Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 12.04.2012, 06:49
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Тогда боюсь -ткань и еще сильнее округлятся глаза(
  #1502  
Старый 12.04.2012, 10:00
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Не бойтесь, иссекают по показаниям, это либо если ткань лишняя, или когда рубцы келлоидные. Во круг глаз таких не бывает и существующая рубцовая ткань наоборот богата коллагеном, это хорошо. Мне так объяснял мой врач перед повторной канто. Расспросите своего врача, он более аргументированно объяснит
  #1503  
Старый 12.04.2012, 19:36
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

zircea, спасибо за ответ. Расскажите пожалуйста как прошло повторное канто и почему пришлось на повторку?
  #1504  
Старый 12.04.2012, 20:53
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Прошло все хорошо, сейчас заживаю, сегодня 6-й день. Делала комплекс, началось все с идеи сделать верхнее блефаро, было нависание век и строение века мне никогда не нравилось, а поняла я, что не так, когда в прошлом году пошла на курсы визажистов. Ходила на консультации к нескольким хирургам, а когда пришла к АЛ, он полностью увидел все проблемы и недоделки от предыдущей ОП, после которой у меня стала более выражена асимметрия бровей (одну мне сделали выше, одну ниже, и они были круглые, несмотря на то, что делала эндо лба) и в одном глазу у меня слал виден белок под зрачком, в прямом смысле круглым глазом назвать это было нельзя, но все же разные, и еще доктор на осмотре сказал, что предыдущее канто мне "не дотянули", как итог предложил комплекс: тоннельная подтяжка бровей, верхнее блефаро, канто и "дочистка" нижних грыж. Конечно стоимость оказалась значительнее той, на которую я рассчитывала, когда затевала верхнее блефаро, но в итоге решила, что надо уж переделать все, что предложили.
Миниатюры
5-crop.jpg  
  #1505  
Старый 12.04.2012, 22:05
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Ну ничего так для 6 дня. ))) Все вроде ровненько!

Обо мне:
  #1506  
Старый 12.04.2012, 22:24
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Фото не передают выпуклости отеков, где кровоподтек больше, там оочень большой отек. Хотя для 6 дней уходит неплохо ттт
  #1507  
Старый 13.04.2012, 00:50
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Цирцея, по-моему всё очень даже хорошо(ттт) для такого маленького срока Быстрой реабы
  #1508  
Старый 13.04.2012, 12:52
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Zircea,а скажите пожалуйста,сколько прошло времени после первой операции,когда вы увидели,что глаза не доделали,я имею в виду появление белка под зрачком,недостаточность кантопексии?Сразу после операции эндоб глаза были сильно раскосыми?Просто у меня тоже была эндо средней зоны+канто от этого же хирурга,на эндо я пошла с целью исправить круглый глаз после неудачной блефаро,так вот первые месяцы после операции меня радовали глаза,раздражали скулы,а сейчас прошло почти 6мес и мои глаза опять круглят,опять я чувствую дискомфорт,углы глаз опять опустились,конечно стало незначительно лучше,но все же хотелось другого результата,думаю придется еще раз под нож,вот присматриваюсь уже к другим хирургам

Очень мне нравится подход Ищенко к красоте,его эстетический вкус,не могли бы вы озвучить цену на ваш комплекс, и еще один вопросик,вы консультировались сразу на месте или по фото?
  #1509  
Старый 14.04.2012, 18:12
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Marsik, сразу после эндо первый месяц была вообще монголкой, окончательно убедилась в результате после ОП месяца через три, хотя считается что результат после эндо ранее чем через 7-8 месяцев, мои изменения были крайне незначительны. На счет результата эндо я ожидала бОльшего, особенно это касается лба, мои брови не претерпели вообще никакого изменения, даже наоборот, природная асимметрия только увеличилась и не подняли брови мне совсем. Углы глаз у меня не опустились после канто, вообще они и не долны опускаться, ведь их не просто поднимают, а перемещают. В вашем случае видимо, то что вы считали результатом был отек, а вот сейчас это результат.
Мне вкус Ищенко тоже всегда нравился, но раньше для меня это было неподъёмно по деньгам, но в этот раз решила не экономить. Ходила на очную консультацию, платная первая, остальные бесплатные, мне было достаточно одной для принятия решения. Говорят, по фото он тоже консультирует, учитывая не большой срок у вас после ОП, попробуйте отправить сначала ему фото.
Ваш результат где можно увидеть, дайте ссылку, где вы выкладывали фото.
Не знаю можно ли здесь писать про стоимость, сейчас попробую ответить вам в личку, если она мне доступна
  #1510  
Старый 14.04.2012, 22:09
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Девушки, мне сегодня сняли швы после блефаро верх и низ. Все красное, отечное. Доктор сказала мазать гидрокортизоном только нижнее веко. Мазать на шовчик? И кто еще как ухаживал? Может Дерматикс, или рано? И что делать с верхним веком?
  #1511  
Старый 14.04.2012, 22:25
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Швы Дерматиксом можно мазать не раньше, чем через месяц! Пока они свежие, лучше вообще ничем не мазать, аккуратно протирать влажной ватной палочкой, очищать от корочек - бережно! Лучше прислушаться к рекомендациям врача, без самодеятельности! Вначале может быть швы и выглядят пугающе, но с каждым днем будет лучше. Нужно только дать им время хорошо зажить.
  #1512  
Старый 14.04.2012, 22:26
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Я мазала Траумелем.
  #1513  
Старый 14.04.2012, 23:06
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

У меня 8-й день, хвосты швов заклеены стрипами, на верхних веках не мажу ничем, только увлажняющим уходовым кремом, как и рекомендовал доктор, и сколько читала форум, большинство швы на веках не мазали ничем, а регенирирующие мази раньше, чем через месяц использовать нельзя. Траумель кожу век жгет, я не использую. Гидрокортизон на швы я бы не мазала (лучше спросите у доктора). Синяки и отеки у меня еще огого, вычитала в соседней ветке про пиявки за ухо на область сосцевидного отростка. Завтра буду искать пиявки
  #1514  
Старый 14.04.2012, 23:19
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

У меня тоже на углах стрипы, глаза разные, очень страшно. Про гидрокортизон доктор и сказала, но он такой жирный, боюсь. Вот надо же, такая распространенная операция, а единой методики ухода вроде и нет. Про пиявки тоже читала, но не решаюсь, хотя хвалят.

Егорка, а палочкой просто влажной или с хлоргексидином? Или с чаем?
  #1515  
Старый 14.04.2012, 23:55
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Про хлоргексидин не знаю - не сжечь бы...А вот чаем можно. Полегче будет, когда все корочки со швов отчисятятся. Кожа после стрипов действительно сухая и натянута, очень хочется её подчистить и смягчить. Может быть действительно гидрокортизоновая мазь поможет (тонким слоем). Кстати она есть просто мазь, а есть глазная - в таком маленьком тюбике. Наверное доктор именно её имела ввиду. Чуть позже можно купить гипоаллергенный крем для кожи вокруг глаз и им пользоваться, правда сами швы лучше не трогать. Я покупала в СПИКе специальный крем - тот на который косметолог дала добро(название к сожалению сейчас не помню...)
  #1516  
Старый 15.04.2012, 00:17
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Егорка, я глазную и купила, буду делать, если врач сказала, во вторник она посмотрит, скажет, есть ли толк.
  #1517  
Старый 15.04.2012, 09:39
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Yulia, я делала не столь обширное вмешательстао, как вы, у меня 9-й день и глаза еще очень разные, тоже страшно, но я уже делала эндо и нижнее блефаро раньше, так что знаю, что разные глаза (и щеки) долго это нормально. Сейчас верхнее блефаро и волнение об одинаковости век есть, стараюсь пока об этом не думать. И вам терпения!
Первые дни, пока не сняли швы обрабатывала их мирамистином, палочкой, когда доктор снимал швы сказал, что хлорик и мирамистин сушат кожу, нам это не надо. Рекомендовал умываться чем то увлажняющим, у меня как раз пенка увлажняющаяя, я в нее еще немного глицерина добавила. Швы в голове я вообще ничем не мажу, хотя в прошлый раз использовала бепантен, в этот раз там маааленикие проколы и сами хорошо заживают, может погда там в понедельник снимут швы, буду чем то ухаживать. Конечно жаль, что нет единой методики ухода за швами, особенно во круг глаз
P.s. Всех с праздником!
  #1518  
Старый 15.04.2012, 11:18
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

zircea, ну я решила до вторника промывать чаем (врач очень рекомендовала), днем слегка смазывать гидрокортизоном, на ночь - ничего, чтоб кожа отдыхала, что ли. Швы на голове мажу детским кремом, но у меня-то они огромные, а вот внизу ушей, там как-то кожа не понравилась доктору вчера - сказала бальзам "Спасатель". У меня 6-ой день. Вам скорейшего восстановления!
  #1519  
Старый 15.04.2012, 18:27
Аватар для zircea
zircea zircea вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 159
zircea на нуле
По умолчанию

Yuliа и вам скорейшего восстановления, а главное без осложнений!!!

Девушки, как долго вы носили стрипы на швах? Мой вопрос наверное звучит так: чем дольше, тем лучше или нет?
  #1520  
Старый 16.04.2012, 12:06
Аватар для marsik
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 441
marsik на нуле
По умолчанию

Zircea,стоимость операции здесь можно освещать,личка наверное вам не доступна еще.Мои фото в эндоскопич.лифтинге архив на 187стр. это 3нед,и на 8стр-2мес,в действ.ветке эндо.Новые пока не выкладывала,где глаза опять опустились,жду до полугода.Я понимала что это отек,но я не думала,что он уйдет и глаз опустится,тем более,что это и была моя основная мотивация для похода на операцию,я думала там крепко забито чуть ли не гвоздями,100раз спрашивала доктора,не опустится обратно,он говорил прибито намертво,а сейчас изменил свою тактику,сказал,что были очень сложные глаза,никто не знал,что сними получится и коронную фразу выдает"ну стало же лучше".Да немного стало,но я же ни этого ожидала,сказал бы.что трудный случай,я не берусь за акую операцию,вот так,теперь прибавилось больше рубцов,да и скулы меня совсем не радуют.Буду консультироваться с другими докторами,как можно удержать угол моего глаза,Ищенко тоже для меня дороговат,но наверное точно скупой платит дважды,а уменя так и трижды получается
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©