Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 17.12.2012, 23:51
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

ScorpionSha, а ты когда фото покажешь? Очень интересно посмотреть, да и из админов кто-то скоро может зайти и ругаться, что отзыв без фото. Не хотелось бы тебя потерять Тебе абдомино с липо боков делали? В Атрибьют или в РЖД?
  #2202  
Старый 18.12.2012, 00:02
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Катюлька , удачи тебе, молодец что решилась!!! Присоединяюсь к Ramis, что даже не успеете оглянуться, как все закончится )))
Вы не волнуйтесь, и все пройдет хорошо.
Я тоже как и вы металась, а в утро Х все как-будто отпустило и как то спокойнее стало.

Белый Шум ,
Markusha спасибо за совет!
  #2203  
Старый 18.12.2012, 00:09
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

Катюлька Не переживайте все будет хорошо все мы тут нервничали ,а когда оказались на операционном столе все прошло как в одну секунду, и действительно не зачем было оказывается нервничать так. Удачи тебе и хорошего результата!!!

Обо мне:
  #2204  
Старый 18.12.2012, 00:37
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Nora jones , все-таки насколько разные у всех врачей методы ....хотя врач мне на шов ничего не клеит, но я бы как у вас пластырь наклеила, мне так спокойнее было бы, что шов не потянется и не станет более широким...

Катюлька , вы говорите что вам пока никак не достигнуть желаемого веса ..... я думаю что как только вы увидите свой плоский живот ..... вы только на радостях сбросите... а каким толчком это послужит ... ух... сразу сбросите ....

Zay , липо у меня вообще не было ... а делала ОП в Атрибьют ...относительно фото, то пока выложить не получится ... только на следующей неделе ... пока тогда уберу подпись ...
  #2205  
Старый 18.12.2012, 00:55
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

ScorpionSha, а сколько без липо стоила ОП?

Катюлька, да у тебя и веса нет лишнего, мне кажется. Вся такая гладкая и ладная. Живот в порядок приведёшь и будешь красоткой!
  #2206  
Старый 18.12.2012, 01:03
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Девчонки, я была в воскресенье на осмотре у доктора, и как выяснилось у меня случилась маленькая неприятность .... он обнаружил образовавшуюся гематому - она представляла собой скопление крови под кожей на довольно большой площади от пупа и до самого шва (её мог определить только врач, т.к. визуально ничего не просматривалось), но как я поняла, то из-за этой самой гематомы у меня со слов дока абсолютно не приросла кожа (а я то думала что процесс прирастания уже полным ходом идет)....
может кто-нибудь может что-то на этот счет прокомментировать !?????????
Ну и из-за этой самой неприятности видимо у меня и температура держалась, потому что первую неделю после ОП у меня все было в норме, а с 8-го дня поднялась температура 37,5 и держалась в диапазоне 37,1 - 37,5, но вчера мне выпустили эту самую кровь и сегодня температура нормализовалась ....
Ну и самое обидное, что из-за этой самой гематомы у мня вся кожа сморщена в этой зоне (есть кожная складка во внутрь от пупа вниз, и форма пупа абсолютно не понятна).... ни у кого такого здесь не видела...
а так как на результат я решилась посмотреть только на 13й день, то какой был живот до образования гематомы, которая так все исказила я и не видела...
Девочки, очень на вас надеюсь ... может кто-то про подобные случаи что-то знает?????
  #2207  
Старый 18.12.2012, 01:05
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

ScorpionSha , точно, сколько врачей, столько методов. Я спрашивала дока какие мази лучше способствуют заживлению шва. Он сказал, что давно пришел к выводу, что етот пластырь лучше всех мазей . Главное ходить с ним все 3 мес... . Я поетому шов сфоткать выложить не могу, жду следующей переклейки))
  #2208  
Старый 18.12.2012, 01:27
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Nora jones если я не ошибаюсь, то мы говорим про тот самый Мепиформ!?
  #2209  
Старый 18.12.2012, 01:28
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

ScorpionSha, доктор сам не посоветовал ничего на эту область делать, например, более усиленную компрессию? Вообще, срок небольшой, должно все прирасти и кожа наверняка лучше станет
  #2210  
Старый 18.12.2012, 01:29
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

ScorpionSha, про гематому такую большую не читала здесь, а серомы были, потом всё прирастало, с неприросшей коже вроде бы никто не остался А что док говорит?
  #2211  
Старый 18.12.2012, 02:00
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

ScorpionSha , я не знаю как выглядит мепиформ и что написано на его упаковке. На моем написано SUTURE STRIP PLUS. Не знаю, одно ето и тоже или нет

С етим пластырем можно ежедневно купатся и менять можно его не ранше , чем через 10 дней, настолько он убойно приклеивается
  #2212  
Старый 18.12.2012, 13:17
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

ScorpionSha а что доктор говорит? пункцию надо делать?
я думаю, нужна какая-нибудь физиотерапия+гепариновые мази, тот же Лиотон, например...
напомни, почему ты 13 дней не видела своего живота?
Не волнуйся, кожа прирастет, конечно!
  #2213  
Старый 18.12.2012, 13:51
Аватар для black_widow
black_widow black_widow вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 155
black_widow на нуле
По умолчанию

ScorpionSha, мне тоже сразу мысль об усиленной компрессии пришла в голову.

Ramis, видела твой результат - очень хороший!!! И пупочек аккуратный!

Катюлька, удачи на ОП! С Богом!

Обо мне:
  #2214  
Старый 18.12.2012, 14:08
Аватар для Anastasiya24
Anastasiya24 Anastasiya24 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2012
Город: Россия г.Нижневартовск
Сообщений: 100
Anastasiya24 на нуле
По умолчанию

Вчера заметила что шов в одном месте воспалился и образовалась микрощель через которую виднеется ниточка,это я увидела через увеличительное зеркало,сегодня поехала к доку сказакл что ничего страшного нет,что такое бывает в местах где узелки, мазать зеленкой должно все затянуться. Завтра уже месяц после оп а отеки помоему совсем со мной расставаться не хотят док по этому поводу сказал что еще мало времени прошло что все индивидуально и у каждого по своему,разрешил на время уже снимать компрессионку и сказал что можно начинать делать физ упражнения на пресс по-немножку,но в компре,а еще сказал что за счет упражнений отек сначала может увеличится а потом начнет спадать.
А кто уже начал делать упражнения какие и по сколько раз в домашних условиях? А еще вспомнила что есть такая штука прессотерапия называется интересно можно ее делать или нет?

Обо мне:
  #2215  
Старый 18.12.2012, 14:18
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

ScorpionSha я невнимательно прочитала, пункцию уже сделали, хорошо.



Anastasiya24 я читала, что после липосакции делают прессотерапию
погуглила, на сайте Атрибьют рекомендовано и после абдомино
  #2216  
Старый 18.12.2012, 14:33
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Zay , док говорит что ничего страшного ... никаких дополнительных рекомендаций не дал... сером у меня нет ... в одном месте есть большой бугор, проверили оказалось, что это отек...
  #2217  
Старый 18.12.2012, 14:38
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Anastasiya24 да, усиление отека у меня было после физ.нагрузки..но не скажу, чтобы значительно, и очень ненадолго, после первых нескольких занятий всё приходит в норму))

Обо мне:
  #2218  
Старый 18.12.2012, 14:40
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Nora jones спасибо за инфу.. запишу и спрошу у доктора ....потом расскажу..
  #2219  
Старый 18.12.2012, 14:46
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Катюлька у вас идеальные исходные данные для абдоминопластики)) кожа хорошая, после ОП будет отличный результат.

Markusha ну да, если талия была всегда, без нее непривычно, наверное)) но, думаю, никуда она не денется - вернется!))

Nora jones согласна, иногда каблуки нужны) но я даже не подумала об этом спрашивать у хирурга)), настолько редко в последнее время их ношу. тем более зимой) а сейчас мне уже неактуально, т.к. думаю, после месяца уже можно носить.

ScorpionSha а как хирург гематому обнаружил? на ощупь?
все равно все случаи индивидуальны и нужно прислушиваться к словам оперировавшего хирурга, если вы ему доверяете. а раз пошли к нему на ОП, значит доверяете. все заживет и будет красиво))


Anastasiya24 я вчера не выдержала (1 мес. и 10 дней после ОП) и первый раз сделала комплекс упражнений. конечно, в полсилы, еле-еле, немножко разминка, пресс, ноги, руки.. со стороны смешно выглядело (если бы кто-то видел)) - то, что я раньше легко и в качестве разминки делала, вчера давалось с таким трудом.. а сегодня крепатура - сегодня доктор сказал, что заниматься мне нужно. до двух месяцев еще потихоньку, без фанатизма, а потом постепенно входить в обычный режим. и пресс качать. а бассейн я отложу до весны.



была сегодня на осмотре, расстроилась(((. я понимаю, что сложно было что-то сделать с моим пупком(( сделали хорошо, учитывая, что его не перемещали, для меня вообще загадка, как можно было хоть как-то его сшить в кучку)) но, наверное, буду корректировать. только не знаю, когда лучше .

про прессотерапию интересно - действительно ли есть смысл ее делать (или лучше заниматься спортом) и через какое время после ОП?
  #2220  
Старый 18.12.2012, 15:16
Аватар для ScorpionSha
ScorpionSha ScorpionSha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 162
ScorpionSha на нуле
По умолчанию

Белый Шум, пункцию док сделал мне в воскресенье, как я поняла он сделал прокол иглой и удалил излишнюю кровь, которая как он объяснил натекла с тех самых перерезанных сосудов, которые после ОП еще кровоточили ...но вот мне лично кажется что это случилось из-за того что мне рано сняли дренаж - через 17 часов после окончания операции, если бы его оставили, как я читала, многим снимают на вторые либо третьи сутки, думаю что за это время вся кровь успевает вытечь ....
результат увидела на 13й день - потому что сама смотреть не хотела... а в итоге оказалось что зря ... увидела бы все в нормальном виде пока не отекло и гематома не образовалась...

black_widow мне кажеться , что сильнее бандажа уже ничего не стягивает, а я по рекомендации доктора ношу только бандаж + под него мне подкладывают толстую х/б пеленку, из-за неё я как беременная..))) соседи именно так и подумали ...

vesna_ да действительно гематому обнаружил на ощупь. Я ему доверяю, вот только беспокоюсь чтобы эта неприятность никак не повлияла на конечный результат...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©