Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 25.01.2015, 15:57
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Йоко, про волосы мне ответьте, плиз)
  #2182  
Старый 25.01.2015, 16:05
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 243 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 591
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Йоко осторожнее с контратубексом! Возможно вы и сами все знаете. Но я на всякий случай предостеречь Я форум конечно не весь перечитала, но по возможности для себя инфы много почерпнула. Многие девочки говорили, что от контратубекса швы расползаются. Т.е. уплощаются, но становятся шире. Красноту контратубекс не убирает. Неровность в виде шишки за ухом я ликвидировала. И на веке была типа родинки. Но я делала точечно контратубексом. Не на весь шов .
  #2183  
Старый 25.01.2015, 16:18
Аватар для Nafania
Nafania Nafania вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2014
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 87
Nafania на нуле
По умолчанию

Йоко ,я тоже подумываю оперироваться у Шумило...уж оч хорошо он подтягивает личико и шейки...посмотрела много его работ, попозже схожу на консультацию к нему.А загруженность у него большая? за полгода не надо записываться на операцию?

Обо мне:
  #2184  
Старый 25.01.2015, 17:11
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

korall, мне кажется, без чёлки - ваше лицо становится ещё более утончённым, изысканным, что ли. А чёлка почти всегда "простит"
  #2185  
Старый 25.01.2015, 17:19
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Я тоже смотрела фото на сайте Шумило - тяжелые ткани хорошо натянуты. Но там есть и случаи когда не сильно подтянуты - видимо для максимально естественного вида на возрастных лицах.

Обо мне:
  #2186  
Старый 25.01.2015, 18:03
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Дуська

пожалуйста,если Жолтиков будет показывать свой смас-присмотритесь к его швам и ушкам)
  #2187  
Старый 25.01.2015, 18:12
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Зойка , ты то на чем остановилась???
  #2188  
Старый 25.01.2015, 18:39
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Кларучи

Да,наверное,все сделаю,вопрос вот когда и у кого)))Вот бы,как Якимец за 3.5 часа тотал делает))

Выбираю врача кто проработает нижнее веко.Лоб-под вопросом.Девы,кто видел-говорят ,что там нет проблем.Но,я научилась лоб "держать"А так,если расслабить,он нависает и веки верхние приопускаются прилично.
А в идеале все бы поправить,но с минимумом швов,легкой реабой и минимумом прибытия в наркозе)) Сказочница я,да?))

По смас-не знаю,на сколько уместно делать мини-смас с небольшой отслойкой. Тянуть мне особо нечего,но изменения уже есть в некоторых ракурсах. Как надолго эффект от смас с минимальной отслойкой?
Малаховская, предлагает нити.Если честно,я не знаю,вот реально,не будет ли потом проблем при смас при отслойке.Просто,я была на консультации у одного известного хирурга ( не в России) и она меня просто умоляла не ставить НЕ рассос. Показала фото,как эти нити выглядят в ткани при отслойке( фото из опеационной) и что она в одном случае,просто зашила назад,ибо не сумела их удалить или переместить) Не знаю,может наши врачи профессиональнее и потом и на смас возьмут.Но,пока что-то меня держит.Хотя,результат и у Туши и других девочек нравится. Есть врачи которые предлагают ,как нити,та и смас( ЕСЛИ УЖ Я ОООЧЕНЬ ХОЧУ))) Глоба и Хрусталева.
Потом,очень полезными для меня оказались встречи форумчанок. Многое поняла. Хочу лицо свое,бьютифицированное с незаметными швами у ушей И ЦЕЛЫМИ КОЗЕЛКАМИ! Это мой бзик)) Ну и не хочу,что бы была печать " сделано при помощи пластики")
Знаю,хочу многого...Но,мечтать то не вредно) Да,еще бы рот приподнять,но не резаньем и чиканьем,а как-то так культуурненько)))
Очень благодарна тем,кто меня во время убедил остановиться и отдышаться и осмотреться)
Есть еще пара девочек,которые мне говорили и сейчас,особенно после личной встречи,говорят идти "курить" в сторонке)
Я вот немного поправила скулки и "приротье") филлером.Эффект-супер.
Но,об этом тут нельзя. Если что спросите там где можно,я отвечу.
  #2189  
Старый 25.01.2015, 18:40
Аватар для Korall
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: СПб
Сообщений: 152
Korall на нуле
По умолчанию

kotik-spb, волосы восстановятся. Правда у меня в районе челки тоже волосы жидкие, так как эту зону подняли со лба, где волос почти не было...
Я ьлже склоняюсь к стрижке с поднятым затылком, вот только не решила пока, с челкой или без. Может что-то типа прически Ми
рей Матье? То есть какие-то варианты прически "боб".
[B]все выложенные фото "до" ОП.Это я с внучками
Dubovickaya ekaterina специально для вас выкладываю фото с собраными волосами. И лопоухим ухом. Хочу только сказать, что я небольшого роста и прилизанные прически не люблю по определению. Хотя это и "тетенькин вариант"
leria 69 в действительности цвет волос у меня медно-каштановый. Одинаковый уже лет двадцать. Это на фотках цветопередача разная. Пробовала покрасить в шоколадно-каштановый, все сказали, что хуже. На последней фотке нарисовала брови ниже и шире....
Дуська еще одну ОП на лице не вынесу Жду вашего результата у Жолтикова. От всей души желаю вам удачи.
Йоко для вас выкладываю фото в юности.
Кларучи мне понравились обе фотки. И глазки на обоиз хорошие и выразительные.
Зойка пластику с красивым козелком и отсутствием видимых результатов пластики как раз делает моя доктор Серб. Никому в голову не приходит, что я вообще что-то делала с лицом. Никаких "печатей".
1 - в 18 лет.
2 - после ОП с отеками, но без носогубок.
3- сегодня
Миниатюры
IMG_8084.jpg   IMG_9081.jpg   IMG_9505.jpg  
  #2190  
Старый 25.01.2015, 18:55
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Korall

какое красивое лицо! я залюбовалась. Правильное..или не знаю как его назвать))

Да,прическу менять однозначно,цвет-без экстрима. Мне с забранными волосами нравится. Стильно и моложе.

Еще бы липофильчику на верхнее веко. Посмотрите в липофилле,не так давно,не помню ник,так суперски липофилл положили на верхнее веко.кто,то же не помню,увы. Но,найдете...
Ой,по-моему,Блодинке...да,ей точно супер положил Гурьянов. Вас бы это очень омолодило.

По прическе,сейчас Катя Дубовицкая прийдет,Лисица хорошо рекомендует,Красотка имеет видение в этом. Я пока не пойму)) Но,повторюсь,с забранными мне нра)
  #2191  
Старый 25.01.2015, 19:01
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Korall Мне тоже с убранными волосами нравится.... И Прическа на последнем фото с внуками... Я поняла, что тебя взрослит явный прикорневой объем... Можно только поднять макушку, легкая небрежность , как на фото с шариками тоже неплохо...это все ИМХО.. Ты главное на себя ориентируйся, что тебе нравится.. А то тут нас много советчиков������...
  #2192  
Старый 25.01.2015, 19:10
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Кларучи
браво,именно этот объем!!!

Korall
Брови,надо ЕЩЕ НИЖЕ. Посмотрите на фото в 18 лет.

Кларучи
Конечно,ориентироваться нужно на свои ощущения. Но,замечено по себе.Я думала,что все делаю правильно,по крайней мере старалась. Но,по совету девочек кое-что изменила.В частности ,брови,изменила минимальн,а результат поразителен. Повторюсь-спасибо Дубовицкой)
  #2193  
Старый 25.01.2015, 19:33
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Korall, вот такие варианты на рассмотрение для Вас:














Обо мне:
  #2194  
Старый 25.01.2015, 19:51
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2195  
Старый 25.01.2015, 19:55
Аватар для IRISHKA70
IRISHKA70 IRISHKA70 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.10.2010
Город: МОСКВА
Сообщений: 143
IRISHKA70 на нуле
По умолчанию

Grebechok ! Отек ! мой друг уже !Была на консультации ! А.Л. сказал что все хорошо ! Меня как то глаза напрягают ,что разные ! Опять же понимаю ОТЕК !
  #2196  
Старый 25.01.2015, 20:14
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Фотографии причесок не самые лучшие, не то, что я хотела найти, но для общего понимания, думаю, сойдут.

Обо мне:
  #2197  
Старый 25.01.2015, 20:14
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina супер, и причёски и брови! По себе сужу, пришла сюда с выщипанными в нитку удивлённо поднятыми бровями, спасибо форумчанкам, кот тыкнули и показали, что добавляет лет.

Korall верхнее веко на молодой фотке совсем другое, жирок там, кот сейчас ушёл( Лпф туда, и будет минус лет 5, точно.
  #2198  
Старый 25.01.2015, 20:15
Аватар для мишкамишка
мишкамишка мишкамишка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2010
Город: москва Россия
Сообщений: 32
мишкамишка на нуле
По умолчанию

Девочки!подскажите мне пож что делать с лицом.мне 38.. стареть не хочется...-)))
Миниатюры
IMG_8836.jpg   FullSizeRender-5.jpg  
  #2199  
Старый 25.01.2015, 21:39
Аватар для Йоко
Йоко Йоко вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2013
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 175
Йоко на нуле
По умолчанию

Koral, ну правда, мне очень нравится! Чуть филер в носогубки и чёлочку. Но сейчас лицо такое утончённое, изысканное. В молодости оно попроще как то. А глаза, если добавить филер или лепофил, может и станут моложе, но потеряют такой изыск. Мне сейчас очень нравятся ИМХО.

Людмилка75, у меня все волосы на месте остались. Но это не зависит от врача, от индивидуальной реакции на наркоз. В местах швов, всё наместе, я в волосах даже найти не могу!
Nafani, по поводу очереди, не знаю, я спокойно записалась на нужный мне день, за месяц.

Обо мне:
  #2200  
Старый 25.01.2015, 21:45
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leriya69 Посмотреть сообщение
Korall верхнее веко на молодой фотке совсем другое, жирок там, кот сейчас ушёл( Лпф туда, и будет минус лет 5, точно.
Я тоже за липофиллинг верхних век. Мы же за омоложение

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©