Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 21.09.2008, 17:22
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Все!!!! Я дома!!!! Всек позади!!! Вечером напишу все подробно!!!!
Занзи, спасибо за поддержку!!!
Я перед консультацией видела Аленку!! У нее носик суперовский!!! Ровненький такой. А после ОП в коридоре столкнулась с Соником. Но мы мы еще отходили от наркоза, да и не дали нам поболтать, сказали - не положено
В общем, до вечера!!!!!!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 21.09.2008, 17:55
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ой, Тапира, как классно, что ты уже дома и что все уже позади!!
Я очень рада, что ты вернулась и что ты весела!!
Легкой тебе реабилитации!
И девочкам тоже.
Ждем вас, девчонки, с нетерпением

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 21.09.2008, 18:44
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

Да, пообщаться не удалось нам. Хотя мне хотелось -я к 7 вечера совсем в себя пришла и было скучновато, учитывая, что телек я не люблю, а спать не хотелось после наркозаОчень было любопытно носик Тапиры глянуть, но сказали не положено, значит не положено.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 21.09.2008, 18:50
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Занзи, конечно, весела ,я просто счастлива!! Я до сих пор боюсь, что проснусь, а мне все приснилось
В общем, опишу все вкратце
Прихожу на консультацию - смотрю на ЛН... и просто показываю ей, что я хочу, говоря - полностью пологаюсь на Ваш опыт и Ваши руки:d
Я не стала скурпулезно все объяснять, мы поняли друг друга с двух слов Но... Она сказала, чтобы достичь того эффекта, который мне нужен, необходимо уменьшить расстояние между верхней губой и носом.... Вот тогда я и сникла - скорей всего это повлияет на цену.. А я приехала впритык...
Пошла к администрацию - она мне вручает квитанцию на оплату 108 000!! Я счастливая бегу проплачивать. Потом ко мне подходят - извините, но сумма будет больше, из-за дополнительной операции на губу... Я чуть не расплакалась.. Просто все внутри опустилось.. Мне предложили сначала сделать рино, а потом приехать на доп ОП.. Но это было нереально для меня.. Состояние было такое, что думала, там упаду.... В общем, не буду все расписывать - выход мы нашли!!!! И на следующее утро я просто вприпрыжку побежала!!!!
Мне сказали приходить к 9.30, т.к. ОП планируется в 11.. В итоге 10, 11, 12.. А никого нет.. Я уже стала выглядывать - не забыли ли про меня:d Потом оказалось, что вперед взяли Соник.. В общем, в 14.30 пришли, сделали чудо укольчик, от которого я стала как вата (что-то супер успокаивающее, хотя и совсем не нервничала). Зашла ЛН на пару минут, поболтали.. И все, повели на ОП!!!!! В чудо эротичном халатике
Проснулась я от страшной жажды, нажимаю на кнопку - пить!!! В ответ - нельзя, потерпите пару часиков:dur: Я чуть с ума не сошла, жажда была неимоверная.. так периодически нажимала на кнопочку - ПИТЬ!!! В ответ - подождите.. Прям как пытка:d
Но потом все по полной программе - вода - еда, телевизор!!
В итоге, весь вечер лежала в каматозе, даже мужа попросила не заходить, отлеживалась.. Зато утром проснулась, как огурчик!!
Радовало то, что синяков почти не было.
В общем, сняли мне внутренние повязки, все помазали, надела я марлевую повязку. Кстати, в ней очень удобно. Во-первых, из гигиенических соображений - у меня швы около ноздрей, чтобы пыль, грязь не осядала, да и синяков небольших под глазиками совсем не видно
Часов 5-6 в дороге и я дома!
Сейчас капаю Аквамарис, мажу Бепантеном, Витаоном, пью антибиотики!!!
Гипс мне очень нравится, ровненький!!! Все узенько!! Хоть здесь девочки и говорят, что после гипса носик может выглядеть совсме по-другому, но надеюсь, что шире в итоге он не будет:d
Кстати, мне очень понравилась ассистентка ЛН - Елена Юрьевна! и медсестра Вика!!! Вообще, весь персонал до жути любезен:d
тьак что жду!!!!!
Девочки, кто швы снимал!! Это очень болезненная процедура???
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 21.09.2008, 23:21
Аватар для Kuzya
Kuzya Kuzya вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2006
Город: Россия
Сообщений: 608
Kuzya на нуле
По умолчанию

Ой, Тапирочка, а я думала, что все самое интересное пропустила! Уложила детей спать и бегом сюда Поздравляю!! Выздоравливай скорее, самого узенького и красивейшего носика!!! А расскажи, пож, поподробнее про манипуляции с губой, у меня тоже похоже есть такая проблема, и из-за нее катастрофически не хватает колумеллы. Кстати, вы на какой форме остановились? Колумеллу сделали? Покажись в гипсе, страсть как хочется посмотреть!! Про швы не парься, говорят, что вообще не больно. Я на верхних веках вообще не почувствовала, но мне ЛН снимала. А ты где будешь швы снимать? Они у тебя на крыльях носа? Что с носом делали?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 21.09.2008, 23:32
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ой, Тапирочка, а я не поняла, какой выход вы нашли? Что решили делать с расстоянием между носом и губой?

А какие швы у тебя? Тебе крылья подрезали на носу?

Ой, тоже хочется глянуть на тебя в гипсе, покажись, а?

И хотя всем понятно, что форма гипса совсем на похожа на форму носа, но ТАК интересно!!!

Я честно сказать была в шоке, когда мне гипс сняли, потому что в гипсе нос казался малюткой и крохотулькой, а когда гипс сняли, то нос был большим. Распухшим. Вот уж не знаю, как такое возможно. Гипс же его скрывал, он на него надевался спокойно, но вот такой обман зрения: в гипса смотрится нос меньше, чем потом без гипса. Но правда, это не навсегда. Потом нос сдулся ещё и стал меньше, чем был сначала после снятия гипса.

Ой, Тапира, как я тебя понимаю, про боюсь проснуться и увидеть, что все приснилось

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 21.09.2008, 23:32
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Кузенька!!! Привет!!!
Я тоже только малышку уложила, все пытается до носика дотянуться!! на ручки просится, а тяжелое поднимать нельзя
Фото я сейчас выложу.. Не знаю, что в итоге будет, но сейчас мне очень нравится. расстояние от губы до носика, действительно, стало меньше, хоть муж в упор и не замечает:d
Кузя, я когда была у нее на консультации, просто сказала, что полностью полагаюсь на нее, на ее руки.. Показала ей пару фотографий, что хочу...
а на счет губы. ЛН сказала, что это какая-то новая ОП, но динамика уже прослежена. Я так поняла, что верхнюю часть (которая под носиком), просто вырезали.. Мягко говоря были кровоподтеки. Но мне еще сужали кончик, ноздри.. Сказали, что ОП была не из легких..
на счет колумеллы... Не знаю.. если бы она была выражена ярче, было бы это лучше.. Сейчас попытаюсь вставить фото в первый день ОП!!

Это фотографии сразу на следующий день перед снятием повязок внутренних.. Чуть меньше суток..
Кузя, я так поняла колумеллы нет.. Но пока меня это не смущает!)))
Занзи!!!! И как долго он потом приходил в норму после снятия гипса????
Я не хочу чтобы он был больше!!!!!
Миниатюры
SV300017.jpg - 20 часов после ОП.jpg   SV300019.jpg первые сутки.jpg  
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 21.09.2008, 23:44
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ой, Тапира, как интересно!! Это у тебя там такой черный синяк? Неужели правда вырезали верхнюю часть под носом? Ух ты, вот как!

Тапира, ну, примерно два или три дня после снятия гипса он был большеват, а потом подсдулся.
Ничего не поделаешь, отек

У меня и сейчас он иногда, когда не высыпаюсь, вдруг как надуется-надуется, прям так сильно заметно, а потом я отдохну хорошо, и он реагирует соответственно - сдувается. Рецепт простой - беречь себя и нос будет себя чувствовать отлично.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 22.09.2008, 00:04
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Нее, это не синяк, это кровоподтеки, мне когда внутренние повязки сняли, все промыли, было чистенько!!))) Просто это самые первые фотки)))
Потом выложу после снятия гипса!!
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 22.09.2008, 00:13
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Тапира, поздравляю!!!! Какой у тебя нос классный под гипсом!!! Про чудо эротичный халатик - я медсестру Вику повеселила этим чудом, от страха и волнения неправильно его надела на себя, вот умора, сейчас вспомнила - уржач! Я его напялила как хирург, завязками сзади, зашла Вика посмотрела это дело, не пойдет, говорит, одевайте наоборот Укольчик не подействовал премедикационный, она мне говорит, обычно после этого укола все спят, а Вы ходите по палате.
Тапира, тебе и губу сдедали? Ой, ничего не заметно, расскажи про это подробней!! Тапира, настройте личку пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 22.09.2008, 08:46
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 839
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

Ой,про губу я смотрела передачу по кабельному про пластику - лоскут кожи прямо под носом вырезают,края сшивают,за счёт этого сокращается расстояние между носом и губой.Шрам потом не больше,чем при открытой ОП или сужении ноздрей - в общем,практически ничего заметно не будет!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 22.09.2008, 08:55
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Брюлик , я о подробностях стараюсь не думать.. вырезали, значит будет лучше!! Настроена на результат!!! А рубчики уверена, что пройдут!! Конечно, сначала они будут красненькие, ЛН сказала, можно будет их припудривать, но потом исчезнут!!
Но если честно, даже если они будут чуть заметны - ерунда!!! Лишь бы носик был изящным:dur: Это самое главное!!!!

Myveil!!
Подробней ничего не расскажу На консалт я принесла фото, как хочу и фото, как не хочу. Так вот, ЛН сказала, чтобы не получилось результата, как не хочу, необходимо сократить носогубное расстояние..
Вот так, немного сумбурно Я полностью положилась на врача..
Сейчас пока мне все нравится!! Губка верхняя стала более выразительна, чем раньше и вообще, мне все нравится
Правда, сегодня проснулась, под глазами мешки... Намазала траумелем, кажется спадают.. Это все проявление отека????
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 22.09.2008, 11:32
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

Тапира, поздравляю, носик очень хорошенький ! Я тебя видела в холле СПИКа перед консультацией 18.09., я сидела у окна. Я ждала осмотра у Л.Н. Наверное, тебя сразу после меня вызвали.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 22.09.2008, 12:12
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Поздравляю, что все нравится! Мне тоже про губу интересно, у тебя разрезы прямо под носом по колумелле и с заходом на ноздри?И какой выход с оплатой нашли, Л.Н. провела это как одна оп рино или в квитанции было указано как 2 по цене 1-й?
да, с гипсом-это обман зрения, у меня наоборот, после снятия гипса показалоась, что полноса сняли, каким он мне маленьким показался и слишким коротким.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 22.09.2008, 14:06
Аватар для Соник
Соник Соник вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.02.2008
Город: Город на Неве
Сообщений: 232
Соник на нуле
По умолчанию

mamuka: вот бы у меня так после гипса было - сняли и он стал совсем маленьким и коротким. А то пока я на барабан больше похожа с гипсом
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 22.09.2008, 14:38
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Ива, я тебя в упор не помню.. Хоть и восстанавливаю лица сидящих рядом... Давай фото!!!!!))
Я тоже надеюсь, что носик будет миленьким
Мамука!! Я разрезов вообще не вижу, настолько все аккуратно, видны ниточки, но они все внутри. Попробую вечерком крупным планом все это дело сфоткать, если кому нужно. Вообще, лично мне эффект заметен и нравится (я про сужения носогубного пространства)
Соник, я тоже хочу снять гипс, а там все маленькое:dur:
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 22.09.2008, 14:54
Аватар для iva
iva iva вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 397
iva на нуле
По умолчанию

[quote=Тапира;426493]Ива, я тебя в упор не помню.. Хоть и восстанавливаю лица сидящих рядом... Давай фото!!!!!))

Гыгыгыгы :d Понимаю твое тогдашнее состояние. Внешние факторы вообще не воспринимаются, все мысли сосредоточены только на предстоящей беседе с врачом.
Тапира, а губа теперь вверх не задирается? Я вообще не могу понять, как это - прямо кусок кожи из-под носа вырезали? Ужооос Но действительно стало намного лучше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 22.09.2008, 15:22
Аватар для Тапира
Тапира Тапира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Россия
Сообщений: 278
Тапира на нуле
По умолчанию

Ива!! Где фото???
Я тоже спросила у ЛН прям перед ОП, не будет она задираться?? Она засмеялась и сказала - все будет хорошо!!
И я спокойно пошла принять дозику наркозика:d Я верю, что она все сделала хорошо. Верю:dur: Губка верхняя стала более выразительной, мне даже нравится. Я сфоткаю это место как-нибудь.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 22.09.2008, 15:39
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Tапира, поправляйся быстрее и ждем фоток, с таким правильным настроем, все у тебя будет отлично!
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 22.09.2008, 17:22
Аватар для Аленка1
Аленка1 Аленка1 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Санкт- петербург
Сообщений: 139
Аленка1 на нуле
По умолчанию

Ура!!!! Тапира, я вижу прекрасные изменения и с носиком, и с расстоянием до губы!!! Супер!!!Поздравляю! очень рада, что все у тебя получилось!!! Теперь остается ждать , сгонять отек и будет красота!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©