Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3281  
Старый 02.08.2012, 22:14
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Непонятно куда еще выдвигать подбородок, имплантат вам не нужен.
  #3282  
Старый 02.08.2012, 23:22
Аватар для malika55
malika55 malika55 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 533
malika55 на нуле
По умолчанию

Тигра полосатая,а как было до импланта,где можно посмотреть?
  #3283  
Старый 03.08.2012, 07:29
Аватар для Тигра полосатая
Тигра полосатая Тигра полосатая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 421 раз(а)
Поблагодарили: 642 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Россия / Москва
Сообщений: 2 185
Тигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нулеТигра полосатая на нуле
По умолчанию

Malika55, если найду любительские фотки правильного ракурса-выставлю, а фото в 3-х видах, наверное, не сохранились..
  #3284  
Старый 05.08.2012, 23:15
Аватар для imbro
imbro imbro вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 24
imbro на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией: планирую сделать индивидуальный имплант, а для этого, как известно, нужна компьютерная томография (КТ). Прочитала, что одно из противопоказаний КТ - татуировки, из-за содержания металла в краске. А у меня на бровях и веках перманентный макияж. Может быть в процессе КТ будут работать только с нижней частью лица?
  #3285  
Старый 06.08.2012, 00:46
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Глупости это. У меня есть татуировки, КТ делала неоднократно.

  #3286  
Старый 06.08.2012, 22:51
Аватар для Butterfly-88
Butterfly-88 Butterfly-88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 71
Butterfly-88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дама Посмотреть сообщение
Всем привет, я впервые на этом сайте, прочитала много нового про пластику. Очень хочу сделать операцию по увеличению подбородка. Кто знает, какие специалисты в Казахстане делают такую операцию. Я слышала про хирурга Глаба В.С. Откликнитесь, кто делал у него такую операцию? Или может кто нибудь знает других специалистов в Казахстане..
Я делала у Глобы, прошло полгода, вот фото
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3287  
Старый 07.08.2012, 00:21
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
Thumbs up

Баттерфляй, изумительно!!! А ДО не сохранилось?
  #3288  
Старый 07.08.2012, 16:39
Аватар для Butterfly-88
Butterfly-88 Butterfly-88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 71
Butterfly-88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Баттерфляй, изумительно!!! А ДО не сохранилось?
Спасибо еле нашла фото до (все практически удалила), так как привыкла к новой "я" а на старые смотреть не могу подбородком я решила еще одну свою проблему, лицо удлинила вниз,оно стало более овальным))

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3289  
Старый 07.08.2012, 17:38
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Butterfly-88 отличный результат!

Обо мне:
  #3290  
Старый 08.08.2012, 00:08
Аватар для Пчела Маня
Пчела Маня Пчела Маня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2009
Город: москва
Сообщений: 304
Пчела Маня на нуле
По умолчанию

Butterfly-88 супер , очень красиво, не могли бы вы фото в анфас показать , спасибо!!!
  #3291  
Старый 08.08.2012, 01:08
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Баттерфляй, отличный результат!!! Просто великолепный профиль.
  #3292  
Старый 08.08.2012, 07:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Отличный гармоничный профиль! Результаты Глобы все боьше и больше радуют, в самых разных областях. И, действительно, очень бы хотелось увидеть фас. А что ставили?

  #3293  
Старый 08.08.2012, 09:49
Аватар для Butterfly-88
Butterfly-88 Butterfly-88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 71
Butterfly-88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Отличный гармоничный профиль! Результаты Глобы все боьше и больше радуют, в самых разных областях. И, действительно, очень бы хотелось увидеть фас. А что ставили?
Девочки, спасибо всем большое ставили медпор, но на операционном столе уже подгоняли под мои пропорции.. Что удивительно, но мужу я не сказала про оп, я тогда собиралась на пластику кончика носа, он до сих пор не понимает как ринопластика могла изменить внешность так радикально
После оп не было даже повязки под подбородком, доступ внутриротовой)) был отек, но я ссылалась на отеки после рино... Даже мамочка не заметила, просто говорит изменилась, а что именно понять не может))

Вот фото

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот фото на 3 день после оп, качество ужасное, но больше фоток)) у меня там еще губа нижняя подвернута внутрь, я так боялась, что так останется.. Ревела ночами, читала здесь как у некоторых удалили, все корила себя, но слава богу все обошлось


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #3294  
Старый 08.08.2012, 12:02
Аватар для дама
дама дама вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 11
дама на нуле
По умолчанию

Butterfly-88 спасибо большое за ответ, очень красиво получилось, и если даже мама и муж не поняли что изменилось, тольк БРАВО доктору. Пожалуйста, скажите, сколько времени после ОП был период восстановления, как долго было онемение губы, вы сказали что доступ был внутриротовой. И как дорого обошлась ОП? И почему нижняя губа была подвернута, так всегда бывает? Через какое время можно показываеться людям на глаза? В общем меня интересует все. Спасибо заранее за ответ.

Ой Butterfly-88, все смотрю на ваше фото и все больше и больше хочу на ОП. Ну так красиво получилось, и линия лица, и носик замечательный, и шея! Я что заметила, людям со скошенным подбородком не идут распущенные волосы, А я так хочу ходить с распущенными волосами, эх... Я живу в Астане, на консультацию нужно поехать в Алматы. Вот сижу и думаю, как бы мне все это организовать, когда лучше поехать ,когда лучше сделать ОП, отпуск нужно взять. После консультации сколько нужно времени до ОП, собирать анализы и т.п.?
  #3295  
Старый 08.08.2012, 14:28
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Баттерфляй, ну до чего же все гармонично получилось, не устаю любоваться! Мне кажется, это лучший результат по подбородку на нашем форуме. А то, что на 3-й день такой минимальный отек, просто невероятно!
  #3296  
Старый 08.08.2012, 16:39
Аватар для дама
дама дама вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 11
дама на нуле
По умолчанию

Butterfly-88 я нашла твое фото ДО, и после на 10 дневном сроке, такое ощущение что был чуть неправильный прикус. А на фото после совершенно не видно, ты прикус исправляла, или из-за подбородка такой эффект.
Ну как же красиво получилось, такая милая.
  #3297  
Старый 08.08.2012, 17:52
Аватар для Butterfly-88
Butterfly-88 Butterfly-88 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 71
Butterfly-88 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от owaiss Посмотреть сообщение
Баттерфляй, ну до чего же все гармонично получилось, не устаю любоваться! Мне кажется, это лучший результат по подбородку на нашем форуме. А то, что на 3-й день такой минимальный отек, просто невероятно!
Спасибо большое!! Отек был небольшой, чем была сама приятно удивлена. Но на 5 день после оп, боясь что дома заметят, что губа подвернута внутрь, я губки подкачала гелем, из этого у меня чуть разошелся шовчик.. Из за моей глупости, я чуть все не испортила и конечно получила втык от В.С. Пришлось дней 20 полоскать рот водичкой с содой и мирамистином. Тогда я жалела, что сделала оп..

Цитата:
Сообщение от дама Посмотреть сообщение
Butterfly-88 я нашла твое фото ДО, и после на 10 дневном сроке, такое ощущение что был чуть неправильный прикус. А на фото после совершенно не видно, ты прикус исправляла, или из-за подбородка такой эффект.
Ну как же красиво получилось, такая милая.
Честно скажу, может и неправильный был прикус, но никто об этом никогда не говорил я пошла к В.С на консу по поводу кончика носа, а он сказал, что нужно изменить форму подбородка, для гармонизации лица. Я тогда в штыки приняла его замечание, но проштудировав кучу фоток и инфо поняла, что мне это необходимо))

У меня после оп долго заживал шовчик из за моей же глупости.. Но проблему подвернутости губы я решила, но В.С говорит, если бы потерпела немного то губа бы стала на место после 1 месяца..

Онемение губы Особо не было, просто я не могла банально губу об губу потереть после нанесения помады, не могла собрать в дудочку, т.е просто нужно было время для восстановления мышцы.. Сейчас все хорошо, губы уже полностью "слушаются"..

На люди месяц точно нельзя повляться)) меня никто не узнавал)) я говорила, что лечила зубы..

Все обошлось вместе с носиком и наркозом в 4000 долларов, но точно не помню сколько стоил подбородок ( может 2500)..

Анализы действительны в течении 10 дней если не ошибаюсь))
  #3298  
Старый 08.08.2012, 19:53
Аватар для irenium
irenium irenium вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 234
irenium на нуле
По умолчанию

Butterfly-88 безумно красивый подбородок!!!
  #3299  
Старый 08.08.2012, 20:49
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Баттерфляй, спасибо за фото, вы радуете и вдохновляете!

Обо мне:
  #3300  
Старый 08.08.2012, 21:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 582 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ах, какой молодец, Виктор Сергеевич!!!!

Butterfly-88, красота получилась!!! Поздравляю!!! Имплант был стандартный, как я поняла? То, что подгоняли, понятно.
Тигра полосатая,
красотиЩЩа нереальная


Может мне опять, блин, рискнуть с имплантом? Все -таки он мне нужен, но страаашно так....
owaiss а ты как? как твой имплант?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©