Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 23.02.2006, 11:57
Аватар для Claran'S
Claran'S Claran'S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 11
Claran'S на нуле
По умолчанию

Я не сама назначила, есть у нас одна женщина которая такое практикует.
А с щитовидкой все в порядке было, я вообще была здорова.
Просто похудеть хотела, а на здоровье никогда не жаловалась.
Я из Перми.
У меня сейчас лишние кг есть. Хочу похудеть вообще на еще 10 кг, рост у меня 175, а вес 69. Хочу 60 хотя бы быть.
А потом уже поотрезать что не нужно и грудь сделать.

Хотя у меня наносу горбинка, но как то нет желания избавляться. Не страдаю и вниманием мужским не обделена.
Не знаю зачем девочки переделывают абсолютно нормальные носы.
Но это не в эту тему
  #102  
Старый 23.02.2006, 16:41
Аватар для SvetA
SvetA SvetA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 75
SvetA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claran'S
У меня сейчас лишние кг есть. Хочу похудеть вообще на еще 10 кг, рост у меня 175, а вес 69. Хочу 60 хотя бы быть.........

Не знаю зачем девочки переделывают абсолютно нормальные носы.
Но это не в эту тему
Вы, если объективно, тоже чрезмерно увлекаетесь, "как девочки с носами"...пардон за прямоту. Но 60 кг, к которым вы стремитесь, при росте 175 - слишком мало и не физиологично. Если кто-то сам по себе при таком росте живёт в таком весе - это генетика. У вас, судя по всему, генетика другая. Поэтому 65 кг - самый минимум. При вашей истории с гормонами стремиться к меньшему весу - преступление перед организмом.
Я пью тироксин, потому что у меня гипотиреоз, пью 100мг. Пробовала дойти до 200, когда хотела похудеть. Поэтому знаю, что такое "лишняя" доза тироксина по самочувствию. Это надо иметь редкое упорство, чтобы жить в таком состоянии.
Вашу советчицу я бы под суд отдала. Я так понимаю, "лечила" она вас не бесплатно?
  #103  
Старый 23.02.2006, 21:25
Аватар для Claran'S
Claran'S Claran'S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 11
Claran'S на нуле
По умолчанию

Света, ну про вас это понятно, при гипотериозе.
Но видимо мой организм был настолько здоровым что я по самочувствию не ощущала "свою дозу2 и пила такие дозы полгода. истерики начинались, но я это никак не связывала. К сожалению.
Конечно же не бесплатно. За все полгода я потратила около 170.000 рублей.
А за остальные..на восстановление уже 100.000 примерно. На врачей, на анализы и на разного рода методики лечния.
Сейчас записалась на "иголки" Сказали вроде как успоаивает неплохо и метод щадящий.
Про кг вы может быть и правы. у меня крупное телосложение, может 65 будет самое то. Посмотрим.
Я не голодаю, просто ограничиваю потребление сладкого и мучного.

Тата, пристрелить? Я бы тоже эт женщину пристрелила. Но она действительно работает на спрос. А похудеть все хотят. У меня все так плачевно получилось еще и потому, что мне 21 год, гормональный фон не стоявшийся был. У женщин потсарше в основном волосы выпадали и сердце садилось)) невроза не было и гастрита от диеты)

Вообщем сейчас я пытаюсь это просто забыть. Жить полноценно. Вот бизнесс свой открыла,чтобы не оставалось времени думать о проишедшем.
Так называемый синдром "память о травме" чтобы стерся.
Организм ведь мудрый, сам со временем настроится. Витаминки пью. Фруктики ем)
  #104  
Старый 23.02.2006, 23:37
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Бедная ты моя! Такая молодая и никого рядом, чтобы подсказать, что не туда прешь . Да за такие деньжищи ты бы и более мирными способами уже давно похудела. Правда, кто-то же ведь давал такой молодой такие деньги на горе-докторов - тоже медвежья услуга, лучше бы мозги вправили.
А уж отрезать что-то в таком возрасте еще точно рановато. Я так поняла, ты еще не рожала? Вот когда выполнишь свою программу по этому пункту (а для этого здоровье еще ой как потребуется), вот тогда и отрезай. А иначе - просто смысла нет, это же не липо, кожа при беременности все равно растягивается именно там, где ее отрезают :D

Обо мне:
  #105  
Старый 24.02.2006, 10:29
Аватар для Claran'S
Claran'S Claran'S вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 11
Claran'S на нуле
По умолчанию

Спасиба Тата!
Деньги давали родители, кто ж еще. Мама и сама туда ходила..вместе со мной

А беременность и живот... кстати надо бы проконсультироваться по этому вопросу.
А вообще если никакихкардинальных перемен в моем сознании не произойдет, то я конечно забеременею в ближайшее время, а потом резать буду.
Хотя не знаю, потому что личная жизнь складывается не однозначно.

Спасибо за поддержку!
  #106  
Старый 20.03.2006, 21:46
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Девочки! Marina, наконец сделала ЭТО и причем кажется в своем родном Гомеле! И по этому поводу просила всем вам передать огромный привет. :D
А саму ее и ее фотки мы сможем услышать/увидеть видимо только после ее возвращения в Италию...
  #107  
Старый 09.04.2006, 22:14
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Мне снимали швы только в пупке, а на животе снятие швов представляло собой отстригание узелков с обоих концов - чуть потянули и чик- отстригли :D . Не больно ни капельки было
Фотки-то покажешь?
  #108  
Старый 09.04.2006, 23:18
Аватар для Русалка
Русалка Русалка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2006
Город: Швейцария
Сообщений: 174
Русалка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
снятие швов представляло собой отстригание узелков с обоих концов - чуть потянули и чик- отстригли :D . Не больно ни капельки было
Как это только узелки отстригли? а сами нитки так и остались в животе?
  #109  
Старый 09.04.2006, 23:57
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Нитки были саморассасывающиеся
  #110  
Старый 26.04.2006, 00:02
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
Девочки! Marina, наконец сделала ЭТО и причем кажется в своем родном Гомеле! И по этому поводу просила всем вам передать огромный привет. :D
А саму ее и ее фотки мы сможем услышать/увидеть видимо только после ее возвращения в Италию...

Ай-яй-яй - это я себе - потеряла всё, что написала А так старалась
!
Всё верно-верно-верно. (Привет, Татик!!!)
Сделала ещё 13 марта; в своём родном (ну почти...) г.Гомеле; но в силу здешних коммуникационных условий (мд-д-да...) и моей неподготовленности к подобным н/удобствам подключилась в Интернету только сегодня - и сразу побежала к ВАМ СЮДА!
ПРИНИМАЙТЕ в ряды - и всем спасибо за поддержку, информацию и советы - такие необходимые.
Хотя и сделала относит-но давно, нахожусь ещё какае-то время здесь по различ."пограничным" вопросам; поэтому мысли не "в кучке" . На любые вопросы отвечу с удовольствием (а я ещё много.... чего поделала: ну не просто ж так отдаваться :D ??), а вот высоколитературный фотоотчёт смогу дествит-но сделать только по возвращению.
Всех цАлую!!
  #111  
Старый 01.05.2006, 13:05
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

У меня после родов живот очень попортился. Прошло уже 5 лет, я все надеялась, что улучшится хоть как-то, но, увы, живот стал каким-то желеобразным, там действительно не столько жира, а все больше кожи.
Сейчас я занялась похуденеем и животик хуЖеет день ото дня. Появляется так называемый фартук. Если дальше вес будет уходить, то вообще повиснит, это уже понятно.
Мне 40 лет и я не надеюсь, что кожа "подберется"самостоятельно.
Начала прокачивать пресс, но результатов (внешних) почти нет.
Что мне предпринимать: пободаться еще хоть какое-то время или сразу думать об операции.
С наркозом у меня очень большие проблемы, много противопоказаний. Я даже отказалась (пока!) от блефаропластики, т.к. под местным страшновато, а общий...не берутся
Вобщем, девочки, посоветуйте что-нибудь, буду бдлагодарна.
Готова предоставить фотографию своего пуза, только куда ее выставить\прислать и кому? И надо ли? :D
  #112  
Старый 22.05.2006, 17:08
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Девочки,как считаете,целесообрзно совместить подтяжку груди и абдомино.В консультации (здесь)прочитала,что не есть хорошо,так как грудь тянут вверх,а живот вниз.Из-за этого нарушается какой-то процесс при заживлении.Как грамотно поступить?И потом,в конце августа реально носить компрессионку? И очень ли страшный потом шов?
  #113  
Старый 22.05.2006, 20:09
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Любовь, зависит от погоды. Но лучше такие серьезные операции развести во времени. Ведь организму будет очень тяжело восстанавливаться и это может пойти в ущерб результату.
  #114  
Старый 14.06.2006, 23:43
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Катя, ты всё знаешь, подскажи, надо ли худеть перед абдоминопластикой, или можно не мучаться с диетами и спортом, а просто сделать одновременно липосакцию живота и абдоминопластику?
  #115  
Старый 15.06.2006, 00:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Чего не знаю, того не знаю. Я в курсе по тем операциям, которые либо сама перенесла, либо планирую в ближайшем будущем (сейчас, правда, таких нет ). Абдомино в их число не входит.
  #116  
Старый 15.06.2006, 00:16
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

К сожалению, мои доктора абдомино в число планируемых мной операций тоже не вводят, но мне очень хочется максимально плоский живот, чтобы он буквально к позвоночнику прилипал. Вряд ли липосакцией можно достичь такого эффекта... Но... буду оказывать на своих докторов давление, пока они не найдут у меня излишки кожи, которые можно срезать :D
  #117  
Старый 21.07.2006, 22:03
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Любовь, но как можно самой о себе сказать - страшный у тебя шов или нет? Он же свой, родной, и даже если изначально его лицезрение и не вызывало у тебя приятных эмоций, то потом к нему привыкаешь и даже перестаешь замечать (как привыкаешь и к отсутствию живота :D ). Я, честно говоря, ожидала, что мне действительно будет даже страшно взглянуть на свой живот после операции. Но нет... ничего страшного даже сразу после операции я на себе не обнаружила :D .
Чуть более чем через пару недель будет ровно год как я сделала операцию. Шов стал заметно светлее. И вообще, я уже говорила где-то, положительные эмоции от результата операции перекрывают весь негатив (если он конечно есть). Тем более что после этой операции результат виден сразу. :D
  #118  
Старый 22.07.2006, 00:11
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо за позитивную информацию.А я вот могу сказать про свой живот,что он уродский.И никакими средствами эта требуха не убирается.Я похудела,занимаюсь фитнесом(можно было бы активнее,конечно),делаю массаж,масла втираю и крема.В одежде его, как бы и нет,а стоит раздеться...На консультации Блохин защипнул эту вражину двумя руками в положении согнувшись и велел выпрямиться.Получилась мечта поэта-плоский животик,но сильно тянуло.Что так и будет первое время?Я тоже считаю,что шов меньшее зло.Тата,твое мнение подтверждает это.Из всех запланированных мной операций живот,говорят, самый сложный по реабилитации.Что на самом деле долго заживает?
  #119  
Старый 22.07.2006, 00:52
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию АБДОМИНОПЛАСТИКА

Девочки, всем привет. Я новенькая. Но проблема стара как мир. У меня тоже фигня с животом, может она и не так глобальна, но для меня -полный кошмар! Я уж про пляжи не заикаюсь, вот даже в майке нормально не походишь, уже на уровне подсознания майку все время вниз тяну, не дай бог это чудо оголится и шокирует окружающих
У меня двое родов было, дети прилично крупные были и живот "порвался" Ну ладно, все как у всех... Да и грудь, отвисла, так что без сожеления на себя не посмотришь. А занятия ЭТИМ, вообще ужас, муж мне пытается удовольствие доставить, а я как гляну на свои прелести, так, блин, все желание напрочь улетучивается :susel:
Кстати, все описаное можно лицезреть в консультациях по Смешанным операциям от 21.07 под моим ником .
Так вот я хотела две операции сделать сразу абдомино и грудь подтянуть и увеличить, Но что-то сомнения одолевают - или кожу не смогут натянуть, или не вывезу такие отходняки. Еще была бы из Москвы - может и проще было, а так на самолете надо будет тащиться.
А инфы действительно мало, особенно по маленьким объемам (абдомино). Может и вправду есть (или был) кто с такими же проблемами - делитесь, а!
  #120  
Старый 22.07.2006, 11:59
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Любовь, заживает примерно столько, сколько ты носишь бандаж после этой операции - месяц плюс-минус неделя, все зависит от твоего организма. В течение этого же период категорически нельзя поднимать ничего тяжелого.
Цэца, "маленькое абдомино" делала Marina. Ее фото есть в галерее. Вы ей напишите в личку - пусть выходит из подполья! :D
А насчет совмещения - в вашем случае, как мне кажется, такое вполне возможно. Мне тоже нужно делать грудь, но врач сказал, что так как убираемый объем живота был очень большой, то и отходняк будет серьезный. Делать операцию на таком животе - само по себе большой риск. Так что рисковать сразу "по двум направлениям" он не решился. А у вас на животе в основном только кожу подтянуть надо, так что можно и рискнуть, если врачи не будут против.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©