говорил, ты для меня самая лучшая и грудь у тебя самая лучшая, а после ОП вообще от восторга захлебнулся. Я первый раз перед ним компессионное белье сняла, он только и смог выдать- ШИКАРНО!!! Так что дело видимо не в размере, а в отношении.
  #411  
Старый 15.06.2013, 15:23
Аватар для кошка рыжая
кошка рыжая кошка рыжая вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 84
кошка рыжая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malika36 Посмотреть сообщение
Rumba) Читаю, прям как у меня. Моя мама мне тоже кучу комплексов с детства насадила. Причем не со зла. Вроде так, к слову сказала. Про старшую, ух ты у нас красавица, вся в меня пошла. Про меня, да, а ты у нас вся в папу своего... Перед ОП мама посмотрела на меня и говорит, и, правда, грудь у тебя после родов стала прям как у подростка. Потом помолчала многозначительно и добавила, у мальчика -подростка)))). Слава богу, что в 36 лет слова мамы уже не так ранят как в 15.
Зато муж у меня золото. Он и до ОП говорил, ты для меня самая лучшая и грудь у тебя самая лучшая, а после ОП вообще от восторга захлебнулся. Я первый раз перед ним компессионное белье сняла, он только и смог выдать- ШИКАРНО!!! Так что дело видимо не в размере, а в отношении.
Ну, это да, но все равно ведь от радости захлебнулся))) У меня любимый тоже говорит, что грудь у меня самая лучшая, но вот против Оп не возражает))))
Но да, я согласна, что делать грудь ради того чтобы наладить свою личную жизнь ТОЧНО не стоит!
  #412  
Старый 15.06.2013, 15:34
Аватар для malika36
malika36 malika36 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 21
malika36 на нуле
По умолчанию

кошка рыжая Мой муж был категорически против ОП 10 лет нашей совместной жизни. Кстати, я думаю, что если бы я у него деньги просила на ОП ,он бы и не дал ни за что. А так, он уехал на майские праздники с мужиками на рыбалку, а я пошла по врачам на консультации. Потом приехал, и я его перед фактом поставила. Вопрос решен, буду делать. И он как то это принял как факт, стал даже со мной размер обсуждать и прочее, птом в последний момент перед ОП стал просить не делать, но меня уже было не отговорить. Я даже тему про проблемы читала, перечитывала и все ровно понимала, что меня уже не отговорить никак. Сейчас довольна очень, надеюсь, что реабилитация пройдет легко. Но уже сейчас понимаю, ни за что бы от своей новой груди не отказалась.
  #413  
Старый 16.06.2013, 00:39
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

кошка рыжая ну одно дело мечтать, представлять, а другое - носить силиконовую грудь. То, что вы видите на картинке и в жизни - разные вещи. Я НЕ отговариваю, просто тема к размышлению. Вы трогали силиконовую грудь у подруг?
  #414  
Старый 16.06.2013, 01:00
Аватар для Blondi
Blondi Blondi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 398
Blondi на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что формулировка "носить силиконовую грудь" это сродни, например, "носить пломбы на зубах", "синяки на ногах" и т.д. Я утрирую, конечно. Но я за четыре года еще ни разу не задумывалась, что ношу силикон. Своя же грудь на месте осталась )
Я в раздевалках спортзала даже прикрываюсь полотенцем только из-за того, чтобы лишний раз завистливых взглядов не провоцировать, т.к. верю в сглазы и пр.))

Обо мне:
  #415  
Старый 16.06.2013, 01:09
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Blondi это значит, что вы с ней породнились) но поверьте, не у всех так. я расспрашивала девушек, сделавших пластику, большинство - довольны, живут с новой грудь как с родной, но есть среди них те, кто так и не почувствовал новую грудь частью себя, грудь вызывала периодические тянущие и ноющие умеренные боли (при отсутствии проблем по результатам исследований), при интиме им было неприятно, когда грудь трогаю. Как-то так.

*трогают очепятка а то так читается, будто я при интиме этих девушек трогаю)))
  #416  
Старый 16.06.2013, 15:41
Аватар для кошка рыжая
кошка рыжая кошка рыжая вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 84
кошка рыжая на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natali27 Посмотреть сообщение
кошка рыжая ну одно дело мечтать, представлять, а другое - носить силиконовую грудь. То, что вы видите на картинке и в жизни - разные вещи. Я НЕ отговариваю, просто тема к размышлению. Вы трогали силиконовую грудь у подруг?
К сожалению, подруг с силиконом нет Я все это понимаю... но взвесив все - и + полагаю, что хуже не станет точно! Хочется чувствовать себя полноценной девушкой, а без груди это как-то ...
  #417  
Старый 16.06.2013, 16:00
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

кошка рыжая, надо учитывать и тот вариант, что станет хуже! Даже если был ноль, может стать хуже, уж поверьте, насмотрелась я фоток уже вдоволь..чего только не бывает.

Цитата:
Сообщение от Blondi Посмотреть сообщение
чтобы лишний раз завистливых взглядов не провоцировать, т.к. верю в сглазы и пр.))
ага, и я)))
  #418  
Старый 16.06.2013, 20:46
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Rumba)так, делитесь тем, что узнали... ссылки, куда и что посмотреть.. или вы это только о неудачных результатах пластики?
  #419  
Старый 17.06.2013, 17:05
Аватар для Лилианна
Лилианна Лилианна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Город: РФ,Спб
Сообщений: 7
Лилианна на нуле
По умолчанию

Всем привет! Принимайте новичка. Меня зовут Лилианна, мне 25, я из Северной Венеции, хочу увеличить грудь. Я не замужем, но живу с любимым мужчиной давно, так что это как гражданский брак. Средства есть, здоровье тоже, муж меня полностью поддерживает. Единственная, если можно так сказать, проблема - у нас ещё нет детей, и заводить их мы пока не собираемся. Вопрос следующий: можно ли делать увеличение груди до родов? В интернете пишут самое разное от боли при кормлении до обвисания после родов...
  #420  
Старый 17.06.2013, 17:23
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Лилианна у меня нет детей, но я сделала грудь.
Мнений много. вот я не знаю, когда смогу родить ребенка, а грудь хотелось всегда. И обвиснуть она может в любом случае, хоть с имплантами, хоть без них. Боль при кормлении так же имеет место быть и без имплантов.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©