Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 26.09.2011, 16:59
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
Благодорю, попробую поискать. Я в этой теме новичок, но на сколько я понял, там 3 вида лазера : слабый ActiveFx и PegmentFx, средний CO2 lite, и самый мощный Max FX. Первые два расчитаны больше для омоложения и мелких морщин и небольших рубцов, а вот третий как раз для постакне (если более глубокие рубцы). На счет своих кровяных сгустков - там где были более глубокие рубцы, сейчас они затянулись, но преобрели темно бордовый цвет. Ну да ладно, на днях поеду к своему враче на консультацию, пусть расталкует.
Да нечего там искать, - я как раз дала ссылку на страничку, где Sabina отписалась. А больше Max FX никто у нас тут не делал.
Есть еще Deep FX - он как раз глубокий, хотя и Active и Deep являются углекислотниками (фракционными). У них задачи разные. Процедура, когда пременяют оба лазера называется - Total FX.
*****
Фотки сейчас временно не доступны, т.к. на сайте произошла маленькая авария.
*****
Панцирь из мази, лимфы и крови - это обычное дело. Глаза смываются первыми, так что усё по плану

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Katsuya, кстати ты негде не встречала статьи или инфу какую по поводу как часто можно делать шлифовки? у меня навязчивая идея, делать их 2-3 раза в год пока рубцы не сгладятся))) думаю это шлифовок еще 6-10 ....
Я тебя очень понимаю. Мне тоже ужасно хочется еще
Но не уверена, что это хорошая затея, если речь идет о со2. Когда восстанавливаться собираешься? Кожа оскуднеет, запигментируется и помрёт
Спроси у ОВ. У меня вышло 3 оп за 1,5 года. И он мне сказал, что ждет меня нескоро Наивный)))
ps если я еще один отпуск на это истрачу, я кого-нить точно убью.
А вообще, I'll be back:d
  #882  
Старый 26.09.2011, 17:02
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
Ну да ладно, на днях поеду к своему враче на консультацию, пусть расталкует.
Spok вы уже все что нужно сделали, щас главное терпение и не форсировать события) заживет через пару месяцев будет уже результат более выраженный!

а вы какую зону делали? сразу после шлифовки были неприятные ощущения там пекло или болело? как долго. сразу домой отправили или были несколько дней в клинике? в целом как идет реабилитация?

Katsuya, а ты не трать на это отпуск я взяла больничный... как раз сейчас пугала молоденького врача свой красной моськой))) смотрел сочувственно на неделю выписал больничный
меня почему то больше пигментации беспокоят вопросы образований на коже или рака... никто ж небось не изучал еще т.к. статистики думаю мало да и когда она еще будет.... надо полазить по америкоским форумам может там уже что то есть))

Обо мне:
  #883  
Старый 26.09.2011, 17:32
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Spok вы делали все лицо? И сколько это вам стоило?
Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
Spok вы уже все что нужно сделали, щас главное терпение и не форсировать события) заживет через пару месяцев будет уже результат более выраженный!

а вы какую зону делали? сразу после шлифовки были неприятные ощущения там пекло или болело? как долго. сразу домой отправили или были несколько дней в клинике? в целом как идет реабилитация?

Katsuya, а ты не трать на это отпуск я взяла больничный... как раз сейчас пугала молоденького врача свой красной моськой))) смотрел сочувственно на неделю выписал больничный
меня почему то больше пигментации беспокоят вопросы образований на коже или рака... никто ж небось не изучал еще т.к. статистики думаю мало да и когда она еще будет.... надо полазить по америкоским форумам может там уже что то есть))
Делали все лицо, но больше (глубже) проходили виски и лоб. После шлифовки немного одуплялся от наркоза, было небольшое ощущения тепла по всему лицу, но более ярко это чувствовалось в местах, где высыхала мазь, и кожа оставалась незащищенной. В клинике пробыл сутки, и сразу домой Как идет реабилитация - пока все хорошо, иногда кожа начинает почесываться.,а так, как мне подсказывают форумчане, все идет по плану! Так что сейчас главное ждать...
  #884  
Старый 27.09.2011, 18:59
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

эх, ждала я все таки маленькое чудо
но неужели это уже не возможно :mad0: проявились фактически все ямки(( может они конечно и будут менее глубокие на пара - тройку микрон не знаю... но сейчас прям смотрю на свою красную моську и ямками и расстраиваюсь первая фотка сейчас вторая до)
Миниатюры
5dr.jpg  

Обо мне:
  #885  
Старый 28.09.2011, 14:58
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
эх, ждала я все таки маленькое чудо
но неужели это уже не возможно :mad0: проявились фактически все ямки(( может они конечно и будут менее глубокие на пара - тройку микрон не знаю... но сейчас прям смотрю на свою красную моську и ямками и расстраиваюсь первая фотка сейчас вторая до)
А какая у вас была шлифовка, самая глубокая ? Каким лазером делали ?
  #886  
Старый 28.09.2011, 22:27
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

ага)) самая глубокая CO 2 лазер тока фраксель. как твоя реаба? прошли сгустки крови? ))

ваще из плюсов то что сеня 6 день а цвет лица почти нормальный! спокойно под обычный тональник хожу по улице ... это круто, тока шелушиться начала, и особенно после того как смою косметику сменила рекомендованный мыльный раствор на смывку для глаз. вроде получше кожу не тянет после нее. и пожалуй пока не спал до конца отек и под тональник с пудрой кожа выглядит лучше было до)) ага .

Обо мне:
  #887  
Старый 29.09.2011, 00:33
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
ага)) самая глубокая CO 2 лазер тока фраксель. как твоя реаба? прошли сгустки крови? ))

ваще из плюсов то что сеня 6 день а цвет лица почти нормальный! спокойно под обычный тональник хожу по улице ... это круто, тока шелушиться начала, и особенно после того как смою косметику сменила рекомендованный мыльный раствор на смывку для глаз. вроде получше кожу не тянет после нее. и пожалуй пока не спал до конца отек и под тональник с пудрой кожа выглядит лучше было до)) ага .
Да, спасибо, уже лучше. Сгустки прошли и даже скажу больше - сошли корки., и сейчас уже можно оценивать результат. Что сказать, все рубцы конечно не ушли, на лбу парочка точек осталась, а вот на висках они стали практически не заметны. Там, кстати, у меня как раз были самые проблемные места, и я больше всего хотел, чтоб ушли именно они. Сейчас лицо розовое, кожа немного натянута. Продолжаю мазать лицо метилурациловой мазью.
Кто по своему опыту знает, когда кожа приобретет изначальный оттенок, или хотя бы сойдет эта краснота?

Еще хочу добавить: врач говорит, что кожа со временем должна еще больше разравняться... Не знаю, что то мало вериться, поживем -увидим
  #888  
Старый 29.09.2011, 01:48
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

ну да, мне тоже сказали что резал через 3 месяца. изначальный оттенок) через неск месяцев...

Обо мне:
  #889  
Старый 29.09.2011, 23:46
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

Всем привет,я тут еще новенькая но знаю свою проблему и решила делать механическую дермабразию! Меня интересует такой вопрос,кто-нибудь делал дм в Екатеринбурге?ну или вообще кто где ее делал? а то кроме Фисенко больше никто не упоминается...а там ого-го какие цены кусачие
  #890  
Старый 30.09.2011, 13:35
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Китти-китти Посмотреть сообщение
Всем привет,я тут еще новенькая но знаю свою проблему и решила делать механическую дермабразию! Меня интересует такой вопрос,кто-нибудь делал дм в Екатеринбурге?ну или вообще кто где ее делал? а то кроме Фисенко больше никто не упоминается...а там ого-го какие цены кусачие
Привет, на сколько я помню (я тож новенький ) мех. дермабразию делал Агонь . Вот его начало http://plastic-surgeon.ru/forum/show...624#post897624 А сдесь он уже снял корочки http://plastic-surgeon.ru/forum/show...747#post909747
  #891  
Старый 30.09.2011, 20:55
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Spok., а во сколько вам обошлась шлифовка всего лица?
  #892  
Старый 30.09.2011, 21:18
Аватар для Китти-китти
Китти-китти Китти-китти вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 97
Китти-китти на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spok Посмотреть сообщение
Привет, на сколько я помню (я тож новенький ) мех. дермабразию делал Агонь . Вот его начало http://plastic-surgeon.ru/forum/show...624#post897624 А сдесь он уже снял корочки http://plastic-surgeon.ru/forum/show...747#post909747
Ну фото дм я уже видела и понимаю что это за оп.
Меня интересует кто делал шлифовку НЕ в Москве?
  #893  
Старый 30.09.2011, 22:29
Аватар для lenberg
lenberg lenberg вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 58
lenberg на нуле
По умолчанию

Всем привет.Вообщем у меня вопрос не по теме,но очень важный.Где в Москве можно остановиться на время шлифовки,примерно 9 дней?Какая-нибудь недорогая гостиница или я бы с радостью остановилась у кого-нибудь с форума.Мне ничего особо не нужно,только кровать ,розетку и душ.О цене договоримся.И кто приезжал в Москву,то где останавливались?
  #894  
Старый 30.09.2011, 23:15
Аватар для Spok
Spok Spok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 66
Spok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Spok., а во сколько вам обошлась шлифовка всего лица?
Я уже выше писал -1500 $ - это с проживанием сутки и анестезия

А кто то есть на форуме, кто кроме меня делал шлифовку Max Fx? Я нашел только Сабину, но она где -то пропала, и как обстоят дела у неё сейчас - непонятно.
  #895  
Старый 30.09.2011, 23:27
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

lenberg в чем вы видите смысл ехать в мск делать шлифовку ? питер вроде довольно продвинутый город...

Обо мне:
  #896  
Старый 01.10.2011, 01:18
Аватар для lenberg
lenberg lenberg вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2011
Город: санкт-петербург
Сообщений: 58
lenberg на нуле
По умолчанию

Lexa,у нас В Питере шлифовка репейр стоит на область шек примерно 100 тыс,у вас в Мск она стоит 30 тыс.даже с проживанием у меня выйдет куда дешевле,если ехать в Москву.
  #897  
Старый 01.10.2011, 02:17
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Друзья, я дополнила свой альбом фотографией после 3-й шлифовки - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (пароль fr).
К сожалению, на фото ситуация усугублена пигментацией, заработанной за летний период, в следствие чего рубцы кажутся более отчетливыми. Когда "отбелишься", вид как-то поприличнее.
Впрочем, что есть - то есть. Судить вам
ps Под каждой фотографией есть комментарий.
*****
Lexa, я очень удивлена твоей быстрой реабе. Даже завидую. Помнится, я тоже увидела все свои рубцы после схождения корок, даже несмотря нато, что был отёк. Вначале они даже казались "раздраконенными" какими-то. Но потом как-то все наладилось.
*******
Алиса20, Молодуха и Linki, пожалуйста, не молчите! Как у вас дела после Репейра? Довольны-недовольны - скажите хоть пару слов...
  #898  
Старый 01.10.2011, 08:28
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Katsya, отличный результат! Конечно рубцы видны на последнем фото, но разница с первым и последнем фото-это небо и земля. Конечно рубцы у тебя все равно остались, но выглядит это намного эстетичнее чем до. И я так думаю что с косметикой должно быть вообще все супер, так что поздравляю!!!
  #899  
Старый 01.10.2011, 10:07
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Undina26, спасибо.
В общем, как я и писала раньше, рубцы не исчезли, а стали мельче и эстетичнее. Совсем мелкие стерлись.
Конечно, пигментация портит вид и визуально как бы подчеркивает очертания рубцов, но я с ней очень быстро справилась гидрохиноном, а сейчас третиноином начала пользоваться. Надеюсь извести ее максимально.
Эта фотка была сделана как раз в начале сентября, после лета. Выложу потом еще фото, где я уже с нормальным цветом лица.
******
На всех фото моя левая сторона лица. На правой у меня тоже были рубцы, но не такие глубокий и слитые во едино, а чаще расположенные и помельче. Там ситуация лучше конечно после шлифовок.
Я просто специально выбрала ту сторону, которая хуже - с более глубокими рубцами.
Теперь думаю, что надо бы найти фото ДО и сделать сейчас фото ПОСЛЕ правой стороны и тоже выложить.
В ближайшее время постараюсь сделать.
  #900  
Старый 01.10.2011, 10:16
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Katsuay, вау) резаультат на лицо) или на лице даже ))) захотелось на следующую шлифвку прям завтра.
вижу четкое улучшение после 1 и 2 шлифовки. а вот разницу между 2 и 3 по фото я не увидела. плюс разное положение головы, свет по разному ложиться, сравнить сложно.
у тебя у ямочек дно снизу поднималось?

не знаю чему завидовать то область воздействия небольшая и параметры еще нужно узнать) глубина и пассы интересно уже какие были.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©