Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 14.02.2016, 11:01
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

Девочки,позвонила Крысину. Он сказал просто левомеколью чтобы рана затянулась.
Я то сама рада была левомеколем мазать и за две недели чтобы затянулось. Но ведь реально правая ягодица вся этой жидкостью наливается и боли потом. Решили с моим хирургом к нему прислушаться. Будем мазать мазью и небольшую резиночку она все таки поставит чтобы выбегала лимфа. Сейчас вот вылилось с меня,болей нет.Все отлично. Да и потом левомеколь этот смывает даже.Мы пробовали его накладывать. Сейчас будем делать как Крысин сказал. Надеюсь когда шов зарастет,попа моя не взорвется. Почитала,много случаев нашла когда выкачивают шприцем. Из груди или попы. У меня канал есть с которого выбегает. Короче такое вот дела. Будем его слушаться.

ой девочки...что то мне плохо так. Настроения вообще нет.И на душе так хреново..(((
  #462  
Старый 14.02.2016, 11:12
Аватар для natali41
natali41 natali41 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Город: Санкт петербург
Сообщений: 510
natali41 на нуле
По умолчанию

Ольга9090 у меня выкачивали жидкость после абдонопластики, пришлось эту процедуру 3 раза делать, выкачивали шприцем. Кадется это называется серома.
  #463  
Старый 14.02.2016, 11:30
Аватар для Маруня
Маруня Маруня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 37
Маруня на нуле
По умолчанию

Ольга9090 представляю как ты напереживалась! У меня в груди серому была, антибиотики кололо и противовоспалительные, каждую неделю на узи бегала. Слава Богу все рассосалось. Очень надеюсь, у тебя все уладится! И попа толко радовать будет!
  #464  
Старый 14.02.2016, 11:30
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

У многих тут после опи стояли трубы катетеры чтоб жидкость выходила. Но это они лежали в больнице и сразу после опи. У Лары надо спросить. Вот у нее точно было это. Оля держись. Не раскисай. Именно такие минуты помощь близких очень понадобится.
  #465  
Старый 14.02.2016, 11:48
Аватар для Маруня
Маруня Маруня вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 37
Маруня на нуле
По умолчанию

Муж сфоткал, отек сходит. Вообще не беспокоит. Но при ходьбе одной половинке попы больно, как будто защемило что то. Надеюсь пройдёт. Сегодня 6-й день после оп. Пригласили на др, как думаете постоять можно часик? А то я только лежу на животе. Блин, пить нельзя, антибиотики же(( или вообще не ходить?
Миниатюры
image.jpg  
  #466  
Старый 14.02.2016, 12:05
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Маруня фотка хорошая но не сильно информативная полубоком сфоткайся пжл а то выпуклость не сильно видно) На счёт днюхи , я бы не ходила , а то все вопросами закидают , я после опи больше месяца и меня иногда напрягает долго стоять , я пока не сажусь .

Ольга9090 держись все пройдёт ) а потом в награду будет хорошая попа ) тем более ты под присмотром )

Ольга9090 а как этот канал врач померял ? И нашол ? Если у тебя расхождение шва 2 см?
  #467  
Старый 14.02.2016, 12:53
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Маруня я на 5 день после оп бес проблем много стояла и ходила по городу и магазинам. Я не могла только широкий шаг сделать и быстро ходить. На мой взгляд движение убыстряет процессы в организме. Жидкость (отёк) быстрее сходит. На 6 день прилетела домой, занималась всеми домашними делами. Стоять это же не сидеть. Шов при этом не натягивается.
  #468  
Старый 14.02.2016, 12:57
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

получается шов разошелся,там полость и справа там канал такой длинный. И из него течет. Если не течет все в попе остается и она болит. Решила для себя что еще 11 дней полечусь тут. Если будет все плохо,расскажу своим и поеду в Москву к Крысину. Буду там лежать
  #469  
Старый 14.02.2016, 13:17
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Ольга9090 правильно , я тоже наблюдаю за швом , если он не будет сходится , то приеду тоже в это время зашивать его )
  #470  
Старый 14.02.2016, 13:17
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Ольга9090 а ты откуда сама?
  #471  
Старый 14.02.2016, 13:21
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Ольга9090 кстати и попа у меня тоже болела и пекла , но когда Крысин нитки убрал , то все лучше стало , правда перематывание попой пластырями это испытание для меня, их очень сейчас больно снимать , попа становится уже чувствительной. Кстати читала по поводу из за чего бывают серому, так в первой ветке писали из за того что сразу активно пациентки себя ведут после опи)

Вот мой шов вчера фоткала

Сегодня тоже зафоткаю
Миниатюры
image.jpg  
  #472  
Старый 14.02.2016, 14:17
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

persikr шов намного лучше выглядит. Щели длинной больше не видно, всё ссузилось.

Ледибосс я спрашивала нашего хирурга про катетеры. Он их при глытеопластики не ставит. Он сказал, что даже раствор какой то внутрь вливает, чтобы ткани его впитали и лучше востонавливались. Но видимо, как всегда. Организмы реагируют по разному. Причин может быть много.

dubovickaya.ekaterina да проблемы со швами! За то попы большие! Если бы я знала до проведения оп, что рассхождение шва это цена за большой имплантат, то всё равно бы согласилась
  #473  
Старый 14.02.2016, 14:25
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

AdagioAllegro да щель есть к сожелению её просто по фото не видно , она видна под углом (
  #474  
Старый 14.02.2016, 14:34
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

Мне уже просто хочется чтобы это закончилось.Так как вчера попа болела и температура поднялась. Вот что делать с этим..я бы сейчас к Крысину полетела. Его не будет еще 10 дней. Как эти 10 дней прожить то господи. Не выходит жидкость,температура поднимается и боли. И вот что делать. Как нибудь 10 дней потерплю..потом полечу к нему. Сейчас у меняч такое настроение,что я бы хотела назад время вернуть. Жить так с этим уже устала прям. И главное что нет спокойствия. Нет лечения в котором я бы уверенна была. Крысин говорит закройте щель и левомиколь. А куда лимфа эта денется..два дня вы выходила вот,так температура поднялась.Думаю поехать,пусть сам посмотрит.Узи сделает если надо. Тут не все так просто. В общем извиняюсь если повторяюсь..но это кошмар какой то конца которого пока не видно. Персик,тебе спокойней) У тебя дело в шве только.Все сухо. Оно само должно зарасти через время,можно зашить чтобы еще быстрей зажило. Можно просто подождать и все затянется) Ты сама дома обрабатываешь?

а по поводу того что попа печет,я бы так потерпела без проблем все что угодно. Если бы была уверенность что просто потерпеть надо. А не то что это сигнал. И температура опять таки. И левая вообще просто прелесть. И мягкая уже. И не болит.Вообще супер. А правая прям подкачала
  #475  
Старый 14.02.2016, 14:42
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Ольга9090 ты не паникуй ) у меня собиралась лимфа , но я давила на попу и оно выливалось , долго , потом все таки лучше стало когда нити сняли но добавился Геморой с пластырями , мама мне перевязки делает я постоянно нервничаю , потому как мама видит это во всей красе и говорит что меняется а что нет . Она сама нервничает и она настояла что бы я пошла к пластикам так как улучшения не было , сейчас Незнаю что происходит в шве пытаюсь не думать , тоже устала очень . Жду 10 дней и если все также поеду зашивать , я не хочу рубец в сантиметр даже там .

А какая у тебя температура ? У меня была температура 37.1-37.3 , иногда была норм температура

Сейчас тоже бывает температура .

Оля попей валерьянку , от того что будешь накручивать себя лучше не станет , тем более хирург тебя смотрит и все будет хорошо ,10 дней пролетит быстро , потом когда все заживет , мы и забудемоб этих приключениях , и будем рады попе)
  #476  
Старый 14.02.2016, 14:50
Аватар для Ольга9090
Ольга9090 Ольга9090 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 175
Ольга9090 на нуле
По умолчанию

персик))) Да,жду очень этого момента.Когда все заживет) Поездка к Крысину неизбежна. Может увидимся у него) 38 вчера была

а у тебя на каком сроке сухой стал шов? У меня месяц уже после опи. Думаю на моем сроке уже все сухие были)
  #477  
Старый 14.02.2016, 14:53
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 112 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 499
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Ольга9090 слушай а может ты простыла ? Я сейчас уже пью витамин С и купила аевит почитала типо эти витамины помогают быстрее регенерировать ткани , пью 5 дней пока, надеюсь они помогают .будем на связи , я ему если не зарастёт за ранние напишу и если поеду то 24 буду там или 25

Стал сухой через 27 дней , после того как док нитки снял , уже перестало течь .
  #478  
Старый 14.02.2016, 17:20
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Катерина я не имею в виду аллергию на импланты. Насколько я знаю, у аллергиков сильный иммунитет. Какие-то антитела у них выше,чем у оьычных людей и возможно организм чувствует инородное тело и как-то его отторгает как может. У всех ведь импланты покрываются пленкой(забыла название)

Ольга9090 девушка писала в архивном первом томе по глютео. Ей шприцами каждую неделю откачивали жидкость

Серома вроде- это когда кровь остается и такая реакция ближе к гнойному процессу. А лимфа это что? Ольга, ваш док не обьяснял из-за чего это и что это за жидклсть и почему она образуется?

Маруня какая у тебя красивая фигура (влюбленный смайл). Отеков особо не видно. Попа широкой не кажется. Хотя все сойдет еще. Вообще красота

persikr вроде сростается. Может зашить его,стоб широкий шрам не был?

Обо мне:
  #479  
Старый 14.02.2016, 17:23
Аватар для AdagioAllegro
AdagioAllegro AdagioAllegro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 584
AdagioAllegro на нуле
По умолчанию

Ольга9090 может не надо так паниковать. Всему своё время. Я тоже думала, что это никогда не закончиться. У меня после 3 недель после оп шов разошёлся и только на 6 недели после оп начал шов видоизменяться и покрываться корочкой. Значит 3 недели понадоболось, пока мышцы и кожа расстянулись на имплантатах и натяжение спало. Когда натяжение спало, то шов и стал зарастать.

Тебя же регулярно хирург наблюдает, не бойся. Он же видит ситуацию и всё для лечения сделает.
  #480  
Старый 14.02.2016, 17:24
Аватар для alili
alili alili вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2015
Сообщений: 558
alili на нулеalili на нуле
По умолчанию

Ольга9090 держись Оль, не раскисай. Гоавное позитивный настрой. Если сомневаешься в местном доке иди на консу к другим. Антибиотики пьешь? Может там инфекция и надо пролечить? Иногда даже весь карман обрабатывают,вычищают.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©