Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2981  
Старый 04.07.2012, 17:42
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

кошатка, бохатство хотела просто не ожидала такой реакции именно от женского пола.
ЭммаBC, ну вы загнули по поводу 4,5 до четверки-то не отягиваю на мой взгляд. платье, да, было откровенное, без лифа, но бандажное. выкладывала уже фото, но продублирую, дабы не искали те, кому интересно. про мужчин говорить не стоит - все животные и слышать от них фразы типа "ого!" для меня не удивительно, умиляет даже поражает реакция девушек!
Kraska, показываю
larpan, я так же смотрю на каждую оценивающим взглядом, но не пялюсь откровенно, это ж не красиво в конце концов. более того, если уж сильно понравилось и ситуация располагает, то могу даже спросить сколь поставили а тыкали реально пальцем, дурдом!

после такого выхода начинаю думать - а надо ли мне больше? вернее начинаю понимать, что как раз таки не надо.

Обо мне:
  #2982  
Старый 04.07.2012, 17:50
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Хм. И вы удивляетесь, что все пялятся на грудь?
  #2983  
Старый 04.07.2012, 17:50
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

tm_007, понимаю. что пялиться некрасиво, но я бы лично шею себе скрутила, не могла бы оторваться от такой красотищи! Неааа, при таком наряде не пялиться откровенно, это нужно быть полным имп... или фри..., ну в смысле, вообще не интересоваться сексом, имхо! Хотя согласна, многие умеют сдерживать себя в рамках приличия! Без ложной скромности tm_007 у тебя красота красивенная, мне кажется в самый раз!
  #2984  
Старый 04.07.2012, 18:22
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

я бы тоже пялилась, от красивой женской груди сложно оторвать взгляд даже женскому полу А тем более на такое декольте.
Со временем правда у меня пропадает желание надевать открытые декольте, уже устаешь от этого внимания.

Обо мне:
  #2985  
Старый 04.07.2012, 19:07
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

конечно. на красивой и большой груди на СТРОЙНОМ теле трудно не задержать взгляд , но я никогда не покажу , что мне интересно , но столько беспардонных людей..tm007, не надо вам больше...

Обо мне:
  #2986  
Старый 04.07.2012, 19:49
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

tm_007
Я была права=)
эх...мне такое не одеть...

Обо мне:
  #2987  
Старый 04.07.2012, 21:01
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

tm_007
смело...сексуально...-молодец! зачем такую красоту прятать! ну и пусть обсуждают , пусть смотрят...это их удел..а ваша привелегия-носить такую красоту...и видеть на себе восхищенные как мужские так и женские взгляды...
я не вижу ничего плохого в том что на вас все смотрели...вопрос только в том..готовы ли вы к такому большому кол-ву внимания и нужно ли вам это...мне бы было нужно чего скрывать делаем не только для себя но и для окружающих тоже
просто кому то это внимание нужно а кому то -нет...
у меня к вам вопрос-как ваш муж относится к столь откровенным нарядам? и к такому большому кол-ву внимания

Обо мне:
  #2988  
Старый 04.07.2012, 21:41
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

tm_007, вы звезда нашего форума! У вас супер-результат и все потрясающе! Платье - отпад. Но в клубе надо сидеть только в вип-ложе и с мужчинами, в туалет только в сопровжедении подруг. У нас столько быдла, я за вас прямо переживаю))
larpan, у пынзарь стоит 375 анатомы, а тоже выглядят большевато, хотя у нее исходник гораздо меньше моего. Я удивилась, что она так рано компру сняла на свадьбу, а она уже и отдыхать поехала. быстро все так, надо о ней тему о звездных бюстах.
  #2989  
Старый 04.07.2012, 22:04
Аватар для Милашка Наташка
Милашка Наташка Милашка Наташка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 363
Милашка Наташка на нуле
По умолчанию

tm_007, я бы тоже с Вас глаз не сводила при таких сисях и фигуре

Обо мне:
  #2990  
Старый 05.07.2012, 00:17
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, тема о мужчинах.

tm_007, фото с логотипами больше не выкладывайте.

Обо мне:
  #2991  
Старый 05.07.2012, 10:08
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

candy25, мы очень редко вместе куда-либо ходим, а это был как раз такой случай, нас пригласили на свадьбу, а потом я с подругой уже в клуб пошла. был против того что я в этом наряде пойду одна, но я его убедила. вообще выяснилось что муж был против ОП. и для него мой объем большой. теперь говорит что ему нравится все натуральное. о как.
ЭммаBC, как ни странно мужчины даже не подходили! обычно совсем наоборот (еще до ОП и потом когда я ходила в обычной футболке). один какой-то пытался приклеиться. остальные только в устной форме себе под нос отмачивали эпитеты.
вы меня совсем засмущали спасибо
Sabiwa, больше не буду просто не храню фото на компе, а то муж будет недоволен. не считает нужным показывать на форуме свои фото.

Обо мне:
  #2992  
Старый 05.07.2012, 13:37
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

давайте может поговорим о чем то другом чем исключительно о tm007? я конечно понимаю что красиво итд,но хочется услышать разные истории по теме "мужчины и силикон"))

Обо мне:
  #2993  
Старый 05.07.2012, 14:10
Аватар для Кошка_А
Кошка_А Кошка_А вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 136
Кошка_А на нуле
По умолчанию

так не честно... стока обсуждений, а фото нет((
  #2994  
Старый 05.07.2012, 14:19
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Сабиша убрала фото потому что там знак другого форума.

Обо мне:
  #2995  
Старый 05.07.2012, 17:01
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

тоже хочу фотки.

tm_007, можете, плизз, затереть все, что не надо и снова выставить?

Мы на диско были в субботу, я одевала платье с открытой спиной и V-образным вырезом спереди. Без белья. Жутко комплексовала, а никто даже и внимания не обратил.
С одной стороны все жалею, что больше не поставила, а с другой - наоборот неплохо. Натюрель, так сказать.

У меня после ОП прошло...ээммм....чуть больше 3 месяцев - муж грудь мою наминает без боязни и с удовольствием. Доволен.А ведь был против. Говорил, что ему и прежняя нравилась. Хотя он и сейчас не отрицает, что и прежде было неплохо и сейчас хорошо
  #2996  
Старый 05.07.2012, 21:31
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

tm_007 я тоже все пропустииилаа!!! Покажите плиз еще раз
Ну пялятся и ладно мы же сами этого хотели)) Мой муж мурлычит и ходит за мной как кот на сметану, а что уж о посторонних говорить...мужское глаз должен видеть красивое) такие они сговорчивые и поддатливые в данном состоянии)))

Обо мне:
  #2997  
Старый 06.07.2012, 12:22
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

у меня вчера тоже было забавно) На пляже лежу и слышу мужчина говорит - "ого какие тут яблоки выкатываются... Некислые такие яблоки..." и его девушка " ага. сладкие такие яблоки..." Я просто лежала на спине, к ним головой, лямки все отвязала и на сиси сложила. А сиси прям реально выкатываются)))
В другой раз на пляже нам мальчики клубнику носили и смущенные уходили). Ну и вообще все спешат прийти на помощь, присвистывают.... В магазине с ребенком хожу, а группа мужчин неподалеку обсуждают - ты посмотри какая мамочка. а... ух! и ржут!

Обо мне:
  #2998  
Старый 06.07.2012, 17:40
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

ужасы какие-то прямчто все такие озабоченные-то мужики

Обо мне:
  #2999  
Старый 06.07.2012, 18:14
Аватар для Sssvetik
Sssvetik Sssvetik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Кострома
Сообщений: 58
Sssvetik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошатка Посмотреть сообщение
...что все такие озабоченные-то мужики
На днях ТВ-передачка была про пластику, вернее шоу очередное. Приглашенный хирург там высказался по поводу мужской природы: что, мол, вид женской груди возбуждает 90% мужчин. Это ж на уровне инстинктов! А от себя добавлю, что способ выражения этого интереса зависит от уровня культуры, воспитания, характера и стереотипов.

Обо мне:
  #3000  
Старый 06.07.2012, 22:00
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *chocolate* Посмотреть сообщение
давайте может поговорим о чем то другом чем исключительно о tm007? я конечно понимаю что красиво итд,но хочется услышать разные истории по теме "мужчины и силикон"))
ну так мы же здесь не деферамбы по поводу tm007 излагаем....))) а всего лишь каждый высказал свое мнение

tm_007
какому мужчине не будет нравиться ТАКАЯ грудь шикарная...я думаю ваш муж всего лишь боиться вас потерить...учитывая такую повышенную популярность у МЧ... редко какой мужчина признает сей факт....и признается,что боится. что вы можете бросить его ради более состоявшегося..привлекательного....да и не мужское это дело-признавать такие вещи (но это лично мое мнение) на то, он и есть мужчина чтобы быть сильным и уверенным в наших женских глазах))

Sssvetik полностью с вами согласна...к сожалению большая часть наших мужчин по нормальному..бех хихиканьев....обсуждений тихими перешептываниями за спиной..обходиться не могут..очень жаль что они так и не научились правильно выражать свои эмоции....

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©