Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1221  
Старый 04.08.2013, 16:26
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Фото в улыбке.
Миниатюры
image.jpg  
  #1222  
Старый 04.08.2013, 16:33
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Tia Как - будто и не было никакого биополимера! Поздравляю!
  #1223  
Старый 05.08.2013, 11:13
Аватар для bemyself
bemyself bemyself вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Алматы, Казахстан
Сообщений: 34
bemyself на нуле
По умолчанию

Привет всем! Тиа у вас действительно очень хороший результат, мне кажется, можно и без коррекции обойтись, но вам виднее.
Марток, спасибо за ответ. У вас проблемы начались после коррекции - дополнительного введения геля или коррекции - удаления геля?

Я сейчас тоже в поисках и раздумьях. Написала зарубежным хирургам, получила ответ, что только операция, если хотите удалить гель, и очень сложно это сделать, возможна деформация, которую необходимо будет в последующем корректировать. Неутешительно.
В связи с этим, еще вопросы. Насколько вы считаете необходима коррекция после операции? Так ли какая-либо возникшая деформация нуждается в коррекции или она выглядит довольно естественно, как небольшой недостаток, присущий всем? Я не хотела бы делать по несколько операций, чтобы корректировать уже последствия удаления геля. Насколько я вижу, у многих прооперировавшихся девушек на форуме результат более или менее нормальный или я не права?
Еще один вопрос тем, кто прооперировался: вы пошли на это, потому что у вас действительно была серьезная проблема с губами и так ходить было невозможно или потому что вы осознавали, что гель это опасно и однажды он взорвется, хотя сейчас проблемы нет? Просто у меня сейчас диллема, я говорила с мамой, она отговаривает, говорит, что за 7 лет ничего не случилось, значит, уже не случится. В общем, чувствую, дома будет скандал, если я решусь на операцию, а мне бы хотелось удалить, пока не возникли проблемы. И эстетически гель выглядит ненатурально.
Хотела добавить, что в принципе не так страшен черт как его малюют. Я когда узнала, что ввела себе и какие последствия могут быть, мне жить не хотелось, думала, стану уродом, 7 лет спустя я родила ребенка и веду нормальный образ жизни. Да, я сама за удаление этого геля и против его введения, но раз так уж случилось, это не означает, что обязательно будут плохие последствия. Это я для тех, кто как я когда-то узнал, что гель опасен и видел разные примеры. Не стоит паниковать.
Я надеюсь, что никого не обидела, и знаю, что у девочек на этом форуме были большие проблемы с губами из-за геля, но они нашли пути их решения.
Эх, найти бы еще хирурга в Алматы. К Глобе ходила, но он как-то не внушает доверия...
  #1224  
Старый 05.08.2013, 15:46
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

fleur81 Мне операцию и коррекцию делал Кобулашвили из Клазко.За коррекцию ничегошеньки не взял.

bemyself Почитайте на других сайтах.Мне кажется я встречала на просторах инета про тех ,кто оперировался в Алмате.Но могу путать.
Про себя могу сказать, что проблемы начались спустя 15-16 лет после введения.Неприятные ощущения распирания,отеков и как-будто губы жгучим перцем намазали.И то это после того как я добавила гель.Причем в нижней я не помнила про гель,но судя по симптомам и там тоже.О том что что-то взорвется не думала и не думаю.Мне надоело ходить с этим.Конечно если бы я не нашла этот форум,то вряд ли бы решилась.Что касается коррекции ,я ее делала и буду делать.т.к. продолжается вся симптоматика.А это очень неприятно!
  #1225  
Старый 05.08.2013, 20:05
Аватар для Aiya
Aiya Aiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 40
Aiya на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет, я в ужасе сейчас используют аквалифт о ужас неужели это никогда не запретят, все по кругу.
  #1226  
Старый 07.08.2013, 00:50
Аватар для novenkaya
novenkaya novenkaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
novenkaya на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте!
Уже больше часа втыкаю в форум...не могу найти номер тел. где можно сделать УЗИ в Москве.
Помогите, пожалуйста, поделитесь у кого есть?
  #1227  
Старый 07.08.2013, 14:49
Аватар для Прити
Прити Прити вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Прити на нуле
По умолчанию

Клиника академика Петровского.Абрикосовский пер,д2Можно без записи.Вчера делала. 1000 руб. Девочки, фиброз может и от гиалуронки случиться
  #1228  
Старый 10.08.2013, 18:13
Аватар для Aiya
Aiya Aiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 40
Aiya на нуле
По умолчанию

novenkaya привет, хотела спросит вы уже сделали узи? Как у вас губы?
  #1229  
Старый 10.08.2013, 19:39
Аватар для natal.samoxina2011
natal.samoxina2011 natal.samoxina2011 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2012
Город: россия
Сообщений: 25
natal.samoxina2011 на нуле
По умолчанию

Девушки,кто оперировался на какой день можно выходить из дома, без маски?
  #1230  
Старый 13.08.2013, 04:49
Аватар для benumb
benumb benumb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 1
benumb на нуле
По умолчанию Кому обратиться из хирургов

Девочки, я тоже хочу удалить гель из губы верхней.В Питере в клинике спик никто не хочет браться за эту операцию, не любят хирурги с этим возиться, но я слышала что там работают, Агапов, Сафонова и Андрееищенко, на рецепции мне сказали, что они не берутся.А я уже решилась на операцию, в Москве Кузин согласен был но там 50 т.одна губа, а в Питере берется Кузнецов за 15.000 но о них мало кто пишет, стоит ли мне рисковать? Посоветуйте.
  #1231  
Старый 13.08.2013, 08:40
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

benumb В Питере есть док- Кочнева Инна.Я с ней списывалась.Она точно оперирует и многие у нее делают.Ну и Агапов конечно.Агапов называл цену 32 или 36 тыс. за одну губу и еще 8 тыс. за реабилитацию.
natal.samoxina2011 После 1 ОП я вышла на 6 день без повязки,а после коррекции на 4.Отек конечно еще видно да и шов намазанный.
  #1232  
Старый 13.08.2013, 14:11
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna у вас все быстро заживает, я повязку сняла недели через 3
  #1233  
Старый 14.08.2013, 16:29
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет извиняюсь что пропала, сейчас в Грузии и некогда даже написать завтра вылечу домой и вернусь к вам.... Горы, вино.... Была тут у пластического хирурга хотела у него дипроспанчик уколоть, не взялся, потом все подробнее напишу. У меня так же все кривенько, но не до безобразия.
Aiya я зарегестрировалась в агенте, но ничего там не пойму, мне нужно скинуть Вам мой имэил теперь?

вот что нашла
  #1234  
Старый 14.08.2013, 19:17
Аватар для Aiya
Aiya Aiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 40
Aiya на нуле
По умолчанию

Tia при-и-вет я так рада что ты вышла на связь, честно ждала терпеливо думала пока прилетите отдохнете не буду вас теребить (хотя честно очень сильно хотелось) да вам необходимо создать свои мир в агенте если вас не затруднить напишите я вас найду. Хорошо вам долететь домой.

Tia Этот ролик видела и не только такое, было ужасно смотреть
  #1235  
Старый 14.08.2013, 20:20
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Aiya этот ролик реально, но поверьте не больно совсем. Мне после операции совсем больно не было, кушать только очень хотелось.)))
  #1236  
Старый 16.08.2013, 09:09
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Видео посмотрела, он там кстати говорит, что потом, когда восстановится, можем заполнить гиаулуронкой или еще что то сделать, но он там ей вообще все выдернул
  #1237  
Старый 16.08.2013, 14:11
Аватар для Aiya
Aiya Aiya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 40
Aiya на нуле
По умолчанию

Krasota17 привет, да согласна он ей все вырезал осталась одна только слизистая и красная часть губы внутри все полое. Я этот и другие когда ролики просмотрела было ужасно. А что именно он еще говорит во время операции? Он не говорил какой это у нее гель в губах. И они показали не весь ролик как сшили нету же и делал ли он корректировку для придания эстетического вида.

Krasota17 а вы можете про идти по ссылке и написать о чем док говорит точнее что он ей вводит?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1238  
Старый 20.08.2013, 22:47
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Как ваши дела? У кого какие новости? Я была в Грузии, ходила на консультацию к хирургу который удаляет биополимер и дипроспан колит и физио они делают в общем большая клиника.... И врач сказал дипроспан не уколю потому что колоть должен тот врач который удалял биополимер, он эту операцию не делал и не знает где убрали гель а где он мог остаться. Я приехала домой, созвонилась с доктором, отправила фото... , готовлюсь к коррекции. Думаю полечу либо в октябре, либо в декабре. Но как бы ни было не жалею и пойду до конца, спасибо врачам которые берутся за такие операции в частности Гурьянову А. С. Это очень не простая операция! Девочки которые прошли через все это и до сих пор медленно но верно идут к своей цели, искренне, от всей души желаю вам сил, терпения и наилучших результатов!
Aiya мой эл адрес tatyana_esb@********
  #1239  
Старый 20.08.2013, 23:16
Аватар для Heavy in your arms
Heavy in your arms Heavy in your arms вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2013
Город: Россия\Краснодар
Сообщений: 6
Heavy in your arms на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девушки!моя история такая:мне косметолог вколола гель,заказала,что рестилайн,объем не знаю точно какой,вообщем прошло уже пять лет,объем спал,но не до конца,теперь имеется асимметрия и шишечки на внутренней стороне нижней губы,они меня не беспокоят,не мигрируют и не воспаляются.Я из Краснодара,никто адекватно меня проконсультировать не может о целесообразности операции по удалению геля,специалистов по операциям в этой области тоже нет,я не знаю даже,что мне лучше делать сидеть и ждать чего то или искать врача и деньги,чтобы прооперироваться в Москве.Я вообще не понимаю,что у меня в губах,рестилайн бы уже давно рассосался,а если это биополимер,то почему тогда губы меньше стали,не знаю,что и делать((

Вот фото
Миниатюры
image.jpg  
  #1240  
Старый 20.08.2013, 23:34
Аватар для Tia
Tia Tia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 204
Tia на нуле
По умолчанию

Heavy in your arms привет, мне казалось что у меня тоже объем меньше становился но шишечки росли все больше с каждым годом. Ля собственного же успокоения сначала сделайте узи которое покажет какой гель у Вас, а дальше принижайте решение.

А как давно у Вас гель?

Извините за опечатки, пишу с айфона...хотела сказать для собственного, и принимайте решение!)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©