Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 23.05.2007, 00:46
Аватар для Заюшка
Заюшка Заюшка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 197
Заюшка на нуле
По умолчанию

Я же говорила-потерпи!!!
а ты плакала!!! :dur:

Обо мне:
  #1302  
Старый 23.05.2007, 00:54
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

пчела, мне тоже когда-то неделю не отвечали, подожди немного - сейчас лето + начало недели - врачам не до интернета ;)

насчёт твоей ассиметрии- по-моему она слишком велика, чтоб обошлось только подтяжкой по ареоле (личное мнение, основанное на полугодовой интенсивной "кормёжке" на этом форуме). Но уверена, что её смогут убрать или другим, или комбинированным способом
  #1303  
Старый 25.05.2007, 17:47
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Так-с ) Нелька, мамочка! Ну почему вы молчите? Как у вас дела? Как сиси-швы заживают? Где фотки? :mad0: Мы же волнуемся.... :D
  #1304  
Старый 25.05.2007, 23:08
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Так-с татуля,вот докладываюсь.Вчера у меня был ровно месяц,как раз ездила на очередной осмотр.Накануне,я случайно перезагорала у мамочке на даче и в итоге не смогла одеть лифчик,так и поехала без всего Захожу в кабинет и говорю Г.М. типа вы меня наверное ругать будете,т.к. я без белья...он вопросительно спрашивает что совсем?я отвечаю что не смогла одеть потому что сгорела..И тогда его следущий вопрос меня просто ошарашил а как она так держится? ну всмысле сама так стоит как? На что я обалденная отвечаю :"Г.М. это вы меня спрашиваете? Кто делал то?Это у вас надо спрашивать как вот так она сама стоит :dur: "Вобщем на самом деле моей радости не было предела потому как лишний раз услышать такой комплимент и дураку приятно
Ну ладно,это так похвасталась называется.Теперь что на самом деле произошло с моими сисями за этот месяц.Левая полностью уже мягкая и ровненькая,сосок постепенно востанавливает чувствительность,стал реагировать,сжиматься на холод,прикосновения и т.д. Одна маленькая болячка осталась на пересечении вертикального шва и ореольного.Подгрудный шов практически не чувствуется на ощупь.Что касается правой кривой сиси.Она тоже конечно заметно округлилась за этот срок,но всеравно еще выглядит не очень.Но про коррекцию мой врач даже и думать еще не хочет :mad0: уверен что все будет отлично,просто нужно выждать хотя бы месяца 3-4,а я ему верю и буду ждать августа,может когда на абдомино лягу тогда и сиси если нужно будет подкоректирую.На вертикальном шовчике был отрезок см.5 где образовался фибрин,сейчас осталось все пару см.и шов как ни странно не такой и широкий на тех местах где был фибрин.Сосок на правой груди чувствовал с первого дня,так что здесь все ОК.Есть еще небольшая гематомка уплотненная.Но я безмерно благодарна Г.М.Саруханову за то чудо,не побоюсь этого слова,которое он мне подарил!Девченки,я такая счатливая хожу теперь только грудь вперед!Мне не стыдно теперь показывать свою красоту!Как сказал мне Г.М. на одной из перевязок,что к ним я пришла тётенькой,а ушла девушкой ;) И это действительно так!Всем кто еще думает над ОП,желаю решимости и ничего не боятся!!!
Чтобы не засорять форум фотками,выкладываю только ссылки на них.На самих фотках все написано.


ДЕВОЧКИ,ФОТКИ ПЕРЕНЕСЛА В СВОЮ ГАЛЕРЕЮ
  #1305  
Старый 26.05.2007, 11:41
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Нелечка, ах какая форма роскошная получилась, а шовчики просто загляденье - аккуратные - глаз радуют! Красотищщщщща!!!
  #1306  
Старый 26.05.2007, 12:30
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

оксик,спасибо дорогая приятно до попы.Форма конечно еще далеко не идеальная,но если сравнивать что было ДО А вот шовчики пока меня очень радуют,буду надеятся что и дальше не огорчат Спасибо еще раз!!!
P.S.Сорри за офтоп, а ты к нам не присоединяешься 1 числа?
  #1307  
Старый 26.05.2007, 23:59
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Татушка,девочки...я не пропала,я на выселках,на даче
Сегодня купила модем к ноуту,так что опять с вами :D
Сисюхи поживают отлично,шовчики пока тоже не вредничают ТТТ ...начала клеить пластырь.надеюсь поможет
Г.М. на днях меня фоткал,должен скоро переслать фотки...как только пришлет ...сразу выложу

Обо мне:
  #1308  
Старый 27.05.2007, 00:27
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Мамочка, ух как хочется увидеть твои фотки хорошего качества, до вторника то пришлет али нет? Посмотрела фотки в личке - грудастая стройняшка!))) Форма отпад! ;)
  #1309  
Старый 27.05.2007, 00:32
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Да ни фига я не стройняшка ) ...сисюхи большие,вот и кажусь уже :dur: :D
У нас сегодня жарища,я в маечке хожу без насисьника ...такой кайф :D

Обо мне:
  #1310  
Старый 27.05.2007, 23:14
Аватар для Лимочка
Лимочка Лимочка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 260 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 860
Лимочка на нуле
По умолчанию

Мамочка и Неля!!!! Смотрю на ваши фоты и челюсть отвисает честно говоря.... Прям таки чУдная работа)))) Любуюсь все время!! Девочки, надо вам обязательно выставить своих красоток через полгодика , Вы обязаны будете удовлетворить общество своей красотой!!!!!!!! :D :D :D А от солнышка всеж берегите себя пока... Да и вообще - оно для груди далеко не полезно......
  #1311  
Старый 28.05.2007, 10:08
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Нелька, то что мы видим уже через месяц после ОП - впечатляет! Особенно после того, как вспоминаешь твои сиси ДО в реале .
Шовчики отлчно выглядят, и правая твоя сися совсем не кривая, она просто еще не до конца оформившаяся
Ты там наверное в нынешнюю жару тоже без сбруи, как и мамочка, рассекаешь? Могла ли ты о таком мечтать еще полгода назад?
  #1312  
Старый 28.05.2007, 11:09
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Татуся,ты нас понимаешь как никто :D
Подсознательно боюсь,что они опять отвиснут :D ...но в таком удовольствие не могу себе отказать
А ты уже в лифчике ходишь или еще без щеголяешь????
Всё таки долго без него,наверное нельзя ходить???сисюльки то у нас не маленькие

Обо мне:
  #1313  
Старый 28.05.2007, 11:42
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я ж не сумасшедшая хродить в такую жару с подпругой Все так пока "щеголяю"
А вообще-то я не боюсь, что они отвиснут (тем более что они и так уже подвисли ): я же делала ОП ради уменьшения груди, а не ради подтяжки :dur: . Подтяжка была весьма приятным сопутствующим бонусом
  #1314  
Старый 28.05.2007, 11:46
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Нелька, посмотрела фотки, слюна до пола, просто супер , так здорово! И шовчики класс ! Поздравляю! Представляю как тебе легко! Мамочка и Тата, когда увидим вашу красоту? Поздравляю всех с новой, нет не с новой, а с отредактированной грудкой :dur: .Это так здорово летом в жару без сбруи , под грудью нет раздражения :D , класс!
  #1315  
Старый 28.05.2007, 15:54
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

ЖУЛИ,а ты то когда уже сподобишься себя и нас новыми сисями порадовать??? :D

Обо мне:
  #1316  
Старый 28.05.2007, 16:24
Аватар для ЖУЛИ
ЖУЛИ ЖУЛИ вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 213
ЖУЛИ на нуле
По умолчанию

Мамочка, мне только вчера сын сказал-мама, я понял , что у вас следующее- грудь! Я - почему? Я же вижу чем вы любуетесь :D . Так ,подсели на пластику :D .

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Не дописала, нечаянно отправила. Я вам ещё свою старую грудь не показывала ! А вообще то, хочу похудеть насколько силы воли хватит, а потом грудь.
  #1317  
Старый 28.05.2007, 23:44
Аватар для нелька
нелька нелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2007
Город: ПИТЕР
Сообщений: 73
нелька на нуле
По умолчанию

Тат,спасибочки!На счет того что было ДО,я уже чесно забыла почти :dur: :dur: :dur: А сися правая всеравно кривенькая но я ее тоже очень люблю!!! На счет сбруи...ООООО ЭТО КАЙФ!!! я ж говорю что оборзела на столько что к Саруханову на осмотр приперлась без всего :D Но дома ношу такой топик от безшовного белья.Тоже боюсь вдруг обвиснут ) да уж..о таком счастье я могла только мечтать!!!

ЖУЛИ,тебе тоже спасибо И решимости на сиси ;)
  #1318  
Старый 29.05.2007, 01:32
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Смотрите мою галерею

Только на фото увидела, что мою природную ассиметрию мне оставили: одна грудь побольше другой Правда я еще плечо опустила маненько, поэтому правая грудь висит ниже левой. Муж уверяет, что в жизни ничего такого и в помине нет. А я и не парюсь, даже если это так :dur: .
Главное, на фотке в фас ДО я это плечо подняла, теперь опустила Ну никак не могу ровно встать )
  #1319  
Старый 29.05.2007, 01:56
Аватар для окс
окс окс вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 267
окс на нуле
По умолчанию

Татусь, грудь стоит, швы заживают, без сисятника ходишь - ничего не болтается!!! А соски когда-нибудь вылезут, или так и будут прятаться?... Надо им как-то помочь бедным, несчастным - чтоб из под одежды выпирали - и тогда ваще будет красота неописуемая!)))
  #1320  
Старый 29.05.2007, 02:51
Аватар для Sintija
Sintija Sintija вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Прибалтика
Сообщений: 277
Sintija на нуле
По умолчанию

Неля, красиво то как!!!! форма получилась прекрасная, да и шовчики аккуратные очень за тебя рада :D

ой, девочки, а мне сторашно без збруйки - умираю в спортивном топике под летним пиджачком в 32 градуса но без него всё время боюсь, что снова обвиснут - явно нужна подтяжка мозгов

Окс, а как ты ходишь?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©