Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 27.10.2010, 13:21
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Elena-prekrasna вызвать не знаю, а вот задержать начало можно, приемом оральных контрацептивов. только не знаю, можно ли их начинать пить перед оп, если вы их постоянно не принимаете.

Обо мне:
  #442  
Старый 27.10.2010, 13:54
Аватар для taf5
taf5 taf5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: РФ
Сообщений: 439
taf5 на нуле
По умолчанию

я читала,что нельзя ОК принимать до операции,наоборот,если собрались на ОП надо сначала мягко выйти из такого рода предохранения....
  #443  
Старый 27.10.2010, 14:29
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

точно могу сказать, что прием ОК до ОП нужно бросить.

Обо мне:
  #444  
Старый 27.10.2010, 15:05
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Девочки, я операцию делала не отменяя контрацепцию. Пила и продолжаю пить Диане. Вроде главное, чтобы не было гормональных всплесков. То есть если организм уже привык к приему, то отменять ОК не нужно перед ОП. А если отменять до ОП, то лучше потом подождать месяца 3-4, пока организм адаптируется. Вообщем я пила ОК и пока у меня все ок

Обо мне:
  #445  
Старый 27.10.2010, 15:23
Аватар для lubimka
lubimka lubimka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 259
lubimka на нуле
По умолчанию

Elena prekrasna, по поводу Ок не знаю, но вот мы с доком ждали, когда критические дни пройдут, даже ОП перенесли на неделю,потому что перед ними грудь сама по себе отечна и увеличена, посоветуйтесь со своим доком обязательно.

Irinka 79, наверное у всех по разному,я сразу лежа спала, но спина затекает и болит до сих пор(3недели)

Обо мне:
  #446  
Старый 27.10.2010, 15:35
Аватар для Nicole2008
Nicole2008 Nicole2008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 15
Nicole2008 на нуле
По умолчанию Ураа!!!

Ураааа!!!! Теперь у меня полноценная Грудь!
Итак, начну сначала. До беременности у меня был примерно близко ко 2 размер. Пока кормила, был 4! А после - вообще стал чуть ли не меньше единички. Кормить я бросила почти 2 года назад. И с тех пор меня преследовала неудовлетворённость собой, хотя и с мужем всё отлично, и мужским вниманием никогда не была обделена. Ну, вобщем, активно начала я задумываться и изучать вопрос увеличения груди в конце лета. Читала очень много, как положительного, так и отрицательного. Но я для себя поняла, что неудачных последствий очень мало, а всю жизнь чувствовать комплекс и носить бельё на силиконе, с пуш-апом и т.п. я не хочу. Созрела короче. Муж меня поддержал, сказал, что раз эта проблема сидит в голове и мешает полностью наслаждаться жизнью, значит её надо устранять. Дальше стала выбирать врача. Очень много положительных отзывов о Боднаруке, есть и негативы, но в основном это пишут девочки, которым рассказывали знакомые знакомых, очень невнятно, так и непонятно чеи остались недовольны. Спланировала операцию на ноябрь. Записалась на приём (в Харькове, в Радмир к Ярославу Романовичу Боднаруку) на 9 октября, приехали вместе с мужем. Подготовила список вопросов на 2 страницы. Врач нам он очень понравился, внимательно, очень подробно ответил на все вопросы. На то время, когда я хотела, оказалось он не может. И мы решили, что так как уже созрели, тянуть не будем и сделаем на следующей неделе. В понедельник я прошла онколога-маммолога, сделала узи, сдала анлизы. А когда во вторник пришла решать, когда будем делать, он сказал, что в четверг Покрова, они не делают, а пятница занята, так что давай на завтра. Сначала, конечно, напал мандраж, но, подумав, днём раньше-днём позже... Согласилась. Приехала к 12-ти. Персоанл очень внимательный, приятный, все шутят, не дают даже возможности поволноваться . Палата тоже хорошая, тепло, холодильник, спутниковое тв и тд. Одним махом я решила сделать ещё и липосакцию "ушей" на внешней стороне бёдер. Во время наркоза посетили галюны, но, в целом, не очень страшные Когда стал отходить наркоз стала чувствовать больв руках, особенно от плечей до локтей. Читала, что многим аж больно пить, так пересушивает, и ещё у многих очень болит спина. У меня ничего такого не было. К боли была готова, поэтому настроена была на значительно более сильную (мои месячные проходят значительно больнее). Читала, что часто вначале грудь неровная, то с ямками, то ассиметрия. Когда повели на перевязку на следующее утро и я увидела себя в зеркало - КРАСОТА, вот что я увидела, несмотря на небольшую отёчность. В клинике пробыла сутки, потом домой. Обезбаливающие пила ещё 2 дня, на ночь. Боль была распирающая, тянущая, но вполне терпимая. Спать на боку разрешили, только больно было переворачиваться. Места от липосакции тоже припухли, очень неудобно одевать и снимать каждый раз эти жутко утягивающие трусы.
Сегодня прошло 2 недели, отёчность практически спала, один шов немного припухший, уплотнение есть. Одна сисечка вообще уже по ощущениям как своя, а вторая ещё немного неприятно чувствуется, особенно лёжа. Но я очень довольна, а потерпеть небольшую боль и временные неудобства можно, ведь как ни крути - красота требует жертв!!!!
Фотки выложу чуть позже
  #447  
Старый 27.10.2010, 15:37
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Елена Прекрасная, у меня тоже задержка была. Всегда как по часам приходили, а в этом месяце задержались на 4 дня. Так что подождите, прийдут, куда они денутся.
  #448  
Старый 27.10.2010, 17:22
Аватар для KatrinS
KatrinS KatrinS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2008
Город: Novosibirsk
Сообщений: 277
KatrinS на нуле
По умолчанию

Николь, эх что же я своюб грудь кормящую не сфотала(((
а у вас сколько под грудью, талия, рост?
Если высокий, то у вас должно быть не 370, а 375? Потому как 370 есть в сверхвысоком, в высоком таких нет. У вас буквы какие написаны MF или FF?
  #449  
Старый 27.10.2010, 18:14
Аватар для Nicole2008
Nicole2008 Nicole2008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 15
Nicole2008 на нуле
По умолчанию

Рост 1,6м, сейчас грудь 91см, талия 63, бёдра 93. Вес- 52,6кг.
На счёт профиля - вот что написано на гарантийном талоне: 410MX N-27-MX125-370
Врач, вроде бы, говорил, что это высокий профиль

Обо мне:
  #450  
Старый 27.10.2010, 19:10
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Николь большая часть красоты ещё впереди.Грудь всё таки должна опуститься.И швы прикрыть и верхний полюс чуть опустится.Месяца через 3-4 будет очень хорошо..

Обо мне:
  #451  
Старый 27.10.2010, 19:27
Аватар для Nicole2008
Nicole2008 Nicole2008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 15
Nicole2008 на нуле
По умолчанию

да, я смотрела, что у девочек на фотках через 6 месяцев очень натурально смотрится. Чтож, я готова ждать

Обо мне:
  #452  
Старый 27.10.2010, 20:01
Аватар для Девочка
Девочка Девочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: РФ/Белгород
Сообщений: 515
Девочка на нуле
По умолчанию

Nicole2008
а в харькове только под грудью делают?
сколько заплатили за все? можно в тему про цены

Обо мне:
  #453  
Старый 27.10.2010, 20:44
Аватар для Nicole2008
Nicole2008 Nicole2008 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 15
Nicole2008 на нуле
По умолчанию

нет, в Харькове делают как и везде, все способы, но я выбрала именно под грудью. Про цену: я могу расписать все расходы, но всё вместе ( с маммологом, узи, анализами и майкой) мне обошлось примерно в 3100$

Обо мне:
  #454  
Старый 27.10.2010, 21:19
Аватар для angelikask
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2010
Город: Россия, сочи
Сообщений: 103
angelikask на нуле
По умолчанию


Николь
, мои поздравления!!! Теперь сил Вам и скорейшего окончания всех дискомфортных состояний!


Как там Божена2?... Ее ж сегодня прооперировали...

Обо мне:
  #455  
Старый 27.10.2010, 21:59
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы на мой предыдущ. пост. Правда контрацептивы я не принимаю,и думаю, что теперь тем более нельзя. Думала, может кто какие народные средства знает,типа, травы-муравы какой-нибудь.Ждать пока сами соизволят придти...в том-то и дело,что невозможно мне ничего переносить,слишком много жертв было положено,чтоб сделать это именно 5-го, а если будет задержка, хотя бы ещё на пару дней,то меня могут и не взять на оп 5-го - будет ещё последний день месячныхМне почему-то там сказали,что четыре дня после месячных-оптимальный вариант для оп. А может если последние дни, то возьмут?Это ж не первые дни,а?
  #456  
Старый 27.10.2010, 22:24
Аватар для angelikask
angelikask angelikask вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2010
Город: Россия, сочи
Сообщений: 103
angelikask на нуле
По умолчанию

Ну, я могу ошибаться, но мне кажется, что последние дни это же не первые... Не так страшно...
Хотя, все на усмотрение доктора.
Объясните ему ситуацию, думаю, что если это действительно не так принципиально, то он согласится. Если же нет, то делайте так, как будет лучше для Вашего здоровья.
Удачи! Пусть все случится так, как Вам нужно!!!

Обо мне:
  #457  
Старый 27.10.2010, 23:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девочка Посмотреть сообщение
точно могу сказать, что прием ОК до ОП нужно бросить.
А я точно могу сказать, что не нужно. Организм начнет перестройку гормональную, как это отразится на капсуле - вопрос. Если уж бросать, то за пол года до.

  #458  
Старый 28.10.2010, 00:26
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

Девушки, вот мои новые фотки, для сравнения 1 фотка до операции. Моим грудкам 17 дней на этих фотках (не обращайте внимания, там следы от компры и еще от бинтов, мне их сдирали, у меня от них остались царапины)

Фото Lyolechka можно увидеть здесь: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...4&postcount=98 (добавлено администратором)

Обо мне:
  #459  
Старый 28.10.2010, 00:40
Аватар для ХОЧУ 3-й:)
ХОЧУ 3-й:) ХОЧУ 3-й:) вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 144
ХОЧУ 3-й:) на нуле
По умолчанию

Лелечка, грудка зачетная .
очень сильно напоминают мою ДО и мою посде
  #460  
Старый 28.10.2010, 00:44
Аватар для Lyolechka
Lyolechka Lyolechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 424
Lyolechka на нуле
По умолчанию

ХОЧУ 3-й, спасибо!!! Мне тоже очень нравится твоя грудка ))))))))))) (ничего что на ты?!))))))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©