Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 15.09.2006, 14:36
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Рассказываю подробности. В пятницу я приехала в клинику, приняли меня замечательно, успела поболтать с соседкой по палате, которая выписывалась, она делала себе грудь, узнала все подробности, т.к. тоже планирую эту операцию.. Потом пришел анастезиолог, миленький мужчинка, выспросил все подробности - чем болела, как болела, сколько раз . Прибежала медсестра сделала укольчик, пришел доктор с кучей имплантов и начали мы с ним выбирать, я была за те, которые у Павлова на сайте показан пример, т.к у нас схожие параметры, там стоят Силимед 140. Он говорил что надо ставить 180, я упиралась опять на 140, т.к. объем 180 считала большим для себя и очень уж мне тот примерчик понравился. У меня дырки под коленкой не было и я вообще хотела симметричные, так хотелось фигурные, красивые ножки, но доктор уверил что надо 180 анатомические, я настояла на 140, на том и порешили, о симметричных вообще ничего слышать не хотел, меня увели на операцию, а когда я проснулась то мне сказали что все равно поставили 180, т.к. у меня ткани подвижные, что это значитя не совсем поняла, но поделать уже все равно ничего нельзя было - смирилась.
Когда привезли в палату, меня ждала подруга всю операцию, я начала почему то плакать, мне так себя жалко было, видно у всех разные отходняки после наркоза и еще я требовала огромную свиную отбивную, т.к. перед этим весь день не ела и только мечтала об это несчастной отбивной, подругу отпустила домой и потребовала чтоб на следующий день она привезла мне непремнно эту отбивную, иначе умру.
Днем пришел доктор и сказал надо идти на перевязку, встать с постели я вообще не могла, боль была просто жуткая, в итоге перевязывал он меня прям в палате. И еще, меня предупреждали о повышенном внимании доктора к симпатичным пациенткам, но я не думала что оно будет столь навязчивым0-(.
В этот же день я собиралась отбыть домой, приехала подруга меня забирать и встала дилемма - как добраться до такси, т.к. наступить на ноги я вообще не могла, не то что идти куда-то. Подруга побежала на проспект, нашла таксиста, который за отдельную плату отнесет меня на руках в машину и дома до кровати. Вывезли меня на каталке до входа, а там дядечька так бодренько меня в машину и посадил, уф, половина дела сделана. Дорога до квартиры оказалась труднее, но, вот я лежу в своей любимой кровати и счастлива безмерно от того, что наконец-таки мечта осуществилась, я ЭТО сделала, теперь осталось чуть-чуть подождать и побегу, поскачу по дорожке, как там у Айболита, когда зайке пришили новые ножки.
На работе взяла на неделю отгулов, т.к. не очень поверила в то, что смогу в понедельник выйти на работу, т.к. все девочки, которые пережили эту операцию говорили о реабилитационном периоде в 2 недели.
Первые несколько дней в туалет меня носили, ходить я НЕ могла, через 4-5 дней я передвигалась в полуприседе, это как если бы вы сидели на стуле и в таком же виде я пыталась ходить, медленно, медленно передвигая ноженьки на ратопырку. В туалет я шла минут 10, если учесть что квартира у меня обычная, двухкомнатная.
Через неделю мне было велено приехать на перевязку, мой любимый еле довел меня до угла дома, чтоб впоймать такси, отек у меня был жуткий и не на самих икрах а на поверхности ступни, не знаю как это место называется. От пальцев ног сверху идет огромная подушка опухоли, которая не сошла до сих пор, но стала чуть меньше, косточек на щиколотках тоже нет, все отечное, их (косточки) я иногда наблюдаю по утрам, т.к утром отек гораздо меньше. Меня перевязали и отправили домой.
На следующий день доковыляв до кухни и кое как приготовив себе завтрак приползла обратно и приготовилась с удовольствием, вкусно позавтракать, но тут позвонил доктор и сказал срочно приезжать к нему в клинику, т.к. у меня скорее всего воспаление вен. Я в шоке.
Понельник или вторник, я дома одна, все на работе, любимый в области у черта на куличках, денег 1 тыща рублей. Как я должна приехать? Врачь поорав, сказал что сам приедет за мной, я еле выползла вниз под подъезд и мы поехали в какой-то институт делать мне узи вен, оказалось все впорядке, поехали к нервопатологу - все впорядке, меня раскатывают по институту в кресле-каталке. Раз все впорядке, то какого кляпа я ходить не могу? Я плачу уже без остановки, денег всем докторам надавали за консультации, они выписали кучу таблеток, мазей, примочек и что? Речь уже идет о вынимании имплантов, я в истерике, потом говорят что надо подождать, попробовать все это попить, помазать и через несколько дней посмотреть что будет, на том и разошлись.
Отвезти меня домой доктор меня уже не успевал, т.к. у него операция, отправить меня на такси домой тоже не возможно, т.к. тыща моя улетела в 1 же минуту приема еще узи вен, а ведь потом еще был нервопотолог, так что сами понимаете. Дома никого нет, кто могбы заплатить выйти за такси. "Не везло" мне блин в тот день конкретно. Пршлось мне с доктором рулить в клинику и ждать пока он прооперирует, а потом пока проконсультирует и только потом он сможет отвезти меня домой. Чувствовала я себя бомжей - никому не нужной и всеми покинутой, подруга которая в курсе уехала на море, любимый к родителям в область, приедет поздно вечером, остальных посвящать не хотелось. Пришлось ждать, т.к. деваться не куда. Наревелась и нанервничалась я просто неимоверно. Положили меня в клинике на кроватку и чайку принесли и велели ждать, а я все плакаю, так мне себя жалко и впереди неизвестность. Вынимать ли????
Приехал любимый и погнал в аптеку начали мы мазать, примочки класть, таблетки горстями глотать и вроде пошла я на поправку. Так что страху я натерпелось девочки вы себе даже представить не можете.
Сейчас подушка от пальцев все равно осталась, но уже гораздо меньше, не знаю, все вот жду что она постепенно будет сходить, но сегодня уже ровно 3 недели после операции. Было ли так у кого-нибудь?
Ланетка ты говорила что через 3 недели ты уже на дискотеку ходила, т.е. у тебя уже вообще все было окей? У меня сейчас из швов выделяется каке-то гадость, кажется это называется сукровицей и из-за этого я боюсь до конца выпрямлять ноги, поэтому все равно хожу чуть с согнутыми коленями.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Сейчас 3 недели после операции и я хожу чуть с согнутыми коленями, у меня тоже очень плотный график и я еле осовободила неделю, вторую неделю мне пришлось брать за свой счет, чему не очень обрадовались на работе, но пришлось наврть с три короба. Видишь Ланетка на 3 неделю на дискотеку побежала, у всех все индивидуально, у нее нога этот объем приняла (ей такие же что и у меня ставили) и даже не почувствовала, а мои еле пережевали и то еще неизвестно как оно дальше будет, отечность меня пугает, хоть и сказал он мне бинты снять через неделю после операции, чтоб они ничего не стягивали, все равно отек не сходит, т.е. я уже 2 недели без бинтов и толку чуть.
  #222  
Старый 15.09.2006, 15:26
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Мдя-я... Ну ты, Марфа, даешь...То -молчишь ,как рыба об лед, то - получите, вагон и маленькую тележку Ну, ладно он еще с тобой возиться, по врачам возит. Не каждый кинется. А на счет "повышенного внимания" не от первой тебя слышу, не приятно, конечно. Марыся, у меня две недели тоже был полный абзац , ходить ходила на полусогнутых, но выйти в таком репертуаре на люди... :D
  #223  
Старый 15.09.2006, 15:33
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Чика, наболело, наверное, вот и выссказалась, то что возится это ему огромное спасибо, но ведь он на свое усмотрение поставил больший объем чем я просила, я после твоего рассказа о том что тбе длинный постаили и он тебе давил перепугалась и просила покороче, но он решил по другому. Мож если б меня послушал, то и не пришлось бы возиться со мной, я б уже давно скакала по дорожке.
Щас уже чего думать об этом, меня форма заботит и швы из которых бяка красноватого цвета течет. Форма получилась в виде бутылки перевернутой, а я показывала на своей ноге какую бы хотела, вот я теперь и приуныла.
Надо опять ехать швы показывать, но вот это повышенное внимание - оно очень напрягает.
  #224  
Старый 15.09.2006, 16:04
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Блин, то что у тебя там чет течет, наверное, не есть хорошо. Да и "подушек" от самых пальцев у меня точно не было... Ты спроси в консах, или сходи очно к комунить для уверенности. Вон, Катя говорила ,что Блохин много таких операций сделал. А на счет внимания, даже не знаю...одерни какнить резко-убедительно его что-ли...
  #225  
Старый 15.09.2006, 16:09
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Бесполезно одергивать - обозлится и вообще че-нить делать перестанет, прийдется терпеть.
В консах задала вопрос, тока его пока не опубликовали, посмотрю что скажут, а потом если что, то пойду по врачам. Говорят же что полностью отек через месяц должен спасть, т.е. неделя у меня еще есть.
  #226  
Старый 15.09.2006, 17:00
Аватар для Марыся
Марыся Марыся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 13
Марыся на нуле
По умолчанию

ой ну фсе - теперь я точно боюсь... делать собираюсь у того же хирурга, что и Ланетка у Колесникова С.А. в МедЛазе на Кутузовском
ставить он собирается анатом а цифирки не помню - он как-то вызвал у меня сильное доверие и поэтому уходить глубоко в теорию я не стала
и не факт что получится потом 2 недели отлежатся - неделя и то под вопросом...
чувствую что придется все это переносить на новогодние праздники иначе мне подряд 2 недели никак "не выкружить"

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Марфуш, я только-что посмотрела на твой профиль - похоже я собралась идти к тому же хирургу...
что-то мне совсем грустно стало...
  #227  
Старый 15.09.2006, 17:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

marfu, по поводу вопроса в консалтах я тебе в приват написала.
А по поводу "внимания" я просто в шоке. Это меганепрофессионально. ) И если ты скажешь ему вежливо "не могли бы вы не делать так больше", то ничего он тебе не сделает, я уверена. :susel: В крайнем случае, ты лицо интернетно-публичное и вполне можешь сделать ему максимальную антирекламу. :mad0: Но, если снова зайдет разговор про вытаскивание имплантатов, лучше съезди на реальный консалт к другому хирургу. Два мнения лучше, чем одно.
  #228  
Старый 15.09.2006, 18:07
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Катерин, он понятия не имеет что я лицо интернетно-публичное, я ему особо не распространялась, а про то что нужно ему сказать - дык говорила, неоднократно. Это все бесполезно, не останавливает даже то, что я приезжаю на перевязки со своим женихом. Он давно порывается поговорить с ним по душам, да я останавливаю, т.к. последствий боюсь, да и портить отношения не хочется, у него на это все и рассчитано.
Вдруг мне переделывать прийдется, форму он мне не ту сделал как я хотела, денег столько отдала и что? К другому идти, так это ж опять платить. Что делать - ума не приложу.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Да, да Марысь об нем, об милом, речь и идет.
А предложил он и тебе 180 скорее всего - эт его любимые, насколько я поняла.
Ты какой комплекции, если худенькая как я (54 кг) и Чика (не больше по моему) то берегись.
Объем мне в ноге прибавился хорошо, мне даже в начале казалось что мало, но он закрыл дырочку под косточкой и, понимаешь, нога стала в виде перевернутой бутылки, а мне не надо было ее закрывать, мои ножки были ровными и красивыми, только в объеме худоватыми и формы красивой, надо было только по этой форме объема добавить, надо было ставить симметричные, но я вот видишь, тоже решила довериться, хотя Чика меня предупреждала, а я дохтору говорила, так он уперся и все, блин.
  #229  
Старый 15.09.2006, 18:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marfu velikolepnaya
Катерин, он понятия не имеет что я лицо интернетно-публичное, я ему особо не распространялась, а про то что нужно ему сказать - дык говорила, неоднократно. Это все бесполезно, не останавливает даже то, что я приезжаю на перевязки со своим женихом. Он давно порывается поговорить с ним по душам, да я останавливаю, т.к. последствий боюсь, да и портить отношения не хочется, у него на это все и рассчитано.
Вдруг мне переделывать прийдется, форму он мне не ту сделал как я хотела, денег столько отдала и что? К другому идти, так это ж опять платить. Что делать - ума не приложу.
И не боится доктор, что чей-нибудь любимый не выдержит и все-таки поговорит.
Будем пока надеяться, что это отек и все обойдется. Наверное, форма голени еще не окончательная.
  #230  
Старый 17.09.2006, 12:54
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Была вчера на перевязке, все прошло отлично, дохтор посмотрел на мои швы из которых текла какае-то бяка и сказал что ничего страшного там нет, дал мне с собой какуе-то жидкость, не помню как называется, но очень похожа на йод, только не печет и наложил повязку с этой же штукой.
Сегодня там все чешется, вот не пойму то ли это все заживает, а то ли реакция на "коричневую бяку".
Скоро появятся мои фото до, т.к. надеюсь я их все-таки заполучу, а Катерина может щелкнет и после, так что результаты скоро увидете.
Марысь, куда пропала? Ты к Павлову не ходила на консультацию?
  #231  
Старый 17.09.2006, 15:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А как поведение доктора? "Повышенное внимание" не повторялось?
  #232  
Старый 17.09.2006, 15:41
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Не, на это раз все ок, все делалось только касаемо перевязки - никаких отвлеченных тем и лишних движений .
Вот Марыся сходит, посмотрим как у нее все пройдет, попросим потом рассказать.
  #233  
Старый 17.09.2006, 15:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ага, еще одна девочка с форума собиралась на операцию, но она тут не пишет, напишет только после восстановления (ежели вообще соберется ). Вот на ней куда интереснее будет проверить.
  #234  
Старый 17.09.2006, 15:52
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Посмотрим, посмотрим, действительно интересно будет.
  #235  
Старый 17.09.2006, 18:03
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Сняла щас все примочки которые мне наложил доктор и очень расстроилась, на одной ноге все раскисло и корочки раскисли тоже, вернее они просто растворились, теперь там красная полоска с дырочкой из которой, наверное, все и вытекало, а на второй пришлось отдирать вместе с корочками.
Теперь шов будет отвратительным, наверное, т.к говорят что все должно было само отвалиться, тогда хорошо будет и потом незаметно разрез.
Было ли так у кого-нибудь?
Мне вчера вообще врачь сказал что так бывает, но очень редко, то же самое он мне говорил когда я ходить через неделю после операции не могла - что так бывает, но очень редко. Складывается такое впечатление что я насобирала все редкости, которые только встречаются.
А еще я услышала от него такой прикол - у меня слабый тонус мышц, это у меня, которая перед тем как делать операцию на эти несчастные икры, качала их как только могла, бегом занималась, спортзалом увлекалась и т.д и т.п. И после этого у меня может быть тонус слабым, как думаете?
  #236  
Старый 19.09.2006, 15:18
Аватар для Чика
Чика Чика вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 636
Чика на нуле
По умолчанию

Марыся, ты куда пропала? Идешь в пятницу, или нет? Не забудь "до" сама сфотать, а то потом напряжно их у врачей выпрашивать ;)
  #237  
Старый 20.09.2006, 15:03
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Катерин, на сегодня перевязку отменил, договорились на пятницу, поэтому фотки пока задерживаются.
Марыся похоже ушла в подполье, ну, да, ладно я в пятницу пойду на перевязку и спрошу у него будет ли он голень кому-нить делать. Он сказал что у него кажется операция, как раз, назначена, может это она - наша Марыся, решилась таки.
Катерин может мои после пока здесь выложить, а то уж самой хочется на них полюбоваться, да отклики послушать, а потом уже с до в галерею?
  #238  
Старый 21.09.2006, 11:29
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Нет, девочки всё бесполезно, сегодня ездила на перевязку до работы и опять начались намеки, попытки приобнять.
Фотоаппарат он есстественно забыл дома, я даже почему то не сомневалась в этом. Боюсь что мои фото до операции мы уже больше не увидим.
  #239  
Старый 21.09.2006, 11:46
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Marfu, бери с собой на осмотр диктофон.

Обо мне:
  #240  
Старый 21.09.2006, 12:58
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Sabiwa, тот который у меня в телефоне пишет всего-лишь минуту, а за это время естественно ничего может и не произойти, и потом не буду же я на кушетку залазить с диктофоном, а вешалка на которую вешаешь вещи когда раздеваешься стоит далеко от кушетки, так что в любом случае там ничего не слышно будет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©