Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1741  
Старый 30.11.2013, 06:42
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

zvetok это наоборот, когда отек послеоперционный спадает, вылезают остатки геля, док будет их дипроспаном осаживать, шишечки должны сдуться. Дипроспан не действует сразу, дня через 4 начнет. У меня лично от него была небольшая депрессия, упадок натроения и вообще жить не хотелось, возможно еще привыкала к новым губам и не могла никак к себе привыкнуть. Все будет хорошо! Я это уже проверила, посмотрите посты pain у нее была трудная реабилитация, сейчас вроде ттт все хорошо! Не теряйте силы по напрасну, не разглядывайте лишний раз губы, настройтесь на хорошее!!! Пол дела уже сделано, реабилитация сложнее всегда, в любой операции! Я вас обнимаю и желаю вам успокоится, и просто ждать, сейчас дипроспан начнет потихоньку действовать он отлично снимает воспаление и отек! Кстати через некоторое время после уколов я сдавала анализы на гормоны, все было в норме, просто многие здесь переживают, то что он гормональный, но ту дозу которую колет док и это не чистый дипроспан он разведенный от нее ничего гормональному фону не будет, уже проверено! Бонусом дипроспана был рост волос на голове, в тот месяц, когда кололи они у меня очень сильно отросли. Вообщем не раскисайте, я вам абсолютно точно говорю, что шишечки подсдуются, мимика вернется, воспаление сойдет!!!
  #1742  
Старый 30.11.2013, 11:26
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

zvetok а как быть,Каждый раз необходимо летатьк нему на укол? Это тоже не дело((( цветок, все будет хорошо, наберитесь терпения, за все болеют.
  #1743  
Старый 30.11.2013, 14:44
Аватар для zvetok
zvetok zvetok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2013
Город: Киев
Сообщений: 54
zvetok на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо огромное за поддержку! Красота читаешь ваши посты и настроение поднимается само собой) да надо летать к нему, следующий раз сказал чз неделю. Сказал что если бы я была в москве он бы такого не допустил. Отек спал почти вдвое, док сказал что коррекция нужна будет потому что я же пришла на операцию когда гель агрессивно раззросся а это другая история.за раз весь тот ужас не убрать было. Чтобы и форма была норм. Сказал коррекция небольшая.никаких таких ощущений от дипроспана у меня нет кроме того что отек был пару часов и уколы сильно болючие. Я ж еще на бал лечу 18 декабря и успею только 2 раза слетать на уколы до от етьезда. Док сказал вышкреб все но видно пару шариков вокруг остались.а отек был сильный губы просто были залиты цементом он сошел, но в губах фиброз и они каменные, у меня депрессия точно не от уколов, а от того какие уже были губы хорошие и опять 25...все сначала. В ощем итог как только малейшие изменения чз 3 недели после оперции начинаются срочно колоть дипроспан легче загасит начинающееся чем потом бороться с отеком и фиброзом

После укола меня не хотели пропускать на паспортном конроле сомневались я ли это на фото) так разнесло губы, а когда я прследняя зашла в самолет в маске все притихли)) до конца полета отек сошел и я сняла маску когда выходили тока ленивый не заглянул что я там прятала)))
  #1744  
Старый 30.11.2013, 15:32
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

zvetok это все мелочи, я в маске куда только не ходила, и пришлось идти в детский сад на выступление ребенка, тк он очень хотел, чтобы я пришла, все тоже спрашивали, что со мной, еще ребенок в саду всем рассказал, что у мамы губы большие и черныеездила везде в маске и после уколов дипроспана тоже маску одевала, и многие рядом кто подьезжал на машине меня разглядывали, видимо думали чего это она там в одиночестве от микробов прячется в маске. Но это все проходит, и уже забыто мною. Я помню тоже у меня шишечки по краям проявились, так я доку телефон оборвала, я его вообще своими звонками по 3 раза в день доставала, как он меня не посылал не знаю. Все равно посмотрите, большая часть геля у вас уже убрана, такого разрастания уже не будет, и дипроспан еще подействует, но не сразу. Терпения и еще раз терпения, вы уже на правильном пути!!!как подруга ваша?
  #1745  
Старый 30.11.2013, 15:51
Аватар для zvetok
zvetok zvetok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2013
Город: Киев
Сообщений: 54
zvetok на нуле
По умолчанию

Подруга пока без изменений док сказал только после второго укола начнет спадать отек. Маска не пугает я в ней тож везде ходила. Пугают губы внутри такие твердые и вкруг тоже. Жду действия дипроспана. А вообще мне 5 раз надо колоть но я же уеду. На заметку девочкам кто будет делать операции. Не планируйте отдых в ближайшие 2 мес минимум после операции мало ли что может случится и держите руку на пульсе чз 3 недели после операции начинает проявлятся подленький характерец биополимера!
  #1746  
Старый 30.11.2013, 20:52
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Мне вот что интересно, а вот если всех этих уколов дипроспана не делать, то никогда ничего не рассосется?..
Дипроспан он же только Размягчает, но не Съедает ткани( иначе был бы очень опасным, ну как серная кислота))
Да и после года и больше его делать бесполезно.
Я всего один раз делала укол дипроспаном, никакого результата .
Думаю у многих это как эффект Плацебо..
  #1747  
Старый 30.11.2013, 21:58
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Misi у меня от него тоже никакого эффекта, только скальпель помогает. Но есть девочки кому действительно нужно немного размягчить, сгладить и все ок! Красота17 наша тому пример. Просто с этим биополимером все случаи уникальны. И еще я поняла, что у кого просто большие ровномерно-разросшиеся губы или маленькие неровности - с первого раза все получается, а у кого шишки на пол губы вылезли, вот здесь все проблемы. Нужно сравнять эти шишки с губой, чем мы с доком в моем случае и занимаемся. И кстати да! Рост волос оч хороший;)
  #1748  
Старый 30.11.2013, 22:22
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

PYANAYA BOGINYA привет! Как твои дела? Решилась на операцию?
Я вот тоже про дипроспан думаю. В понедельник уже третий укол будет, а губы все еще не отошли от заморозки. Ограничения мимики, сегодня вообще весь день в депрессии.... Губы ( вернее над верхней и под нижней) увеличился отек. Как утка хожу(((( еще внутри очень много неровностей появилось. Видимо, это последствия "подухи".... Над верхней губой были до ОП два уплотнения, особо выделяющихся.. Так вот сегодня они опять появились. В тех же местах!!!!
Сил уже нет. Никакой оптимизм не помогает....

  #1749  
Старый 30.11.2013, 23:01
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

illuzia привет, привет. Я уже читаю тут у всех резалт разный и не знаешь стоит ли вообще начинать это все?! Иллюзия, смотреть на себя тоже не могу, откладываю все дела, встречи, знакомства. У меня сильно опустилась левая сторона, вроде шишек видимых нет, но уплотнение над губой с левой стороны почти до носа. Все вырезать точно не стану, боюсь реаба будет долгой((( я столько себя щупаю, что четко знаю, где и сколько надо вырезать))) скоро сама себе вырежу))) мне так. Страшно после некоторых случаев. Ты уже вышла на раб? Чем ты смягчаешь, корму укола раз в мес? У нас сеня первый снег был))) уже не осталось его))) как нам в личку писать не знаешь? Ща попробую сама.

illuzia я не могу отправить тебе свой жмайл(((
  #1750  
Старый 30.11.2013, 23:24
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

simanetta
Misi смотрите смысл дипроспана снять отек и воспаление, тк чем дольше после операции держится отек, тем больше шансов для разрастания фиброзной ткани, во как! И чем раньше начать колоться, тем лучше, я руку держала на пульсе, и по каждому поводу неслась к доку, мы дипроспан начали колоть, через неделю, как сняли швы, на сколько я помню. Он конечно ткани не разьест, но немного уменьшит, а волосы я благодаря ему отрастила, тк была длина, которую я никак перейти не могла, волосы начинали сечься, а тут бах и мне кажется сразу 4 см за месяц уколов. И усищи тоже были но прошли
  #1751  
Старый 30.11.2013, 23:43
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Krasota17 ,
PYANAYA BOGINYA ,
illuzia ,
simanetta ,
Misi , Так, девочки, не пугайте меня! Я, что рано радуюсь, что все хорошо??.. Но отек спадает и я тоже вижу шишечки-остатки биополимера, все вырезать смысла не было-без губ осталась бы, у меня все ткани в них были.. С одной стороны губа тоньше, где шишку большую вырезали, если не выровняется ( в чем сомневаюсь) будем корректировать. А шишки, да гасить дипроспаном, я все сделаю, но верну себе нормальные губы, вкус то хорошего то уже почувствовала!))😉 Девочки, всем удачи!!! Пусть наши мучения с губами быстрее и навсегда закончатся!!! 🙏😘
  #1752  
Старый 30.11.2013, 23:52
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Zamochek как бы там ни было, мне бы начать, если не обстоятельства, решение уже принято. Пусть у меня будете заживать неск мес но уверена будет лучше. Девочки, нервы замечаю у всех не выдерживают во время реабилитации, но у всех без исключения с форума, губы стали на 100% лучше! И это радует. Так ,что кто раньше, кто позже,но все становятся красотками.
  #1753  
Старый 30.11.2013, 23:53
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

И вот еще, при всей сложной реабе, результат стоит того! Разница!
Миниатюры
image.jpg  
  #1754  
Старый 30.11.2013, 23:54
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Zamochek вам нитки сняли, какие нибудь рекомендации дала вам врач? Расскажите как вы?
Девочки где utianna ? Все ли у нее хорошо? Никто с ней не общается?
  #1755  
Старый 30.11.2013, 23:56
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Все хорошо будет!!! Ждите 6 месяцев!!! Вот тогда окончательный результат
Миниатюры
image.jpg  
  #1756  
Старый 01.12.2013, 00:41
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Krasota17 , Вы действительно Красота!))👍 Внешне и душой!🙏

PYANAYA BOGINYA , да, что то Utianna пропала, я тоже заметила.. У меня все хорошо, корошки отпали, швы рассасываются, я не замечаю, как они отпадают, может я их в процессы еды съедаю!)))) А если серьезно, полощу разведенной марганцовкой, мирамистином и мажу Метрогил Дента и все! Все ем также, ничего не болит, отек быстро сходит, уже 2 дня без маски, хотя еще 5 дней нет операции, никто не смотрит, пухлые нормальные губы, это еще пока отек. Синяков нет, мимика вся есть! вообще у Султановой легкая рука, многие девочки и люди на других форумах пишут о ней. Кстати, операцию мне обошлась в итоге 14 000 р. Я правда счастлива, что сделала эту операцию и сейчас, такое облегчение, я выгляжу лучше, даже лицо поменялось!)))) сейчас выложу фотку!)
  #1757  
Старый 01.12.2013, 00:46
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Смотрите, лицо было тяжелым, носогубки ярко выраженные, а это прямо перед оп фото. Лицо уставшее и старее за счет этого выглядело. А сейчас с каждым днем лучше!)🙏

PYANAYA BOGINYA , делайте, однозначно!! Будет лучше намного, в любом случае!!! Я так жалею, что раньше не сделала, столько лет мучилась!!(((..
Миниатюры
image.jpg  
  #1758  
Старый 01.12.2013, 00:56
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Zamochek спасибо огромноея тоже обеими руками за удаление!!!

Zamochek Да разница видна, действительно вид тяжелый уставший с большими губами!
  #1759  
Старый 01.12.2013, 01:05
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

Zamochek давай на ты?! Так изменилась, даже нос другой. У тебя еще не носогубки были, видела бы мои. Нижнюю не делала? Вы с ней обсуждали сколько вырезать, предпочтения все такое..? Сразу домой пошла? Разница большая!

Krasota17 такие губы! Спасибо вам за участие и что не оставляете нас.

Девочки вот я(( как вам кажется расстояние большое от носа до губы, булхорн придется ли делать? Вот этого больше всего не хочу(( левая сторона в жизни мне кажется сильно заметна, хотя близки успокаивают что все хоккей! Я им не верю!
  #1760  
Старый 01.12.2013, 01:08
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Давай!) И кстати, по поводу носогубок, где губа больше, там и складка больше, так что я хочу откорректировать потом) Сделаешь губы, сразу уйдут носогубки) я как вышла с операцию, посмотрела в зеркало, сразу заметила меньше стали, и сразу лицо другое, оно же через какое то время после операции отекает, а до этого видно, как лицо изменилось, мне было так непривычно!)
Конечно, мы с ней все обсудили, и еще решили во время операции по ходу смотреть и делать. Она мне очень долго шишку вырезала, большую часть операции с ней провозилась, вырезала шишки, объем убрала( грубо говоря, срезала ширину), нижнюю не трогали, но теперь я сама вижу, она как будто зрительно уменьшилась) Сутки пробыла в стационаре, сначала не хотела, а потом понравилось, даже уходить не хотелось, как дома и еще уход!)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©