Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3201  
Старый 10.02.2014, 23:38
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

oop325 а какие параметры у вас (объем под грудью, талия, бедра)? Учитывая названные параметры, на мой вкус многовато. В среднем 150 мл. считается как 1 размер, а выглядеть на разных девушках со схожими параметрами одни и те же импланты могут очень по-разному...
  #3202  
Старый 10.02.2014, 23:43
Аватар для Kukusha-77
Kukusha-77 Kukusha-77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 72
Kukusha-77 на нуле
По умолчанию

Я Вам прям завидую девочки - кому "не мало" получилось. Мне прям 1 размера точно нехватило... Хотела 3-ку, получила скромную 2-чку.
Теперь опять задачка передо мной - или идти на ОП (что в ближ месяцы крайне маловероятно), либо ХУДЕТЬ на размер в попе)))
Фитнес клуб - жди меня!
  #3203  
Старый 10.02.2014, 23:51
Аватар для oop325
oop325 oop325 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: москва
Сообщений: 29
oop325 на нуле
По умолчанию

Бёдра 95, тал 70, под гр 81. Но мне пару кило надо скинуть , новый год подвёл

Он сам предложил, я прям вся упарилась, просить меньше или оставить?
  #3204  
Старый 10.02.2014, 23:56
Аватар для Kukusha-77
Kukusha-77 Kukusha-77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 72
Kukusha-77 на нуле
По умолчанию

oop325 У меня вот объемы 90, 65, 75. Поставили 295 мл. на 0.5 - Получилось красиво, но мне чессно мало. Думала сделаю ГРУДЬ)) Но смотря что вы хотите в итоге?

Тут у всех свой вкус: кто-то боится что будет вызывающе, на работе увидят и тд, хотят натурель. А другим Девам Усе мало-и мало.

Обо мне:
  #3205  
Старый 10.02.2014, 23:58
Аватар для natali27
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 821
natali27 на нуле
По умолчанию

Kukusha-77 посмотрела ваши фотки, у вас больше 2-ки и очень гармонично (какой объем имплантов?), хотя общей картины я не видела (соотношение к бедрам). Что опять-таки доказывает, что у всех вкусы и видение разное.
oop325 объем под грудью не маленький, и, думаю, грудная клетка широкая, так? На вас просто совсем маленьких объем может потеряться. Хотя знающие девушки утверждают, что все дело в базе, а не в миллилитрах.

oop325 еще врачи часто делают и предлагают "на свой вкус", кто-то за а-ля натурель, кто-то предлагает "выдающуюся" грудь. это тоже учитывайте
  #3206  
Старый 11.02.2014, 00:13
Аватар для oop325
oop325 oop325 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: москва
Сообщений: 29
oop325 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaP Посмотреть сообщение
Луч
Svetlana80
tetra
Девочки! Я дома, только приехали. Все хорошо )) Не могу поверить, что у меня есть грудь )))
Цитата:
Сообщение от natali27 Посмотреть сообщение
oop325 а какие параметры у вас (объем под грудью, талия, бедра)? Учитывая названные параметры, на мой вкус многовато. В среднем 150 мл. считается как 1 размер, а выглядеть на разных девушках со схожими параметрами одни и те же импланты могут очень по-разному...
Париво по полной

Да вроде грудная клетка не большая, кость тонкая, ладно будет что будет, хооочу сильней меня потом скину фотки когда пополню ваши ряды

А по поводу врача не знаю, что он там любит, но вроде в его галереи перебора нет
  #3207  
Старый 11.02.2014, 00:14
Аватар для Kukusha-77
Kukusha-77 Kukusha-77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 72
Kukusha-77 на нуле
По умолчанию

oop325 Тогда слушай себя - чего боишься: перебора или недобора?

Обо мне:
  #3208  
Старый 11.02.2014, 00:18
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Девочки, ну, вы за день понаписали, даже читать не успеваю
Всех новеньких с приобретением!

lolii, как нежно и красиво! Чего слёзы льёшь? Помягчеют, честное слово. Потерпи немного. Если сейчас уже так красиво и аккуратно, то дальше ещё краше будет!

Я, кстати, не плакала, только радовалась. И руки с первого дня поднимала вовсю, и мылась прекрасно с 3 дня полностью.
Перед мытьём быстро стирала компру, а во время мытья она сушилась прямо перед кондиционером на самом горячем воздухе. Можно, кстати, перед обогревателем ещё повесить.
Если швы или какие-то места не досушивались, горячим феном проходила.

ilona20031, ты была сегодня в клинике? Если мне не изменяет память, тебе на 10-е назначали. Очень переживаю за тебя. Отпишись, плиз.

  #3209  
Старый 11.02.2014, 00:25
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Да, тоже помню про Ilona20031, очень жду, когда она придет!

Lolli, все у тебя красиво, выше нос!
  #3210  
Старый 11.02.2014, 00:40
Аватар для lolii
lolii lolii вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2014
Город: москва
Сообщений: 112
lolii на нуле
По умолчанию

marinazure
tetra
ROTM7378 спасибо, спасибо девочки!!


natali27 о так мы очень похожи! Я от депрессии избавляюсь уже 2 недели. Тоже делами отвлекаю себя. Могу точно сказать, что уже привыкаю к сис новым и уже прогресс в настроении. А сейчас вы любите свою новую грудь? Если бы я знала через что придется пройти, я бы не пошла на Оп. И слава богу самое тяжелое позади

Maleena не волнуйтесь, еще отек спадет - будет красота и естественно все ляжет. А это все дело привычки Я Уверена. Потом будем думать что всю жизнь с ними жили))

AnnaAsadova �� спасибо

murrrk спасибо дорогие за слова такие! Я дурена, все думала что не привыкну и спать на животе не смогу из за них больше)) смеюсь.. терплю и жду

Обо мне:
  #3211  
Старый 11.02.2014, 01:07
Аватар для oop325
oop325 oop325 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: москва
Сообщений: 29
oop325 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kukusha-77 Посмотреть сообщение
oop325 Тогда слушай себя - чего боишься: перебора или недобора?
И перебора ине добора
  #3212  
Старый 11.02.2014, 01:13
Аватар для Kukusha-77
Kukusha-77 Kukusha-77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 72
Kukusha-77 на нуле
По умолчанию

oop325 Ну блин и задачку поставила

Обо мне:
  #3213  
Старый 11.02.2014, 01:29
Аватар для oop325
oop325 oop325 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: москва
Сообщений: 29
oop325 на нуле
По умолчанию

У меня подруга себе 290 поставила, вроде довольна, но она совсем худая. 6 мес прошло всё красиво я её уже всю прощупала! Со всех сторон класс, как придет в гости так я покажи покажи, достала её. Компрессионку мне дала свою на смену чтобы стирать, так что я готова по полной!
  #3214  
Старый 11.02.2014, 01:38
Аватар для Kukusha-77
Kukusha-77 Kukusha-77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 72
Kukusha-77 на нуле
По умолчанию

oop325 Я свои фотки разместила в темке "Клуб кому мало..." Себя совсем худой не считаю. 295 - мне мало реально. Но тут полно девочек кому 220 много (спать мешают....). А я как то уже привыкла - вообще не замечаю.
К хорошему привыкаешь быстро.

Обо мне:
  #3215  
Старый 11.02.2014, 01:46
Аватар для oop325
oop325 oop325 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: москва
Сообщений: 29
oop325 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kukusha-77 Посмотреть сообщение
oop325 Я свои фотки разместила в темке "Клуб кому мало..." Себя совсем худой не считаю. 295 - мне мало реально. Но тут полно девочек кому 220 много (спать мешают....). А я как то уже привыкла - вообще не замечаю.
К хорошему привыкаешь быстро.
Спасибо сейчас гляну
  #3216  
Старый 11.02.2014, 03:19
Аватар для Ведьма_Алиса
Ведьма_Алиса Ведьма_Алиса вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 17
Ведьма_Алиса на нуле
По умолчанию

Все,в ближайшие пол года планирую переделку, много недовольства накопилось, хочу сменить импланты, хочу порасспросить всех что да как, подскажите где можно темку открыть что б по веткам не бегать?

Хотела еще админов спросить, а ведь нет темки специально для нас "переделочных" нас ведь не мало,может дадите разрешение на отдельную тему,было бы очень удобно.
  #3217  
Старый 11.02.2014, 05:46
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

А я девочки, перед опи ничего не знала об имплантах, на консе объяснила врачу, чтобы мне хотелось и она подобрала сама по моим параметрам. Я просто доверилась. Увидела их за 15 минут до операции, в коробочках, хорошенькие такие, сразу полюбила, потом в палате, когда очнулась, счастлива была до безумия! Уже и не помню, когда я так счастлива была, наверное после рождения сына. У меня сейчас как вторая молодость, все хочу и одежду новую, и мужчину достойного, прям жить охота! Делайте девочки и ничего не бойтесь, это не больная боль.
  #3218  
Старый 11.02.2014, 07:52
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

Доброе утро. Вчера на радостях видимо руками намахалась, ночью проснулась от боли. Особенно в правой груди в верхнем полюсе.

Сегодня швы обрабатывала - что-то совсем крошки у меня получились
Думаю, расстраиваться или нет? Попозже фото выложу.

Обо мне:
  #3219  
Старый 11.02.2014, 08:34
Аватар для RSка
RSка RSка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 770
RSка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo81 Посмотреть сообщение
Я практически все домашние дела делала на третий день уже. А это полный уход за трехлетней дочкой, готовка, стирка, пол подтереть, подмести крошки, сантехнику мыла. За руль села на 6 день. Единственное, тяжести больше 3 кг не поднимала, ни пылесос, ни ведро с водой, ну и дочку конечно. Максимум кастрюля с супом. У меня причем была сложная операция, подтяжка, своих тканей много убрали, док глубоко в мышцу залез, швы по ареоле и вертикальный шов на груди.

RSка - отек живота и у меня еще держится, ничего не сходится. Еще и женсие дни пришли, живот как шарик. Пройдет думаю скоро а боль, удивительно, но не болит совсем. И с кроватки шустро встаю. Роды и операцию даже сравнивать не буду, небо и земля. Хотя у меня роды легкие были)))


Девочки, а по поводу стирки компр белья, мне док сразу 2 комплекта выдал на этот случай. Удобно конечно. Поэтому имеет смысл купить наверное, ну или спортивный топ

Maleena - красота!!!! Хороша грудка На мою похожа
Точно! У меня "эти дела" нарисовались, да еще и раньше положенного. Вот живот и растет, да еще под "эти дела" обычно жор нападает.. но пока дрежусь от холодильника подальше

Ой, девчонки, какие груди у всех получилиись шшшикарные . А уменя пока синяки и отеки. Вчера хотела сфотать, но уж больно синячище под левой здоровющий. Как сойдет, фотку тоже выложу "олимпийской груди"

Цитата:
Сообщение от Сибирячка1 Посмотреть сообщение
А я девочки, перед опи ничего не знала об имплантах, на консе объяснила врачу, чтобы мне хотелось и она подобрала сама по моим параметрам. Я просто доверилась. Увидела их за 15 минут до операции, в коробочках, хорошенькие такие, сразу полюбила, потом в палате, когда очнулась, счастлива была до безумия! Уже и не помню, когда я так счастлива была, наверное после рождения сына. У меня сейчас как вторая молодость, все хочу и одежду новую, и мужчину достойного, прям жить охота! Делайте девочки и ничего не бойтесь, это не больная боль.
Не могу не согласится! Прямо второе дыхание открывается. Жить хочется на полную грудь (в прямом смысле слова). Я вот тоже на себя наконец в зеркало пристально смотреть стала.. так мама дорогая как запустила. Ща оклемаюсь и вперед к косметологу и парикмахеру. Меняться так меняться!

Цитата:
Сообщение от Луч Посмотреть сообщение
Доброе утро. Вчера на радостях видимо руками намахалась, ночью проснулась от боли. Особенно в правой груди в верхнем полюсе.
Кмк это нормально, Вы же правой рукой двигаете в целом больше и нагрузка на нее больше . У меня так же к вечеру правая рука и правый верхний полюс болит. Мне кстати разминка помогает боль снять - руки в локтях согнуты, локти на уровне плеч и аккуратно развожу в стороны, затем тоже самое только с вытянутыми руками или просто спину распрямляю и аккуратно плечами круговые движения делаю.

Обо мне:
  #3220  
Старый 11.02.2014, 09:00
Аватар для Луч
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.01.2014
Город: N
Сообщений: 173
Луч на нуле
По умолчанию

Вот мои изменения))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©