Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2301  
Старый 27.01.2012, 17:18
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Да меньше чем за неделю должен выровняться.
Поздравляю, Лено! Отстрелялась Это должно того стоить.

Обо мне:
  #2302  
Старый 27.01.2012, 17:49
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Лено, а сегодня уже не ноют зубы?

Обо мне:
  #2303  
Старый 28.01.2012, 01:02
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Лено, очень жду фото. А-то барса второй раз уже хвалится отбеливанием и ничего не показывает
  #2304  
Старый 28.01.2012, 15:40
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

А вот и я с сияющей улыбкой!!!:d:d:dТеперь хоть не буду стесняться улыбаться.:dЕщё раз спасибище всем за поддержку.
ЕваМ, уже совсем не болят зубки. Пока беспокоит только верхняя губа, на ней ожог лопнул и теперь там болючая ранка. Мажу постоянно д-пантенолом.
Пишу всё подробно. Думаю, кому-нибудь пригодится.
Итак, за 10 дней до отбеливания мне сделали гигиеническую чистку зубов + эйр фло с анестезией, т.к у меня очень чувствительные зубы и воспалённые дёсна. Потом дома сказали использовать зубную пасту для чувствительных зубов, и не в коем случае для отбеливания; поменять зубную щётку для очень чувствительных зубов; не использовать зубочистки, а только зубную нить(рекомендовали ОралБи и Джордан); 3 раза в день наносить на зубки пасту Флюридекс(выдали в больнице).
В день отбеливания, мне обработали зубы каким-то гелем, уже не помню для чего, потом я его смыла. И началось... Вставили такую штуку, которая держит губы и стали обрабатывать все десна и чувствительные места чем-то похожим на воск. Не приятно, что отсос слюней в этой процедуре не возможен, и они стекают на салфетку.Но потом привыкаешь. Болезненности никакой нет. Единственное, очень долго, примерно час мне делали защиту. Потом наносят спец.гель и прислоняют лампу Зум. Сначала не было никаких ощущений, а минут за 5 до конца стало ломить, но терпимо. Всего делается 4 засветки по 15 минут. Можно меньше засветок, но тогда и результат меньше. Один раз защита с нижней десны отошла и туда попал гель.Было больно. Но ничего, и это я вытерпила!:dur:В перерыве всё залепили.
Между засветками гель снимают, снова чем-то смазывают зубки(чем-то из ампул) и снова наносят гель.
По окончанию, снимаю защиту, гель, держатель и чем-то обрабатывают зубы(тоже из ампулы, немного успокаивает ломоту). Обрабатывают десна и губы масленным витамином Е. И всё.
А, ещё мне прижгли озоном мою распухшую губу и смазали пантенолом. Я выпила первую таблетку обезболивающего. Потом мне дали памятку, что нельзя есть;зубную пасту для чувствительных зубов, и сказали использовать2 раза в день Рокс-гель для чувств.зубов с минералами, который будет выравнивать цвет. Ещё порекомендовали приобрести пасту Тус Мусс, говорят очень хорошая.
До дома еле доехала(везла сама себя). Очень сильно простреливало зубки. Невыносимая боль началась часа через два. Ох, сколько же я всего скушала!!!Бедный мой желудок. Вырубилась я в четвёртом часу ночи. Периодически от боли просыпалась.
С утра боль стихла.Губа ещё больше раздулась. Поехала в обед к докторше. Она мне обработала шейки чем-то на подобии фторлака, чтобы снять чувствительность.
Всё обошлось мне в 20тыс с копейками(Сам зум-3 и чистки с предуходом)
Теперь мне надо лечить шейки зубов, кариес на верхних передних зубах(портит всю картину) ну и т.п.
Миниатюры
RSCN1360.jpg   RSCN1453.jpg  
  #2305  
Старый 28.01.2012, 15:56
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

LENO. шикарно! Поздравляю! :d

Спасибо огромное за подробный рассказ. Не пропадай, пожалуйста

Желаю сохранить эту красоту навсегда
  #2306  
Старый 28.01.2012, 18:45
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Zay, спасибо!!! Буду страться!!
  #2307  
Старый 28.01.2012, 21:06
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Лено, суперский результат!
Как бы и мне собраться с силами и решится на зум

Обо мне:
  #2308  
Старый 28.01.2012, 23:15
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

LENO, здоровско :d Хоть не зря столько боли вытерпела! Желаю, чтобы цвет сохранялся как можно дольше, и ты как можно чаще радовала себя и всех окружающих такой ослепительно красивой улыбкой

Zay, да, ЗУМ хорошо взял передние зубы, но я обычно ржу во все 64 зуба, поэтому очень хотелось если не отбелить, то хотя бы осветлить дальние, которые хорошо видны при моей "широкой улыбке".
Итог - второй ЗУМ эту задачу выполнил (не ослепительные, конечно, но и не жёлтые), а вот каппы, увы, не справились. Вот такая желтизна моя стойкая :mad0:

ЕваМ, главное, морально приготовить себя к тому, что придётся терпеть, как пришлось LENO. Не дай Бог, конечно, но, помню, у тебя ныли даже на полоски, а тут Но искренне желаю, чтобы было совсем безболезненно, как мне

  #2309  
Старый 29.01.2012, 00:57
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Вот из-за боли я уже какой год не могу сделать зум.

Обо мне:
  #2310  
Старый 29.01.2012, 10:32
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Леночек! КРАСОТА! Супер! Прими поздравления! Главное, чтобы результат остался надолго.
Кстати, я тоже думаю при следующем разы захватить более дальние зубы.

Обо мне:
  #2311  
Старый 29.01.2012, 11:07
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Спасибо, девулечки!!!:d:d
Буду стараться сохранить результат. Два дня без кофе выдержила и даже не заетила.adriana, а какие напитки ты пила? Док мне сказала, что чай тоже нельзя. Что ж пить-то?На улице холодно, так хочется чего-нибдь горяченького....
murrrk, а второй раз легче переносится?
Да уж, дальние зубки жёлтые просто мрак.Но у меня улыбка как раз на отбеленные. И дёсен тоже при улыбке не видно, а то мои шейки ведь тоже не отбеливали.
У меня теперь паранойя, постоянно посматриваю на зубы и мне кажется что они темнеют. Но такого же не может быть?8))
  #2312  
Старый 29.01.2012, 12:46
Аватар для adriana
adriana adriana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 750
adriana на нуле
По умолчанию

Лено, у меня с напитками очень легко, я вообще ни кофе, ни чая не люблю, за последние два года можно по пальцам пересчитать, сколько чашек этих напитков выпила. Но даже если замечаю за собой, что начала пить каждый или через день по чашечке - бью тревогу и перестаю это делать. Вместо чая-кофе, если холодно, пью горячую воду. На крайний случай молоко. Видать, поэтому у меня так сохранился результат.
Паранойя нормальная, темнеть очень даже могут. Точнее даже не темнеть, а становиться более приближенными к тому результату, который и должен быть после отбеливания. Зубы через один, через три дня и через две недели - разной степени белизны, это факт. Так что обычно тот цвет, что у тебя получается через пару недель - самое то. А дальше уже от человека зависит, насколько быстро темнеют. Плюс чистки делать нужно раз в полгода.

Обо мне:
  #2313  
Старый 29.01.2012, 13:55
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Поняяяятно...Везёт тебе, что ни чай, ни кофе не пьёшь! А я уж без кофе-то могу прожить, но вот без чая....:mad0:
  #2314  
Старый 29.01.2012, 19:19
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Лено, а сейчас уже совсем не стреляют зубки?

Обо мне:
  #2315  
Старый 29.01.2012, 19:32
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Лено! Класс! Я не вижу кариеса на передних зубах )
  #2316  
Старый 29.01.2012, 23:26
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

ЕваМ, нет, сейчас вообще забыла о зубах. Только соблюдение диеты. Дикая ломка продолжалась часов до 3-4 утра(закончили мне всё делать в 8 вечера). На следующее утро немножко побаливали, а к обеду всё прошло.
Принцесска, спасибо! Кариес между зубами. Пока его не очень видно. Вот, переживаю, что поставят пломбу и будет заметнее...
  #2317  
Старый 30.01.2012, 21:44
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

А сколько нужно соблюдать диету?
  #2318  
Старый 30.01.2012, 22:20
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Мне сказали, что важна первая неделя. В идеале 10 дней. А так, чем дольше, тем лучше. Особенно рекомендовала отказаться от кофе и сигарет. С сигаретами не беда, я не курю. А вот коффффееее.....
  #2319  
Старый 31.01.2012, 01:01
Аватар для barsa
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 357 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2011
Город: Barcelona
Сообщений: 1 162
barsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нулеbarsa на нуле
По умолчанию

Принцесска, у меня фото ДО нет.Не будет видно результата.Я пишу здесь для тех кто не решается как я из за боли делать ЭТО отбеливание.Я уже писала,что долго не решалась помня жуткую боль от капов.
LENO очень хороший результат и при первом отбеливании.
  #2320  
Старый 01.02.2012, 03:39
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LENO Посмотреть сообщение
murrrk, а второй раз легче переносится?
Мне первый раз было совсем-совсем не больно. Второй, наверное, зависит от того, через сколько делать. Я почти через год делала, по ощущениям разницы нет, но такого эффекта WOW, как в первый раз, по резалту, конечно, не было. Вот подумалось, может, сейчас как раз настал момент попробовать каппы, пока ещё на имплантаты коронки не поставили

Цитата:
Сообщение от LENO Посмотреть сообщение
Мне сказали, что важна первая неделя. В идеале 10 дней.
У меня в памятке написано, что особенно важны первые 48 часов, и перечислены все красящие продукты, которые категорически нельзя в это время употреблять. А потом рекомендации для сохранности результата на более длительное время, там уже про общие привычки и чистки.
А чай мне разрешали белый, я его ещё и с молоком люблю, так что пила с удовольствием с первого дня.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©