Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.06.2007, 22:18
Аватар для Барышня
Барышня Барышня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2007
Город: Киев
Сообщений: 4
Барышня на нуле
По умолчанию Моя маммопластика - МАКЕЕВ Андрей Геннадиевич (Киев)

Маммопластика (увеличение груди) у пластического хирурга Макеева Андрея Геннадиевича.
Пластическая операция, проведенная в клинике Ромиталь (Киев, Украина).

Эмоции переполняют, но все-таки попытаюсь рассказать все по порядку. Сразу оговорюсь, что в моем рассказе,
кроме рассказа о самой операции,очень много полезной информации для тех девчонок,
которые будут выбирать себе хирурга в Киеве.

Начну с того, что увеличить грудь я решила совсем недавно. И очень долго колебалась,
прежде чем решиться на этот шаг. Огромную роль в моем решении сыграло то, что однажды,
вбив в поисковик "маммопластика Киев", я попала на этот форум. И именно этот форум сыграл
решающую роль в выборе хирурга.
Перечитав множество постов и, поискав дополнительную информацию в интернете, я остановила свой выбор на
трех хирургах и трех клиниках.
Это:
Галич Сергей Петрович - клиника "Фатум"
Патлажан Геннадий Игоревич - клиника "Виртус"
Макеев Андрей Геннадиевич - клиника "Ромиталь"

Спустя очень короткое время, Патлажан из списка выпал. На это было много причин, но мне бы не хотелось
их упоминать в своем рассказе. Остался Галич и Макеев.
Оба этих хирурга достойны уважения и профессионалы в своем деле.
И тут я начала колебаться.
В посте Лауры http://plastic-surgeon.ru/forum/view...=asc&start=100
есть маленькая заметка о "Ромитале", что консультации проводит не хирург, а "некая Нина Валерьевна",
а конечно же, хотелось попасть на консультацию именно к хирургу. Но...
Я позвонила в обе клиники ("Фатум" и "Ромиталь") и записалась на консультацию.
Надо отметить, что в обоих клиниках весьма приветливые девушки на рецепшине (по телефону).
Первая консультация должна была быть в "Ромитале", а потом уже в "Фатуме".

Причем, в "Ромитале" я сразу сказала, что хочу, чтобы консультацию провел сам Макеев. Оказалось - без проблем.
Через полчаса мне перезвонила девушка, уже согласовав этот вопрос с Макеевым, и назначила время.

В ожидании консультации, я продолжала искать всевозможную информацию об этих хирургах.
О галиче есть отзывы на форуме, а Макеев участвовал в проекте телевизионного канала ICTV "Фабрика красоты".
И его фамилия, я думаю, многим известна. Одним словом, и тот, и другой - Профи.

Наступил день консультации в "Ромитале". Назначено мне было на 6 часов вечера.
Я опоздала. И ужасно расстроилась, что Макеев не смог меня дождаться. У него была назначена еще одна встреча
в другом месте. Девочка на рецепшине предложила первичную консультацию у той самой Нины Валерьевны ;)

Я ничего не теряла. Во-первых, я уже приехала, во-вторых, сама виновата, а в-третьих, я в любом случае хотела
повторно записаться к Макееву.
Через минуту ко мне вышла очень приятная женщина, как оказалось, Чигринец Нина Валерьевна - главный врач
(директор) клиники "Ромиталь" и, чаще всего, первичные консультации проводит именно она.
В руках у нее был журнал (с фотками) и, что меня
очень удивило, 3 имплантанта разной формы (и производителей).
Общались мы с ней около 40 минут. Я потрогала и повертела в руках имплантанты, Нина Валерьевна рассказала мне,
чем они отличаются друг от друга и предложила их... померять Прямо под майку или бюстик, чтобы понять,
какую форму я больше хочу: круглую или каплевидную.

Я попросила соориентировать меня по цене и получила следующую раскладку (12.05.2007 г):
Анализы - 300 грн. (можно прийти со своими)
УЗИ груди - 75 грн.
Стоимость операции - 7800 грн.
Наркоз - 1200 грн.
Пребывание в клинике - 500 грн./сутки (с питанием. Еда, кстати, из ресторана и вполне приличная.)
Компрессионное послеоперационное белье - 360 грн.
И стоимость иплантантов.
Круглые от 1500 до 2000 долл. США
Каплевидные от 2000 до 2500 долл. США
Цена зависит от производителя.
Мои обошлись мне в 2000 (капли McGhan 375g)

Когда мы обсуждали хирурга, у которого я хотела бы оперироваться, Нина Валерьевна сказала, что, как правило,
на консультации она, в зависимости от проблемы девочки, советует наиболее подходящего хирурга.

Но, по большому счету, в клинику она может пригласить любого хирурга, которого назовет пациент, главное,
чтобы хирург соответствовал уровню клиники. (Другими словами оперировал хорошо )
Таким образом, в "Ромитале" я могла прооперироваться, как у Галича, так и у Макеева.
Кстати, я даже не знаю, хорошо это или плохо, что я опоздала и попала на консультацию к Нине Валерьевне,
потому что вряд ли бы я рискнула отнять столько времени у хирурга, а так консультация получилась настолько
интересной и плодотворной, что у меня открылось "второе дыхание". Страшно все-таки было решиться на операцию

Я сказала, что остановила свой выбор на Андрее Геннадиевиче Макееве и в "Фатум" даже не дошла.
Хотя, сказать честно, цены там примерно такие же. Можно позвонить по телефону и девочки цены говорят.
Я просто точно не помню.
Но "Ромиталь" мне был выгоднее по многим причинам.
Во-первых, моя работа. Я работаю дома, но вырваться нереально Дни, которые мне подходили -
это пятница или суббота (чтобы быть в клинике на выходных), а в "Фатуме" и пятница, и суббота - неоперационные дни,
об этом писали уже девочки на форуме. Во-вторых,
я выяснила, что "Ромиталь" - это абсолютно частная клиника пластической хирургии, а в "Фатуме" в одном отделении
может быть девочка после маммопластики и, например, больной, которому требуется срочное хирургическое
вмешательство (т.е. типа обычной больницы). Меня это несколько смутило. Короче говоря, я окончательно решила
остановить свой выбор на "Ромитале".

Записалась на следующий день на консультацию уже непосредственно к самому Макееву.
На консультацию я шла подготовленная, оставалось только показаться хирургу и обсудить имплантанты:
размер и производителя. Также мы обсудили доступ. Я выбрала подгрудный, т.к. еще на первичной консультации
Нина валерьевна сказала, что если я еще собираюсь рожать, то этот доступ самый безопасный, в том плане, что
никак не задевается сама железа и протоки, в отличие от околососкового. Доступ в подмышечной впадине
я отмела еще до консультации.
Плюс на мне очень плохо заживают швы и мне не хотелось, чтобы доступ был заметен.
И обсудили, что ставить имплантант мы будем под мышцу.
Мои желания совпали с моими возможностями!
От знакомства и общения с Андреем геннадиевичем появилась масса положительных эмоций и мысль в голове
"Верной дорогой идете, товарищи!"

На следующий день я приехала в клинику сдала кровь из вены на анализы и сделал УЗИ молочной железы.
А на следующий - САМА ОПЕРАЦИЯ.

Так страшно мне не было еще никогда, не смотря на то, что я была уверена и в себе, и в хирурге, и в клинике.
Кстати, Андрей Геннадиевич пошутил по этому поводу. Сказал, что если страшно-это значит, что с головой все
в порядке. любому человеку страшновато перед операцией.

Но, по порядку. Меня провели в палату, где я переоделась. Пришла дежурный врач, заполнила мою историю болезни,
померяла температуру и давление, потом пришла медсестра сделал пробу (одна капелька подкожно) на 2 препарата
(не помню, каких, но для того,чтобы проверить аллергическую реакцию)
Потом пришел ассистент хирурга - Шевкопяс Олег Владимирович, сделал фотографии.
ОНО НАЧАЛОСЬ... Минуты через в три в дверь постучали и в палату зашел добрый фей :D
Большой, добродушный дядька - анастезиолог (Заец Владимир Григорьевич). За пять минут общения с ним
(стандартные вопросы, был ли наркоз, аллергии и т.д.) я настолько расслабилась, что поняла: Я БОЛЬШЕ НЕ БОЮСЬ.
От него веяло какой-то такой необыкновенной добротой, что я до сих пор помню это состоянии умиротворенности.
Говорю сразу уколов наркоза к тому времени еще не было. Так что эта эйфория была исключительно от общения.
И следом за ним пришел сам Макеев. Я в жизни себе представить не могла, что буду получать такое удовольствие от
общения с докторами. Андрей Геннадиевич спросил, как я себя чувствую и готова ли я морально к операции.
Потом нарисовал нужные линии на теле зеленкой и ушел "мыться". Словечко такое прикольное Это значит, готовиться
к операции. Снова пришла девочка-медсестра, посмотрела реакцию на пробу, и сделала преднаркозный укол.
Минут через 15 мне нужно было идти в операционную...

На операционном столе меня распяли , поставили в вену катетер и потихоньку начали капать наркоз
(насколько я понимаю). Причем, уже лежа на столе, мы продолжали шутить и общаться с хирургической сестрой и
анестезиолагами, пока я не отключилась. :susel:

Первое, что я помню, когда открыла глаза, это дежурного врача, которая тут же подошла, спросила, как я себя чувствую,
хочу ли я пить или в туалет. Боли я не чувствовала и ничего не хотела. И снова заснула. Так я просыпалась
несколько раз и каждый раз передо мной, как из под земли выростала медсестричка с теми же самыми вопросами.
Ближе к утру я окончательно выспалась. Мне захотелось сделать то, о чем меня спрашивали всю ночь и
поняла, что подняться сама я не могу. Грудь ныла, но не болела, а вот спина сильно затекла и немного болели
грудные мышцы, очень похоже на крепатуру. Встать мне помогла все та же медсестричка, причем абсолютно
безболезненно. И я смогла перейти в свою палату (до этого я лежала в послеоперационной).
В палате было свежо и приятно и как-то уютно. Плюс в палате есть душ, туалет и телевизор.
Я не люблю больницы, но здесь я себя чувствовала, как дома.
Девчонки предложили мне пить, есть, но кушать совсем не хотелось. Девочки меня так уговаривали хоть что-нибудь
скушать, что вспомнилась мама, которая однажды, когда я сильно заболела гриппом, не отходила от моей постели
и так же уговаривала меня поесть, предлагая на выбор то одно, то другое.
Я просто была поражена той атмосфере, в которую я окунулась. Маленький пансионат или дом отдыха *все включено. :D

Часам к 10 пришла Полупанова Тамара Васильевна. О Томочке я могла бы рассказывать несколько дней к ряду,
а о ее руках слагать легенды (Она делает перевязки). Заботливая, веселая, добрая, внимательная. СВОЯ, РОДНАЯ!
Нет слов, которые ее охарактеризовали бы точнее. Она сняла с меня эластичные бинты, обработала швы, ответила на
все мои вопросы и дала посмотреть в зеркало. Момент истины... Несмотря на то, что операция была только вчера,
мне УЖЕ все нравилось! Я была настолько счастлива, насколько это только возможно.
В клинике я провела еще два дня. всего три. Как сказала Тамара, у всех после операции так:
1 день - перехало танком.
2 день - возрождение.
3 день - что б еще такого сделать?

У меня где-то так все и было. Первый день было тяжеловато. Не могла сама вставать с постели, помогали девчонки,
особенно после сна. Затекало все. Но и тут спасала Томочка, которая мазала спину гелем, от которого становилось
в десять раз легче. На второй день уже было значительно легче, даже захотелось покушать. А на третий я уже
начала бродить по клинике в ожидании выписки.

Домой я приехала после обеда и ночью уже могла спать на боку. До этого было больновато.
Каждые два дня ездила в клинику на перевязки и в очередной раз убедилась, что сделала правильный выбор.
Клиника находится в центре города, возле метро. Да и мне от дома очень удобно. Благо, работаю я дома и очень
быстро вернулась в свой привычный ритм.

На десятый день мне сняли швы. И к этому времени я вообще уже забыла о том, что такое "ноет грудь или спина".
Могу еще добавить, что Андрей Геннадиевич присутствовал почти на всех перевязках и осматривал меня,
что тоже очень порадовало. В общем, эмоции через край.

Вот, в принципе, и весь рассказ.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2007, 23:46
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

фото Барышня
Изображения
Тип файла: jpg barishnafas_181.jpg (63,5 Кб, 2596 просмотров)
Тип файла: jpg barishnahalf_133.jpg (61,4 Кб, 1866 просмотров)
Тип файла: jpg barishnahalf2_169.jpg (62,0 Кб, 1626 просмотров)
Тип файла: jpg barishnaprof_589.jpg (65,8 Кб, 1537 просмотров)
Тип файла: jpg barishnaprof2_114.jpg (69,2 Кб, 1773 просмотров)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.06.2007, 13:32
Аватар для florinda
florinda florinda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2007
Город: украина
Сообщений: 18
florinda на нуле
По умолчанию

Можешь хотя бы в личном сообщении написать почему выбыл Патлажан? Я у него оперировалась и осталась КРАЙНЕ довольна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.06.2007, 23:50
Аватар для Барышня
Барышня Барышня вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2007
Город: Киев
Сообщений: 4
Барышня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от florinda
и осталась КРАЙНЕ довольна.
А разве это не ГЛАВНОЕ? ;) Это же супер, что ты теперь счастлива!
С чем тебя и поздравлям!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.02.2008, 23:18
Аватар для arianka
arianka arianka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Одесса
Сообщений: 1
arianka на нуле
По умолчанию

Плииизз, хоть намекните почему выпал Платажан, я на данный момент выбираю хирурга и Платажан, одна из опций!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.02.2008, 01:27
Аватар для donika
donika donika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2008
Город: Украина
Сообщений: 66
donika на нуле
По умолчанию

arianka, а какие у тебя еще опции? Я тоже планирую Одессу.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.10.2008, 15:29
Аватар для Gizi
Gizi Gizi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Gizi на нуле
По умолчанию

Барышня, очень интересный рассказ, скажите, а где фото посмотреть?

Поделитесь
Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
фото Барышня
barishnafas_181.jpg (63.5 Кбайт, 624 просмотров)
barishnahalf_133.jpg (61.4 Кбайт, 578 просмотров)
barishnahalf2_169.jpg (62.0 Кбайт, 552 просмотров)
barishnaprof_589.jpg (65.8 Кбайт, 531 просмотров)
barishnaprof2_114.jpg (69.2 Кбайт, 547 просмотров)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.10.2008, 16:18
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Gizi, а разве ссылки на фото у вас не открываются? Это же и есть фотки Барышни .
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.10.2008, 05:30
Аватар для Gizi
Gizi Gizi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Gizi на нуле
По умолчанию

Все посмотрела, спасибо,результат хороший,но как по мне я бы побольше хотела.
И еще,скажите ,пожалуйста,какие вопросы надо задавать на консультации,может есть где то список,хочу,чтобы консультация получилась более плодотворной,а сама только недавно начала интересоваться этим вопросом. Кормить закончила в июле,грудь выглядит ужасно,хотела бы на январь-февраль операцию.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.10.2008, 09:55
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Я тоже делала у Макеева. На консультации особо вопросов не задавала, выбрала только импланты себе сама (форму и производителя), размер подбирал хирург. ОП сделала через 2 дня после консультации.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.10.2008, 12:38
Аватар для Gizi
Gizi Gizi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Gizi на нуле
По умолчанию

Лена-Ирена. Я смотрю скоро год будет, как вы сделали грудь, скажите, Вы довольны ?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.10.2008, 14:19
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Я довольна, в альбоме фотки на сроке 3 месяца. Грудь сейчас точно такая же.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.10.2008, 15:39
Аватар для Gizi
Gizi Gizi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Gizi на нуле
По умолчанию

Я сейчас нахожусь в выборе хирурга,18 октября иду к Патлажану,потом хочу к Макееву и Галичу попасть, сравнить и сделать выбор, я тут новенькая,уже во многих темах засветилась про грудь и живот,мне надо и то ,и то делать.
Выкладываю еще здесь фотки, хочу грудь не меньше 3-го размера, как думаете получится? И по поводу живота, кто из перечисленных хирургов по животам лучше,не знаете?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.10.2008, 16:13
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я думаю, грудь нужного размера получится. И с животиком ты на верном пути .
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.10.2008, 20:55
Аватар для Gizi
Gizi Gizi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Gizi на нуле
По умолчанию

Только сегодня написала Патлажану,а он уже ответил, так приятно!Вот ,что написал:
Протезирование молочных желез и абдоминопластику при Вашем телосложении сделать возможно одновременно, если все впорядке со здоровьем, что мы сможем определить по анализам, перечень которых я Вам дам на консультации.

Цена 1600-2000у.е. за протезирование молочных желез и 800-1500 у.е. за пару имплантатов. Абдоминопластика 1200-1800у.е. Сутки пребывания в клинике 400 грн в 3-х местной палате с 3-х разовым питанием. Компрессионный бюстгалтер 110 у.е., грация 100у.е.,пояс 35у.е. Перевязки и медикаменты после операции до 500 грн за неделю.При условии 1у.е. эквивалентна 1 Евро. Данные цены действуют до конца года.

Для более подробной консультации Вам необходимо приехать в клинику для очной консультации. В Одесский, Киевский или Харьковский наши филиалы. Стоимость консультации 100грн
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.10.2008, 20:59
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Ещё дополнительно оплачиваются анализы , уточни входит ли в стоимость ОП наркоз.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.10.2008, 15:27
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

Gizi, шокировала в хорошем смысле меня А что за Харьковский филиал? Первый раз слышу. Неужто открыли? Кинь мыло Патлажана плиз. Буду узнавать что за зверь невидимый ,этот филиал
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.10.2008, 15:43
Аватар для Gizi
Gizi Gizi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 57
Gizi на нуле
По умолчанию

Давай мыло кину.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.10.2008, 15:55
Аватар для Руся
Руся Руся вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Украина
Сообщений: 166
Руся на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибки:dur:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 30.11.2008, 16:55
Аватар для Мадонна
Мадонна Мадонна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Город: Украина
Сообщений: 35
Мадонна на нуле
По умолчанию

Барышня а немогла бы и мне фоточки скинуть Я тоже собираюсь у Макеева делать грудку.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©