Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 04.07.2013, 00:27
Аватар для tobebetter
tobebetter tobebetter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
tobebetter на нуле
По умолчанию

anna-donВы удивитесь, но мне Ваша грудь нравится такой какая она есть, понимаю Вашего мужа. После ОП (даже если повезет, и не будет "косяков"), всё равно грудь будет ненатуральной наощупь. У меня сейчас в этом "затык" с моими бой-френдами. Реагируют отрицательно на "резиновость", хотя у меня самые мягкие импланты.

Обо мне:
  #182  
Старый 04.07.2013, 01:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, не отклоняемся от темы.

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
Катерина почему ж у нас не используют салин.где где а в Майами уровень жизни в разы лучше,а впаривают такие импланты.. вот очень удивилась
Я написала в первом посте, почему. Потому что имплантаты с силиконовым наполнителем последние 10 лет в Америке были запрещены - проверяли, не провоцируют ли они рак. Сейчас вроде разрешили, но салин по старой привычке остался. Тем более что там так сильно не парятся, натурально выглядит грудь или нет.

  #183  
Старый 04.07.2013, 01:23
Аватар для happytiptoe
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: Беларусь
Сообщений: 213
happytiptoe на нуле
По умолчанию

Tatoschka, тоже соглашусь с девочками насчет оставить как есть. Но что лучше будет для вас - решать только вам В вашем случае посоветовала бы не торопиться, сходить на консу, а также почитать форум, чтобы знать и оборотную сторону наличия имплантов в грудке.
  #184  
Старый 04.07.2013, 09:32
Аватар для Helena_Helena
Helena_Helena Helena_Helena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Украина/Кривой Рог
Сообщений: 39
Helena_Helena на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня завтра уже ОП! Так волнуюсь! Окончательно с имплантатами еще не определилась, встречусь с утра с Доком, решим вместе еще раз. А то когда была на консультации у него, еще не была достаточно осведомленной. Это сейчас начитавшись форума, немного "в теме" стала)). Так что пожелайте мне удачи). Очень хочу, чтобы я осталась довольна результатом!
  #185  
Старый 04.07.2013, 09:41
Аватар для Anestezia
Anestezia Anestezia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 316
Anestezia на нуле
По умолчанию

Helena_Helena удачи!! Все будет хорошо

Обо мне:
  #186  
Старый 04.07.2013, 09:42
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Helena_Helena , удачи )))
Как, совсем не определились?
Хоть форму-то выбрали? Производителя?

Обо мне:
  #187  
Старый 04.07.2013, 09:59
Аватар для anna-don
anna-don anna-don вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2013
Город: Украина
Сообщений: 65
anna-don на нуле
По умолчанию

Helena_Helena
Удачи Вам и легкой реабилитации!
tobebetter Спасибо )) он не за резиновость переживает, а за саму операцию )боится что что-то может произойти в самом наркозе.
вот насчет натуральности у него кстати нет пунктика.
просто надоело мне ходить плоской как доска. даже муж соглашается что с сисями буду намного гармоничней смотреться и в одежде, и без )
меня даж пуш-ап не спасает - настолько там ничего осталось, хотя до беременности было красиво в белье.
а косяков конечно не хочется, поэтому хочу найти золотую середину по размеру имплантов)) ну и с производителем не хочется мелочиться. думаю поставить лучшее, что предложат
мне уже каждую ночь сиськи снятся. реально и днем, и ночью думаю об этом. и мысленно с ними уже сроднилась ))))))))))))
  #188  
Старый 04.07.2013, 10:26
Аватар для Helena_Helena
Helena_Helena Helena_Helena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Украина/Кривой Рог
Сообщений: 39
Helena_Helena на нуле
По умолчанию

Спасибо, всем спасибо!

AVUNIA частично, конечно, же определилась. Это будут МакГаны, анатомы... высокопрофильные. Стиль остается под вопросом. Доступ подгрудный (я так решила). Способ установки - решит Док.
  #189  
Старый 04.07.2013, 10:28
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Helena_Helena , ну - главный выбор сделан )
Еще раз - УДАЧИ!!!

Обо мне:
  #190  
Старый 04.07.2013, 14:11
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Zay, спасибо огромное за фото работ Павлова, а то найти не могу инфу по нему, боюсь уже идти к докторам без проверки, конечно еще на консе не была, что предложит напишу, может девочки опытные здесь дадут стоящие советы, я так боюсь опять ошибиться
  #191  
Старый 04.07.2013, 14:53
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте,я новенькая на форуме.Решила обратиться за вашей помощью.У меня такая проблемма,была у трех хирургов на консе и каждый предлагает разный вариант,у меня голова кругом ,через мес хочу сделать оп,3-е деток откормила и вот результат((((Я собираюсь делать в Одессе,Сыновец предложил 350 мл политех высокий профиль,преареольна подтяжка,при этом поднять одну ареолу на 2см ,а вторую на 1 см,тогда они становятся на одном уровне...А Кадочников предложил 320 макганы,подтяжку такую же,только еще с правой груди удалить немного железы и низкий профиль.Базу Сыновец намерял 13.5 ,а Кадочников 12.5.Календа вообще категорично сказал якорная подтяжка,но я его вообще не рассматриваю...Вот теперь сижу думаю,голова кругом(((
Миниатюры
image.jpg  
  #192  
Старый 04.07.2013, 16:17
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

IrenaD думаю,оба эти дока отлично справятся с задачей,объем имплантов примерно одинаковый,подтяжка тоже-с низким профилем грудь будет более по бокам-а с высоким-смотреть вперед.
  #193  
Старый 04.07.2013, 17:28
Аватар для lisyenok
lisyenok lisyenok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 68
lisyenok на нуле
По умолчанию

happytiptoe добрый день! Хотела бы узнать, где можно посмотреть исходник ваш? Дело в том, что у меня асимметрия и нужны разные импланты, смотрю разница у вас существенная, у меня грамм 60-70, но я прям дико боюсь обратную получить. Сорри, если не туда написала.
  #194  
Старый 04.07.2013, 17:37
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний спасибо большое!!!!!меня осенило ,вы обсолютно по моему правы,они действительно в стороны будут смотреть,но я этого не хочу!!!!мне больше нра ,когда они прямо смотрят!Вообщем еще один плюс в сторону Сыновца.Очень сложно выбрать оба доктора очень приятные и вызывают доверие,но все же -то ,что предлагает Кадочником мне нравится меньше,он ничего не сказал про поднятие ариол и категорически против высокого профиля,говорит,что если его поставить-то соски будут торчать вниз(((я так понимаю,если их не перенести выше-то так и будет...
  #195  
Старый 04.07.2013, 18:04
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

мне перед конс. у Кадочникова предлагали 400 мл и подтяжку одной ареолы, разный объем имплантов 400 и 420.... я как-то расстроилась и засомневалась а через пол года пошла к Кадочникову... он предложил 330мл и никаких подтяжек, никаких разных объемов имиплантов, никакой коррекции ареолы...... перед операцией он заказал несколько имплантов и сказал что будет ставить так, чтобы поместилось и не было провисания кожи...сказал что будет с мужчинами во время ОП советоваться - чтобы красота была ))) шутник)) заказал 330,370,390... поставил 330 - сказал что на больше не было места (я и не хотела слишком большого объема) никакой ассиметрии не вижу... я очень довольна, хоть и результат еще не виден окончательный...
через пару деньков выставлю свои промежуточные результаты....

Обо мне:
  #196  
Старый 04.07.2013, 18:12
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

люсинда я вас поздравляю!!!а ваш исходник где можно посмотреть?интересно,почему такое категорически разное мнение хирургов?
  #197  
Старый 04.07.2013, 18:29
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

не пойму почему такое разное мнение, но... (мое личное мнение) - коррекция ареолы - это плюс операция - дополнительная сумма немаленькая... каждую манипуляциюю мне посчитали как-то сверх... я сама доктор и понимаю что главное - доверие к доктору... я после конс. так успокоилась, и доверилась.... сейчас найду шнур и выставлю фотки (те что есть) в галлерее результатов

Цитата:
Сообщение от IrenaD Посмотреть сообщение
люсинда я вас поздравляю!!!а ваш исходник где можно посмотреть?интересно,почему такое категорически разное мнение хирургов?
поставила - смотрите....

Обо мне:
  #198  
Старый 04.07.2013, 19:29
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

люсинда да уж,результат просто чудесный!!!!еще раз мои поздравления!!!!она я так понимаю ,опустится еще,очень натурально,совсем не скажешь,что там что-то есть!хвала хирургу!!!Как вам могли подтяжку предложить,не понимаю,зачем?что натягивать???а какой хирург этот вариант предлагал ,я так понимаю,что одесский?
  #199  
Старый 04.07.2013, 19:41
Аватар для люсинда
люсинда люсинда вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.06.2013
Город: украина одесса
Сообщений: 141
люсинда на нуле
По умолчанию

оба хирурга были одесскими, даже из одной клиники... вот и я только на том осмотре увидела что у меня незначительная ассиметрия оказывается (и как я с ней жила и не видела) и сосок переносить выше... но я уже не вспоминаю о той консультации..... доктора того хвалят.... но может я попала на плохое настроение, плохое самочувствие его, ну просто не тот день был.... я и рада.... (но у меня еще одна мысль закралась - может он меня специально отпугнуть хотел, ценой и объемом вмешательства, сэкономить мне деньги решил ))))) все бывает...

Обо мне:
  #200  
Старый 04.07.2013, 19:47
Аватар для IrenaD
IrenaD IrenaD вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 227
IrenaD на нуле
По умолчанию

люсинда ))))кто его знает....может и так,да и что уже вспоминать...я догадываюсь о ком идет речь,если из той же клиники и хвалят)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©